. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2017, 2018, 2019 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кошка0512 писал(а):
Мне проще взять без отделки

А я буду искать желательно уже готовое жилье что бы сразу заселится..........снимать и мыкатся-ждать когда дом -квартиру сдадут НЕ хочу...................то есть все люди разные...
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
По моему тауны, дуплексы неплохая альтернатива кв-ре

Тоже так думаю...
Кошка0512
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
Мы купили и въехали, жили и делали ремонт спокойно, про снимать и речи не было.
В доме у нас готово 2 спальни, гардеробная, кухня - столовая и сан.узел.
Не готовы 1 спальня и 2 гостиные.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74, как и обещала. Но..., когда я писала, что прогуляюсь по округе, я имела ввиду именно пешую прогулку в своем районе, не более того. Увидеть удалось немного:
Адрес

Сам таун

На нем 2 объявления о продаже:


Налево по этой улице и увидела уже ранее выкладываемое фото кем то из форумчан своего тауна (если не ошибаюсь):

Рядом (левее) строится вроде бы еще один (ссори за качество, ближе было не пройти, дождик накрапывал):

На Уссурийской (рядом с первым фото) есть вот такой, но объявлений о продаже нет:

А этот таун разбивает вдрызг мечты о собственном клочке земли и выходе в трусалях в свой двор, если только твой таун не угловой. За домом -узкая полоска земли от строения до забора, из-за забора сфотографировать не удалось).
Адрес: ул. 1 Мая, 486, вроде правильно запомнила (почему то не сфотографировала)


Есть объявления о продажах:


Вот еще один:
ул. 1 Мая, 413:


По 1 Мая дошла до пер Тополькового, повернула на Российскую и вернулась домой. Больше таунов по пути на глаза не попалось. Дальше на север по 1 Мая видела раньше еще таун, но до него не доковыляла, адрес точный не знаю. Всё.
Кошка0512
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка
а Вы в тауне живете, вот в том желтеньком????
Если да, то как это, расскажите нам??
Есть у Вас клочек земельки, как соседи???
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нет, я живу в 16-ти этажке на В-Кругликовской.
Кошка0512
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 87
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка
а точно, извините, непрально прочла Ваш текст значит.
Я форум сначала читаю, уже на 1120 странице )))))))))))
Но в голове уже каша, просто копирую в вордовский файл полезную инфу, когда надо будет, тогда и перечитывать буду.
Но спасибо, что потрудились ответить!! ))
А у меня вопрос, который ранее в приниципе уже был, но я его немного по другому задам )))
На горнолыжки кто-нибудь ездит автобусами, ну там какие-нить группы в вк или так энтузиазисты )))) собрались скинулись и алга, а????
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кошка0512 писал(а):
Ненеженка
а точно, извините, непрально прочла Ваш текст значит.
Я форум сначала читаю, уже на 1120 странице )))))))))))
Но в голове уже каша, просто копирую в вордовский файл полезную инфу, когда надо будет, тогда и перечитывать буду.
Но спасибо, что потрудились ответить!! ))
А у меня вопрос, который ранее в приниципе уже был, но я его немного по другому задам )))
На горнолыжки кто-нибудь ездит автобусами, ну там какие-нить группы в вк или так энтузиазисты )))) собрались скинулись и алга, а????


А зачем вам группы? Прыгнули в машину или на поезд - и аля-улю на Красную Поляну...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Уже несколько раз замечаю на форуме отрицательное отношение к Тауну в пользу квартир....................странно...

Тут скорее всего, у Мультика, не в тауне дело было, а в законности его постройки, т.е. риск не получить жильё и как следствие - деньги.

Совершенно верно. Риск остаться на улице как с таунами так и с квартирными домами от частников на землях ИЖС велик.
А по предварительному договору ?! Вообще удел рисковых. Я не особо фортовый, как и моя семья. Поэтому отказались.

Кошка0512 писал(а):
Люди странные такие...........
Риэлтор говорит, сделайте косметику. ЗАЧЕМ??????? если мы ее сделаем то это будет самый дешманский ремонт и скорее всего люди его все равно будут переделывать. А он говорит: да, будут, но так быстрее продадите.
Я чет не понимаю может в этой жизни????
Мне проще взять без отделки и сделать как мне нра, нежели с "накрашенными губами", чтобы потом все обдирать и делать по новой Confused
Зачем эта двойная работа, может мне кто объяснит, глупой??? Very Happy

Все верно вам риелтор говорит.
Квартиру, как и машину проще продать, если ей накрасить губы. Большинство ведется именно на косметический лоск. А потом уже на состояние и документы.
Поклеить дешманские обои, покрасить полы, потолки и можно смело поднимать цену.

Продаем квартиру. Убитую готовы были отдать за 1900тыс. Народ плевался, покупать не хотел. Всем нужно заехать, жить и делать ремонт под себя.
Вложили 350тыс., цена поднялась до 2900тыс. Делать ничего не нужно. Теперь всем нравится, ждемс своего покупателя ))
Система работает. Проверено неоднократно Wink

Как долго продаете дом? Если цена нормальная, дом продается до 1года. Бывают и исключения в 1-3года, обычно объекты с завышенной ценой.
Хотя тоже нужен свой покупатель.

Позавчера выбирали брату машину. Перекуп старался перед нами распушить перья.
- "Да машина огонь!". -"Да пацаны, да вы Шо, она не битая, не крашеная". - "Сам бы ездил, но обстоятельства" Very Happy
Ну только задний бампер чуток подкрашивали. Embarassed
Когда ему ткнули на явные признаки. Выяснилось, что задний бампер аж до крыши красился ROFL
Да и в дрыгатель десятку вкинуть нужно. Отказались. Хоть и самая облизанная была.
В итоге взяли с горсткой мелких косячков по кузову, из которых после приложенных усилий и половины видно не будет, да и цену на 40тыс. ниже рыночной скинули.

Кошка0512 писал(а):

А у меня вопрос, который ранее в приниципе уже был, но я его немного по другому задам )))
На горнолыжки кто-нибудь ездит автобусами, ну там какие-нить группы в вк или так энтузиазисты )))) собрались скинулись и алга, а????

По выходным с Театральной площади ходит автобус с горнолыжниками на Красную поляну. Сам как то планировал на нем скататься.
Посмотрите в контакте группы "Роза Хутор", "Активный отдых Краснодар" или что-то подобное.
В этом году возможно не будет.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот это уровень риэлторов "я х...ю, дорогая редакция" в 90% случаев человек покупает метры в определённом районе и ремонт ему безразличен, ну а свежие обои, запах кофе и беляшей и пр. действует разве что на "лохов", но у них обычно денег то нет.
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
ну а свежие обои, запах кофе и беляшей и пр. действует разве что на "лохов", но у них обычно денег то нет.


Зря так , в любом случае если чисто и не тошнит от вида квартиры , воспринимается лучше , товар он и в Африке товар . Или цена должна быть бросовой . Не хочешь ремонтировать , вычисти и вымой - закон уважения к покупателю .
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
нормальный покупатель оценивает состояние того, что нужно менять за деньги, в основном это трубы и батареи (оценив ещё и соседей), а стоимость обоев, ламината, сантехники по сравнению со стоимостью квартиры равна нулю.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Согласен, Бир правильно пишет. Сейчас подбираем кое-что, так некоторых хозяев послать нах охота. Пришли в одну, заранее договорившись, они даже и не пытались убираться, носки валяются, в ванную не пустили - кто-то моется. Завела в комнату темную, я прошу включить свет, она " чё смотреть, спальня как спальня" Smile Пожелал успешной продажи Twisted Evil
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi правильно так - нормального покупателя беляшами не привлечешь, но неубранной квартирой отпугнуть запросто
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
ну не надо путать состояние кв и то, что вам её толком не показали.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, как раз сейчас рассматривали , "с накрашенными" как Вы пишите, на продажу соединили зал с кухней. перенесли мокрую зону (причем узаконили). сделали ремонт на рупь 20 .Причем на фото выглядит все тип-топ. но при ближайшем рассмотрении-г..но
Если бы не эти говноньюансы, я бы кв купили. в общем испоганили на продажу((((((
слов нет -одни эмоции .какой смысл, брать ,переделывать и платить 2 раза за нах. некому не нужные фантазии продавана-дизайнера.
квартиру делали изначально на продажу. никто не жил. продается уже несколько лет....
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в краснодаре при таком количестве новостроек на данный момент покупать "вторичку" просто бессмысленно.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
в краснодаре при таком количестве новостроек на данный момент покупать "вторичку" просто бессмысленно.

смотря какую. у меня нет времени ждать пока построят школу).
ЖК Алые паруса-не предлогать)
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
ну так выбирайте район, новостройки есть везде.
Bier 1
Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 499
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Если бы не эти говноньюансы, я бы кв купили. в общем испоганили на продажу((((((
слов нет -одни эмоции .какой смысл, брать ,переделывать и платить 2 раза за нах. некому не нужные фантазии продавана-дизайнера.
квартиру делали изначально на продажу. никто не жил. продается
уже несколько лет....


Речь не о плохом ремонте , а о том как выглядит квартира . Если взялся за ремонт то надо быть уверенным , что он хотя бы 80 % покупателей понравится , а если без ремонта , то наведи идеальный порядок , не поленись отмыть старую плитку и унитаз , сейчас это не сложно . Пусть глаз особо не радует , но и тошнотворную реакцию не вызывает .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2017, 2018, 2019 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2018 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .