. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Интрига в заявлении Евланова скорее всего строительство корейцами сначала в Москве, теперь как под Краснодаром Lotte World, аналога Дисней-лэнда...но это мое субъективное мнение, может что-то и другое

Тоже не плохо, конечно, но скорее всего что то другое.
есть там слова:
Цитата:
Отвечая на вопрос о том, какой проект города, представленный на форуме, будет самым важным, Евланов заявил, что это пока держится в секрете. Он также добавил, что этот проект будет иметь колоссальное значение для всего юга России. "Я даже бы сказал, что для всей России", - многозначительно добавил Владислав Серый.

Вот это "Я даже бы сказал, что для всей России" задаёт настоящую интригу.
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Анисимова писал(а):

Медуза ну поделитесь ,плиз,как устроились ,как с работой ,какие эмоции,не жалеете???
Зовите Олю на форум ,а то как все переехали -пропали сразу ,я конечно понимаю дела ,заботы и все прочее ,а мы то ждем отчетов и впечатлений!! Удачи вам во всем,главное верить что все будет хорошо!!!
Елена, спасибо за пожелания))) Нам здесь очень комфортно, обратно во Владик -- ни за какие коврижки. Через неделю начинаем ремонт в купленной месяц назад квартире (дом скоро сдается). Кстати, если кому интересно, при покупке квартиры использовали материнский капитал ( не ипотека).Работу не искали -- пока гуляем-отдыхаем-наслаждаемся. Прошедший месяц был немного хлопотный: покупка квартиры, аренда жилья, школа, регистрация и т.д. Вот на море еще не были, хотим съездить, пока сезон. Хотя морем нас не удивишь)) Фруктов объелись, дети уже нос воротят Very Happy Муж начал разбираться в сортах дынь Rolling Eyes Откровенно говоря, боялась пожалеть о том, что квартиру купили в Яблоновке. С абсолютно чистым сердцем заявляю: не пожалела ни разу! Наоборот -- из Краснодара домой (!) возвращаешься, а здесь тишина, воздух гораздо чище и вообще все как-то спокойнее, размереннее. В общем -- наше, в Краснодар уже не хотим. Туда -- только погулять, развлечься. Кстати, очень впечатлил Солнечный остров.
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Медуза
мне про маткапитал без ипотеки интересно!
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
птичка писал(а):
Ребята,всех приветствую!За два месяца перештудировала массу форумов,ваш читаю всю последнюю неделю и очень счастлива,что наткнулась на вас:столько теплоты,участия,понимания,взаимопомощи не встречала нигде!Остается только мечтать,что за время,что мы собираемся(в следующем июне) ваша ветка не погаснет.Ну пожалуйста,граждане понаехавшие,не бросайте форум!


Как здорово, птичка, я тоже планирую переезд, но немного позже - в конце лета - начале осени )))
Вот и я нашла единомышленников )) Читаю форум давно, разуюсь за переехавших - они уже как большое общество -объедененное общим делом )) А мы с вами будем объеденены - планируемым переездом )))
мэри попинс
Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 20
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пора закрывать форум или трансформировать его во что то другое,на 300 страницах уже все обсасали так ,что не о чем больше писать.Ясно одно,Краснодар город хороший,кто из большого города его не поймет,тк это все таки пгт,рядом море,расчлененное на ип и ооо,работы нет,фрукты все из египта и израиля,недвига дорогая итд и тп
ТаРАн
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 244
Откуда: Краснодар-Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Интерестная новость!!!В Краснодаре будут строить что то глобапьное.На инвест. форуме в Сочи 17 сентября объявят.Заинтриговали прям http://www.yuga.ru/news/239077/

НеАндерсон писал(а):
Кстати вот еще тема прикольная http://www.yuga.ru/news/239086/


В ответ на это дам вам ссылочку, тоже прикольно! Если бы не было так печально. Sad
Евланов и Ткачев всё больше своих старших товарищей копируют. Ну и флаг им...Чо-то меня понесло...

http://rodonews.ru/news_1315679006.html#coms
_________________
Решил пока сосредоточится на установках дверей. Форумчанам скидка.
А Строительство, Ремонт, Отделка - от кирпича до крыши, от пола до потолка - для своего дома!
Люция
Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya
Ollya скажите как 5 школа?Как учителя?Мы переехали из Томска (Северск).Живём в 1 км от Яблоновки (за ж/д),ЖК Олимпийский,новые дома.Ребёнку 5 лет.Хотелось бы побольше узнать о школе.Не знаете есть ли в Яблоновке какие нибудь кружки для ребёнка,школа танца?
marik
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 85
Откуда: Пермский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод
В Абхазии сейчас спокойно? А жилье по инету нашли или как?
Pretty Mama
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Абхазии спокойно... Мы ездили в июне. С жильем проблем нету... А границу лучше проходить рано утром или уже ночью
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marik
Спокойно, абхазский друзей подсказала одноклассница, хороший номер, есть все, что нужно для отдыха, до моря 10 минут, свой апельсино-мандарино-киви сад, рядом горная река, водопад и озеро, находится в Армянском ущелье, на въезде в Н.Афон
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Медуза
Привет землякам с Владика, к нам тоже народ переезжает, друзья вложились в строящуюся квартирку
Marietta
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наш форум пусть существует еще на 300 страниц...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, когда что то объединяет людей, поначалу проблемы и вопросы, потом дружба в реальности по приезду...
MariyaSH
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет))) Меня зовут Маша:) Принимайте новичка! Форум читаю потихоньку уже давно - оочень много полезной информации)
Думаем о переезде уже год, и вот недавно точно все решили - едем на разведку на месяц, а потом к новому году перебираемся окончательно, единственное что тормозит - 2 машины на продаже стоят.
Как только - так сразу за билетами))) В нашем Новокузнецке с каждым днём все более приближение зимы ощущается, а её ох как не хочется... (особо страшно вспомнить, когда глаза мерзнуть начинают)
Некоторые вопросы, с которыми столкнулись...может кто подскажет...
- у нас 2 большие дворовые собаки, куда их девать вообще не знаем( с собой ведь не возьмешь...
- про цены на авто - реально ли, что Краснодаре цены меньше, чем у нас в Новокузнецке? по инету сложилось такое впечатление - в связи с этим, думали - приехать, машинку купить и назад на ней и ехать уже)
- про дачи - однозначно хотим жить в доме, хотя бы в небольшом, в результате поиска по инету - ориентир по самым низким ценам - Елизаветинская, но это как я поняла одни дачи - там все так плохо? почему такие низкие цены?
- про поиск - так и не нашла на форуме кнопочку перехода на страницу нужную...как-то не оч удобно читать более 200 страниц(

Про нас - мы это я, мой муж и кошка) Я только окончила универ, специальность - психолог, муж - автоэлектрик с большим стажем) кошка - просто кошка)))

У нас совершенно нет родственников или знакомых в Краснодаре, надеемся найти друзей среди вас, уже "понаехавших" форумчан:)
_________________
мечты сбываются...
Уже на финишной прямой - продали дом)))
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Маша, с собаками сложно .... варианта два- оставить кому то или в приют, он они будут сильно тосковать...
По машинам, мы в итоге купили машину в Москве, тк Краснодар и Томск по ценам не сильно отличались.. ну и в Москве выбор конечно гораздо больше Smile
MariyaSH
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АннаТомск писал(а):
Маша, с собаками сложно .... варианта два- оставить кому то или в приют, он они будут сильно тосковать...
По машинам, мы в итоге купили машину в Москве, тк Краснодар и Томск по ценам не сильно отличались.. ну и в Москве выбор конечно гораздо больше Smile


даа, все-таки кому-то мне больше нравится, хотя все равно жалко

о, а может нам тоже в Москву за машиной тогда...но мы хотели купить и покататься по краю...посмотреть своими глазами на море) и т.д. будем думать...
_________________
мечты сбываются...
Уже на финишной прямой - продали дом)))
belonosoff
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У автомобилей цены по России примерно одинаковы. Если новую, то в Москве. Там можно купить без очереди.

Последний раз редактировалось: belonosoff (14-09-2011, 17:31), всего редактировалось 1 раз
птичка
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Анисимова писал(а):
птичка добро пожаловать,вливайтесь.Форум действительно информативный и позитивный ,главное не обращать внимание на некоторых индивидов .Благодаря этому форуму моя позиция переезда окрепла и я ни разу не засомневалась! Вы уже точно решили с переездом? Куда стремитесь в квартиру или дом?Что побудило к переезду ?
Спасибо!!!Если,тьфу-тьфу,не произойдет непредвиденных обстаятельств,переезжать будем однозначно!Еще три месяца назад мы и не гадали об этом: работа,квартира,дача,родные,друзья......и синие(цыаничные от гипоксии)дети,несмотря на совсем не старенький наш возраст-угасающее здоровье ,вечный колотун,вновь открывающиеся заводы и уже действующие:цементный,селиконовый,металлургические,алюминиевый,разрезы,шахты-шагнуть негде...Последняя капля-копили весь год,чтобы вывезти деток на море,на солнышко,на фрукты...Итог около пяти суток в плацкарте,на две недели,за 120 тыс.р.на четверых.Еще год копить-лучше Surprised ,а детей лишать такого счастья еще хуже!
И вот теперь я здесь,радуюсь,смеюсь,плачу,переживаю с вами!
Sauli
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк -> Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я смотрю, новокузнечане активно подтягиваются Very Happy
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
птичка
Были несколько раз поездом в Кузне, одна только серая. грязная привокзальная площадь столько впечатлений принесла, один разок были когда только снег выпал, а уже через три часа он стал серым и не радующим взгляд. Грустно.
Правильно, уезжать надо если не ради себя, то ради детей сто процентов (собственно поэтому и мы здесь).
Елена Анисимова
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 44
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет Маша! Как же так с собаками,неужели не перевезти их,просто кошку то повезете?И жить в доме вроде собираетесь ...
MariyaSH писал(а):
так и не нашла на форуме кнопочку перехода на страницу нужную...как-то не оч удобно читать более 200 страниц(
-этот вопрос меня тоже очень интересует ,я давно эту кнопочку ищу ,похоже нет ее вовсе.Bender можт поможете?
По поводу Абхазии -море действительно там самое чистое и вода даже по цвету отличается,никогда не верила ,а в прошлом году в мае попала и убедилась какой кайф!!!!!

птичка писал(а):
синие(цыаничные от гипоксии)дети,несмотря на совсем не старенький наш возраст-угасающее здоровье ,вечный колотун,вновь открывающиеся заводы и уже действующие:цементный,селиконовый,металлургические,алюминиевый,разрезы,шахты-
а это вообще страсти какие то ,значит у нас не все так плохо ,вот это проблемы!!!! А у нас так мелочевочка.Птичка вы не ответили : квартира или дом?И что бы не было -удачи вам,здоровья вашим деткам!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 272, 273, 274 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 273 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .