. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1974, 1975, 1976 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GaLinaM писал(а):
знакомая продала (уехала в Москву) с таким же метражом еще и с мебелью за 3600 000

В москвабаде ей на комнату в общаге этого не хватит)))!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GaLinaM писал(а):
В сентябре знакомая продала (уехала в Москву) с таким же метражом еще и с мебелью за 3600 000.


видимо квартира в хруще в о..пе мира
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
GaLinaM писал(а):
У нас сегодня днем было +18, сейчас 20:30 +14.

И смысл уезжать с Владика??? У нас вот -20 Sad((

Уже объясняла
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
GaLinaM писал(а):
знакомая продала (уехала в Москву) с таким же метражом еще и с мебелью за 3600 000

В москвабаде ей на комнату в общаге этого не хватит)))!

Взяла однушку 46 кв.м в новострое в г.Железнодорожный
GaLinaM
Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[/quote]
видимо квартира в хруще в о..пе мира[/quote]
На Чуркине.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
У нас вот -20

охотно верю, брат с Вынгапура отписался сегодня, до -20..... Сергей, вы ещё сомневаетесь? Даже на Урале сегодня +3.....Собираемся к весне в КРД? Как на пути снег сойдёт?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Сергей, вы ещё сомневаетесь?

Да не сомневаюсь я.......просто у дочери сад, у сына школа и сами с женой на стабильной работе и ЗП...., вот это и держит.....
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а мне что-то снега захотелось понюхать...и холодильника нет в морозильник заглянуть((
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
злой ты. нет у нас таких цен конечно))

это потому что у меня велосипеда нет))))
Сергей 74 писал(а):
Яким
расскажите пожалуйста лучше о ГК, как вам сам городок, на много ли недвижка дороже чем в Краснодаре, есть ли работа, и т.п??
Есть ли там таунхаусы??

в двух словах не расскажешь...Городок нравится. Жирные плюсы,перевешивают незначительные минусы.однозначно по ценам на недвигу не скажу ничего...но мне каЦЦа в Краснодаре он повыше,все таки столица.
работа есть ,но уровень зарплат на порядок ниже краснодарских..
тауны есть ,но мало. С местными строителями обсуждали эту тему,они говорят спрос на тауны неважный. Люди хотят отдельный домик или квартиру....
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Я с ужасом думаю ,что год назад! !!? ( ни фига себе ,я уже год здесь ) ,я мог купить такой курятник где ниудь в районе Российской , и сейчас только и делать что перемещаться в пространстве ,стоять в пробках при перевозке детей в школу ,секции,музыкалки, в поездках за хлебом ,молоком,да за любой мелочью ит.д. и т.п
Я тоже как то по другому представляла такие места, но на самом деле оказалось всё так, как Вы и описываете... Купили бюдж. кв-ру, потому как решили, что невозможно на расстоянии выбрать место для покупки дома. А вообще ,так здорово, что есть такой форум, что Вы все пишите , делитесь своим мнением и т.д.... Я почерпнула столько нужной и полезной инф-и про КРД только благодаря этому форуму...Сейчас вот изучаю Горячий ключ Smile Smile Smile Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Сейчас вот изучаю Горячий ключ

И как и где изучаете??
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Яким писал(а):
Я с ужасом думаю ,что год назад! !!? ( ни фига себе ,я уже год здесь ) ,я мог купить такой курятник где ниудь в районе Российской , и сейчас только и делать что перемещаться в пространстве ,стоять в пробках при перевозке детей в школу ,секции,музыкалки, в поездках за хлебом ,молоком,да за любой мелочью ит.д. и т.п
Я тоже как то по другому представляла такие места, но на самом деле оказалось всё так, как Вы и описываете... Купили бюдж. кв-ру, потому как решили, что невозможно на расстоянии выбрать место для покупки дома. А вообще ,так здорово, что есть такой форум, что Вы все пишите , делитесь своим мнением и т.д.... Я почерпнула столько нужной и полезной инф-и про КРД только благодаря этому форуму...Сейчас вот изучаю Горячий ключ Smile Smile Smile Smile

В п.Ахтырский 2х комнатную квартирку не желаете? Cool
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я все жду заметок и фотографий АЛЕКСАНДРА 1976.
А то в быту погрязли. Smile Smile Smile
Александр 1976
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 41
Откуда: Владимир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может, уже не в тему Cool но я продолжу описывать свое знакомство с городом....

Перейдя через трассу мы увидели это грандиозное сооружение "Баскет Холл"!!!... Здесь чувствовался масштаб....огромная парковка , да и само сооружение в обрамлении голубого неба, с мягкими и пушистыми облаками, вызывал восторг!
Так как до матча еще оставалось 1ч. 45 минут. Мы решили перекусить. Из пакета все это время соблазнительно пахло жаренным мясом, приобретенным нами в зачечательнном магазине "Мясной Король". И тут нас ждал сюрприз. Дойдя до главной арены "Баскет Холл" мы не нашли не одной лавочки!!! Пошли вокруг. Все было пустынно.... ни души....идем....идем. Ну думаем, наверное с другой стороны все-таки будет какое-то место , где уставшие путники могут спокойно посидеть. Но нет Shocked За основным зданием располагалось здание двойник, только в раза три поменьше. Обогнув и это здание...мы поняли, что здесь нет шансов найти укромное местечко и присесть. Увидав в 70 метрах " дырку - лаз" в заборе , за которым как и полагается для любого из районов Краснодара шла стройка. У меня возникла шальная мысль ....а может на природу!!! Yahoo! Засунув голову в дырку. Меня ждал очередной облом. На меня смотрели две пары, не добрых, карих глаз строителей с признаками восточной внешности. Twisted Evil Я понял без слов, мне здесь не рады. Обернувшись., О чудо! По стене малой арены я увидел две лавочки!!! Yahoo! Но радость была секундной Crying or Very sad Они были заняты, забавными людьми, той-же восточной внешности только с ведрами и швабрами....и судя по их настрою уходить они не собирались Sad Пройдя от лавочек метров 50 и убедившись, что это единственные две лавочки ...Приняли решение устроить небольшой фуршет на мраморном постаменте перед лестницей, под камерой видеонаблюдения Very Happy Думаю охранник смотревший в тот момент на монитор, дающее с этой камеры изображение, нас ненавидел Twisted Evil видя с каким наслаждением мы уплетали слегка остывшие жареные колбаски и люляки - баб Very Happy
До матча оставался час.....Надо было что -то делать . Основная арена была закрыта. Но мы заметили что периодически появлявшиеся немногочисленные люди исчезали в недрах малой арены. Надо посмотреть что там. Зайдя туда мы поняли, что здесь просто рассадник спорта. В частности баскетбола и спортивной гимнастики. Так как у нас были бахилы.Мы без труда попали в зал , где в тот момент проходила тренировка юношей. Мне было интересно, жене конечно не так, как проходит тренировочный процесс. Процесс был занятный. Тренер постоянно, довольно жестко, с нескрываемым принебрежением высказывал свои претензии к своим питомцам. Был всегда не доволен действиями игроков. Повышал голос... практически всегда на более талантливых и заметных пацанов, я так думаю на любимчиков....Это бросалось в глаза, так как в процессе тренировки, даже моя "болельщица" заметила "Смотри какой неувязанный мальчик" Да действительно один из пацанов был такой большой тюфячок Very Happy Так его тренер не трогал. И он ходил с высоко задранным подбородком, смотря с высока на других , хотя у него все валилось из рук Very Happy Ладно надо идти на матч.

И вот мы внутри основной баскетбольной арены. Что сказать, вид порадовал. Жаль что болельщиков было маловато. И состоялась баскетбольная битва!!! Локо в этот день не везло, как итог проигрыш Confused Confused .....

"Баскет Холл"
Скачать
Имя файла: IMG_4373.JPG
Размер файла: 765,24 KB
Скачано: 199 раз(а)
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi
Наверное у Вас не слишком удалась жизнь, коль живете Вы в КраснодЫре, а не в Краснодаре Sad Sad Sad Sad
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД
monsieurdi , в Ахтырском живет , наверное там жизнь не задалась... Very Happy
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
-зря ты ..без лисапеда..надо приобресть)))
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GaLinaM писал(а):

видимо квартира в хруще в о..пе мира[/quote]
На Чуркине.[/quote]
ну, хрущ на голдобине заметно отличается от никишинского. отсюда и цены.
Мы тоже с Чуркина) практически центр Very Happy
Галина, если Вы уже здесь, можете позвонить-пообщаемся. координаты в личку кину Smile
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
GaLinaM писал(а):

Я, наверное, могу Вас понять насчет нас халявщиков, которые "понаехали тут". За всю свою жизнь даже мыслей никогда не было переезжать, очень люблю свой город, и море не надо 2 часа ехать, вот оно в шаговой доступности, можно, конечно, и 5 часов проехать тоже будет море более комфортное. Но, чтобы так, шлепки, шорты и вперед - все рядом. То, что все дорого, ну да, но мы уже как то привыкли, живем да и живем, и китайские фрукты и овощи нам уже родные. Не знаю, мне нормально. Но бываю в жизни, блин, такие ситуации, которые меняют координально жизнь. У меня у дочери серьезные проблемы со здоровьем и мне просто посоветовали люди, которые сами переехали в Краснодар тоже по этой причине, что у вас очень хорошая клиника ККБ. Вот и вся причина, к сожалению. И, естественно, начинаешь день и ночь собирать любую информацию, а там все так сказочно... И вот, когда я нашла этот форум и,так сказать, столкнулась с реальными людьми, тут и получается, что какая-то засада со всеми этими сайтами и красивыми картинками. Я ж ни сама попридумывала эти цены, а сейчас, конечно, начинаешь все по новой думать.
Да, кстати, а ведь мы здесь совсем-то и не ГОЛОДАЕМ, если что...


Наличие ККБ не может быть причиной для переезда. Это повод, причем довольно слабый. Мой вам совет: приедьте в отпуск и попробуйте нам полечиться (((( Сразу передумаете переезжать. Бесплатная медицина здесь хромает на обе ноги, да и платная не лучше. После нескольких безрезультатных попыток попасть по хозрасчету к специалистам ККБ, пришлось обратиться в рядом стоящий медцентр. Отнеслись очень внимательно, но разовая консультация стоит 1500 р., за которой последовал длинный список обследований на ооочень приличную сумму... А ещё само лечение... Confused
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
И как и где изучаете??

Просматривайте сайты про ГК, самую верную инф-ю получите только там. И кстати, присмотритесь к Тюмени,хороший городок, вы же вроде рассматривали его для переезда.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1974, 1975, 1976 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1975 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .