. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2080, 2081, 2082 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
А это фотка в подтверждение, как мне хорошо, без зимней резины.


Настя, Вы сплошной позитив! )) И вообще, счастлив не тот, у кого всего много, а тот, кому всего хватает Smile
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хороша девка)

[/quote]
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sergey писал(а):
Танк почем квартры в Минске?может вы и писали где ну я упустил...
в Минске однушка около 2 лямов
Но я переехал в новолукомль, это между минском и витебском в направлении российской границе здесь однушка от 500 до 700 тыл, а я взял 4х комнатную 87кв за 1 400т
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: Люля (07-02-2014, 01:28), всего редактировалось 1 раз
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sergey писал(а):
kletchatyi писал(а):
ТАНК
ну почему, я надеюсь всё-таки скоро стать риэлтором и тогда у меня тоже будут водка и пельмени, а там глядишь и шампанское на презентациях так что на своё будущее я смотрю с оптимизмом.

вы прям пиздец мастер сарказма!!!!!невзлюбили Танка вместе с воласатым и тролите его постоянно!!
им трудно понять как можно жить без портов:-) у человека у которого нет нечего порты единственное имущество!
Мизантропа 0,5
Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читая клетчатого, не знаю как у других, а у меня создался о нем портрет "скотины", уж извините, но как есть говорю. Или же видя новость по тележку, мы говорим " вот скоты". Да, те самые, на вас по мыслям похожие, они от своей наглости пьяными сядятся за руль, у них же бабки есть и все купить смогут. Они же творят криминал, ведь бабло идёт. Они же уродуют своих детей. И как хорошо что у вас нет таких денег.
Конечно я могу и ошибаться. Но говорят что первое впечатление - правильное. Ведь вам не просто достаток нужен, униженое самолюбие требует показухи, чтоб всем видать было крутость. Но выглядит это глупо и по детских.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мизантропа 0,5 писал(а):
Ведь вам не просто достаток нужен, униженое самолюбие требует показухи, чтоб всем видать было крутость. Но выглядит это глупо и по детских.


Ну Мизантропа 0,5 , вы в очередной раз удивляете точностью определения сущности гражданина .
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мизантропа 0,5
Ваш аватар также не настраивает на позитив. По что так людей не любите?
Olesya.irk
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк-Иркутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi, иногда жизнь преподносит такие ситуации, в которых понимаешь всю никчемность бабла.

Ольга С., как я мечтаю забыть, что такое аптека!
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Ну +13 это не надолго, потом очередное похолодание!Февральские окна.А чего то никто не пишет про краснодарский ветродуй?Вообще -жесть!

Я конечно не могу судить, не испытал еще, но вот ДВ-ветродуй это что-то: -26, влажность 85%, ветер 10, с порывами 15 м/с. Вот постойте-ка на остановках )))) Тут еще "дизайнеры" Razz наваяли этих самых остановок... самих бы заставить автобусы на них ждать в непогоду, спасти могут только от прямого дождя в теплый летний день. Это я еще просто с окна машины наблюдаю за людьми, если б сам стоял - ваапще бы матом разговаривал Evil or Very Mad
_________________
Кто к нам с чем зачем... тот от того и того Cool
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Сейчас по новостям сказали что госкомпании переедут на Дальний Восток!Им сейчас и льготы и то се.Люди которые переехали сдуру в Краснодар наверно волосы на попе рвут?

Какие еще гос.компании? Мы тут ни сном ни духом. Из обещанных миллиардов на развитие ДВ выделят что-то около 200 млн. (точно не помню, могу соврать, но порядок понятен). И как это будет выглядеть? Вот представьте, вы работаете в дружном коллективе в гос.компании, всем говорят - переезжаем на ДВ! Так что ли? Теплое место никто так не оставит, и валить с Мкс тоже специалисты не захотят. Здесь (на ДВ) спецов такого уровня в нужном количестве не найти (все кто пограмотней уже давно в той же Мкс). Вот и получается, что перевести сюда крупное предприятие - рискованное дело. Утопия. Хотя, раньше и реки пытались поворачивать. Ради рапорта перед господином ВВ, могу любую чушь сделать.
_________________
Кто к нам с чем зачем... тот от того и того Cool
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята и девчата! как приятно читать, что есть такие люди к которым я и себя отношу. для которых важны ПРОСТЫЕ жизненные и семейные ценности -дети и их интересы, совместный семейный отдых, надежность и спокойствие своей семьи. так надоело слышать все эти западные учения, в любой коммерческой структуре нам промывают мозги этими западными учениями "постановка целей, мотивация, KPI, карьерный рост". ну и что от этого карьерного роста я приобрела? работая директором, да - деньги получала, а детей няни растили. и ночами не спишь - планы придумываешь и мероприятия по выполнению этих планов.и выходные ездишь на работу. тошнит уже от этого. у меня двое детей старших выросли без меня пока я ставила цели и выполняла планы, набивая кошелек чужого дяди. младшему 6 лет, хочу воспитывать его сама, интересоваться его проблемами, радоваться достижениям. да и со средним еще не поздно наверстать. ради этого согласна на более низкую должность и зарплату. иначе действительно жизнь пройдет, и ничего не увидишь....пусть не будет у меня денег на курорты, зато будет время погулять с детьми, просто погулять...
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семен писал(а):
Я за Дальний Восток- если народ и дальше будет уезжать России хана!Надо что то делать!!!

Я тоже за ДВ! Так, мои требования:
1. пролет на семью раз в год в европейскую часть страны,
2. снижение коммуналки до вменяемого уровня,
3. гарантированная пенсия тыщ 30 при выслуге лет 15 на ДВ,
4. Снижение стоимости жилья до среднероссийского уровня,
5. уничтожение ВСЕХ комаров в радиусе... да везде. И хрен с ними с лягушками, аистами и всеми, кто в этой пищевой цепочке ))))))))))
6. Очистка Амура от китайцев,
7. .... )) Не ну если серьезно, то если 4 первых пункта выполнят - сюда (на ДВ) повалят. И я останусь. Хотя нет. Меня уже НЕ ОСТАНОВИТЬ!!! )))
_________________
Кто к нам с чем зачем... тот от того и того Cool
Дядя Сэм
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Ребята и девчата! как приятно читать, что есть такие люди к которым я и себя отношу. для которых важны ПРОСТЫЕ жизненные и семейные ценности -дети и их интересы, совместный семейный отдых, надежность и спокойствие своей семьи. так надоело слышать все эти западные учения, в любой коммерческой структуре нам промывают мозги этими западными учениями "постановка целей, мотивация, KPI, карьерный рост". ну и что от этого карьерного роста я приобрела? работая директором, да - деньги получала, а детей няни растили. и ночами не спишь - планы придумываешь и мероприятия по выполнению этих планов.и выходные ездишь на работу. тошнит уже от этого. у меня двое детей старших выросли без меня пока я ставила цели и выполняла планы, набивая кошелек чужого дяди. младшему 6 лет, хочу воспитывать его сама, интересоваться его проблемами, радоваться достижениям. да и со средним еще не поздно наверстать. ради этого согласна на более низкую должность и зарплату. иначе действительно жизнь пройдет, и ничего не увидишь....пусть не будет у меня денег на курорты, зато будет время погулять с детьми, просто погулять...


Соглашусь, порой данный форум очень мотивирует:) Всем добра!
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Мизантропа 0,5
Ваш аватар также не настраивает на позитив. По что так людей не любите?

Да прикольная аватарка )) поржал
_________________
Кто к нам с чем зачем... тот от того и того Cool
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor писал(а):
5. уничтожение ВСЕХ комаров в радиусе... да везде. И хрен с ними с лягушками, аистами и всеми, кто в этой пищевой цепочке ))))))))))


Поддерживаю требование про комаров , про уничтожение мошек и клещей убедительно прошу добавить в этот же пункт .
Дядя Сэм
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Родители рассказывают что в советское время в Сибири регулярно травили клещей в тайге вокруг городов. Вместе с клещами дохло огромное количество комаров и мошкары. И вопрос мерзкого таежного гнуса не стоял так остро. Так что все реализуемо, вопрос тупо в финансировании...

Хотя непосредственно в Красноярске все норм, комаров и мошки почти нет:) Местность не болотистая, или может дело в другом Crazy

п.с. про экологические аспекты вопроса не в курсе.
КОТЭ
Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 76
Откуда: эта страна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
дядя Сэм, убери с авы звездно-полосатые трусы. Уже и так от иностранщины тошнит. Нет, ну правда глаза мозолит.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, да. Это все из-за стоячей воды. я был в Аршане (недалеко от байкала, предгорье саян), так там при всей той красоте гор и рек нет никакого гнуса! даже клещей! ))) красота
Дядя Сэм
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Немного лирики:
Судя по прогнозу в Краснодаре с понедельника заканчиваются отрицательные температуры даже по ночам и это 10 февраля. Анбиливибл я плачу Crying or Very sad А солнышко уже по весеннему светит?
У нас наверно только к 10 мая так будет, после апрельских окон. Laughing
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2080, 2081, 2082 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2081 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .