. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 44, 45, 46  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. только Хорошие НОВОСТИ (для старых и новых кубанцОв) Go back
Автор Сообщение
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Вот это подход правильный

По телефону нужно говорить, на фотоаппарат снимать

У меня самого тел за 700 рублей и небольшой планшет для инета, а на фотике не экономлю, Никон рулит

Просто в жизни не всегда с собой приличный фотик или камера. И как показывает житуха сымые интерестные и необычные кадры не спрогнозируешь. Поэтому у меня всегда главным критерием при покупке телефона на 1-ом месте качество фото и видео. А все остапьное второстепенно. У меня сечас связка нокиа н8 и никон D60
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Через две недели ФК "Краснодар" начнет строительство стадиона

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий сообщил об окончании тендера на строительство стадиона. По его словам, работы начнутся через две недели.

– Все, тендер среди строительных компаний мы закончили, – написал Галицкий в своем твиттере. – Две недели - и начинаем. Стадион построить – не поле перейти.

Вместимость стадиона составит около 36 тысяч зрителей, а все места будут находиться под крышей.
Источник: www.sport-express.ru
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Строительство дороги по ул. Восточно-Кругликовской начнется в мае 2013 года

О планах по развитию дорожной инфраструктуры, улучшению транспортного обслуживания и строительства социальных объектов в районе ул. Московской Владимир Евланов рассказал в ходе общения с сотрудниками расположенного здесь приборного завода «Каскад».

Большинство волновало транспортное обслуживание данной части города. В частности, работники предприятия спрашивали, когда продлят трамвайную линию дальше по ул. Московской, возможно ли отрегулировать график движения автобуса №91 и, вообще, увеличить количество транспорта большой вместимости в данном направлении, так как в утренние и вечерние часы автобусы и трамваи переполнены.

— Продление трамвайных путей заложено в краевую программу «Краснодару — столичный облик» и обязательно будет выполнено. Что касается корректировки маршрутов, то этот вопрос мы отработаем с городских управлением транспорта и сообщим вам о принятых мерах, — отметил мэр.

Несколько вопросов касались строительства дорог и тротуаров, в частности — асфальтовой дороги по ул. Восточно-Кругликовской и пешеходных дорожек по ул. Солнечной в сторону ул. Российской. Владимир Евланов сообщил, что строить полноценную дорогу с ливневой канализацией и линиями освещения по ул. Восточно-Кругликовской начнут уже в мае. Средства на эти цели по программе «Краснодару — столичный облик» поступили.

— Мы будем форсировать эти работы, чтобы успеть выполнить основной объем в этом году, а завершим их в 2014-м, — отметил глава города. При этом добавил, что будет решен и вопрос со строительством тротуара. Об этом уже достигнута договоренность с компанией «ОБД-Инвест», которая возводит новый микрорайон по ул. Московской.

Также пришедшие на встречу интересовались ситуацией с местами в детских садах. По словам Владимира Евланова, в Краснодаре продолжается строительство новых детсадов, которые городские власти будут выкупать у застройщиков, и пристроек к действующим. Сейчас ведется проектирование школы и детского сада в районе нового микрорайона «Московского». Всего же в этом году планируется ввести около 4000 мест для дошкольников, в том числе — и для обеспечения детей сотрудников промышленных предприятий города.


Источник: www.krd.ru
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Строительство дороги по ул. Восточно-Кругликовской начнется в мае 2013 года

Не прошло и пяти лет с первых обещаний. Неужеле свершилось чудо.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
По телефону нужно говорить, на фотоаппарат снимать
У меня самого тел за 700 рублей и небольшой планшет для инета, а на фотике не экономлю, Никон рулит
_________________


+100500
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Сейчас имею сей девайс в виде айфона 3gs Embarassed
Да и сейчас это уже не понты, а необходимость.
Очень удобно. Без него, как без рук. Удобство обращения, записная, 2гис, телевизор, справочники, книги и многое многое другое по копеечным ценам.

В том же HTC, Galaxy, HUAIWAYи пр. все это есть, причем дешевле и не хуже.

multik2222 писал(а):
А новый айфон еще заменяет хороший фотоаппарат и видеокамеру. Wink


ROFL ПАЦТАЛОМ!!! Купить это чудо (I5) по цене ДВУХ зеркалок и надеяться, что он не хуже их снимает видео и делает фото?? Crazy
Простите, а что же тогда значит в Вашем понимании "хороший фотоаппарат и видеокамера"?
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
ROFL ПАЦТАЛОМ!!! Купить это чудо (I5) по цене ДВУХ зеркалок и надеяться, что он не хуже их снимает видео и делает фото?? Crazy
Простите, а что же тогда значит в Вашем понимании "хороший фотоаппарат и видеокамера"?

Не знаю Embarassed Я тоже кстати ПАЦТАЛОМ.
Я не специалист в этих делах, у меня всего лишь старый айфон и кэнон д90 с не китовой сигмой.
Фото с айфона можно посмотреть например здесь: http://www.creafor.net/threads/3111/
или здесь: http://appleinsider.ru/iphone/obnovleno-2-galereya-foto-sdelannyx-novym-iphone-5.html

Стоимость iphone 5 вчера вечером в "Галерее" была 26тыс. Хотя возможно за ночь выросла в несколько раз.
Какие две зеркалки вы на эти деньги купите? Фотик "JungYang" с объективами "YokoPoko"? Very Happy

А приложения в айфоне стоят от 0руб. до 150руб. Причем без глюков и вирусов Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Стоимость iphone 5 вчера вечером в "Галерее" была 26тыс. Хотя возможно за ночь выросла в несколько раз.
Какие две зеркалки вы на эти деньги купите? Фотик "JungYang" с объективами "YokoPoko"? Very Happy

Никон D3000, даже D3100 Wink Вообще, конечно, зеркалками одни лохи фотографируют! Все чОтткие пацаны-фотографы делают айфонами фотки покруче!Very Happy Какой мудак придумал эти диафрагмы, выдержки, экспозиции и такие огромные объективищща? Можно же достать из кармана телефон и кошерно нащелкать без всего этого!Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Никон D3000, даже D3100 Wink Вообще, конечно, зеркалками одни лохи фотографируют! Все чОтткие пацаны-фотографы делают айфонами фотки покруче!Very Happy Какой мудак придумал эти диафрагмы, выдержки, экспозиции и такие огромные объективищща? Можно же достать из кармана телефон и кошерно нащелкать без всего этого!Smile

Позволю себе предположить, что у вас никогда не было айфона Smile
В точку, его можно достать в любом месте, он всегда с собой и в любой момент можно сделать качественное фото Wink Вопрос только в предпочтениях между аппаратами. Это как спорить владельцам немецких авто, с японскими.

И не надо путать трамвай с мотоциклом. Разные цели и задачи у аппаратов.
ИМХО. D3000 с китовым объективом не лучше мыльницы за ту же цену. Только здесь ты можешь модернизировать аппарат, а мыльница навсегда.
В айфоне кстати можно менять выдержку, только диафрагма фиксированная, а вот светосила наоборот будет получше чем у китового объектива зеркалки.
Качественные фото больше зависят от экспозиции, а не от крутости девайсов Smile
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Позволю себе предположить, что у вас никогда не было айфона Smile

Спасибо за комплимент Very Happy
multik2222 писал(а):
И не надо путать трамвай с мотоциклом. Разные цели и задачи у аппаратов.

а разве не Вы это писали?
quote="multik2222"]
А новый айфон еще заменяет хороший фотоаппарат и видеокамеру. Wink[/quote]

multik2222 писал(а):
D3000 с китовым объективом не лучше мыльницы за ту же цену. Только здесь ты можешь модернизировать аппарат, а мыльница навсегда.
В айфоне кстати можно менять выдержку, только диафрагма фиксированная, а вот светосила наоборот будет получше чем у китового объектива зеркалки.
Качественные фото больше зависят от экспозиции, а не от крутости девайсов Smile

ROFL Ладно, оставайтесь при своем мнении, приходится уважать чужое мнение, хотя я его и не разделяю Smile
Потом как-нибудь вернемся к этому разговору.
З.Ы. А Джобс, все-таки был талантливый менеджер, это я просто вынужден признать. Доказательства смотрим выше Wink



aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
+ 100! )

А Стиву за Маркетинг нужно памятник ставить. Именно не за Айфон, а за маркетинг!)
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
А Стиву за Маркетинг нужно памятник ставить. Именно не за Айфон, а за маркетинг!)

Причем в каждой стране, куда проникла его зараза Very Happy
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
aquarius4422 писал(а):
А Стиву за Маркетинг нужно памятник ставить. Именно не за Айфон, а за маркетинг!)

Причем в каждой стране, куда проникла его зараза Very Happy

ага и выбирать между яблоком или маленьким и мягким
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
multik2222 писал(а):

А новый айфон еще заменяет хороший фотоаппарат и видеокамеру. Wink

Ну заменяет скорее в нестандартных ситуациях. Когда нет возможности таскать с собой фотоаппарат (тем более зеркальный)
Хотя иногда можно использовать и в фотосессиях )) http://www.youtube.com/watch?v=pgi_6WDEA7s

К любителям бесплатных приложений на Андроиде, при цене телефона в 20тыс., отношусь с улыбкой Very Happy

Если вы не можете себе позволить купить Apple, то это еще не значит, что Apple гавно и создано только для мажеров Smile
Айфон - это обычный удобный телефон без глюков и тормозов!
Был у меня "хороший" Аsus на андроиде, через несколько месяцев поменял его на обычную нокию.
К технике Apple отношусь с уважением по причине стабильности, надежности и удобства. Цена на новые модели высоковата, но доступна.

Если Apple для мажеров, то что скажать про Vertu ? Very Happy
http://www.vertugsm.ru/buy/vertu-constellation-touch-black/
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Если вы не можете себе позволить купить Apple, то это еще не значит, что Apple гавно и создано только для мажеров Smile

Вы правы! Быть лохом я ну никак не могу себе позволить Cool

multik2222 писал(а):
Если Apple для мажеров, то что скажать про Vertu ? Very Happy
http://www.vertugsm.ru/buy/vertu-constellation-touch-black/

Как-то неправильно сравнивать чайнафон для студентов и имиджевую модель, даже не самую дорогую. http://salon105.ru/vertu/ascent-x2010/ Very Happy
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Айфон - это обычный удобный телефон без глюков и тормозов!
Был у меня "хороший" Аsus на андроиде, через несколько месяцев поменял его на обычную нокию.
К технике Apple отношусь с уважением по причине стабильности, надежности и удобства. Цена на новые модели высоковата, но доступна.

http://all-butan.ru/video/uzbekistan/17466-interesnie-puteshestvija-v-kakih-uslovijah-sobiraut-iphone-i-ipad-i-mall-com-ua.html

У знакомого точка по ремонту и продаже тлф http://usbshka.ru/, яблочники тоже его частые клиенты. Да и сам он давно променял Айфон на Галакси, говорит: для бизнес-приложений он в разы удобнее. Да и как один китайский телефон может быть надежнее другого китайского телефона? Very Happy
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Бля, это что же получается, у меня нет яблофона, значит я сраный нищеброд?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Бля, это что же получается, у меня нет яблофона, значит я сраный нищеброд?

Конечно! И нас таких много Smile Вся жизнь коту под хвост ROFL
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
карелофинн писал(а):
Бля, это что же получается, у меня нет яблофона, значит я сраный нищеброд?

Конечно! И нас таких много Smile Вся жизнь коту под хвост ROFL
Вот сцуко, я не переживу этого...
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Вот сцуко, я не переживу этого...

Держись, дружище! Вместе мы это переживем! Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 44, 45, 46  След.
Страница 26 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .