. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2228, 2229, 2230 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (01-02-2016, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Как только видишь пьяного в хлам, то обязательно в итоге окажется житель Сибири, или ДВ, или Урала. Потому что это сопровождается руганью матом, битьем друг друга, разборками с окружающими, бьющих себя в грудь и орущих, что они приехали из .... любой северный, Сибирский город.

Но опять таки это не говорит, что на юге не пьют. Пьют еще как, это же Россия, но меньше. Как то так.


Какая же вы всё - таки ядовитая , это наверно ваша работа , как у Андрея 77 , неприятная работа , бросайте вы её , угробите себя негативом , негатив старит человека , да и ФСБ - шники могут прищучить , сейчас все форумы читаются . Я дважды ездил в Геленжик . прошлым и этим летом , жил на первой линии набережной , пьяных не видел , драк не было , милиция дежурит , никто не орал что он сибиряк . Ночью в кафе сидел до закрытия один , слушал певцов местных , приятели ушли спать , всё было тихо и спокойно , в дугу пьяных не было . У вас что - то все пьют ,и там где вы живёте и там где вы отдыхаете , при этом они обязательно русские или сибиряки . Пьяные русские и Краснодаре , и на побережье , где вы их находите . Этим летом жил в большом кемпинге , где милиции вообще нет , далеко за А - Осиповкой , народу было достаточно , места свободного не найти , всё тихо , даже музыку громко не включали , так потихоньку , много было молодёжи и что . Вы обещали уже дважды не влезать в разборки , держите слово , вы же русская или это опять была деза .

Последний раз редактировалось: Bier (04-10-2014, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Тема "Дни рожденья форумчан" ликвидирована,поэтому хочу здесь поздравить "КаштЭнку" с днем рожденья и пожелать ей здоровья,душевного спокойствия,семейного благополучия,материального достатка,карьерного роста и исполнения задуманного! Rose


Ух ты , присоединяюсь , хорошо если вернётся на форум . Rose
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
У вас какое-то извращенное восприятие всего, что бы я не написала.
Скажите еще, что в России вообще не пьют и тогда точно будете объективными.
По поводу того, что " пьют где я живу". Зачем мне врать, если я вижу почти каждый день пьющих людей на лавочке, которая видна из моего окна. Пьют в основном пиво, но бывает и водку. Вот сегодня там пила молодая пара пиво и рядом играл маленький ребенок.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
Ах Люда,нам-ли быть в печали? Да пусть пьют. Быстрее ласты откинут.Смотрите в другое окно.Я,вот,тоже пью. Правда не на лавочке. И не пиво. Very Happy Drinks or Beer
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek

А во Франции вообще больше всех в мире потребляют вина . А в Шотландии виски не пьют , а предпочитают русскую водку , удевительно да . А фины ездят в Питер , чтобы напиваться в стельку , а когда возвращаются , то родственники встречают их с инвалидными колясками , т.к. они не могут сами дойти до машины .
Я знаю точно , что вы тоже пьёте вино .
Вы по некоторым отдельным эпизодам делаете массовые выводы . Для кого вы доказываете , кто и сколько пьёт , зачем ?

Последний раз редактировалось: Bier (05-10-2014, 12:12), всего редактировалось 1 раз
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
Не пойму, вы ко мне или еще к кому обращаетесь??
Да мне то все равно. Единственно, что мне не нравится, что эта лавочка прям напротив моего окна )) А так там полно народу, могут все вместе и старики с собачками, и молодежь с детьми, все общаются и пьют пиво. )) Только шумно от них.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
vgoroshek
Ах Люда,нам-ли быть в печали? Да пусть пьют. Быстрее ласты откинут.Смотрите в другое окно.Я,вот,тоже пью. Правда не на лавочке. И не пиво. Very Happy Drinks or Beer


Саша привет , когда будет жарко , не полезе , даже пыво .
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Лезе,ишшо и как лезе! Настроение,хорошая компания.Вот сегодня была встреча форумчан Горячего Ключа. Полазили по горкам,постреляли из "калашниковых",сварили замечательный плов.Ну как тут не выпить?
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[img][/img]
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Полазили по горкам,постреляли из "калашниковых",


Седина в голову , а хвост пистолетом . Хорошо смотритесь , господин Рембо .
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
что за шествие на Красной сегодня было?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
некрасивые ДТК на Сайгу накрутили, ненатурально смотрится)
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
shasha59 писал(а):
Полазили по горкам,постреляли из "калашниковых",


Седина в голову , а хвост пистолетом . Хорошо смотритесь , господин Рембо .
Спасибо. Это я ещё остальную экипировку снял. Отправил фото жены с 4мя "калашами и в налобнике дочери. Получил ответ-РЭМБО?Ржали пол-часа!
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
vgoroshek

А во Франции вообще больше всех в мире потребляют вина . А в Шотландии виски не пьют , а предпочитают русскую водку , удевительно да . А фины ездят в Питер , чтобы напиваться в стельку , а когда возвращаются , то родственники встречают их с инвалидными колясками , т.к. они не могут сами дойти до машины .
Я знаю точно , что вы тоже пьёте вино .
Вы по некоторым случам делаете массовые выводы . Для кого вы доказываете , кто и сколько пьёт , зачем ?

Я что-то писала про Францию, Шотландию и тп??
Я писала про Россию. Про юг и север еще. У вас столько агрессии. Узбагойтесь.
Сейчас ввиду некоторых объстоятельств я вообще не пью года два. А так да, вы не ошиблись люблю вино красное сухое или белое игристое, могу выпить пару рюмок коньяка, правда его не пила еще больше, также люблю выпить рюмочку молочного ликера, только одну - сладкий очень, пиво бокал тоже нра..
И я как бэээ ничего не доказываю. Это же вы за статистику речь завели, не?
Я лишь скромно высказала свое видение этого вопроса, у вас есть свое. Замечательно. Только вот зачем вплетать сюда "вам заплатили" и тп по тексту. Ей богу глупо и смешно. Вроде взрослый человек.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
.
Сейчас ввиду некоторых объстоятельств я вообще не пью года два.


Теперь понятна агрессия. Леди просто белой завистью завидует даже ребятам с баночкой пива на лавочке перед ее окнами Laughing
Не говоря уже о людях, имеющих возможность крепко выпить в свое удовольствие Laughing
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Думайте так Smile раз другого в голову больше не приходит..))
А агрессия то где? Это вон товарисчч с Новоссибирска на меня нападает, защищаюсь..
Так то мне пофиг, пусть пьют, уже писала об этом. Опять таки это этот товарсччч не верит ))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=yAS0kf39b-o

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
shasha59
некрасивые ДТК на Сайгу накрутили, ненатурально смотрится)
Что ты хочешь? Какую "Сайгу"? Ты хоть меня,охотника,не конфузь.Это копии АК-47,с электроникой.После попадания на голове загорается красная лампочка и звучит сигнал. А на компе у руководителя отражается номер выбывшего игрока.А автоматы прям настоящие. Я в армии служил. В советской ещё. И на горбу его потаскал.Хоть оружием и не интересуюсь,но опыт не пропьёш! Very Happy
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
vgoroshek писал(а):
.
Сейчас ввиду некоторых объстоятельств я вообще не пью года два.


Теперь понятна агрессия. Леди просто белой завистью завидует даже ребятам с баночкой пива на лавочке перед ее окнами Laughing

При чем тут зависть?
Никого не хочу обидеть, но тут меньше употребляют спиртного.и алконавтов меньше.на детских площадках тоже реже вижу компании с бутылками.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2228, 2229, 2230 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2229 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .