. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2110, 2111, 2112 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М
НОВОСТРОЙ? или вторичку??
jurgen
все пральна пишешь ! Только люди хотят в Барнауле ,в Иркутске., В Хабаровске и прочих городах продать одну квартиру ,а в Краснодаре купить ДВЕ!!!! Ну или у себя в Сибири продать однушку ,а здесь купить трешку!! Very Happy Crazy
Ну а чО ? тепло ,светло и хаты дешевые ,еще б зарплата 100 косых и мама не горюй!! Razz
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Только люди хотят в Барнауле ,в Иркутске., В Хабаровске и прочих городах продать одну квартиру ,а в Краснодаре купить ДВЕ!!!! Ну или у себя в Сибири продать однушку ,а здесь купить трешку!! Very Happy Crazy


+100500
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):
А я покупал без "Аякс" и свои деньги отработал на себя Лишних штук 50 (+-) мне и самому пригодились)

Похвально. Для меня вариант покупки через агентство был на тот момент оптимальным. Да и вопрос был про агентства, а не самостоятельный поиск-покупку.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Новостройку через нормальное агентство можно приобрести дешевле чем при самостоятельной покупке напрямую у застройщика.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Яким"]Алексей М
НОВОСТРОЙ? или вторичку??


Новострой т.с. Денег я пожалел на эти "Аяксы" Не поленился почитать и посмотреть самому
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Алексей М"]
Яким писал(а):
Алексей М
НОВОСТРОЙ? или вторичку??


Новострой т.с. Денег я пожалел на эти "Аяксы" Не поленился почитать и посмотреть самому

А с агентством могли бы получить скидку. Поэтому непонятно чем вы гордитесь - сил и времени затратили на поиски больше, а купили дороже чем могли были бы с агентством.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
[quote="Алексей М"


Новострой т.с. Денег я пожалел на эти "Аяксы" Не поленился почитать и посмотреть самому

А с агентством могли бы получить скидку. Поэтому непонятно чем вы гордитесь - сил и времени затратили на поиски больше, а купили дороже чем могли были бы с агентством.

Это с какого перепугу ты так считаешь? Я за такие деньги взял, что никакое агентство не потянуло бы Или слово "новострой" дал тебе виртуальный ответ за многих людей, которые самостоятельно купили себе недвижимость Ну тогда посоветуй человеку агентство, которое подешевле продаст ему квартиру)) Этот "Аякс " в моем доме продает квартиру уже около года. Что-то пока люди за дешевыми квартирами не бегут
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby Это тебе на закуску: http://forums.kuban.ru/f1570/agentstvo_ayaks-4353500.html
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
lecompt1221 писал(а):
Ребята, а где вы покупали свою недвижимость? Я пока нашел только фирму АЯКС-Риэлт которая занимается продажей недвижимость. Как думаете стоит им доверять? Я просто хочу купить небольшую квартиру в краснодаре, можно даже на окраине города.



Вот почитай: http://forums.kuban.ru/f1570/agentstvo_ayaks-4353500.html
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):
А я покупал без "Аякс" и свои деньги отработал на себя

я тоже. вторичку
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):
Tabby писал(а):
[quote="Алексей М"


Новострой т.с. Денег я пожалел на эти "Аяксы" Не поленился почитать и посмотреть самому

А с агентством могли бы получить скидку. Поэтому непонятно чем вы гордитесь - сил и времени затратили на поиски больше, а купили дороже чем могли были бы с агентством.

Это с какого перепугу ты так считаешь? Я за такие деньги взял, что никакое агентство не потянуло бы Или слово "новострой" дал тебе виртуальный ответ за многих людей, которые самостоятельно купили себе недвижимость Ну тогда посоветуй человеку агентство, которое подешевле продаст ему квартиру)) Этот "Аякс " в моем доме продает квартиру уже около года. Что-то пока люди за дешевыми квартирами не бегут


Я разве писал про Аякс? Я писал про нормальное агентство, если прочтете внимательнее.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):


Я разве писал про Аякс? Я писал про нормальное агентство, если прочтете внимательнее.


Я разве писал, что ты говорил про "Аякс"? Это как пример. Ну просвети читателей данного форума о "нормальных агентствах" Я думаю, что это было бы большим плюсом.
Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким и Табби, а почему нет??? и кто вам сказал, что я в Барнауле продаю квартиру и хочу купить в Крд две? я продаю коттедж в популярном коттеджном поселке в черте города за рыночную цену, даже чуть дешевле. и в ценах разбираюсь, так как не первый раз и не первый год занимаюсь продажей/покупкой недвижимости своей и своих родных. так с чего я должна хотеть продать дом в Барнауле, который также как и Краснодар является краевым центром, с такой же численностью населения, с большими возможностями получения образования, здесь так же рядом курорты Белокурихи и Горного Алтая, по цене ниже? Рыночная цена дома 4,5 млн, стоимость хрущевки в Барнауле плюс/минус 2 млн в зависимости от района и состояния. В Краснодаре зимой были те же ценники.
Вопрос мой заключался в том, что на те же хрущи в Крд цена выросла на 300 тысяч, почему? сезонность?
В Барнауле на хрущи цена осталась той же. И мысли мои о том есть ли смысл покупать летом жилье или лучше подождать до зимы. а если зимой ситуация с ценами в Крд не изменится в лучшую для меня сторону, то вполне возможно, что пересмотрю свои планы. так как нет смысла ухудшать свою жизнь.
В Краснодар собиралась не улучшать свое материальное положение, а только из-за любимой мной жары. но даже из-за любимой жары, я не готова переплачивать лишние деньги за то жилье, на которое ценник взлетел без всяких причин . меня и отсюда никто не гонит, могу подождать и посмотреть, а если ожидания не увенчаются успехом - поменять вектор движения в другую сторону. как-то так...
P.S Краснодар люблю, но есть и другие города в которых мне по климату будет комфортно.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):
Tabby Это тебе на закуску: http://forums.kuban.ru/f1570/agentstvo_ayaks-4353500.html


Я через Аякс покупал квартиру , настроен был крайне скептически на них , но ребята сработали на отлично , хотя покупка была сложная , тк. доки по моей просьбе , надо было оформит в течении трёх дней , а то что вы приводите в пример похоже на придуманную антирекламу . Покупать без агентства , выгодно - невыгодно , всё зависит от той цены , по которой купил , быстрее всего выгодно , но у меня не было времени на поиски .
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="uxic777"]
Гермиона писал(а):
. с погодой тоже не понятно что происходит: в Крд до -3 и снег, а у нас в Барнауле +17
необъективный вывод по двум дням... здесь зима длится 3,максимум 4 недели за весь год! об чём сейчас речь??


Весна на юге в этом году затянулась. В Барнауле вчера было +22, для примера в Кемерово +15, а в Краснодаре +14.
В Краснодаре уже второй год не будет абрикосов - всё из-за весенних заморозков.
Барнаул один из самых солнечных городов России.







Гермиона
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 257
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
с солнечными днями в барнауле нормально, но есть особенность климата - если солнечно, то морозно. а если тепло, то пасмурно)))
в 2013 год конечно вообще погода не радовала - аномальные морозы, аномальные снегопады, аномальные дожди летом, аномально теплая осень и аномально бесснежное начало зимы.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гермиона писал(а):
Вася_Обломов
с солнечными днями в барнауле нормально, но есть особенность климата - если солнечно, то морозно. а если тепло, то пасмурно)))
в 2013 год конечно вообще погода не радовала - аномальные морозы, аномальные снегопады, аномальные дожди летом, аномально теплая осень и аномально бесснежное начало зимы.


А представьте в подмосковье - практически постоянно пасмурная погода. Депрессняк нагонять будет.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Барнаул один из самых солнечных городов России.


Только солнце в Барнауле друХое . Какое ? ДруХое .

Последний раз редактировалось: Bier (02-04-2014, 09:44), всего редактировалось 1 раз
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"В Краснодаре уже второй год не будет абрикосов - всё из-за весенних заморозков."

А в том году не было абрикосов??? Мама наверно из турецких абрикосов варенья наварила.....

Не по всей территории края зацвела абрикоса и там где она не зацвела там она и не вымерзла....
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"В Краснодаре уже второй год не будет абрикосов - всё из-за весенних заморозков."

А в том году не было абрикосов??? Мама наверно из турецких абрикосов варенья наварила.....

Не по всей территории края зацвела абрикоса и там где она не зацвела там она и не вымерзла....


Вот - вот , а я ещё думаю , где бабульки , торгующие на пероне прошлым летом , абрикосы взяли , оказывается в Турции .
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2110, 2111, 2112 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2111 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .