. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 304, 305, 306 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
если на Красноармейской, возле бара "Амбар" каждую ночь мордобой, это не означает, что в Краснодар категорически нельзя приезжать...
жизнь в рашке пострашнее, чем в турции будет ))
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
если на Красноармейской, возле бара "Амбар" каждую ночь мордобой, это не означает, что в Краснодар категорически нельзя приезжать...
жизнь в рашке пострашнее, чем в турции будет ))
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi, я всегда восхищался вашей потрясающей логикой.
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
monsieurdi, я всегда восхищался вашей потрясающей логикой.

ага, чудная логика, начитавшись википедии, что-то доказывать человеку, который там был. Laughing
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Оксана* писал(а):
Цитата:
В покупке новостроек вообще смысла Ваших "бесплатных" консультаций не вижу. Если нет нужной кв, в сдающемся доме, застройщик знает ,кто инвестировал и кто хочет продать.

конкретно про этот пост .когда я рассматривала в прошлом году квартиру на Каляева, на нужном мне этаже 3-ки висело милое объявление от агенства.Цену мне обозначили. Я вышла по контактам застройщика на инвестора .
И цена стала меньше на 300 тысяч без 3% агентсва.
Вот именно об этом я писала.О готовом жилье.



ах вон о чем вы писали... Я не экстрасенс, не понял какую конкретно ситуацию вы оказывается описывали. И зачем вы ее описывали в той беседе, где речь шла о том что только через АН можно купить квартиру в новостройке дешевле чем у застройщика тоже непонятно.

Скажите, а что - застройщики вот так спокойно направо и налево раздают личные контактые данные своих дольщиков любому человеку пришедшему с улицы под предлогом потенциального покупателя? Оч. интересно, не знал.
И что, продавец продавал свою квартиру через агентство согласившись заплатить за это 300 тыс??? Или агентсво с вас как с покупателя хотело взять 300 тыс?
Если 300 тыс это были 3% как вы утверждете, получается полная стоимость была 10 млн? Фига себе вы квартирку прикупили! Покупаете квартиры за 10 млн. и мучаетесь сами поисками и оформлением? Гениально, однако...

P.S.
С олигархами больше не спорю. Мне Волосатого с Клетчатым хватило...

Когда застройщику продать нечего из имеющегося, он может и поделиться контактами с хорошим человеком)
300 тыс это агенство накинуло сверху, помимо 3%
итого практически 450 тыс без малого.
Цитата:

И зачем вы ее описывали в той беседе, где речь шла о том что только через АН можно купить квартиру в новостройке дешевле чем у застройщика тоже непонятно.

А в Вашем понимании после того как дом сдался он перестает быть новостройкой? В моем-нет.
Цитата:
мучаетесь сами поисками и оформлением? Гениально, однако...

мучаюсь, ночами не сплю.И предпочитаю видеть покупку своими глазами . И за показ квартиры агенту, которую ее в глаза не видел , что-то треснет отдать эту сумму.

Последний раз редактировалось: Оксана* (17-02-2014, 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Tabby она даже сама себе ремонт делает)так,что ЗАБЕЙ .Нервы дороже). Лучше пойдем компота выпьем).

Ага, выпей, полегчает. восстанавливай нервы, а то они у тебя шалят.
а ремонт если надо сделаю, но пока не тот случай.
Отсеиваю пока не умеющих делать , а только языком чесать
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отсеиватель ты мой! Я уж без твоих советов как нибудь обойдусь ! Мои ребята делают хорошие и качественные ремонты. Портфолио не один год собиралось! 100% положительные отзывы (пару раз только по срокам не вложились)! Вот по человечески прошу не черни мои бригады! Если у тебя или у кого то возникнут вопросы по качеству моих ремонтов....звоните!

Скачать
Имя файла: SAM_0175.JPG
Размер файла: 110,09 KB
Скачано: 61 раз(а)
Скачать
Имя файла: 2132.jpg
Размер файла: 48,68 KB
Скачано: 58 раз(а)


Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (17-02-2014, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давайте всем форумом найдём одного человека, ОДНОГО, кто бы не плевался при упоминании Андрейки - статусного))) . может спросить на ТОМ форуме?
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алешенька иди в О.ПУ.! Ты пастушок наш клужевский............найди лучше кто над тобой не плюется!

И допишу.....................ХОРОШО СИДеть поД ЗАЙЧИКОМ?
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Отсеиватель ты мой! Я уж без твоих советов как нибудь обойдусь ! Мои ребята делают хорошие и качественные ремонты. Портфолио не один год собиралось! 100% положительные отзывы (пару раз только по срокам не вложились)! Вот по человечески прошу не черни мои бригады! Если у тебя или у кого то возникнут вопросы по качеству моих ремонтов....звоните!

Андрей, ты сам себе вредишь.Tabby хороший совет дал. прислушайся Very Happy
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана я просто не люблю когда пишут не информативно! Ты ведь не видела мои сделанные ремонты?Если у тебя возникнет желание.Позвони я покажу тебе объекты сейчас которые в работе.Есть квартиры,дома,таунхаус.точне два ,но второй только начали делать). Баня еще ! За просмотр денег не беру)

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (17-02-2014, 22:34), всего редактировалось 1 раз
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а дрель от перфа уже отличаешь?
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
тебе это зачем?у тебя же любимый инструмент ВИБРАТОР.нусный!
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):

Когда застройщику продать нечего из имеющегося, он может и поделиться контактами с хорошим человеком)


Оксана, я тут поспрашал у людей - все говорят что за такие вещи тот менеджер который дал вам контакты да и сам застройщик могут получить по башке. Это конфиденциальная информация, застройщик не имеет права ее разглашать, не важно хороший вы человек или не очень.
Если на окне квартиры висит телефон агентства, значит хозяин не захотел вешать свой телефон, не хочет чтобы ему звонили напрямую, не хочет ездить каждый день ездить показывать сам свою квартиру всем желающим, за все это он и согласен платить комиссию риэлтору.

Если вас не затруднит - напишите пожалуйста название этой строительной компании и жилого комплекса?
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Оксана я просто не люблю когда пишут не информативно! Ты ведь не видела мои сделанные ремонты?Если у тебя возникнет желание.Позвони я покажу тебе объекты сейчас которые в работе.Есть квартиры,дома,таунхаус.точне два ,но второй только начали делать). Баня еще ! За просмотр денег не беру)

Почему не информативно? Я информацию от твоего бригадира получила, его профессианализм увидела.
Ты сам признал, что нагнал его.
У меня к тебе претензий нет. У тебя ко мне надеюсь тоже .
К чему это с твоей стороны?
Цитата:
она даже сама себе ремонт делает)так,что ЗАБЕЙ .Нервы дороже). Лучше пойдем компота выпьем).


Это твой как любишь говорить пук? Cool
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Считай его пуком)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
-я за то что бы хорошим людям, попадались почаще хорошие.
Поэтому , извеняйте, не напишу .
Вы ж не Риелтор, Вам зачем? Very Happy
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
-так и запишем)

Сорри, прощаюсь. Завтра трудный день Cool
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
Tabby
-я за то что бы хорошим людям, попадались почаще хорошие.
Поэтому , извеняйте, не напишу .
Вы ж не Риелтор, Вам зачем? Very Happy


Чтобы ничего не покупать у такого застройщика. Ладно, не хотите говорить не говорите.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Постебался сейчас немножко, вспомнив как вы и Kruten довольно хамски высмеяли идею о том, что риэлтор может быть полезен при покупке новостройки

Вы меня ни с кем не путаете? Я в таких баталиях не участвую. У каждого своя работа...
Оксана* писал(а):
Kruten
-посмотрела в какую школу Вы хотите. Мы- туда же)

Вы еще не отдавали документы? Мы в подготовительную не пошли, а сейчас март уже подходит, надо идти записываться! Учителей знаете на первоклашек?
monsieurdi писал(а):
я был в Стамбуле в эти дни... как обычно наши СМИ врут безбожно..

наши СМИ еще умеют выкладывать сильнейшие беспорядки в Тайланде 2008 года, как вчерашний день. Вот Египет, да серьезная опасность, но люди едут туда не смотря на риск, наши уговоры отказаться не помогают и даже пишут расписки, что летят несмотря на предупреждения агентств.
Tabby писал(а):
Вот вы странный. Речь то не о том что с вами ничего не случилось. Речь о том что с вами МОГЛО случиться, о том что не фиг ехать отдыхать в исламское государство, охваченное народными волнениями. Чем вы бахвалитесь не пойму.

А Мультик на мой взгляд сделал плохую рекламу Ольге Kruten. Я бы не ее месте никогда не отправил людей, тем более знакомых, в такую ж...пу. Даже если бы знакомый сам меня попросил - я бы сказал "иди купи тур в любом другом агентстве, только не через меня".

ну что Вы переживаете, Вам точно прдавать ничего не будем) Берегите нервы и здоровье, в Краснодаре и на Черном море просто ничего не случается:) Ну если не читать западные СМИ, что у нас Чеченцы по улицам ходят со всеми вытекающими. В принципе, в других городах РФ такие ужастики про КР пишут, что может зря вы здесь?
Читаю Ваши посты всегда с улыбкой)) смешнючий Вы Rose
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 304, 305, 306 ... 359, 360, 361  След.
Страница 305 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .