. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2180, 2181, 2182 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ksenya
-наберите олимпик витязево.у них есть сайт.имера была рядом с нами.сервис примерно одинаков.сейчас вроде 1200 номер стоит.дальше в зависимости от сезона возможно подороже.
из плюсов для нас тогда безлошадных: бассейн в т.ч. и для маленьких деток,стоит на тихой улочке,но близко от центральной аллеи.если потусить,то близко).кухня у них своя,готовят белорусски-сезонники(пенсионерки) уже несколько лет.готовят вкусно.в анапу стоит сгонять,близао-минут 15 намаршрутке,на такс тоже не дорого.территория есть небольшая,поиграть вволейбол,детская площадка и мангальная зона
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
как обычно,сорри за ошибки,ибо с тел
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
shasha59 Привет!
Приехал? что не звонишь?
Кто приехал? Куда приехал? Я ещё только собираюсь.Я-ж говорил,в конце июня. В последних числах. Very Happy
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Кто приехал? Куда приехал?

зачем приехал? почему приехал?
а почему не приехал? а? июнь скоро закончится.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Оксана* писал(а):
я в Крыму

Ждем репортаж *с полей*! Как на переправе? Очереди Е?Как крымский сервис? У меня семья в Благовещенской отдыхают ,на следующей неделе к ним присоединюсь,если все хорошо ,я б с удовольствием *поднял бы экономику* нашего нового региона! Very Happy

на переправе стояли 2,5 часа.паром двухпалубный пустили.мы осели в Коктебели.отсюда съездили в Судак и Феодосию.сгоняли полетали на параплане и посетили Генуэзскую крепость.сервис... ну как бы тут нет отелей такого уровня и сервиса в которых мне приходилось бывать до Витязево и Крыма).но в принципеи цена не та.
отельчики более-менее все частные.бывшие совдеповские большие санатории в запустении.
вообще конечно впечатление от Крыма немного гнетущее.23 года не делали нифига.все что осталось от СССР донашивали.но природа осталась.
с отелем повезло.большой бассейн большая для частников ухоженная территория.50 номеров. отель принадлежит "большимнашим" дядькам с ближнего окружения П...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Оксана* писал(а):
я в Крыму

Ждем репортаж *с полей*! Как на переправе? Очереди Е?Как крымский сервис? У меня семья в Благовещенской отдыхают ,на следующей неделе к ним присоединюсь,если все хорошо ,я б с удовольствием *поднял бы экономику* нашего нового региона! Very Happy

Ребята с Москвы были на прошлой неделе в Крыму, им понравилось.
Сам тоже планирую через выходные туда рвануть.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ksenya писал(а):
активно занимаюсь организацией августовской краснодарско-анапской поездки

Помнится, Вы просили подкинуть адреса, где можно провести время в Витязево... Нам очень понравилось вот здесь: www.aanapa.ru/vityazevo-guesthouses/rivera-vit/
Юлия и Станислав - отзывчивые и добропорядочные, любящие детей (сами врачи, оба работают с детками) Сами заглядывают туда редко, тк работают и живут в др. месте. В номерах всё современно, светло, уютно и чисто - не придраться. На территории детский городок.
Рядом (через домов 5-6) есть столовая Чайка. Ничего не могу сказать про качество (выше была речь об отравлениях), т.к посещали ее всего пару раз, готовили мы сами.
Кати
Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 17
Откуда: Донецк-Краснодар))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы в Крыму Севастополь ещё, очень любим Smile Эх, отдых эт хорошо!!!!
Я вот...чемоданы собираю....скоро увидимся, Краснодар))))
Если границу пересечём Crazy
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
А предложения туда выкладывают частично из базы программы Южный Регион, частично хрен знает откуда...

сколько квартир смотрели, владельцы сами выкладывали))))
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еще в витязево "дворянское гнездо" коллега хвалит, в номерах мебель деревенская, но ниче,жить можно, сплит,душ, телек, холодильник, бассейн открытый и закрытый с подогревом, не очень дорого и недалеко от центр аллеи
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
на старой кубани, солнечный остров, видели утку со стрелой в шее. плавала . живая.
Ksenya
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Ksenya
-наберите олимпик витязево.у них есть сайт.имера была рядом с нами.сервис примерно одинаков.сейчас вроде 1200 номер стоит.дальше в зависимости от сезона возможно подороже.
из плюсов для нас тогда безлошадных: бассейн в т.ч. и для маленьких деток,стоит на тихой улочке,но близко от центральной аллеи.если потусить,то близко).кухня у них своя,готовят белорусски-сезонники(пенсионерки) уже несколько лет.готовят вкусно.в анапу стоит сгонять,близао-минут 15 намаршрутке,на такс тоже не дорого.территория есть небольшая,поиграть вволейбол,детская площадка и мангальная зона


Оксана, спасибо! ГД мне понравился, включился его в список вариантов для рассмотрения, будем обсуждать с мужем. Главное, что вам понравилось, т.е. есть положительный опыт. Но цены у них здорово вырастут к августу - двухместный номер 3000/сутки.
А там реально бассейн с подогревом? Очень многие хозяева пишут про подогрев, а очень многие гости пишут, что его не включают Smile И еще не знаете, там есть детская комната в самом отеле? Думаю, чем занять ребенка в плохую погоду Smile

А как в целом Витязево? Нас все пугают, что там в августе море цветет сильно. Я поэтому и стараюсь найти гостиницу с бассейном.
Ksenya
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Ksenya писал(а):
активно занимаюсь организацией августовской краснодарско-анапской поездки

Помнится, Вы просили подкинуть адреса, где можно провести время в Витязево... Нам очень понравилось вот здесь: www.aanapa.ru/vityazevo-guesthouses/rivera-vit/
Юлия и Станислав - отзывчивые и добропорядочные, любящие детей (сами врачи, оба работают с детками) Сами заглядывают туда редко, тк работают и живут в др. месте. В номерах всё современно, светло, уютно и чисто - не придраться. На территории детский городок.
Рядом (через домов 5-6) есть столовая Чайка. Ничего не могу сказать про качество (выше была речь об отравлениях), т.к посещали ее всего пару раз, готовили мы сами.


Спасибо за вариант! Smile
Очень понравились номера, просто шикарные, и видно, что очень чисто. Еще хорошо, что есть своя кухня. И очень недорого - в августе 1700 руб./сутки. Из минусов для нас - что нет своего бассейна (боимся, что море в августе будет цвести, пытаемся найти вариант с бассейном) и нет детской комнаты (и площадка детская на улице маленькая). С другой стороны, очень сильно сэкономив на номере и кухне, можно ребенка развлекать на платных аттракционах и в аквапарке.
Ksenya
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
еще в витязево "дворянское гнездо" коллега хвалит, в номерах мебель деревенская, но ниче,жить можно, сплит,душ, телек, холодильник, бассейн открытый и закрытый с подогревом, не очень дорого и недалеко от центр аллеи


Тоже хороший вариант. Номера да, самые обычные, но есть свой бассейн + свой пляж (!), кинозал и компьютерный клуб. Для такого отеля очень дешево - 1900 сутки в августе.
Для меня как для мамы один существенный минус - детский городок на улице стоит на кафеле, а не на мягкой поверхности (если упасть, можно сильно разбиться - кто додумался так сделать?), и нет детской комнаты. Наверное, если ехать без детей, вообще идеальный вариант.

В общем, у меня голова кругом идет. Много хороших предложений, при чем у каждого свои плюсы и свои минусы. Теперь будем выбирать из 6-7 вариантов. Для меня гостиница в Анапе оказалась самой большой головной болью. Я уже спланировала все даты, выбрала авиакомпанию и рейсы, поняла, как будем добираться до Анапы и обратно из Краснодара, где будем жить в Краснодаре.

Но с гостиницей в Анапе все никак не могу решить. Правда, некоторые варианты могут отсеяться сами собой. Я тут писала на электронки гостиниц по поводу наличия мест и брони - некоторые вообще не реагируют Smile
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[b]Ksenya[/
А мы наоборот ищем без бассейна)) Знаете, мы ездили в августе, нормальное море было, ничё нигде не цвело и не воняло. И еще. Эти дома находятся подальше от центрального пляжа, где оч. многолюдно и шумно, в т.ч. вечерами. Центральный пляж, по-моему, третий спуск, а мы находились между первым и вторым. Мы искали более спокойное место. На пляж лучше ходить от этого домика через первый спуск (в Витязево 4 спуска к морю) Можно пешком, можно на маршрутке/автобусе - одна остановка вроде или без остановок, не помню. В любом случае без жилья не останитесь, сколько мы там гуляли по улицам, варианты есть всегда, где-ниб. что-ниб. да сдается, не понравится в одном месте, можно поменять на др.
Ksenya
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
[b]Ksenya[/
А мы наоборот ищем без бассейна)) Знаете, мы ездили в августе, нормальное море было, ничё нигде не цвело и не воняло. И еще. Эти дома находятся подальше от центрального пляжа, где оч. многолюдно и шумно, в т.ч. вечерами. Центральный пляж, по-моему, третий спуск, а мы находились между первым и вторым. Мы искали более спокойное место. На пляж лучше ходить от этого домика через первый спуск (в Витязево 4 спуска к морю) Можно пешком, можно на маршрутке/автобусе - одна остановка вроде или без остановок, не помню. В любом случае без жилья не останитесь, сколько мы там гуляли по улицам, варианты есть всегда, где-ниб. что-ниб. да сдается, не понравится в одном месте, можно поменять на др.


А Вы за сколько времени бронировали место? И сколько отдавали за бронирование? Везде бронирование 3,5-5 тыс. + 2000 залог при заселении. Не понравится нам место - эту сумму уже никто не вернет Smile
Да, Вы правы, без жилья, наверное, не останемся. Я, честно сказать, не ожидала, что будет такой выбор и что у нас вообще так развита тур. индустрия на Черном море Smile
Почему-то из Омска все едут отдыхать в Грецию-Турцию-Египет-Тайланд. Это наши самые популярные направления. А отдыхать на Черном море считается даже чем-то неприличным. Говоришь, что едешь в Анапу - а на тебя смотрят как на ненормальную.
Мы сами первый раз едем на Черное море. Надеюсь, не последний Smile Переедем и будет больше возможностей. Не придется за билеты 50 тыс. отдавать.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ksenya писал(а):
Почему-то из Омска все едут отдыхать в Грецию-Турцию-Египет-Тайланд. Это наши самые популярные направления. А отдыхать на Черном море считается даже чем-то неприличным. Говоришь, что едешь в Анапу - а на тебя смотрят как на ненормальную.

Да по тому, что в России самый дорогой отдых при отсутствии сервиса ))
А если приплюсовать стоимость перелета, то нереально дорогой.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ksenya
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Ksenya писал(а):
Почему-то из Омска все едут отдыхать в Грецию-Турцию-Египет-Тайланд. Это наши самые популярные направления. А отдыхать на Черном море считается даже чем-то неприличным. Говоришь, что едешь в Анапу - а на тебя смотрят как на ненормальную.

Да по тому, что в России самый дорогой отдых при отсутствии сервиса ))
А если приплюсовать стоимость перелета, то нереально дорогой.


Сейчас съездим и сравним уровень сервиса Smile
Но для меня для отдыха в России есть очень большой плюс - говорят на русском. Я за границей очень неуверенно себя чувствую из-за языкового барьера. Я весьма средне знаю английский и плохо - немецкий. Поэтому ладно там Турция, там и по-русски, и по-английски многие говорят. А вот во Франции была засада Smile
К тому же есть некий культурный барьер... Мы как-то встретили на Монмартре двух русских женщин, которые с нами летели в самолете, и от радости полчаса с ними как с родными проговорили Smile
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ksenya писал(а):
А Вы за сколько времени бронировали место? И сколько отдавали за бронирование?

Нисколько не отдавали, не требовали с нас. Мы изначально договорились и жили в др. месте, на соседней улице у переехавших красноярцев. Я позвонила где-то за неделю - полторы, договаривались на словах, нас встретили возле нашего вагона, всё норм. Нам было немного не удобно: 3 этаж, маленькие дети, а там везде балконы с широкими расстояниями между прутьями, мы были в постоянном напряжении, бегали ловили детей, чтоб на балконы не выбегали... Да и довольно шумновато у них было, т.к. много номеров, соот-но много людей, детей, суета... Ну и прогуливаясь зашли в первый попавшийся домик (кот. я посоветовала - Ривьера), так и переехали к ним. На тот момент они частично сдавали, тк домик только построили и номера не все были готовы. Сейчас смотрю полностью закончили и 10 номеров стало
Ksenya
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 50
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Ksenya писал(а):
А Вы за сколько времени бронировали место? И сколько отдавали за бронирование?

Нисколько не отдавали, не требовали с нас. Мы изначально договорились и жили в др. месте, на соседней улице у переехавших красноярцев. Я позвонила где-то за неделю - полторы, договаривались на словах, нас встретили возле нашего вагона, всё норм. Нам было немного не удобно: 3 этаж, маленькие дети, а там везде балконы с широкими расстояниями между прутьями, мы были в постоянном напряжении, бегали ловили детей, чтоб на балконы не выбегали... Да и довольно шумновато у них было, т.к. много номеров, соот-но много людей, детей, суета... Ну и прогуливаясь зашли в первый попавшийся домик (кот. я посоветовала - Ривьера), так и переехали к ним. На тот момент они частично сдавали, тк домик только построили и номера не все были готовы. Сейчас смотрю полностью закончили и 10 номеров стало
А, кстати, у тех красноярцев, смотрю, бассейн появился детский каркасный)) У них для детей тоже много развлечений на территории, спортивные снаряды, качели и пд. Хотите, позвоните туда тоже, задайте вопросы, только уточняйте этаж, если имеет значение и что в номере: вентилятор или кондёр, у них не все номера с кондиционерами. www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=4153 Но я бы к ним больше не поехала, слишком много негативных мелочей, которые формируются в большой минус, по сравн. с первым вариантом. Ну и хозяева мне не оч.


Посмотрела. Кстати, они тоже ввели платное бронирование, но все очень дешево. Пишут, что почти в каждом номере балконы. Вы правы, балконы ужасные. Я из-за этих балконов решила отказаться от Флагмана: запрашивала у них номер без балкона, а у них без балкона только двухместные, и в двухместный нас заселять на захотели (наш 4-х летний ребенок пошел у них за третьего взрослого Smile. А балконы во Флагмане еще и низкие. Я сама на такой балкон побоюсь выйти. В общем, Флагман и красноярцы отпадают из-за балконов Smile Ривьеру рассматриваем.
Сейчас читала еще про Дворянское гнездо отзывы. Тоже многие, оказываются, отметили кафельное покрытие на детской площадке. А рядом бассейн, брызги, кафель мокрый, дети падают, получают травмы. Ну правда, кто это придумал? Лучше бы обычный асфальт был...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2180, 2181, 2182 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2181 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .