. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
да я про моральные принципы, а так глупо отрицать явление раз оно уже существует
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
Оксана*
да я про моральные принципы, а так глупо отрицать явление раз оно уже существует

не могу не согласиться Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
multik2222 писал(а):
Но покупатели не всегда готовы платить 3% за помощь в покупке

А разве процент платит не тот кто продаёт?

Не всегда и не у всех. Лично я работаю от собственников. Напр. у Аякса договорные варианты.
Бывает опускаешь собственника с неба на землю и скидываешь цену до реальной. Иногда скидка перекрывает стоимость услуг в разы.

Многие принципиально не желают, чтобы на них зарабатывали. Поэтому если бы знали, что на трусах в магазине поднимают по 500% прибыли, ходили бы голыми ))
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий

Последний раз редактировалось: multik2222 (21-11-2013, 21:32), всего редактировалось 1 раз
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Polosatyi
Цитата:
И почему бы вместо этого не воспользоваться отличной бесплатной альтернативой - помощью специалиста, который на зубок знает все эти новостройки, цены, достоинства и недостатки?

Вы работаете бесплатно? Вы альтруист?
Первый раз такого вижу.Обычно только звонишь агенту -первый вопрос :сколько денег? нал, или ипотека.
Цитата:
А как по-вашему человек должен выбирать? Объехать на машине каждую улицу города в поисках новостроек? Перелопатить весь интернет?

Цитата:
в таком ответственном деле как покупка недвижимости, которую многие люди совершают только раз в жизни
ага, полностью на Вас положиться.
В покупке новостроек вообще смысла Ваших "бесплатных" консультаций не вижу. Если нет нужной кв, в сдающемся доме, застройщик знает ,кто инвестировал и кто хочет продать.


Оксана, а вы тон общения чуть поспокойнее можете выбирать, особенно общаясь с незнакомыми вам людьми? Это будет красивее и вежливее, согласитесь.
Теперь по вашим вопросам отвечу спокойно.
1. Вопрос "Ипотека или нал?" специалист по недвижимости задает клиенту совсем не потому что как вы думаете он жадный и хочет поиметь деньги клиента) Дело совсем в другом. У любого менеджера по недвижимости есть несколько десятков объектов, которые он может предложить клиенту. Рассказать о них, показать планировки, провести показать стройку, сравнить с другими и т.д. Но половину из этих объектов по разным причинам в ипотеку приобрести невозможно (стройка не аккредитована, стройка по 215-ФЗ, земля в долях и т.д.) Или у человека например открыта ипотека на готовое жилье, а человек хочет купить квартиру в строящемся доме (да-да, такие кадры тоже попадаются). Так вот задав один коротенький вопрос насчет ипотеки менеджер этим самым экономит кучу времени, и своего и клиента, ведь зная что у клиента ипотека и зная какая ипотека менеджер уже не будет тратить время на рассказы и показы объектов которые под эту потеку не подходят. Я понятно объясняю? Теперь вам не кажется вопрос про нал или ипотеку плохим вопросом?

2. Вопрос про бесплатность услуги. Как вы видимо не знаете, большинство строительных компаний работает с агентствами недвижимости. Например сегодня президент строительно-инвестиционной корпорации Девелопмент-Юг устраивал очень милое совещание с фуршетом и экскурсией по ЖК Ривьера для всех агентств города) Так вот, застройщики изначально закладывают в стоимость квартиры агентское вознаграждение. Точно так же как в цене квартиры сидят расходы на содержание и зарплаты собственного отдела продаж, юр. отдела и т.д. и т.п. Причем если клиент придет в отдел продаж застройщика сам, без риэлтора, то он это вознаграждение не получит. Это называется "единая цена". Если застройщик нарушает это правило и делает вам скидку на величину вознаграждения, то автоматически с ним перестанут работать все агентства города. Это будет непорядочно с его стороны. Вот теперь и смотрите сами - вы можете прийти сами к застройщику и купить квартиру за те же деньги, за которые вы купите эту же квартиру с риэлтором, только риэлтор совершенно бесплатно встретит вас например в аэропорту, довезет до гостиницы, даже порекомендует гостиницу или поможет снять жилье, покатает вас на своем авто по всем стройкам Краснодара, все покажет, расскажет, проконсультирует по юридическим вопросам, приведет за ручку в отдел продаж застройщика, поможет решить много разных мелких вопросов до, во время и после покупки. И платите вы за все это те же деньги, которые заплатили если бы сами мучились, собирали информацию по застройщикам, по конкретным стройкам, ездили бы сами по этим стройкам, на многие из которых вас одну бы и не пустили, и прочая и прочая. Вот это я и имел в виду когда назвал эту услугу бесплатной. Понятно объясняю? Начинаете понимать пользу в специалистах по недвижимости?

3. "В покупке новостроек вообще смысла Ваших "бесплатных" консультаций не вижу. Если нет нужной кв, в сдающемся доме, застройщик знает ,кто инвестировал и кто хочет продать."

Простите, но и здесь вы ошибаетесь. Во-первых вы так и не ответили на мой риторический вопрос - А как вообще не местный человек (да пусть даже и местный) будет искать этот сдающийся дом? В Краснодаре сотни строек, сотни домов. Как человек о них всех узнает, чтобы иметь возможность сравнить все цены, планировки, достоинства, недостатки? Вы предлагаете самостоятельно каждому брать и колесить по каждой улице Краснодара? Читать паспорта всех объектов, искать потом в интернете контакты застройщиков, ехать к каждому застройщику в офис чтобы узнать цены, планировки, слушать груз менеджеров отделов продаж каждого застройщика, потом с квадратной головой пытаться свести всю эту информацию в кучу чтобы выбрать наиболее подходящую недвижимость? Вы это предлагаете?

Ну и во-вторых по поводу квартир от инвесторов. Не знаю почему вы о них заговорили, я о них вообще-то не писал в этой теме, странно... Вы ошибаетесь насчет того, что отделы продаж застройщиков знают всех инвесторов, которые хотят продать квартиру. Это не так. Очень многие инвесторы обращаются по вопросу продажи купленной квартиры именно к агентствам, а не к застройщику. Это и логично. Вдобавок поверьте, если даже застройщик знает о таких квартирах, то предлагать их клиентам он не будет. Догадываетесь почему? Да потому что застройщику надо продать СВОИ квартиры, которые никто еще не купил. Только продажами своих квартир он окупает свои инвестиции от строитества, получает доход. А от перепродажи квартир инвесторов застройщик никакого дохода не получает. Недавно я разговаривал с одним из руководителей отдела продаж одного застройщика, хотел его заинтересовать в продаже квартир в их ЖК от наших инвесторов, предложил ему хороший процент. Мы с ним в хороших отношениях, но он извинился и сказал нет. Сказал что он получает хорошую зарплату, любит свою работу, и ему важно продавать в первую очередь свободные квартиры. А если он будет предлагать квартиры инвесторов, то тем самым он не будет продавать квартиры своего хозяина-застройщика, и это плохо для застройщика. ОК, лично я уважаю его за такую позицию.

Итак, Оксана, вы по всем пунктам не правы. Мне кажется ваши резкие суждения вызваны тем, что вы сами в чем-то промахнулись при покупке недвижимости, поздно поняли что лучше было бы поработать со специалистом, а теперь бравируете здесь тем, что вы мол по новостройкам сами все знаете и умеете лучше любого риэлтора и пытаетесь убедить остальных людей последовать вашему примеру. Поверьте, даже я не могу сказать что знаю 100% все о стройках Краснодара. Хотя работаю в этой сфере уже долго. Что говорить о людях которые вообще не знают Краснодара... Что говорить о вас, которую вопрос о наличном расчете или ипотеке вбивает в ступор, недоверие и подозрения... Дурак учится на своих ошибках, умный учится на чужих... Хотя мне знаком такой тип людей как вы))) Они со знающим умным видом всегда говорят "Да мы щас все сделаем, мы че, дураки что-ли?! Щас все зафигачим!" А потом, что интересно, без малейшего конфуза говорят "Ну не шмогла я, не шмогла, ну и че такого? Все ошибаются!" ))) Ладно, удачи вам))))
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
А разве процент платит не тот кто продаёт?

Ласковый риелтор, двух клиентов сосет.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi Уоуоу, полехче. Relax ))
Учитесь уважать мнение окружающих, какое бы оно ни было. Не может быть все так, как вам хочется. И с этим нужно мириться.
Пройдут года, поймете Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
ТАНК писал(а):
А разве процент платит не тот кто продаёт?

Ласковый риелтор, двух клиентов сосет.


Это не ласковые, а жадные риэлторы. Таких в Краснодаре уж не много осталось. Аякс, Каян, еще парочку хитрож..х агентств...
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi

я уже просто тихо угараю с Вас. Даже размусоливать смысла не вижу.Много букАв

Цитата:

Мне кажется ваши резкие суждения вызваны тем, что вы сами в чем-то промахнулись при покупке недвижимости, поздно поняли что лучше было бы поработать со специалистом, а теперь бравируете здесь тем, что вы мол по новостройкам сами все знаете и умеете лучше любого риэлтора и пытаетесь убедить остальных людей последовать вашему примеру. Поверьте, даже я не могу сказать что знаю 100% все о стройках Краснодара. Хотя работаю в этой сфере уже долго.

особенно повеселило
Клиентов Вам побольше. Понимающих .
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Polosatyi
я уже просто тихо угараю с Вас. Даже размусоливать смысла не вижу.Много букАв


А я вижу что вы просто упертая дура. В заключение моего общения с вами повторю известную поговорку: "Скупой платит двады, а дурак трижды". Эта поговорка как нельзя лучше подходит к дольщикам ЖК Кадетский, дом которых недавно снесли бульдозерами, к дольщикам еще нескольких ЖК по ул. Есенина, которых в ближайшее время постигнет та же участь и к другим дольщикам, которые пока еще в очереди на снос.

А ваше "даже размусоливать смысла не вижу" - это откровенный слив, невозможность найти аргументы для возражения. Угорайте дальше. От своей дурости и упертости.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорош ругаться Rolling Eyes
Расскажу о простом раскладе, может кому пригодится Smile. Для его осуществления требуется:
1) вменяемый покупатель,
2) вменяемый риэлтор
3) взаимопонимание и определенная степень доверия между первым и вторым.
Описательная часть: после того как вменяемый покупатель самостоятельно определится с застройщиком и конкретной новостройкой, он обращается к вменяемому риэлтору для того, чтобы оформить покупку у застройщика через риэлтора. Результат: после приобретения и выплаты вознаграждения риэлтору стороны делят данное вознаграждение в соответствии с предварительной договоренностью. Особые условия: 1) риэлтор должен иметь агентский договор с застройщиком (но в большинстве случаев так и есть); 2) сумма вознаграждения, выплачиваемая застройщиком риэлтору, обычно 1,5-2% ( а не 3 процента). Итог: все довольны Smile риэлтор - не напрягаясь получает денежные средства, покупатель - возвращает часть средств ранее потраченных.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi
-втюхивать свои услуги-дуйте на другой форум. Тут и без Вас умников хватает.У меня в отличие от Вас немного другое хобби, поэтому свои убедительные аргументы оставьте для других.
Мы уже все поняли, что что бы купить "ценную "недвигу всенепременно обратиться только к Вам или на худой конец прикупить у АП (ничего против лично них не имею) Very Happy
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
он обращается к вменяемому риэлтору для того, чтобы оформить покупку у застройщика

Я вот месяц назад у застройщика покупал. Не хочу быть грубым, но это просто, как 5 пальцев описать. Зачем отдавать 2% - 40 000 руб.
Я не против риелторов. Вот у меня одноклассница - риелтор на Манхеттене рускоговорящий. Дак она училась год, потом в гильдию платила, потом экзамены и стажировка. Работа начинается с предложений клиенту, поиском ипотечной компании и заканчивается подбором его ночных тапочек. Фирма её несет полную юридическую ответственность за сделку и удобство проживания клиента.
А теперь сравните с нашими ........... мальчиками.
ПЫСЫ А женщин Polosatyi обзывать - это вообще не дело, мужское.

Последний раз редактировалось: volkov7691 (21-11-2013, 23:06), всего редактировалось 1 раз
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Итог: все довольны Smile риэлтор - не напрягаясь получает денежные средства, покупатель - возвращает часть средств ранее потраченных.


Умничка) Только не учите людей плохому) Кстати очень часто это все-таки 3%. А за особые успехи в продажах бывает и 4 и 4,5% )

Последний раз редактировалось: Polosatyi (21-11-2013, 23:15), всего редактировалось 1 раз
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):

А теперь сравните с нашими ........... мальчиками.
ПЫСЫ А женщин Polosatyi обзывать - это вообще не дело, мужское.


Насчет "наших мальчиков" - не сравнивайте Россию с США пожалуйста. Нашим поверьте приходится много знать и много крутиться. Не у всех получается. И много тренингов проходят. На многих презентациях присутствуют. Многой противоречивой информацией владеют и фильтруют ее - хвала нашим несовершенным законам в области строительства, права. И очень много реально благодарных клиентов. Очень много клиентов инвестировавших с хорошей прибылью свои деньги.

Насчет обзывать женщин - я не обзывал. Под словом "дура" просто выразил свое мнение об умственных способностях девушки. Имею на это право. Ибо если человек откровенно начинает разговор в хамском тоне, не слышит разумных доводов и не в состоянии привести своих доводов - то давайте оставим ложную политичность и вежливость и будем называть таких людей теми, кем они являются на самом деле. Если бы человек вежливо и политично спорил, приводил доводы, аргументы - другое дело. Но невежда, убежденный в своем невежестве и не желающий ничего слышать и отстаивать свою точку зрения - это дурак. Это не обзывательство, это просто констатация факта.

volkov7691 писал(а):

Я вот месяц назад у застройщика покупал. Не хочу быть грубым, но это просто, как 5 пальцев описать. Зачем отдавать 2% - 40 000 руб.


Вижу вы невнимательно прочитали или скорее всего даже не поняли то, что вам написала Каштэнка и то, о чем я вам толкую. Вам пишут что вы могли бы вернуть себе 1,5% стоимости квартиры. Сколько вы заплатили? Например 3 млн? Так вот 45 тыс. могли бы вернуть. Ну чуть меньше, агентство еще и налоги платит если это ООО или за обналичку платит если это ИП. А вы здесь про описанные пальцы рассуждаете и ругаете "наших мальчиков". Вашей фантазии и "простоты, как 5 пальцев" хватает только на то, чтобы поиметь все агентства города, покататься на чужом бензине несколько недель по всем стройкам, поездить на чужих ушах и нервах, а потом кинуть всех, самому приколоколить к застройщику и купить квартиру. В итоге остаться самому без 45 тысяч и оставить менеджеров которые с вами работали без честно заработанного вознаграждения. Вот воистину умный подход, ни себе ни людям. Назло начальнику вокзала куплю билет, а пойду пешком.

Все, надоело кому-то что-то доказывать. Может вам кайф доставляет терять деньги, а я вам этот кайф ломаю, откуда я знаю... Кто умный и так все знает, а неумным все равно ничего не докажешь, еще и сам дураком в их лице покажешься) Всем удачных покупок)

Последний раз редактировалось: Polosatyi (21-11-2013, 23:44), всего редактировалось 3 раз(а)
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
каштЭнка писал(а):
он обращается к вменяемому риэлтору для того, чтобы оформить покупку у застройщика

Зачем отдавать 2% - 40 000 руб.

Смысл в том, что при покупке у непосредственно у застройщика и при покупке у того же застройщика через риэлтора, ваши общие затраты на приобретение одинаковы (вы платите одинаковую цену). Однако через риэлтора вы можете вернуть часть средств, уплаченных при покупке самой квартиры. Никто ничего не отдает. Вы наоборот забираете у застройщика чуть-чуть обратно при помощи риэлтора.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
хаха в Суздале к приезду сами_знаете_кого решили привести город в подобающий вид. http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html А-А-А-ААА!
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Polosatyi писал(а):
каштЭнка писал(а):
Итог: все довольны Smile риэлтор - не напрягаясь получает денежные средства, покупатель - возвращает часть средств ранее потраченных.


Умничка) Только не учите людей плохому)

Ура. День прожит не зря Very Happy
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):

Ура. День прожит не зря Very Happy


Иди поцелую))) Very Happy
Polosatyi
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Короче я понял, люди которые поздно поняли что могли бы сэкономить с помощью риэлторов никогда не признаются при всех что они лоханулись) Это психология человека) Гордость не позволяет признаться в том, что человек лоханулся) До последнего будет ругать негодяев-риэлторов) Печально) Все, больше на тему риэлторов я на этом форуме не общаюсь)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Насчет "наших мальчиков" - не сравнивайте Россию с США пожалуйста. Нашим поверьте приходится много знать и много крутиться. Не у всех получается
Вы видимо из тех, у кого не получается, поэтому
Цитата:
сказки Полосатого про то, что без риэлтора никак не купить нормальную недвижимость - это классический пример попрошайничества и собственной бесполезности, правда в относительно красивой обёртке.

это реально Ваш персонаж.

Цитата:
тон общения чуть поспокойнее можете выбирать, особенно общаясь с незнакомыми вам людьми? Это будет красивее и вежливее, согласитесь.


супер, а вот и Ваше истинное лицо)
Цитата:
Под словом "дура" просто выразил свое мнение об умственных способностях девушки. Имею на это право. Ибо если человек откровенно начинает разговор в хамском тоне, не слышит разумных доводов и не в состоянии привести своих доводов - то давайте оставим ложную политичность и вежливость и будем называть таких людей теми, кем они являются на самом деле.

переходить на личности я не собираюсь в отличие от Вас .
Вам в жизни не повезло ?
Цитата:
"Скупой платит двады, а дурак трижды". Эта поговорка как нельзя лучше подходит к дольщикам ЖК Кадетский, дом которых недавно снесли бульдозерами, к дольщикам еще нескольких ЖК по ул. Есенина, которых в ближайшее время постигнет та же участь и к другим дольщикам, которые пока еще в очереди на снос.

Купили подобное ? Продать не можете без свидетельства?

Цитата:
Вашей фантазии и "простоты, как 5 пальцев" хватает только на то, чтобы поиметь все агентства города, покататься на чужом бензине несколько недель по всем стройкам, поездить на чужих ушах и нервах, а потом кинуть всех, самому приколоколить к застройщику и купить квартиру. В итоге остаться самому без 45 тысяч и оставить менеджеров которые с вами работали без честно заработанного вознаграждения.
а так хорошо и бодро расписывали.
Цитата:
Вот теперь и смотрите сами - вы можете прийти сами к застройщику и купить квартиру за те же деньги, за которые вы купите эту же квартиру с риэлтором, только риэлтор совершенно бесплатно встретит вас например в аэропорту, довезет до гостиницы, даже порекомендует гостиницу или поможет снять жилье, покатает вас на своем авто по всем стройкам Краснодара, все покажет, расскажет, проконсультирует по юридическим вопросам, приведет за ручку в отдел продаж застройщика, поможет решить много разных мелких вопросов до, во время и после покупки. И платите вы за все это те же деньги, которые заплатили если бы сами мучились, собирали информацию по застройщикам, по конкретным стройкам, ездили бы сами по этим стройкам, на многие из которых вас одну бы и не пустили, и прочая и прочая. Вот это я и имел в виду когда назвал эту услугу бесплатной. Понятно объясняю?

понятно.опять на бенз кинули.
т.к.
Цитата:
если клиент придет в отдел продаж застройщика сам, без риэлтора, то он это вознаграждение не получит.

так же как и агент.

П.С. Далее на Ваши выпады никак не реагирую. Кому то надо быть умнее Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 235, 236, 237 ... 359, 360, 361  След.
Страница 236 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .