. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2123, 2124, 2125 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Tabby я не спорю. Я написал то,что было со мной. В горячем Ключе видно другие порядки. Я там обращался в 2 агенства. И в обоих были такие условия. Ну как мне ещё объяснить? Confused


Саша, так я же тоже не спорю. Вы поделились своим опытом, я своим, только и всего. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Tabby (04-04-2014, 15:01), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Tabby писал(а):
Почему через риэлторов?) Да потому что Сергей же не скажет риэлторам что приехал просто на разведку) Риэлторы его по Краснодару покатают пару дней на своем бензине, покажут-расскажут, красота) А Сергей посмотрит-посмотрит и решит, что Краснодар ему не нравится, уедет и больше не приедет) А бедняга риэлтор потеряет несколько дней усилий и бак бензина) Се ля ви)

Нет, в этом плане я человек порядочный. На разедку я приеду и погуляю по городу сам. А если все понравится и надумаю брать, быстренько продам дома и с наличкой поеду уже в Краснодар. Ну и с риэлтором можно какой-нибудь предварительный договор заключить. Вообще я с крайнего севера и у нас кидать, подставлять людей НЕ принято!!


Сергей, это очень хорошо что вы человек порядочный.
Насчет вашей поездки хотел спросить - а как, на чем вы будете гулять по городу? Большинство таунхаусов удобнее смотреть все-таки на машине и с человеком, который знает где они расположены. На общественном транспорте ездить вам будет не очень удобно.
По поводу продажи ваших домов - а вы уверены что продадите их быстро? Продажа может затянуться и на год. За это время все объекты, которые вам понравились в Краснодаре, успеют 10 раз раскупить. По этой же причине никаких предварительных договоров с риэлторами вы заключить не сможете - таких договоров не существует в природе. Скорее у вас будет просто некая обзорная экскурсия по Краснодару.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
В Сургуте такса 60тыс. за любое жилье, берут только с покупателя.

В Салехарде тоже берут только с покупателя. В Тюмени если берешь новостройку-НЕ берут процент вообще.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Насчет вашей поездки хотел спросить - а как, на чем вы будете гулять по городу?

Вполне возможно что поеду в Краснодар на машине, ну а если на поезде-то ничего страшного, ведь еду для начала просто смотреть город. На а посмотреть 2-3 стройки таунов-можно и на такси,не обеднею))
Tabby писал(а):
По поводу продажи ваших домов - а вы уверены что продадите их быстро?

Вся недвижимость в нашем Салехарде -продается влет, (если ценник сильно не завышать) на недвижку здесь большой спрос.
Tabby писал(а):
По этой же причине никаких предварительных договоров с риэлторами вы заключить не сможете - таких договоров не существует в природе. Скорее у вас будет просто некая обзорная экскурсия по Краснодару.

Именно! Мне для начала и нужно обзорно посмотреть Краснодар! Не разу не был!! Мож мне после наших морозов в -50 и климат не пойдет??!!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня - перед началом открытия первого литера ЖК Инсити, введенного в эксплуатацию, розыгрыш призов среди дольщиков) Не реклама, просто поделился фоткой)


Последний раз редактировалось: Tabby (04-04-2014, 16:46), всего редактировалось 1 раз
kletchatyi
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 503
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):

нужно обзорно посмотреть Краснодар! Не разу не был!! Мож мне после наших морозов в -50 и климат не пойдет??!!


тогда приезжайте не в мае, а в июле - в мае погода уж слишком прекрасная.
_________________
Недвижимость в Конго, Сомали, Афганистане, республике Чад. Недорого!!!
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74, чтобы понять - подходит ли климат, надо год прожить, а не на месяц заскочить.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
приезжайте не в мае, а в июле - в мае погода уж слишком прекрасная.

В конце мая могуи в начале июня.....
Ольга С. писал(а):
чтобы понять - подходит ли климат, надо год прожить, а не на месяц заскочить.

Год не могу:))), как же Салехард без меня??
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 люди Вам дело говорят. Мы с женой побыли в Горячем Ключе около месяца. Вроде всё нормально. Потом жена ездила в декабре. Сказала-очень не понравилось.Слякоть,грязь. Я понимаю,что узнаю про климат через год,но переезд уже дело решённое.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
люди Вам дело говорят

Я вообщем то и НЕ спорю. Но посмотреть место будующего ПМЖ все равно надо! Вдруг приеду, поживу месяцок и скажу себе-нафиг,нафиг срочно домой. Всякое может быть. поэтому для начала только на разведку!!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74Вы,если я не ошибаюсь,на ДРОМе бываете? Значит,знакомые в Краснодаре уже есть?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Вы,если я не ошибаюсь,на ДРОМе бываете? Значит,знакомые в Краснодаре уже есть?

На Дроме бываю, но знакомых в КК и Краснодаре -НЕТ!
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Я вообщем то и НЕ спорю. Но посмотреть место будующего ПМЖ все равно надо! Вдруг приеду, поживу месяцок и скажу себе-нафиг,нафиг срочно домой.

приехала моя хорошая знакомая, спрашивает: "тебе правда, Оля, здесь нравится?" я говорю: "правда!" Она удивляется, что здесь деревня и дома-не дома, а избушки. И понравился ей Новороссийск))) А вот мне его совсем не надо, я с промышленного города уехала, не ради того чтобы на море жить, а ради того чтобы меньше заводов было,работа была и ребенку было комфортно. Чтобы улететь в Европу доехав до аэропорта за час, а не пять -шесть часов добираться, а потом еще перелет. Каждый ищет по потребностям.
А избушки я эти не замечаю, я же не в них живу Smile
Велла
Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 31
Откуда: ДВ, Сибирь,Украина)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
))) сегодня встретила старых знакомых, лет 15 не виделись - на следующей неделе в Краснодар уезжают)))
какое-то поветрие прям)
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Agent_007, на форуме бываешь? Глянь личку.
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Tabby я не спорю. Я написал то,что было со мной. В горячем Ключе видно другие порядки. Я там обращался в 2 агенства. И в обоих были такие условия. Ну как мне ещё объяснить? Confused


Да они сейчас будут слюнями брызгать, что они не ослы Не утруждайся)
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kletchatyi писал(а):
разговоры про риэлторов завёл лихой парень Алексей М, которого распирает от радости факт "безриэлторской" покупки квартиры и собственная крутость. Когда нормальный, подчеркну нормальный человек покупает квартиру он исходит из того подходит она ему по цене или нет (сэкономить понятно любому хочется) а не из того сколько и с кого получает риэлтор. Эконмия 3% это обычно признак бедности и не нужно делать из этого культ, это дело добровольное.


Просто ты не можешь представить как человек может обойтись от риэлтора В большинстве случаев это не от радости, а от наличия мозгов
Алексей М
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 91
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Сергей 74, чтобы понять - подходит ли климат, надо год прожить, а не на месяц заскочить.


) точно
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Чтобы улететь в Европу доехав до аэропорта за час, а не пять -шесть часов добираться

А что за большой промышленный город где до аэропорта 5-6 часов ехать надо??? Меня даже в Москве таксисты с ЖД до авиа за час двовозили....
bjanka
Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
А там же написано - Новокузнецк )) Ближайшие рейсы в Европу наверное из Новосибирска. Мои други из Кемерово по крайней мере так летают .
По поводу смотрин КК - месяц хватит, на мой взгляд. По крайней мере мне бы хватило, чтобы не захотеть переезжать ))) У меня к сож. муж переехал по работе на несколько мес раньше, а на вопрос "поехали в краснодар?" я еще в Нске сказала "поехали" Sad
Сейчас бы я так не сказала Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2123, 2124, 2125 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2124 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .