. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2093, 2094, 2095 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
а вот если я за 3 года 5 раз поменял работу, причём исключительно по вине работодателей, где мне искать квартиру?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Я что-то пропустил? Это же Волосатый охранник? Вас, олигархов не поймешь... бизнес меняете как перчатки...


Каждый свои деньги сам охраняет , поэтому и называют себя охранниками .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вы работу вместе с квартирой меняете, Клетчатый? Если нет, то предлагаю вам нигде не искать квартиру, а жить там где и живете. А новую работу искать по возможности подальше от дома. Если же найдете хорошую работу близко от дома - что ж делать, если работа того стоит, то можно ради нее и отказаться от 2-часового любования архитектурой Краснодара в пробках, чем-то придется жертвовать... Но лучше все-таки когда все как можно дальше друг от друга.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi
Коллега, чего-то Вы тупите сегодня нипадеццки...работа - от слова РАБ, а значит одна на всю жизнь. Вопрос с квартирой здесь неуместен.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
я то как раз работу меняю, а квартиру нет, но это нам охранникам просто мы всегда востребованы, а людям вашего уровня наверное действительно проще искать квартиру возле работы.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
kletchatyi
Коллега, чего-то Вы тупите сегодня нипадеццки...работа - от слова РАБ, а значит одна на всю жизнь. Вопрос с квартирой здесь неуместен.

у нас просто разные взгляды на жизнь, пусть у меня меньше достаток, но я не раб - я свободен.
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, я тоже думаю, нужно как можно дальше от дома работу искать, зачем в одном районе торчать? Не понимаю, как люди рядом с домом работают...)))))
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi
а через месяц я закончу курсы риэлторов и стану не просто полноценно свободным, но ещё и обеспеченным человеком, а охранник для меня это просто первый шаг к действительно настоящей жизни, и вам советую об этом подумать.

Последний раз редактировалось: kletchatyi (17-02-2014, 15:09), всего редактировалось 1 раз
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
kletchatyi
а через месяц я закончу курсы риэлторов и стану не просто полноценно свободным, но ещё и обеспеченным человеком, а охранник для меня это просто первый шаг к действительно настоящей жизни, и вам советую об этом подумать.

kletchatyi,
volosatyi, вы бы хоть в именах не путались, разговаривая сами с собой Smile)) Rolling Eyes
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
Я понимаю, что здесь все бизнесмены и риэлторы, а мне вот, простому охраннику, предлагали работу именно на свалке с з/п практически в 2 раза больше.

Ну если корона не упадет, почему нет? Smile

aquarius4422 писал(а):
На счет сторонников Пукина ... у них есть одно слабое место - их стоит спросить: " а что Путин сделал для страны? Конкретно приведите пример?". И тут, как правило, сторонники начинают переходить на другую тему или отвечать что-то, типа: "Ну много хорошего" и т.д. Вот попробуйте, сами увидите))

А что сделал Барак Обама? Петр первый, Сталин, Брежнев.
Все это уже на 100раз обсасывали. И на каждый аргумент, найдется контраргумент.

Леша, думаю больше интересует такой вопрос, а что бы ты сделал для своей страны (а может и уже сделал), если бы пришел к власти? Интересно послушать.
У нас тут были мысли создать партию, может и тебя возьмем во главу, а там и до президента недалеко Smile


P/s. Совсем недавно кратко общался со "смешной" девушкой перед ОИ, когда шло бурное обсуждение сколько денег своровали, на что они пошли, ржавая вода, ямы на дорогах и прочие неурядицы.
В контакте выложили фотку с дачами и на их фоне стадион. И началось Smile
Посмотрите какой бардак, дорог нет, везде разруха, куда пошли "наши" деньги, ничего не сделали, это же Россия, бла-бла-бла ...
Когда спросил, знает ли с какого места было сделана фото? Сказала нет!
То что это дачи, удивилась, но продолжала и дальше гнуть свою позицию.
Спросил, была ли в Сочи? Сказала нет. Ведь "Везде пишут ....". - "И так все понятно" Shocked

Тоже самое было и с дорогой на Владивосток. Спросите у ДВ, они тоже наверное плевались в сторону правительства, что им дорогу делают??? Как они до этого жили, вообще понимаю с трудом. И такое сплошь и рядом.

Правильно, зачем вникать, ведь "умные" люди уже написали все за них и ведут за собой! Можно почитать, и сделать "определенные" выводы.
И так вся Страна! Деградирует что-ли население??? нИпонятно Sad
Посмотрите на Майдан, они даже не знают за чем они там?! Нас ведут - а мы идем.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
вы бы хоть в именах не путались, разговаривая сами с собой ))

На самом деле я сейчас в процессе погружения в образ vgoroshek Smile
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi
Опа.. Smile я уже здесь Smile
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня день клонов?
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi
vgoroshek
а я всё в именах путаюсь.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Работать возле дома это наилучший вариант, но ведь к сожалению не всегда так получается. Если все же искать сначала работу, а потом жилье, то может так получится, что обязательно вы будете чем-то не довольны. Может в том месте будет район не для души. И что жить в ужасном месте ради работы? Или через время подвернется "работа вашей мечты.. Тогда жилье менять?
Я считаю, нужно определиться с районом, в котором вам будет комфортно жить, а потом пробовать искать работу в этом районе или поближе.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Shine писал(а):
уважаемые форумчане, поделитесь своими историями переезда, именно в ключе, что касается работы. Как вы переезжали: вначале работу искали, потом уезжали, либо приезжали в никуда, искали работу.
Почему спрашиваю, т.к. тоже планируем скорее всего переезд, столкнулись с проблемой: муж разместил вакансию еще до нового года, с Краснодара вообще никто не звонит, не откликается на вакансии, хотя есть много интересных вакансий по его специальности, опыт работы огромный в этой сфере 10 лет, а откликов нет Sad
Неужели в Краснодар можно устроиться только, если уже находишься непосредственно там, говорят, что зовут на собеседования только своих, так заочно не берут. Хоть одну историю расскажите, что устроились через интернет и потом уже поехали. aga-aga Заранее огромное спасибо!


Шайн, да все истории индивидуальны и непохожи друг на друга на самом деле, никаких здесь стандартов, шаблонов нет. Одна девушка знаю в Роснефти работала в Хабаровске, перевелась в своей же компании в Краснодар, работает в офисе Роснефти возле Тургеневского моста, соответственно искала квартиру поближе к этому месту, а в итоге купила в ЖК Симфонии в соседнем доме со своими родственниками, которые переехали чуть раньше. Для вас эта история хоть чем-нибудь будет полезна? Вряд ли. То же самое со всеми остальными историями. С работой - как повезет, как и в любых других городах мира - свободных классных рабочих мест которые именно вас ждут нет нигде. Надо искать, размещать резюме на сайтах по поиску работы, там же просматривать вакансии компаний, отправлять резюме напрямую им в отделы персонала, ходить на собеседования...

По знакомству сейчас очень редко где кого принимают на работу, работодатели не дураки, в первую очередь важен хороший сотрудник, а не бездельник-знакомый.
На собеседование конечно лучше приходить очно. Какая профессия у вашего супруга кстати?
Короче переезжайте и начинайте поиски работы, все получится. Было бы желание и стремление. И немножко везения, без него никак)
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 92
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
По знакомству сейчас очень редко где кого принимают на работу, работодатели не дураки, в первую очередь важен хороший сотрудник, а не бездельник-знакомый.

Правильно говоришь, царек Smile
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Сегодня день клонов?

Да это питерский циник с кавказскими корнями стебется над провинциальными южанами.
У него ж куча дел, однако откладывает ВСЕ, ради нас, убогих Smile
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
просто Вы работаете непонятно кем и непонятно где за 20 т.р., а люди которые пишут что главное работа, а дом найдём возле неё это работники уникальные с з/п не менее 200 т.р, и Вам их просто не понять.
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот единственный вопрос: а как быть если возле престижной работы жилья приличного нет?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2093, 2094, 2095 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2094 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .