. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 277, 278, 279
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Татьяна2411
Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В прошлом году у друзей на даче увидела декоративный лук гигант. Решила заказать. Нашла на сайте Садов России. Заказала всех цветов: и белый, и фиолетовый, и голубой. Посадила в осень и в этом году яркие луковые шапки на моем огороде видно еще с улицы. Очень помогли советы на сайте Садов, подружилась с луковичными с первого раза. Теперь раздумываю над заказом тюльпанов.
Наталья 0791
Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: https://yadi.sk/i/HgRL2JGD3Zsx9L
Хвастаюсь своими первыми малосольными огурчиками в этом сезоне! Семена всегда заказываю в Садах России: удобно, быстро, а главное проверенное качество. В этом году в теплицу решила посадить гибридный сорт «Уральская дружная семейка». Сначала позабавило название, но когда появились первые завязи, поняла, что название не случайно. Огурчики растут пучками. В каждом в среднем по 5 огурцов. Особо порадовала скорость завязей. Завязи появились всего лишь через полтора месяца после всхода, может даже чуть меньше. Так что в этом году у меня самые первые малосольные огурцы! Спасибо Садам России!
Полина88
Зарегистрирован: 05.08.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Огромный ассортимент
Вывожу в город на продажу. Перепробовала много семян разных фирм. Последние три года остановилась на «Садах России». Изначально на пробу выписала сладкие перцы. Сразу понравилась всхожесть. Из каждой пачки процентов 90 проросло. Рассада крепкая получилась. После высадки в парник практически не болела. Из семи сортов перца выбрала три лучших: «Рафаэль», «Альтаир», «Червонец». Выращиваю их и сейчас. Томаты предпочитаю только высокорослые. Сейчас еще и огурцами начала заниматься. В этом году их уродило немереное количество. Хорошо, что спросом пользуются. Все продала. Что касается обслуживания клиентов, то после первого заказа была не в восторге. Пришлось около двух месяцев ожидать посылку. Уже и не надеялась ее получить. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Посылки доходят за 10-11 дней. Понравилась идея с круглогодичной рассылкой. На днях получила партию семян. Пока заказала основные огородные культуры. Ближе к осени еще посмотрю каталоги. Ассортимент огромный и постоянно увеличивается. Может, будут интересные новинки. Обязательно закажу. В общем, о питомнике у меня сложилось отличное мнение. Собираюсь и дальше покупать здесь семен

Скачать
Имя файла: 2 перец2.jpg
Размер файла: 256,89 KB
Скачано: 65 раз(а)
Алла2020
Зарегистрирован: 05.08.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цветы от «Садов России» привели в восторг соседей. Расцвела роза «Магнит». Название свое оправдала. Притягивает соседей магнитом с расспросами, где взяла. Недавно отправила заказ на луковичные цветы. С нетерпением жду посылку и осень. Хочется быстрее высадить все на клумбу для нового удивления соседей.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Открыла для себя флоксы случайно. Однажды, когда заказывала семена овощей в Садах России, вдогонку заказала пару пакетиков семян цветов. Посадила в палисаднике и через месяц обалдела от красоты этих цветов. Это больше похоже на цветочный ковер! Яркие цветы стелятся по палисаднику. Флоксы расцвели рано, в начале июня, сейчас конец июля, а они все такие же яркие! Жаль, что они однолетние, но зато есть простор для творчества. В следующем сезоне закажу флоксы разных оттенков.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Перепробовала много семян разных фирм. Последние пять лет покупаю только в питомнике. Всхожесть всегда отличная, с сортами не обманывают. Сейчас еще время доставки сократилось. Раньше приходилось месяцами ждать. Переживала, чтобы успеть к посевному сезону. Сейчас посылка за неделю приходит. Большим плюсом считаю круглогодичную рассылку семян. Заказ могу сделать в удобное время. Нынешний урожай считаю отличным. Много наросло огурцов, сладкого перца. Томаты «Царевич» начинают краснеть. Скоро баклажаны подоспеют.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цветы от «Садов России» всю весну и лето поднимают настроение, даже соседям покоя не дают. С ума сводит метельчатая гортензия «Ванила Фрайз». На осень уже сделала заказ луковиц тюльпанов. С нетерпением ожидаю посылки, хочется высадить. В каталоге ежедневно увеличивается ассортимент, может, еще что-то докуплю.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тюльпаны, нарциссы, ирисы, крокусы – это далеко не полный список цветов, украшающих мою клумбу. Из питомника выписываю посадочный материал семь лет. Последнее время наблюдаю улучшение качества луковиц. Ассортимент в каталоге огромный, постоянно хочется что-то заказать, просто глаза разбегаются.
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Никогда на участке не получалось вырастить раннюю капусту. Головки постоянно трескались. Только в питомнике удалось подыскать подходящий сорт. Раннеспелый гибрид «Мона Лиза» наращивает кочаны массой до 2 кг. Много завела средних и поздних сортов капусты. Огурцов в этом году завязалось море. Покупать семена в питомнике – одно удовольствие. Помню времена, когда приходилось с волнениями ожидать месяцами посылку. Сейчас время доставки сократилось до 10 дней. Вдобавок рассылка теперь круглогодичная. Удачи, мой любимый питомник!
юля кондратьева
Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Несмотря на проказы погоды, семена «Садов России» одарили щедрым урожаем. Никогда еще не собирала столько огурцов. Над помидорами сделала укрытие из агроволокна от солнца. Уже попробовали первые плоды «Малинового чуда». Собираюсь делать новый заказ. Семена теперь рассылают круглогодично и быстро.
Anastasia78rr
Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо любимый питомник за щедрый урожай! Ваши семена всегда на высоте. Весной ели салаты из редиса «Малиновый шар». Очень вкусный и не горький корнеплод. Сейчас объедаемся огурцами, сладким перцем. На подходе томаты. Кабачков много уродило. Покупала и буду покупать только ваши семена.
lelentyk
Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо питомнику за урожай. Огурцы «Дублер» просто чудо. Такого количества еще никогда не получалось вырастить. Семена я и мои родственники покупаем только из «Садов России». Всхожесть хорошая. Никогда не оставалась без урожая. Отдельное спасибо за круглогодичную рассылку. Сделаю заказ в удобное для меня время.
Марина Ивановна87
Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В этом году буду со своими баклажанами. В питомнике с семенами других овощей купила сорт колобок. Круглые плоды уже размером спичечной коробки выросли. Огурцов, перцев, помидор очень много уродило. Семена «Садов России» всегда выручают, даже ненастным летом. Постоянным клиентом питомника являюсь четыре года. Минусом считала только длительную доставку. Сейчас рассылка происходит быстро. Через неделю можно ожидать свой заказ. Большим достижением считаю круглогодичную рассылку. Теперь я могу покупать семена в удобное для меня время.
Настя Рогунок
Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тот самый момент, когда лучший подарок маме – заказ из Садов России! Угодить моей маме с подарком всегда очень сложно. Но у нее есть единственная слабость – огород. И здесь главное не прогадать. Такого придирчивого покупателя, как моя мама еще нужно поискать. 100% доверие только к посадочному материалу из Садов России! Хорошо, что теперь семена можно заказывать круглый год. В середине апреле заказала большой комплект семян, посылка пришла через 2 недели. Красивая упаковка с любимыми семенами и мама счастлива! Спасибо «Сады России» за хороший выбор и удачный сервис!
Светлана Брониславовна
Зарегистрирован: 04.09.2018
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цветы в палисаднике цветут на зависть соседям. Яркие, сочные, необычные. Постоянно спрашивают, где я нахожу такие диковинные саженцы. Всех отправляю в Сады России. И каталог удобный, и подсказки есть, цены доступные и доставка быстрая. Все цвета радуги на своем участке можно собрать!
nataha2548
Зарегистрирован: 19.03.2019
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала в садах России в Челябинске клематисы...пришло смс посылка отправлена 10 апреля..Сегодня уже 17 апреля а посылка зависла в Первоуральске...На улице минусовые температуры...Стоит ли выкупать саженцы..наверняка померзли....Хотя на сайте почты России написано,что посылка дойдет за 4 дня до Невьянска.Свердл.обл.Кто то сталкивался с такой ситуацией?Раньше всегда заказы отправляли в мае и никаких нареканий не было.....
Карабча
Зарегистрирован: 14.07.2021
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Потратил всю пенсию на заказ с доставкой (более 10 тыс.).
Про 5 абсолютно дохлых позиций даже писать не буду, но если бы вы видели что распустилось вместо георгина Хале Бопп - думаю, многих бы развеселило........
Жду новых "открытий"....
Бог вам судья.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 277, 278, 279
Страница 279 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .