. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Bender писал(а):
krasnoyar88 писал(а):
Что не так с роллами?
Да с роллами ещё туда сюда на фоне других проблем. Были на Ставропольской. Разочаровались.


Что вас не устроило ?
Много чего.
1 - пришли, сели сами. Никто не встретил, не проводил, хотя работники бегали мимо.
2 - 30 минут никто вообще не подходил. пришлось идти самим.
3 - нет разделения на курящий/не курящий залы.
4 - чуть не упал на голову шкаф для одежды. Вовремя заметил, что что то падает на голову.
5 - по залу шлындают попрошайки.
6 - криатив с мебелью из пиленной фанеры - полный отстой. Края уже позаусенились и начали грязниться.
7 - дощечка для суши их той же многослойной фанеры - это капец.
8 - тайское меню - 2 блюда. суп и цыплёнок. Прочитал состав супа и сразу понял, что муть какая то. Лена попробовала заказать тайского цыплёнка. Ужос. ужос. ужос. Ничего общего с тайской кухней и жутко невкусно. Лена ещё и отравилась. Попробовали поговорить с поваром и объяснить ему, что такое тайская кухня, но тот делает блюда по разработанным картам и вообще не в курсе, что там к чему.
10 - индийская кухня так же мертва. прочитали состав и отказались даже пробовать, ибо смысла нет. Тот, кто составлял карты очень далёк от вкусов Тая и Индии. Хоть бы в тур отдел разработок отправили бы, что бы не позориться.

Общее впечатление - ужасно.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Bender писал(а):
krasnoyar88 писал(а):
Что не так с роллами?
Да с роллами ещё туда сюда на фоне других проблем. Были на Ставропольской. Разочаровались.


Что вас не устроило ?
Много чего.
1 - пришли, сели сами. Никто не встретил, не проводил, хотя работники бегали мимо.
2 - 30 минут никто вообще не подходил. пришлось идти самим.
3 - нет разделения на курящий/не курящий залы.
4 - чуть не упал на голову шкаф для одежды. Вовремя заметил, что что то падает на голову.
5 - по залу шлындают попрошайки.
6 - криатив с мебелью из пиленной фанеры - полный отстой. Края уже позаусенились и начали грязниться.
7 - дощечка для суши их той же многослойной фанеры - это капец.
8 - тайское меню - 2 блюда. суп и цыплёнок. Прочитал состав супа и сразу понял, что муть какая то. Лена попробовала заказать тайского цыплёнка. Ужос. ужос. ужос. Ничего общего с тайской кухней и жутко невкусно. Лена ещё и отравилась. Попробовали поговорить с поваром и объяснить ему, что такое тайская кухня, но тот делает блюда по разработанным картам и вообще не в курсе, что там к чему.
10 - индийская кухня так же мертва. прочитали состав и отказались даже пробовать, ибо смысла нет. Тот, кто составлял карты очень далёк от вкусов Тая и Индии. Хоть бы в тур отдел разработок отправили бы, что бы не позориться.

Общее впечатление - ужасно.


Мда. Что то у вас хуже, чем у нас организовано. По пунктам.

1. У нас встречают прямо при входе в кафе.
2. Если официанта остановить, то он сразу приносит меню.
3. Да разделения нет, согласен - не доработка.
4. Ну про шкаф это уже какая то несуразица. Просто не повезло.
5. Попрошаек в РИСе ниразу у нас не видел. Неужели в Краснодаре их так много, что в кафе заходят ? А кто то тут мне пел о высоком уровне жизни в Краснодаре и что попрошаек и бомжей в городе нет. Мда...
6. Такой уж креатив.
7. А вы хотели дощечку из красного дерева ? Smile))
8. Мда, что то у вас совсем с меню плохо. Видимо ещё не разогрелись.
9. Этого пункта почему то нет - удалили ?
10. Вам наверное как гурману тайской кухни есть с чем сравнивать.

В Ростове РИСы тоже разные бывают. Мне нравится РИС 12 на Буденновском - хорошо готовят.

Какие суши-бары в Краснодаре вам нравятся ?

Меню нашего РИС. http://rris.ru/#/menu/1/ Оно такое же как в Краснодаре ?

Вы хоть бы в Ростов съездили на выходные. А то всё хвалите Краснодар. Так для сравнения. Зашли бы в Осаку, Сакуру. Гораздо приличнее заведения.

Заведения общепита Ростова http://caferostov.ru/alphabet
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77, да я не сравниваю с Ростовом. Делать мне нечего. Просто разговор коснулся РИСа и есть вот такой опыт с конкретным рестораном. Если они будут продолжать в таком же духе, то закроются по вполне конкретным причинам.

Меню во всей сети РИС одинаковое.

Если честно, то единственные суши, которые нам нравятся - это суши из ОКея. Wink Зачем платить больше за симуляцию японской кухни? А ко всему снобскому апломбу, под которым подаётся "японокухня", мы совершенно равнодушны. Настоящей японской кухни мы наелись на острове и российская симуляция ничего, кроме улыбки, не вызывает.

Про российский и краснодарский общепит я могу долго расписывать. в 4/5 случаях - разочарование. В КРД умудрились испортить даже МАК, которые испортить просто НЕВОЗМОЖНО. Таланты!

В тоже время, есть интересные местные решения, типа "Осетинских пирогов". Без ненужного апломба, дёшево и качественно.

Андрей_77, на следующий год куплю норм байк и сможем наконец то потешествовать. Побываем и в Ростове, чего уж. Сейчас не до путешествий. Ремонт заел - сил ни на что больше нет!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Андрей_77, да я не сравниваю с Ростовом. Делать мне нечего. Просто разговор коснулся РИСа и есть вот такой опыт с конкретным рестораном. Если они будут продолжать в таком же духе, то закроются по вполне конкретным причинам.

Меню во всей сети РИС одинаковое.

Если честно, то единственные суши, которые нам нравятся - это суши из ОКея. Wink Зачем платить больше за симуляцию японской кухни? А ко всему снобскому апломбу, под которым подаётся "японокухня", мы совершенно равнодушны. Настоящей японской кухни мы наелись на острове и российская симуляция ничего, кроме улыбки, не вызывает.

Про российский и краснодарский общепит я могу долго расписывать. в 4/5 случаях - разочарование. В КРД умудрились испортить даже МАК, которые испортить просто НЕВОЗМОЖНО. Таланты!

В тоже время, есть интересные местные решения, типа "Осетинских пирогов". Без ненужного апломба, дёшево и качественно.

Андрей_77, на следующий год куплю норм байк и сможем наконец то потешествовать. Побываем и в Ростове, чего уж. Сейчас не до путешествий. Ремонт заел - сил ни на что больше нет!


Суши из ОКЕя ??? Разве они хорошие ? Я как то глядя на них не ощущал желания из купить Smile Ну да ладно, не спорю после Тайланда восточная кухня в России имитация Smile

Чем МАК испортили ?
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77, суши из ОКея нам нравятся только тем, что нет разочарования от бессмысленно потраченных денег. А так - одинаково никак.

Что испортили в МАК? Картошку "Фри" подают чуть тёплой и/или пластилиновой. Это - грубейшее нарушение.
Картошка вне фритюрницы должна находиться не более 5 минут. Дальше - в помойку.
Как они умудряются делать картошку холодной при постоянном потоке покупателей - загадка. Таланты, в общем.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В РИСе не был, но описания Бендера достаточно, а вот в Ассорти, что на Красноармейской открылось зашел, готовят так себе, пицца средненько ( табрисовской в Т-кафе и Жар-Пиццой не в какое сравнение), я уже молчу про настоящую итальянскую в Римини...больше всего мне понравилось...мы вчера тока открылись, хлеб поставщик еще не подвез....вопрос, а какого х...открывались, смотрю через 10 мин. приносят, через дорогу бегали наверно в магазин...а пафоса выше крыши...одним словом Ростов
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да Андрэй и Спартак не трогай...Кубань можешь, а народную команду не смей...там сейчас очередная перетрубация идет, пацаны молодые играют типа Яковлев, Козлов, Жано...с татарами на равных сыграли....а Ростову просто тогда повезло...в Москве порвут как пить дать...а аутсайдеры на вылет в этом году...Крылья самарские и Нальчик....но и Ростов с Краснодаром тоже рядом...причем Краснодар в более выгодном положении, у него спонсор хороший
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77В вашу ветку из местных не кто и не лезет. Вы уникальный человек , уже не кому не интересно , а вы продолжаете что то доказывать. Вы хотите донести сейчас то, что другие об этом давно знают.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
В РИСе не был, но описания Бендера достаточно, а вот в Ассорти, что на Красноармейской открылось зашел, готовят так себе, пицца средненько ( табрисовской в Т-кафе и Жар-Пиццой не в какое сравнение), я уже молчу про настоящую итальянскую в Римини...больше всего мне понравилось...мы вчера тока открылись, хлеб поставщик еще не подвез....вопрос, а какого х...открывались, смотрю через 10 мин. приносят, через дорогу бегали наверно в магазин...а пафоса выше крыши...одним словом Ростов


Ассорти по уровню хуже РИСа. Я туда вообще не хожу. В Ростове есть Осака и Сакура, вот там уровень. У нас также есть итальянские пиццерии и т.д. Вы же делаете безграмотное мнение о Ростове, по убогой забегаловке. Мда.
Про какой пафос вы говорите ? Ни РИС ни тем более Ассорти я не хвалил. Просто указал, что ростовский РИС по уровню отличается от описанного от краснодарского. Я вообще непонимаю, как попрошайки могут заходить в кафе ??? У нас такого вообще никогда не видел.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Андрей_77В вашу ветку из местных не кто и не лезет. Вы уникальный человек , уже не кому не интересно , а вы продолжаете что то доказывать. Вы хотите донести сейчас то, что другие об этом давно знают.


sergei12, вы, Депеш Мод - не лезут ? Своей безграмотной тупостью уже засрали все мои ветки даже после того как я ушёл из краснодарской. Вообще мне уже надоело общаться с людьми, которые мало, что знают о Ростове, а лезут его обсуждать. Оставайтесь сами со своими приезжими. Культуру приезжих я уже увидел, хамство одно, выставление фоток пьяных посиделок в краснодарской ветке и прочее. Полезной информации ноль. А нужны ли такие люди Ростову ? Думаю нет, пусть лучше коренные кубанцы к нам едут, чем такие северяне и дальне-восточники.

Общение на этом сайте зашло в тупик. Хвалите Краснодар на здоровье. Всего хорошего...
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
во всей красе раскрылся интеллект Андрея_77

"Своей безграмотной тупостью уже засрали все мои ветки ", а что вы сделали с краснодарской?

" даже после того как я ушёл из краснодарской." да на днях вы там были в последний раз!!!!!!!!!!!!!!

". Полезной информации ноль." так же как и от вас....

"..... чем такие северяне и дальне-восточники." да вы расист помаленьку.....
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Андрей_77В вашу ветку из местных не кто и не лезет. Вы уникальный человек , уже не кому не интересно , а вы продолжаете что то доказывать. Вы хотите донести сейчас то, что другие об этом давно знают.


sergei12, вы, Депеш Мод - не лезут ? Своей безграмотной тупостью уже засрали все мои ветки даже после того как я ушёл из краснодарской. Вообще мне уже надоело общаться с людьми, которые мало, что знают о Ростове, а лезут его обсуждать. Оставайтесь сами со своими приезжими. Культуру приезжих я уже увидел, хамство одно, выставление фоток пьяных посиделок в краснодарской ветке и прочее. Полезной информации ноль. А нужны ли такие люди Ростову ? Думаю нет, пусть лучше коренные кубанцы к нам едут, чем такие северяне и дальне-восточники.

Общение на этом сайте зашло в тупик. Хвалите Краснодар на здоровье. Всего хорошего...

"Андрей_77" Ели бы мы еще не лезли в вашу ветку , то с кем бы вы тогда спорили ? Вы мне ответьте много ли за это время пока вы на форуме переехало людей в Ростов ? а сколько в Краснодар ?. А свою ветку засрали вы сами , своими не подтвержденными сравнениями двух городов . А в Краснодарской ветке вы не обосновано оскорбляли город , при этом предоставляли какие то " ссылки " . Андрей мы живем в одной стране , и не может быть у нас один город лучше а другой хуже " Наше великая РОССИЯ находится в одной большой яме , и народу без разницы в каком углу ямы им сидеть , Краснодару немного повезло , так как он находится на солнечной стороне этой всей сырости и грязи "
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дерьмовее форума не встречал.Андрей77-ну ты кадр...желчь и обида аж через край
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
грезящим о ХАБе http://www.deloru.ru/news/50/1141/
Чеширский
Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: КМВ-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лучше вот это http://deloru.ru/news/50/1123/
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
грезящим о ХАБе http://www.deloru.ru/news/50/1141/


Вы продолжаете с упорством барана нести откровенную чушь. ДонАвиа сократила перевозки потому, что сейчас идёт вывод всего советского парка самолётов из оборота. Будут закупаться Боинги. И дело не в снижении пассажиропотока, там очереди в аэропорту огромные, многие летят из того же Краснодара. Самолётов тупо не хватает. Ростовский аэропорт не справляется потоком пассажиров. Плюс ещё ВПП короткая, не все виды самолётов может принимать. Отсюда все и проблемы. Вкладываться в развитие старого аэропорта смысла нет, в сентябре окончательно утверждают план о начале строительства ХАБа.
И ещё раз про ХАБ, это транзитный аэропорт и точка. Больше про ХАБ спорить с человеком, который сравнивает теплое со сладким не собираюсь. Учите мат часть, и не выставляйте себя безграмотным, ей Богу, уже смешно становится.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (24-07-2011, 23:45), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Чеширский писал(а):
лучше вот это http://deloru.ru/news/50/1123/


Горбань говорит правду открыто, такие же проблемы сейчас и в Краснодаре. Только тщательно об этом умалчиваются. Такие же замороженные стройки и прочее.
Очень уважаю этого человека, реально начал давать втыки чинушам на местах. С сентября будет работать правительство ростовской области. Этот орган будет выдавать постановления обязанные к исполнению. После Чуба много дерьма осталось, и чтобы его вычистить нужно время.
Вы просто выдёргиваете факты из общего потока информации и выдаёте в выгодном для себя свете.
breamer
Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 78
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
андрей,подскажи, если рассматривать ростов по районам где жизнь есть?комфорт,благоустройство?во всех городах жил всегда только в центре города!в пролетарские р-ны даже не заезжаю(алкота,работяги,нарики ,гопота)
Все пишут про западный и северный?бывал там ничего особенного.....да и горных людей мне показалось много...Если ни центр по деньгам (за хату)то близко к нему какой или какие?у нас например-Ворошиловский,есть центр за жд вокзалом(по цене хатки меньше,но тоже класс)
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
sergei12 писал(а):
грезящим о ХАБе http://www.deloru.ru/news/50/1141/


Вы продолжаете с упорством барана нести откровенную чушь. ДонАвиа сократила перевозки потому, что сейчас идёт вывод всего советского парка самолётов из оборота. Будут закупаться Боинги. И дело не в снижении пассажиропотока, там очереди в аэропорту огромные, многие летят из того же Краснодара. Самолётов тупо не хватает. Ростовский аэропорт не справляется потоком пассажиров. Плюс ещё ВПП короткая, не все виды самолётов может принимать. Отсюда все и проблемы. Вкладываться в развитие старого аэропорта смысла нет, в сентябре окончательно утверждают план о начале строительства ХАБа.
И ещё раз про ХАБ, это транзитный аэропорт и точка. Больше про ХАБ спорить с человеком, который сравнивает теплое со сладким не собираюсь. Учите мат часть, и не выставляйте себя безграмотным, ей Богу, уже смешно становится.



А почему же тогда другие компании не стремятся занять свободное пространства ....видимо спрос то не велик......


" Больше про ХАБ спорить с человеком, который сравнивает теплое со сладким не собираюсь."

Правильно,чё спорить то ХАБа та нет!!!!!!!!!!!!
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мыльная опера "Южный хаб" пост flopp
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=940986&page=47
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.
Страница 27 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .