. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. А зачем нам Крым? Go back
Автор Сообщение
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Тем не менее желающих поехать в Крым отдохнуть растет с каждым днем! В субботу люди купили тур в Доминикану и оставили заявку на майские в Крым! За день три звонка по отдыху в Крыму. С Краснодара запускают автобус, время в пути около 8 часов. А вообще Крым с Краснодарскими краем не сравнить, кто там был, тот поймет. Правда за эти годы все в запущение пришло. Мы в начале 2000 ездили в Судак, все местные смотрели на нас как на миллионеров и говорили какмы в России хорошо живем. Не слышала бы я их тогда. Не поверила бы что они хотят войти в состав России.

Точно подмечено, что Крым не сравнить ни с чем. А вот то, что отдыхающие туда уже собираются, удивило. Надо же, я думала, что побоятся, пока не поедут, ан нет, ну и очень хорошо, я тоже поеду. Бабушке, конечно, своей знакомой позвоню, узнаю обстановку, настроение крымчан, цены, ну и можно отправляться.
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наших людей ничем не напугаешь. Они и в Абхазию все года ездили, пока там дааалееекооо до спокойной обстановки было. И по заграницам, типа Египта-Турции-Таиланда катаются.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
Точно подмечено, что Крым не сравнить ни с чем.

Простите, а разве не вы его с Италией сравнивали?
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
А вот то, что отдыхающие туда уже собираются, удивило. Надо же, я думала, что побоятся, пока не поедут, ан нет, ну и очень хорошо, я тоже поеду. Бабушке, конечно, своей знакомой позвоню, узнаю обстановку, настроение крымчан, цены,

сегодня несколько предложений о сотрудничестве пришло)
вот парочка:
Цитата:
Здравствуйте!Меня зовут Никифорова Людмила.Мы работаем в Феодосии.Номерной фонд в кол-ве 21 номер.В каждом номере кондиционер,холодильник,спутниковое ТВ,горячая/холодная вода круглосуточно.Во дворе бесплатная охраняемая стоянка,2 мангала,общая кухня,можно с питанием.Wi-fi. Море через дорогу - Золотой пляж. Сотрудничаем с туроператором "Гудзон" (Астрахань). Если это возможно - хотели бы сотрудничать и с вами.Завтра мы,возможно,будем в Краснодаре.Готова ответить на интересующие вопросы.

Цитата:
Добрый день. Хочу предложить Вам отдых в Крыму на побережье Чёрного моря в городе Алупка. У нас прекрасный вид на море и на горный массив Ай-Петри. http://petrovichi.com/ Наши цены:

2-х местный номер 40 дол. (1440руб.) 3-х местный номер 50 дол. (1800 руб.) 2-х комнатный (на 4 человека) 60 дол. (2160 руб) (на 5 человек) 70 дол. (2520 руб.)
А также интересное предложение от оздоровительного центра «Лазурный берег» lber.crimea.ua
2-х местный номер без удобств, только умывальник (на этаже общий душ и 2 туалета, горячая и холодная вода) 15 дол. (540 руб.). С удобствами 25 дол. (900 руб.) 2-х местный номер. Эллинг с видом на море 3-х местный со всеми удобствами 80 дол. (2880 руб.). 3-х местный номер в комфортабельном коттедже 75 дол. (2700 руб.). 2-х комнатный номер (на 4 человека) 90 дол (3240 руб.). Есть детская площадка, зона wi-fi. Корпуса в 50-ти метрах от берега.
тел. +38-050-923-14-30 Титов Пётр Петрович (директор)

+38-050-923-14-31 Титова Алла Викторовна (зам.директора)

+38-066-937-39-43 Надежда (менеджер по продажам)

Может быть кому пригодится)
Модераторы удалят, если теперь нельзя такое размещать Smile
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Можно подумать, что раньше были какие-то припятсвия для поездок в Крым.

препятствия были. Многим в паспорте штамп Украина ставила при пересечении границы,потом этот паспорт только выкинуть. Таможня бегала по поезду будила маленьких детей, проверяли каждое купе. Может это и не препятствие, но приятного мало. Да и вообще последнее время из -за постоянно растущего негатива к русским страшновато было туда ехать. Хоть и сейчас опасности не меньше, но желающих, стало больше) Даже Абхазию спрашивать перестали Very Happy
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten
А вы сами то ездили в Украину? Или только со слов?
Во-первых, если вы едите из Краснодара, то только через порт Кавказ, а там только переправа. Поезд через переправу перестал ходить с развалом СССР.
А сейчас можете представить, что будет если все(абсолютно все) поедут через порт Кавказ, если раньше в сезон можно было и 10 часов простоять на переправе. Потому что ходило всего два парома в одну и другую сторону, через два часа. Причем вместительность была машин 20-30, не помню точно. Если заходил автобус и пара военных КАМАЗов, то всего машин 10. Вы понимаете насколько это мало?? Сейчас они вроде хотят пустить еще паромы, НО откуда они их возьмут? Ведь все развалилось! Ну даже если найдут и востановят, как вы думаете насколько это спасет ситуацию??
А если Украна совсем закроет доступ, то и весь грузовой транспорт (фуры)пологаю пойдет через порт Кавказ! Вы считаете, что проблем меньше станет?
Да я помню, что даже при СССР когда все паромы работали, мы и то как-то стояли часов 8!!!
Во-вторых, ничего сложного не было и в поездке на поезде, даже легче, чем на автомобиле. Про штамп, ну не знаю.... можно об этом им напомнить, сколько раз ездили, не разу такого не было ни с кем.
Про негатив это вообще.... Еще раз спрашиваю, это ваш личный опыт?
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
Вам, то лучше знать) Я то девочка с Сибири Smile И дальше Урала не ездила Crying or Very sad
С Крымом опыт имею, о чем выше писала!
Марина В.
Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 238
Откуда: Томск-Сургут-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="volosatyi"]
Марина В. писал(а):
Точно подмечено, что Крым не сравнить ни с чем.

Простите, а разве не вы его с Италией сравнивали?
Прощаю. Конечно, Крым не хуже Италии, только крымчан в Италии нет, поэтому он и не сравним ни с чем.А Вы не хотите там побывать? Вслушайтесь в названия только - это ж песня: мыс Фиолент, Ласпи, Аю-Даг, Ай-Петри, мыс Меганом, Гурзуф, Ливадия, Массандра, Партенит, Роман-кош, Ай-Тодор, и это только половина. Я из-за одних названий только бы поехала.
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марина В. писал(а):
А Вы не хотите там побывать? Вслушайтесь в названия только - это ж песня: мыс Фиолент, Ласпи, Аю-Даг, Ай-Петри, мыс Меганом, Гурзуф, Ливадия, Массандра, Партенит, Роман-кош, Ай-Тодор, и это только половина. Я из-за одних названий только бы поехала.

Вы эстет! хотя...а чем разве Ваш слух не ласкают такие названия: Понежукай, Тлюстенхабль, Куджипс, Собер-Баш, Выселки? Smile
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volosatyi писал(а):
Вы эстет! хотя...а чем разве Ваш слух не ласкают такие названия: Понежукай, Тлюстенхабль, Куджипс, Собер-Баш, Выселки? Smile

против адыгейцев ничего особо не имею, но названия у них пипец Smile я некоторые даже со второго раза правильно выговорить не могу Smile
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы ездили несколько лет назад из КК в Крым, на переправе часа 2-3 весь процесс занимал. Неприятно было только когда сумки шмонали. Штампов никаких никому не ставили.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Неприятно было только когда сумки шмонали.

Зато теперь шмонать не будут....)))
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Kruten
Причем вместительность была машин 20-30, не помню точно. Если заходил автобус и пара военных КАМАЗов, то всего машин 10.

Добавлю... из 10ти машин 1на из очереди, а 9 за деньги, без очереди. А если штормило, то и 1-2 дня парома ждали.
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi
Я поняла это бесполезно писать... Никто это не слышит, у них 2-3 часа, не больше...
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Никто это не слышит, у них 2-3 часа, не больше...

Хорошая аналитика: http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/1291114-echo/
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):
Хорошая аналитика:

Особенно последние абзацы порадовали.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
monsieurdi
Я поняла это бесполезно писать... Никто это не слышит, у них 2-3 часа, не больше...

Все, кому надо, Вас слышат. Такое время у нас вышло, когда мы возвращались из Керчи. Очень быстро, я не знаю почему так. Может день был такой, может время было такое, может раз на раз не приходится... Была осень. А в Керчь ушло чуть больше времени - часа 3,5-4 наверное. На автобусе. Одни тут переправлялись, у них наоборот: туда быстро получилось часа за 2, машин 10 было, а назад долго, часов 5, машин было полно. Знаю что бывает и намного хуже.Всякое бывает?
Я рассказала о своем случае. Я не настаивала что так всегда.

(... и похвастаться ничем нельзя, ну надо же!...)
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka
Ну да вам повезло. И не сезон это был.
В сезон реально это проблема.
Я хотела сказать, что сейчас, когда это остался единсвенный путь, можете представить, что там будет твориться Confused
volosatyi
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 692
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
Ну да вам повезло. И не сезон это был.
В сезон реально это проблема.
Я хотела сказать, что сейчас, когда это остался единсвенный путь, можете представить, что там будет твориться


Хороший понт (пиар) дороже денег! У нас столько денег, что мы даже можем позволить себе глушить рыбу спутниками!Confused А на такой пустяк уж деньги найдутся: http://sdelanounas.ru/blogs/22259/ Smile
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek
сейчас - даже представить страшно.
Несколько мес. назад мы планировали на Украину смотаться летом в гости:(
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .