. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2328, 2329, 2330 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пока вы меня в ватности не обвинили успею заметить, что все проблему начинаются с ПУ, и есть решение проблемы - сменить ПУ и его команду нахер. Но тут выходит ещё одна проблема У НАС НЕТ НИКОГО НА ЭТУ РОЛЬ! Настеньку не в счёт))) а почему нет? потому, что ПУ убил всю оппозицию на корню, поэтому возвращаемся к пункту "все проблемы из-за ПУ" Вертикаль власти это такой себе монархический вариант демократии со всеми вытекающими. История продолжает навивать кольца, изучайте историю! Можете почитать «1984» - Джорджа Оруэлла Книга исключительно про Россию 2010 - 2015, даром, что написана 50 лет назад

Последний раз редактировалось: 0dmin (06-01-2016, 20:49), всего редактировалось 1 раз
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
1- Война в Сирии - вы уверенны что там вообще что-то происходит? вы воюете? Кто воюет? Почему вы считаете, что это плохо? У вас есть опыт во внешней политике на ближнем востоке?


Одмин, это или не вы, а Бендер или потеряли остроту мысли и логики.
Я ж, своё отношение не обозначаю, т.е., я не даю оценку - плохо или хорошо. Я просто констатирую факт, о том, что доступ к реальным данным есть у всех. То Вы говорите, что войны может и нет, то тут же (6- сбитый самолет военный - -ну какбЭ война, неудивительно же), пишите об этом, как само собой разумеющееся. Непоследовательно.
Вы, везде пытаетесь, объяснить, или оправдать, или предположить, приведенные мною примеры, так сказать решить их по своему. А я решение никакое не имела в виду. Приводила их лишь для примера доступа населения к реальным данным. А Вы, уже субъективно рассуждаете, местечково.
Так же повышение цен, тоже это пример доступа к реальным данным, а не моё отношение к этому (может я наоборот рада этому). То, что кухарки у власти, тупые и самодовольные - это тоже объективная реальность, а вот отношение моё к ним может быть очень даже хорошее, но не должна же я, из-за хорошего моего отношения к кухаркам, называть их к примеру, рыцарями без страха и упрека, бескорыстными. Как бы Вам попроще объяснить, называю вещи и события своими именами, свинью свиньёй, волка волком, бег бегом ит.п., но при этом отношусь к ним ровно.
Вывод: реальные данные о происходящем в мире и в стране есть у всех, и они однозначны. А вот как решать их, каждый решает по своему.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
то, что вы привели это вообще такие вещи, которые громко и шумно означены, тысячу раз повторены, однако это совсем не значит, что за этим инф.шумом ничего не происходит. Вам дают инф.повод, заостряют на нём внимание, лучше всего, чтоб не в России, подальше от нас поводы... А тем временем происходят гораздо более серьёзные вещи без шума и пыли и знать вы о них не знаете и не узнаете. А потом остаётся только наблюдать последствия, которые вы описали. Так что ответ на вопрос "Что на самом деле планирует делать Путин в условиях принятого бюджета 2016 с бочкой по 50, при реальности 30 за бочку???" Вы знаете? а кто знает? Спросите он вам ответит, что "А в америке тоже пиздЭц" например. Или вы знаете какие цели преследует Путин тратя, в условиях кризиса, бабло на войну и крым? Спросите его об этом? или выдвините свою версию. Что задумали хохлы? есть информация, что им америка поставляет вооружение для войны с Россией, спросите у Обамы и Парашенки Или предложите свой вариант, докажите, что это так. И таким моментов множество, ваш уровень рассуждений это кухарка перед включённым ТВ, ни разу не глубже. "Отнять у богатых и поделить между всеми" или "Устроить революцию и свергнуть Путена - проблемы решатся сами собой" Если всё так по-кухарски просто было бы, то это уже давно было бы сделано. Изучайте историю, не только Российскую. Всё это было не раз, можно примерно прикинуть с поправкой на информационное общество/
У меня давно холодильник ходит в победителях и мне безразлично, кто там президент хоть обама хоть путен, хоть армин ван бюрен, главное, чтоб мне не мешали жить и работать. А что касаемо турции и сирии пусть хоть атомную бомбу на них скинут, мне насрать, у меня там знакомых нет. Аналогично касаемо всех внешнеполитических проблем. И я вижу, что последние 2 года всё стало немного хуже. А в конце 2015 уже сильно хуже. Соответственно я наблюдаю что мы может предпринять, но пока упираюсь в нехватку объективной настоящей информации относительно планов руководства нашей страны.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
А тем временем происходят гораздо более серьёзные вещи без шума и пыли и знать вы о них не знаете и не узнаете.


Одмин, вы идеалист, верите, в зубную фею и дед Мороза.
Вы действительно думаете, что наши политики что-то решают, что то думают, и предвидят курс валюты и цену барреля. Ничего они не знают, и их реальность ставит так же перед фактом, как и нас с вами. От этой реальности они пытаются отбиваться, но очень уж неумело это делают. Живут они по принципу: бьют беги, дают бери. Нет никаких серьезных дел, которые они делают, и о каких мы не знаем и не узнаем, таких дел просто в природе нет. Они, находясь у власти, в своей собственной стране, воровать даже не умеют без шума и скандала.
Какие цели преследует, тратя деньги на войнушки, это же очевидно и, тоже реальные данные у всех есть на этот счет. Крым это – собственная (личная) безопасность вкупе с Донбассом. Сирия - это сделка с Штатами, где опять кухарок одурачили (это тоже с свободном доступе), очень красиво и легко. Чужими руками свои проблемы решают, а вопросы по Украине и Асаду оставили в подвешенном состоянии. Очень мудро. Кухарки в ауте.
Нет никаких планов у руководства, они все в бОльшей растерянности, чем все жители России, жители на них надеются, на секретный план, а кухарки то знают, что нет никакого плана секретного. Отсюда и судороги.
А насчет атомной бомбы, это вы зря, не нужна она ни кому эта бомбежка.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
P.S. К вышесказанному хочу добавить, что это не критика руководства, а констатация фактов. Я не считаю их ни хорошими, ни плохими, они такие как есть. Это не касается атомных бомбежок - это плохо.
Balagur27
Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 24
Откуда: Южно-Сахалинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех с Новым Годом и Рождеством.Я смотрю оживление на форуме.Как погодка в Краснодаре.
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Balagur27
Обалденно ,плюс 10 ,весна в разгаре))))
Алена_С_Урала
Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург - Верхняя Пышма - хотим в Анапу
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у нас все праздники холода, из дома нос не высунешь(((( Екатеринбург. Главная тема дня в городе - у кого завелась, а у кого не завелась машина в холода
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд писал(а):
Balagur27
Обалденно ,плюс 10 ,весна в разгаре))))

Особенно прекрасны "весенние" лужи с кашей снега
ЮГОВИК
Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 21
Откуда: Форум ЮГОВИК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Balagur27
Пока оживление вызванно только политической перепалкой двух-трех человек. Вопреки основной мысли темы. Опять срач... Mad
Гурд
Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 259
Откуда: местный
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В.
А как же быть? Весна ,она и в Африке весна)))
ЮГОВИК
Хотите что б мы перешли к вам на ресурс ,и там устроили срач?? Very Happy
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮГОВИК писал(а):
Balagur27
Пока оживление вызванно только политической перепалкой двух-трех человек. Вопреки основной мысли темы. Опять срач... Mad

представим ситуацию. К вам на ресурс приходит ватник и начинает проводить "политику партии" обама-чмо Крым-НАШ! и подобное. Ваша реакция?
Если мнение человека не совпадает с мнением администрации? Бан?
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Аркадий Семенович
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 64
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Меня-таки терзают смутные сомнения...как-то уж очень настойчиво товарищ с ником Юговик затягивает народ на форум имени себя...
Видимо имеет цель предложить там элитную недвижимость за пару млн.рублей или
...не менее элитный пылесос известной марки...
ЮГОВИК
Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 21
Откуда: Форум ЮГОВИК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аркадий Семенович
Рассею ваши сомнения. Никакого отношения к недвиге и пылесосам не имею. Абсолютно

0dmin
Конечно никаких банов. У меня, так же как и у всех есть свое мнение и на политику и на экономику. У каждого своя ПРАВДА и каждый считает ее самой верной. И навязывание ее своиму оппоненту-тупиковый путь (как показывает практика). Хотите высказаться, тянуть эту нить через весь форум, привлекать собеседников-создайте свою темку и вперед. Но зачем же с мусором мешать основные темы. Об этом многие говорят, практически с самого основания. И опять на теже грабли каждый раз. Сами понимаете, что это основная причина затухание данного форума. Всплеск активности связан с долгими праздниками, буквально через неделю здесь будет тишина, с одним сообщением в неделю.

Последний раз редактировалось: ЮГОВИК (08-01-2016, 05:31), всего редактировалось 1 раз
ЮГОВИК
Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 21
Откуда: Форум ЮГОВИК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гурд
Повторюсь...
Создайте свою тему там и разводите какой угодно срач. Если людям будет интерестно-это уже не срач , а целевое общение. Ваша тема будет жить, и возможно приносить кому-то пользу. В противном случае происходит, так называемое самоочищение, тема умирает,. никого не трогает и через какое-то время уничтожается за ненужностью. А здесь это все превращается в общий срач на основной теме с огромным количеством страниц. Ну и модерация тематическая-нулевая. С уходом Bendera порядка не стало. Все-таки основная тема большого форума ДАЧА и все что с ней связано, а не то о чем мы все здесь пытаемся говорить, рефлекторно-по привычке.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
За ВДВ! https://youtu.be/Bpm66jocgQE
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮГОВИК писал(а):
Всплеск активности связан с долгими праздниками

вот с этим полностью согласен, 10 дней выходных посреди зимы это явный перебор. Я даже на Ваш сайт заглянул - ИМХО полное убожество.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех с праздником!
Согласен с ЮГОВИКОМ. Я тоже практически с самого начала. Тема форума не соответствует содержанию и уже давно. В этой еще как-то теплится жизнь, а во всех остальных гробовая тишина.
ЮГОВИК
Я у вас зарегился, только код при регистрации можно вообще убрать, а то всегда лишний гемор набирать корявые букавки с цифарками, ну это так мое. Напоминает немного ТОТ форум с "извергами" модерами, ну а так понравился. Я написал вам в личку.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman А в чем убожество?
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
realman А в чем убожество?

а в том, что креативности никакой и посетителей " полтора землекопа"
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2328, 2329, 2330 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 2329 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .