. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2237, 2238, 2239 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Отзыв о том, что Карснодаре это город обмана, абсолютная правда,


Моё мнение , статья неприемлемая , написана с обидой , человек поимел неприятность и пошёл в разнос . Я бы сказал так , эта статья такая же неприемлемая , как и те посты в которых абсолютизировали Краснодар как город , относительно других городов . Есть в Краснодаре и плохие моменты и хорошие , я бы сказал , что хороших больше . И то , что полиция арестовывает и забирает машины не с тех мест , это вообще из области фантастики , если и было , то не повсеместно , жалуйтесь , в Америке полицейские могут застрелить без спроса , помолиться не дадут .Больницы в Краснодаре подтянулись до ( как минимум до нормального уровня , а то и выше ) , а вот поликлиники с трудом работать успевают , в Новосибирске умудрились наладить работу без очередей , тут бы надо задуматься властям и разгрузить участковых врачей , они же не лошади , а люди , не работа , а АД.
Обворовать и обмануть могут везде , в любой стране .
Краснодар меняется , солиднеет , хотелось бы быстрее , но так , как в Сочи , увы ...
Центр давно бы , я так понял , переделали , но народ за хибары просит недюжие деньги и то , что власть не применяет силу , заслуживает уважения , значит надо искать выход и смещать деловой центр на новые земли , наверно это и будет сделано .

Когда Краснодар будет признан , как город миллионер , то власти поимеют дополнительные финансы , а отмывают они эти финансы или нет , нельзя так огульно , на форуме , без доказательств . Это так любого человека можно охаить . На западе власть тоже шалит с деньгами народа . Страна только , только очухиваться от " дружеского " плана Даллеса , который был реализован т.н. " мирными демократами " .
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier все правильно написали.нам бы лишь бы все охаять.мы и в Раю какашку найдем.вот о чем я сожалею в СССР-я искренне верила что наша страна самая лучшая.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и-го-го писал(а):
Bier все правильно написали.нам бы лишь бы все охаять.мы и в Раю какашку найдем.вот о чем я сожалею в СССР-я искренне верила что наша страна самая лучшая.


А вот М. Задорнов окончательно разуверился в капитализм и демократии , и сейчас агитирует голосовать за коммунистов . Его объяснения таковы - " У комм- ов есть план развития страны , они ближе к народу , в отличии от других партий и при коммунистах так не воровали и вообще за возврат социализма . И это он говорит не шутейно . " Мало того Анатолий Вассерман официально заявил , что прожив с демократами наш период твёрдо занял позиции марксизма , до этого свято верил в реальность демократии и способствовал всеми силами ( кажется консультировал правительство Гайдара в т.ч. ) т.е. объявил себя марксистом ,а он очень глубоко изучал макрополитэкономию последнее время . Лично я от социализма не был в восторге , т.к. всегда был связан с конкретным производством , а там вылезали все косяки системы . Но !!! Что - то в социализме было такое , что объединяло всех и было ощущение команды , защищённости , надёжности . Сейчас это немного рассеялось , появилась жадность ,зависть , обман , лохи , деловые , терпилы , одним словом предпринемательство - тошнотворные жизненые позиции выдаются за достижения , а прежде
людей уважали за работу , за красивые дела и поступки , а не за украденные деньги и в спину им не плевали .

Последний раз редактировалось: Bier (02-11-2014, 20:49), всего редактировалось 1 раз
Яреке
Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Хотелось бы услышать, как относятся в Краснодаре к казахам? Есть ли привзятость по национальному признаку в этом крае России?
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яреке писал(а):
Всем привет! Хотелось бы услышать, как относятся в Краснодаре к казахам? Есть ли привзятость по национальному признаку в этом крае России?
, нету - ни к казахам, ни к узбекам, ни к французам. Главное - каков ты человек, что сам из себя представляешь. Доброму специалисту везде нормально, празднику везде плохо.
_________________
недвижимость от застройщика СИК "Девелопмент Юг"
zavgorodnyaya-n@mail.ru
8(988)143-07-34
https://vk.com/club76631130
Eduard
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 86
Откуда: томск-КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яреке салем. Казахам -Братьям хорошее отношение, по всей России как и в Казахстане полно национальностей, важно качество и честность человека. Но благодаря американским стандартам демократии- многие русские готовы сажрать друг друга, так как впитали в себя технологии продаж и прочие западные примочки по выуживанию денег из окружающих. вывод таков, аккуратно быть со всеми, я сам Русский, и для меня нация не показатель, смотрим в первую очередь честен ли человек. Скажу со 100 % уверенностью, что в Павлодаре и Караганде людей душевных больше. )))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
так же как и всех других переселенцев с севера.. для справки.. для Краснодарцев север это все что севернее 7-го километра ростовского шоссе).. так вот.. те кто понаехал раньше, дико не любят тех кто понаехал позже.. и еще они (те кто понаехал раньше) очень любят поучать тех кто понаехал позже.. в общем такая дедовщина..

Кто ж тебя так обидел-то? У меня из сотни коллег - понаехавших очень мало, буквально 2 со Ставрополя - но они за местных сканают, и ещё 2: я с Урала и девочка из Омска (одновременно переехали и устроились в эту компанию). Парень из Иркутска уже увольняется, суть работы его не устраивает.
Дак вот: во-первых всем было абсолютно пофиг откуда мы (как коллегам, так и клиентам), во-вторых, когда в разговорах приходилось упоминать что мы понаехавшие - всем оставалось так же пофиг - немного вопросов: а что, почему, а как переезжали, долго ли ехать, нравится ли. И всё. Ни поблажек к нам, ни непрятия, ничего особенного. Всё как с любым новым человеком в уже устоявшемся коллективе, где работы у всех достаточно, чтоб не оставалось время сплетничать.
ИМХО хоть ты с луны, хоть с северов, хоть с Казахстана. Главное чтоб человек адекватный был.
Афроамериканцы вон по центру города разгуливают, мож в Институте физ-ры учатся, как раз рядом. На них тож всем пофиг). Как мне кажется - тут люди больше собой заняты, своей жизнью, чем разбираться в окружающих, и тем более любить их или ненавидеть
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Афроамериканцы вон по центру города разгуливают, мож в Институте физ-ры учатся, как раз рядом.


Сейчас основное место их учебы в Краснодаре - это летное училище на Дзержинского. Это летчики, хоть и выглядят как рэперы.
АнатолийI
Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 43
Откуда: Хабаровск--> Курильск-->
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
летчик идёт по ЮМР ))
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АнатолийI писал(а):
летчик идёт по ЮМР ))


Вот именно так, а так же и немного по другому (поэстравагантней), они и выглядят. Необязательно, что на вашем фото именно летчик, но выглядят так. Просто вы, дикий немножко, и в вашем сознании летчики выглядят, как в фильмах, но в жизни, черненькие летчики не отличаются от шпаны.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я сторожем подрабатываю, вот и выхожу в интернет, когда совсем тоска одолевает. Так мне ответят уважаемые эксперты, почему в магазине всё стало дорожать? И как в этом провинился народ?
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У вас там АЭС чуть не бабахнула!!!
Цитата:
Специалисты выясняют причины одновременной остановки обоих энергоблоков на Ростовской атомной электростанции утром во вторник, 4 ноября, сообщает www.vesti.ru в 5:23 произошла аварийная остановка энергоблока номер один и энергоблока номер два, оказалась нарушена подача электроэнергии по сетям потребителям. Радиационная обстановка в норме, рассказали в экстренных службах региона.
Eduard
Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 86
Откуда: томск-КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
про АЭС в ростове , было отключение энергии но сразу вроде отрапартовали что все устранили. вроде порядок. Сегодня 07.11.14 погода +14
Юлия84
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 104
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем!!! Давно меня тут не было))) Многое наверно поменялось))) Помню тут был кто то из риэлторов? нужна помощь в покупке дачи. Отзовитесь)))
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и мне тоже интересно.раньше выкладывали что-то интересное, а теперь бросили.Ребята ,ну где вы? Почему нас, трусишек, бросили? Где мы теперь позитива будем набираться?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлия84 писал(а):
Привет всем!!! Давно меня тут не было))) Многое наверно поменялось))) Помню тут был кто то из риэлторов? нужна помощь в покупке дачи. Отзовитесь)))

В личку.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мультик, помню, дом за 2млн.предлагал.я что-то промодничала.У Аякса новостройку купили, а сейчас переживаю-вдруг не достроят.Всегда легче, когда кто-то знающий скажет-это стоящий вариант.Сейчас вот думаю-чтобы все деньги не пропали ,может дом с землей в крае купить, или на побережье домишко.а вдруг, как в 2008 совсем недвижимость подешевеет.у кого какие соображения на этот счет.?Дома советоваться не с кем мне.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
С начала 2014г. от курительной смеси, известной как "спайс", в Краснодарском крае погибли 14 человек, более 130 были доставлены в больницу с серьезными отравлениями, сообщает пресс-служба администрации региона. По словам кубанских наркологов, во всех случаях употребления "спайса", которые отслеживал наркодиспансер, пострадавшие становились инвалидами второй группы уже после первого раза.

Как я и говорил год назад! Сибирь отчищается от "альтернативно одарённых" личностей. Кстати мои знакомые уже уехали на юга к вам работать в курьерской службе. Но пока я связь с ними потерял. Сказали как доедут - напишут на форуме тут.
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Может есть легкие на подьем люди... пропадает путевка в отель Азимут в Сочи на двоих... с 16 по 19 ноября на 3 ночи! Почти даром)))
FrOzEn
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 40
Откуда: Нск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Вот вы меня не знаете, а я вас знаю)) Уф... Наконец-то я пробралась сквозь дебри флада. Не дадим форуму стухнуть! Вносим новую струю! Старички, новички, просыпайтесь!
Вобщем, и я собираюсь в Краснодар перебраться, планирую в конце весны-начале лета 2015. Ну как планирую... Хочу. А если хочу, значит так тому и быть Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2237, 2238, 2239 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2238 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .