. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Антон
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сам Екатеринбурженец, живу в Краснодаре четвертый год, могу поделиться впечатлениями, написал статью с опытом переезда. Кому интересно, пишите на e-mail
subjekt
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: тюмень-краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Саянец писал(а):
Милости просим к нам на КУБАНЬ!!! Мож ещё бархатный сезон застаните если погодка не подведет Место где якорь кинете определили

я тоже надеюсь что приедем в тепло!!! жить у нас есть где, осталось скоротать последние осенние деньки в тюмени и вперед к солнцу!!!
John
Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Антон писал(а):
Сам Екатеринбурженец, живу в Краснодаре четвертый год, могу поделиться впечатлениями, написал статью с опытом переезда. Кому интересно, пишите на e-mail


если не сложно, напишите про свои впечатления здесь на форуме, я думаю многим будет интересно...
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот и лето опять пришло сегодня +25 на выходные обещают еще теплее http://www.yugopolis.ru/news/social/2011/10/07/23968 правда у главного синоптика форума найдутся и здесь свои графики
МаруSя
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Абакан - Москва - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер, форумчане. Вот и я переехала в этот славный город Краснодар!!! Решила написать о главных моментах при переезде, дабы освежить информацию, которая очень подробно обсуждалась на этом замечательном форуме в начале....Надеюсь очень, что пригодится!
Прилетела я 5 октября самолетом из Москвы в 2 часа дня. Перед вылетом вызвала такси "Каскад" (спасибо форуму!) т. (861)233 33 33. Очень удобное и хорошее такси (встретили все вовремя). Проезд до центра города (Вокзала 1) стоил 440 р.
За день до прилета позвонила в выше упомянутую гостиницу "Труд", которая находится на территории одноименного спорткомплекса. Адрес: ул. Береговая 9, т.(861) 262 39 68, 268 01 13. Вежливая тетушка сказала, что мест полно, только у нас койка-место от 450 р./сутки. Я у нее спросила есть ли у них камера хранения, она сказала нет, за вещами никто следить не будет.
Поэтому из аэропорта я сразу поехала на Вокзал (как потом выяснилось, что это 1, и есть еще 2) и сдала сумку и чемодан в камеру хранения.
Затем купила симку Мегафон, т.к. модем привезла с собой (кстати цены на интернет в Мегафоне в 2 раза выше, чем в нашем провинциальном сибирском городе Абакане!) Включила Ноутбук с интернетом, купила газету и стала звонить......но к вечеру так ничего и не нашла. (Из всех объявлений, которые я обзвонила... а их было очень много, только один был собственник(с которым я договорилась посмотреть на следующий день), остальные все агенты, причем по принципу "деньги вперед а работа потом"......поэтому сдалась и ...
Поехала в гостиницу "Труд".
Там милейшая тетушка предложила мне самый приличный номер, который у них был (с туалетом и умывальником) с 5-ю койками за 500 р. и сказала, что гостиница пустая, поэтому к вам постараемся никого не подселить! (Спасибо тетушкам! слово свое они сдержали и я жила в 5-местном номере почти со всеми удобствами - одна!)
Вообщем это были одни из самых нелегких двух дней в моей жизни.....
В итоге: Квартиру я сняла только сегодня 7 октября, благодаря одному единственному сайту, который и советую всем, кто в поиске:
forums.kuban.ru. Там есть раздел БАРАХОЛКА (таксист подсказал, и вообще таксисты здесь очень хорошие, приветливые и помогают всегда и советом и делом) Правда через агента, но зато квартира мне подошла, и очень уж я видно измучилась, что готова была заплатить и ему. Квартиру сняла в ЮМР на Чекистов рядом с "Пять звезд" с меб и быт за 12 т.р. Сегодня пишу еще из гостиницы....а завтра в обед переезжаю)))))
Вообщем город очень сильно понравился! Люди в основном хорошие, не равнодушные. Вроде бы все написала, если у кого есть вопросы пишите mar050705@gmail.com Всем буду рада помочь!!! Особенно молодым девушкам, которые приедут в этот незнакомый город одни, как я, обязательно помогу, обращайтесь, не стесняйтесь!!!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветствую всех форумчан! Очень рада, что наткнулась на данный форум, спасибо, что он есть! Читаю, и радуюсь за всех переезжих и переезжающих: наконец то у кого то свершилось! И мечтаю о том, что, когда-нибудь, мы тоже окажемся в их числе, в числе счастливчиков...
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МаруSя
Молодец ! Отчаянная ,смелая девушка! у тебя все получится.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
МаруSя
Молодец ! Отчаянная ,смелая девушка! у тебя все получится.
МаруSя
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Абакан - Москва - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Яким"

Спасибо)
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
А насчет приема витаминов, я рассудила так, раз мы едим каждый день фрукты местные разнообразные, к чему таблетированные витамины.


Неверно рассудили. Чтобы удовлетворять суточную потребность в витаминах, фруктов-овощей надобно съедать 5-7 кг в день

Цитата:

Хочу сказать на счет меда , кто еще не переехал , везите с собой мед , так как на юге нет нормального и вкусного меда , все что здесь продается , это обычный сладкий состав , который называется медом .

Неправда, есть. Места просто знать надо.
Элена
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я переехала в Краснодар (пригород 7 км.) 4 года назад из Рязани. Ни разу не пожалела о принятом решении. Очень много плюсов по сравнению с минусами) Кому нужна консультация пишите - помогу!!!
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элена
Вы пишите все и обо всем! Интересует все. уже около года сижу на форуме. Наметили переезд летом. Тоже в пригород. Свекрам сказала, -они согласны!!! Препон больше нет, пишите свои впечатления, да и советы пригодятся. Здесь все свои, за 10 месяцев почти родные люди, не стесняйтесь. ждем-с Smile
Элена
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натали Натуся
А Вы уже выбрали конкретно населенный пункт? Может мы рядышком окажемся)))
Элена
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все и обо всем - это как-то и не о чем)))
Я к тому, может выделить наиболее насущные вопросы переехавших от переезжающих))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элена и
Антон


ребята,к вам просьба если не тяжело,расскажите свои истории переезда в Краснодар.Свои радости и сомнения по прошествии времени....
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элена
Может быть напишите,что за пригород?А то может и мы соседями окажемся Smile
зачарованная
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем здравствуйте!Очень интересны мнения о немецкой деревне..Муж рвется туда,ночами не спит-очень хочет квартиру,готов уже деньги внести,а у меня какие-то сомнения..не знаю почему,вроде все так красиво и привлекательно...но сколько там будет стоит комуналка?на никто определенного ответа не дает...напишите,пожалуйста,кто владеет какой0либо информацией!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Элена и
Антон


ребята,к вам просьба если не тяжело,расскажите свои истории переезда в Краснодар.Свои радости и сомнения по прошествии времени....


Это риэлторы-спамеры. Всплывают на форуме разово и исчезают. Разве не видите сколько у них всего сообщений ? Накидали одни и те же тексты со ссылками и свалили.
astoria
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 12
Откуда: Иркутск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
зачарованная писал(а):
Всем здравствуйте!Очень интересны мнения о немецкой деревне..Муж рвется туда,ночами не спит-очень хочет квартиру,готов уже деньги внести,а у меня какие-то сомнения..не знаю почему,вроде все так красиво и привлекательно...но сколько там будет стоит комуналка?на никто определенного ответа не дает...напишите,пожалуйста,кто владеет какой0либо информацией!

А ценник на квартиры вас устраивает? Там дорого!
belonosoff
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы там были, хотели тоже присмотреть жилье. Пообщывшись там с девушкой-консультантом, возникло одно желание - как бы по приличнее от туда свалить. Цены бешеные. И за то, что вас охраняют тоже будете платить
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 297 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .