. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2146, 2147, 2148 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Ogl1978"]
vgoroshek писал(а):

Вот например http://krasnodar.vestum.ru/items/inf/166243
Кто что знает про этого застройщика? И в чем минусы этого варианта?


А вы читаете хорошо? Максим же пишет, что дом с предчистовой отделкой. Это значит что вам нужно будет выложить еще миллиончик на ремонт плюсом к 3,1 млн стоимости коттеджа.. И дома эти строящиеся, нужно подождать до осени пока их достроят. А у вас только 3 млн. и вам нужен готовый дом. Фото в объявлении это фото проекта коттеджа Зеленой Поляны, в Знаменском таких домов нет. Максим рекламирует или дома из КП Светлый Краснодарстройцентра или дома Виллы Роз.
Ogl1978
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Tabby"]
Ogl1978 писал(а):
vgoroshek писал(а):

Вот например http://krasnodar.vestum.ru/items/inf/166243
Кто что знает про этого застройщика? И в чем минусы этого варианта?


А вы читаете хорошо? Максим же пишет, что дом с предчистовой отделкой. Это значит что вам нужно будет выложить еще миллиончик на ремонт плюсом к 3,1 млн стоимости коттеджа.. И дома эти строящиеся, нужно подождать до осени пока их достроят. А у вас только 3 млн. и вам нужен готовый дом. Фото в объявлении это фото проекта коттеджа Зеленой Поляны, в Знаменском таких домов нет. Максим рекламирует или дома из КП Светлый Краснодарстройцентра или дома Виллы Роз.

Подождать в принципе можно на съемной хате, за то 1) строительство дома будет под моим контролем,
2) дешевле, чем готовый покупать у перекупов,
3) проект дома взять можно немного поменьше, подешевле, на разницу до 3...3,2 млн. сделать ремонт не во всех помещениях, например только кухню, санузел и 1 спальню. Остальное после заселения своими силами...
Ogl1978
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Фото в объявлении это фото проекта коттеджа Зеленой Поляны, в Знаменском таких домов нет. Максим рекламирует или дома из КП Светлый Краснодарстройцентра или дома Виллы Роз.

А какой именно район рекламирует Максим мне на данный момент не очень важно, главное что подходящие по цене варианты имеются. Значит можно смело ехать в Краснодар и выбирать свой. Только после личного разговора, осмотра станет всё ясно
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ogl1978 писал(а):
Tabby писал(а):
Фото в объявлении это фото проекта коттеджа Зеленой Поляны, в Знаменском таких домов нет. Максим рекламирует или дома из КП Светлый Краснодарстройцентра или дома Виллы Роз.

А какой именно район рекламирует Максим мне на данный момент не очень важно, главное что подходящие по цене варианты имеются. Значит можно смело ехать в Краснодар и выбирать свой. Только после личного разговора, осмотра станет всё ясно

Как не важно?Максим вводит Вас в заблуждение, выдавая дом меньшей цены, т.к. он находится совершенно в другом месте и может стоить из-за этого в разы меньше, за что-то более ценное. Tabby прав в том, что Вам говорит и говорил, т.к. не преувеличивает и не умаляет существующую действительность. Приедете, поймете сами, только не торопитесь с покупкой, продать потом неликвид тоже будет трудно. Лучше уж подольше поснимайте жилье
Ogl1978
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я об этом и говорю, что на месте надо смотреть. И перебрать кучу вариантов. У меня сейчас цель- выяснить минимальную сумму, с которой можно будет ехать и иметь реальную возможность взять жильё под свои требования, не "пролетев" на качестве
Ogl1978
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Лучше уж подольше поснимайте жилье

Кстати, насчет съема. Нужен будет недорогой частный дом в городе или рядом. Форумчане, дайте пару контактов действительно надежных и честных людей, которые могут помочь с поиском дистанционно. Мы с маленьким ребенком, поэтому не хотелось бы бегать по незнакомому городу в поисках ночлега. Спасибо
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ogl1978 писал(а):
Tabby писал(а):
Фото в объявлении это фото проекта коттеджа Зеленой Поляны, в Знаменском таких домов нет. Максим рекламирует или дома из КП Светлый Краснодарстройцентра или дома Виллы Роз.

А какой именно район рекламирует Максим мне на данный момент не очень важно, главное что подходящие по цене варианты имеются. Значит можно смело ехать в Краснодар и выбирать свой. Только после личного разговора, осмотра станет всё ясно


Вы не совсем поняли, в этом объявлении идет речь именно о Знаменском, коттеджный поселок Светлый, на улице Светлой. Просто фотография другая. На фотографии изображен домик другого проекта, такие домики строит сейчас господин Терновых в Зеленой Поляне и строили раньше его бывшие компаньоны господа Мирский и Белобородов в коттеджных поселках Княжичи-1, Княжичи-2, Сокольники. А в КП Светлый домики выглядят немного попроще, но тоже неплохие.

Просто видите, вы спрашиваете сначала про готовые дома, а теперь оказывается уже готовы подождать и рассматриваете строящиеся домики тоже, вводите в заблуждение всех тех, кто от души хотел бы вам подсказать с вариантами. Или вы сами не знаете чего хотите, или хитрите, думая что вас кто-то здесь будет обманывать и выспрашиваете про готовые дома по заведомо низкой, нереальной цене.
Ogl1978
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):

Просто видите, вы спрашиваете сначала про готовые дома, а теперь оказывается уже готовы подождать и рассматриваете строящиеся домики тоже, вводите в заблуждение всех тех, кто от души хотел бы вам подсказать с вариантами. Или вы сами не знаете чего хотите, или хитрите, думая что вас кто-то здесь будет обманывать и выспрашиваете про готовые дома по заведомо низкой, нереальной цене.

Дело в том, что у меня есть список условий, которым должен будет удовлетворять мой новый дом. Если будет вторичка в достойном состоянии и без необоснованных накруток, возьму её. А если не найду- буду строить. Всё зависит от цены и от моих финансов. Ориентируюсь на 3000 тыс., Хочу узнать свои реальные возможности с этой суммой.
Просто начитался форумов, насмотрелся сайтов продажи недвижимости и складывается впечатление, что никому в объявлениях верить нельзя. А как узнать реальность и правильно оценить свои силы?
БОРИСПУТИН
Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
люди тут гнилые и свои 3 мульёна попридержите
Имя
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго всем дня!
Граждане, скажите, а Сенной рынок и центральный колхозный рынок, это одно и то же?
И кто какие продовольственные рынки хорошие может порекомендовать? Какие нибудь например рынки выходного дня и пр.? Вот такая тема интересует рыночная. Спасибо
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
БОРИСПУТИН писал(а):
люди тут гнилые

На форуме или в Краснодаре??
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Имя писал(а):
И кто какие продовольственные рынки хорошие может порекомендовать? Какие нибудь например рынки выходного дня и пр.?

Мне Восточный нравится, и добираться на него мне вполне сносно. По поводу рынков вых.дня, да и вообще рынков, попробуйте поиском, было как-то обсуждение давненько, с явками-паролями, может даже и тема, уже не помню.
Воть кое-что: http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&start=5340
Имя
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Имя писал(а):
И кто какие продовольственные рынки хорошие может порекомендовать? Какие нибудь например рынки выходного дня и пр.?

Мне Восточный нравится, и добираться на него мне вполне сносно. По поводу рынков вых.дня, да и вообще рынков, попробуйте поиском, было как-то обсуждение давненько, с явками-паролями, может даже и тема, уже не помню.
Воть кое-что: http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1542&start=5340


Спасибо за помощь)) Восточный мне далековато - я сейчас в юбилейном обитаю))
Кстати, если здесь есть те, кто живет уже какое то время в Юбилейке и знает уже где, что находится и куму не лень и не жалко поделиться информацией, буду рада пообщаться. Можно в личке)) Очень хочется поскорее наладить здесь свой быт.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Имя
-на Атарбекова (в самом начале )рынок. по субботам с утра и часов до 15
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ogl1978
проезжала сегодня мимо Знаменских коттеджей, рыжие, места мало, так что в описании про сотки тоже не оттуда, сплошь стройка, зеленью не пахнет,) вокруг еще какие-то стройки таунхаусов, что-то типа промзоны, коттеджи, поля, дорога к ним нормальная, рядом есть магазины
Елена Н.
Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 4
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день!! Извините, что не отвечала, читаю тему с первых страниц и оторваться не могу. Смотрела в интернете мини-отели и осталась в шоке от цен 1900 руб за сутки.. это минимум.. Я сама работала бухгалтером, менеджером по продажам.. это по трудовой книжке. А на самом деле всегда приходилось совмещать несколько специальностей.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
Ogl1978
проезжала сегодня мимо Знаменских коттеджей, рыжие, места мало, так что в описании про сотки тоже не оттуда

В Светлом участки именно по 3,5-4 сотки, с меньшими участками коттеджи никто обычно не строит.
Но вот по цене - ни в Светлом, ни у Виллы Роз в Знаменском нет домов дешевле 4 млн. В объявлении указана цена таунхауса, а не коттеджа.
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Н.
вы личку-то читаете?
Ogl1978
Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 31
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
VESNushkA писал(а):
Ogl1978
проезжала сегодня мимо Знаменских коттеджей, рыжие, места мало, так что в описании про сотки тоже не оттуда

В Светлом участки именно по 3,5-4 сотки, с меньшими участками коттеджи никто обычно не строит.
Но вот по цене - ни в Светлом, ни у Виллы Роз в Знаменском нет домов дешевле 4 млн. В объявлении указана цена таунхауса, а не коттеджа.

При личном общении по электронке Максим М. заверил, что это реальная цена и именно за такой дом и участок
http://krasnodar.vestum.ru/items/inf/166243
Кому верить? Shocked
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
о, я смотрю общение выровнялось, троллей почти нет, разборок тоже. Возвращаюсь на форум))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2146, 2147, 2148 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2147 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .