. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте Ну во-первых,скидки предоставляются ТОЛЬКО на семена. Скидка для постоянных клиентов - 10 %,плюс вы можете получить дополнительную скидку 10 %,если закажете семян более чем на 1000 рублей.Итого,максимальная скидка может достигать 20 %.
ЮКа
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Псков
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В прошлом году, в-первые, сделала заказ на ремонтантную малину (набор №3) в НПО. Посылка из Челябинска до Пскова дошла за три дня. Корни были аккуратно упакованы в сфагнум. Но... были "сухариками". Я очень расстроилась, но посадила все в землю. Все лето поливала и ухаживала за саженцами. Итог, осенью из 10 саженцев заплодоносило 8 штук.
Галина123
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 19
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за ответ по вопросу о предоставлении скидки.В 2011 году заказывала сливы 3 шт., пришло 2 шт. "Уральскую красную" не прислали , можно его заказать на весну или только осенью.Почему нет перечня книг на весну, хочется заказать книгу о выращивании винограда.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галина123 писал(а):
Спасибо за ответ по вопросу о предоставлении скидки.В 2011 году заказывала сливы 3 шт., пришло 2 шт. "Уральскую красную" не прислали , можно его заказать на весну или только осенью.Почему нет перечня книг на весну, хочется заказать книгу о выращивании винограда.

Галина,книги в осеннем каталоге.Саженцы плодовых в этом сезоне только осенью,но планируем со следующего сезона рассылку саженцев с весны.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЮКа писал(а):
В прошлом году, в-первые, сделала заказ на ремонтантную малину (набор №3) в НПО. Посылка из Челябинска до Пскова дошла за три дня. Корни были аккуратно упакованы в сфагнум. Но... были "сухариками". Я очень расстроилась, но посадила все в землю. Все лето поливала и ухаживала за саженцами. Итог, осенью из 10 саженцев заплодоносило 8 штук.

Ваш опыт,не снимая с нас ответственности,лишний раз говорит о том,что приложив руки и голову можно вырастить все Smile Спасибо Вам , и успехов в трудах!
Lenysik85
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Заказываю первый раз в вашей фирме, прочитала все комментарии, выводов делать никаких не буду, пока не увижу свой заказ своими глазами . Smile Тут у многих возникала проблема с клубникой. Хочу сказать, что я сталкивалась с такой проблемой у моих соседей по даче, но именно у тех, кто сажает НЕ СРАЗУ В ГРУНТ, а в стаканчики на подоконник. Лучше передержать саженцы в прохладном месте до высадки, в интернете много информации по передержке, и потом, многим растениям для благополучного укоренения и роста нужен холодный старт.
А вообще пишу, потому что возникла просьба к сотрудникам фирмы.
У меня на весну сделаны 5 заказов.
27730 - 2 георгина,
21233 - 4 георгина,
20694 - георгины, гладиолусы, ирис, дельфиниумы, клематис (всего 10 позиций)
1622 - можжевельник
882 - азалии, рододендрон, физалис, астры многолетние, комплект ежевики, флокс (всего 14 позиций).
Все заказы сделаны в разное время. Знаю, что разный посадочный материал отправляется в разные сроки, но нельзя ли как-то объединить мои заказы луковицы к луковицам, корешки к корешкам и т.д., чтобы можно было получить все меньшим количеством посылок? Дело в том, что я из Казахстана, получатель - мой родственник в Челябинске, который может разве что помидор от ананаса отличить. А вдруг какой растюшке потребуется реанимация? Чтобы передать посылку мне, нужно за доставку заплатить денежку и не маленькую, а ждать, когда все посылки придут тоже плохой вариант, растения могут погибнуть. Помогите пожалуйста решить этот вопрос, если это в ваших силах. Спасибо. С уважением, Елена.
свет
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: как улучшилось какчество работы фирмы
впервые сделала заказ (в январе)сразу 56 ! позиций. И еще на весну 2012 целый список продолжила, и на осень уже есть наметки. По картинкам и описанию все настолько привлекательно, что скупила бы все.Уже и на осень жду интернет-каталога. Но прочитав отзывы что-то очень призадумалась....Насколько улучшилось качество ваших пересылок? ведь заказываю на большую сумму и это только начало. стоит ли с вами связываться? ответьте честно
_________________
прочитав отзывы что-то очень призадумалась...
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lenysik85 ! В этом сезоне посылки будут укрупнены,но я не могу обещать Вам единственную большую посылку.Отправка идет по приходу товара.Нам самим,как вы понимаете,выгоднее послать все в одной посылке,так как почтовые расходы ложатся на наши плечи.Будем стараться.

Светлана! Я уже ответил Вам на другом форуме.Могу только добавить,что 2012 год объявлен у нас Годом Качества.Коллектив приложит максимум усилий,чтобы не разочаровать наших клиентов.
свет
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
спасибо за надежду. подумаю. На другом сайте не нашла обратной связи вообще. потому и направила сюда свой вопрос-здесь идет диалог с НПО. нашла ваш ответ на другом сайте.плиз...

Последний раз редактировалось: свет (30-01-2012, 22:40), всего редактировалось 1 раз
Leza
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 4
Откуда: Великий новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород! Спасибо ,за присланнык бланки заказа. Сразу отправила (с темой "заявка"), только вот спустя 2 дня, я так и не нашла ничего в "Моих заказах". Еще не обработали или что-то может быть не так? Ох.переживаю....юююю!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну тут выходные были да и заявок громадьё,я думаю все сложится
Swet05
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, НПО Сад и Огород
И мне! пожалуйста, пришлите 2 бланка для заказа. а то пока почта до вас доберется, все сроки уже пройдут! Спасибо!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ссылка на бланк заявки семян http://files.mail.ru/1YYVEZ
Swet05
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо,спасибо,спасибо!)) цветочные семена я уже получила -все что хотела и ничего не перепутано) надеюсь и с этим заказом все будет отлично!!
Татьяна Цах
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Приморский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Выписывала у Вас каллу "Пикассо" - зацвела белым цветом.А так же картофель Адретта,клубни овально -продолговатые, почти все крупные, из ваших 12 шт накопала 1.5 ведра.мякоть белая.Сами понимаете ,что на Адретту не похожа. Хочу сказать,что весь посадочный материал пришел в очень хорошем состоянии,прижилось все.Еще не все саженцы себя показали. Очень порадовали все сорта лука шалота.
опятьЕкатерина
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники НПО и форумчане! Хочу сообщить: мною получены 2 посылки с семенами - цветы из каталога интернет-магазина и овощи, заказанные по присланному электронному каталогу. В посылке с семенами цветов ошибочно вложены семена Астра Дюшес белая вместо Астра Дюшес все цвета радуги, остальное - на месте, все, как заказала. О качестве семян сообщу после "полевой" проверки. Вот только почему-то заказ по электронному бланку не добавлен в "Историю заказов". Если скидки накопительные, это недоработка!
Очень хочется заказать розы, откликнитесь, соседи по Подмосковью, кто испробовал саженцы парковых - хочется надежности и аромата. Какие заказать???
satavi
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
Спасибо за ответ, но на этот вопрос:
Также абрикос "Восторг" пришел поврежденный в месте прививки. Написала письмо с фотографией. Предложили написать претензию. Зачем такие сложности? Разве письмо не является претензией? Выложите тогда бланк претензии.

Вы не ответили. Как писать претензию?
satavi
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В дополнение: Посылка с семенами пришла. Все нормально. Спасибо.
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Саженцы
НПО Сад и Огород писал(а):
Галина123 писал(а):
Спасибо за ответ по вопросу о предоставлении скидки.В 2011 году заказывала сливы 3 шт., пришло 2 шт. "Уральскую красную" не прислали , можно его заказать на весну или только осенью.Почему нет перечня книг на весну, хочется заказать книгу о выращивании винограда.

Галина,книги в осеннем каталоге.Саженцы плодовых в этом сезоне только осенью,но планируем со следующего сезона рассылку саженцев с весны.

То есть можно сейчас делать заказ по каталогу осень 2012 года? Саженцы сразу же посадить без прикопки, а перезимуют они нормально?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Саженцы
Элин писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):
Галина123 писал(а):
Спасибо за ответ по вопросу о предоставлении скидки.В 2011 году заказывала сливы 3 шт., пришло 2 шт. "Уральскую красную" не прислали , можно его заказать на весну или только осенью.Почему нет перечня книг на весну, хочется заказать книгу о выращивании винограда.

Галина,книги в осеннем каталоге.Саженцы плодовых в этом сезоне только осенью,но планируем со следующего сезона рассылку саженцев с весны.

То есть можно сейчас делать заказ по каталогу осень 2012 года? Саженцы сразу же посадить без прикопки, а перезимуют они нормально?

Заказ га осень можно будет сделать по осеннему каталогу,когда он к вам придет и в интернет-магазине.Скоро там появится осенний ассортимент.В электронном виде с каталогом на Осень можно познакомиться на нашем сайте http://sady-rossii.ru/catalog/
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 277, 278, 279  След.
Страница 28 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .