. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха писал(а):
АннаТомск из Томска через Екатеринбург (правда его как прямой в билетах пишут), приобретать за 45 суток. Летят по воскресеньям

Анна, спасибо за информацию, конечно хотелось бы без посадок...
но если это и вправду стоит 3 тыщи ))) без вопросов полетим с посадкой, интересно, почему ни в одной авиакассе на м не предложили этот вариант
Да, томичей много, немного в другом форуме, будущее краснодарцы даже встречались в томске, но я заболела, и не смогла придти
http://edemnauga.ru/forums/
Burst
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ирэн писал(а):
Пока ребенок у вас маленький встаньте на очередь в многофункциональном центре.На ул. Пушкина, д.5/1 или ул. Леваневского, д. 174.Прописка не нужна.


Можно записаться по телефону 219-55-01, вся процедура займет около 15 минут!
Mariah
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Ангарск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
belka
Квартиру пока купить нет возможности, обустроюсь сначала, потом может повезет и наткнусь на какую-нибудь жилищную программу для молодых специалистов... А здесь уже почти уволилась, сейчас в отпуске, собираюсь усиленно.
глаМурка
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ирэн
Burst

За инфу про детёнышей спасибо!!! Оочень актуально.
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АннаТомск писал(а):
спасибо за информацию, конечно хотелось бы без посадок...
но если это и вправду стоит 3 тыщи ))) без вопросов полетим с посадкой, интересно, почему ни в одной авиакассе на м не предложили этот вариант
Да, томичей много, немного в другом форуме, будущее краснодарцы даже встречались в томске, но я заболела, и не смогла придти

Я сама с а/кассе работаю, обычно отвечаю на конкретный вопрос - сколько стоит с такого-то по такое, а за билетами редко так задолго обращаются Smile Жалко что про тот форум не знала, пропустила встречу.
иришка
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха
Встреча в Томске прошла хорошо! Познакомились,посидели, поговорили! Жаль, АннаТомск не пришла и вы не знали !
Идея с датами суперская!!!!!! Кто когда приезжает надо чтоб кто-нибудь сделал список, будем друг другу помогать по приезду! Вопрос кто? Могу я, список то составить не проблема, но выложить в темку не знаю как. Ну а про встречу с рыбалкой, шашлычками В МАЕ мы только ЗА!!!!!!!
belka
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Angarsk
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mariah

Молодец что решилась, удачи. По возможности напиши как там и что. Очень интересно будет услышать именно впечатления людей со своего города, а то по отзывам людей из других городов сложно ориентироваться .
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иришка
мы планируем в мае на разведку,планировали лететь 14 через москву,но теперь скорее всего полетим прямо до места.Тк что во второй половине мая можем уже увидеться
Томичи, встречу можно повторить, ну или в первый раз встретиться еще на томской земле ))
Анна,если можно Ваш тел,хочется проконсультироваться по авиабилетам )) чтоб не переплачивать

Последний раз редактировалось: АннаТомск (03-02-2011, 13:04), всего редактировалось 1 раз
kagami
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
mazzi писал(а):
Может кому будет интересно,,,Недавно сгоняли в Новороссийск на электричке .......................автобус быстрее приехал в Крд на час чем электрон ( но я думаю что летом будет подругому) .............

Однозначно по другому, летом, под выходные пробка начинается километра три- четыре до поста ГАИ, и стоять в ней приходится около часа.
иришка
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Увидимся, с удовольствием, главное, не потеряться и координатами обменяться! А о томской встрече я уже как раз сегодня написала на форуме (Томичи -давайте дружить) . Я "Ируся" там.Зайдите туда в темку.
Люди, какое вино хорошее в Краснодарском крае? Что кто посоветует? Чтоб не брать что попало то ....(Может уже обсуждалось? Не помню.... )
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Фанагория", "Мысхако", "Шато Тамань"....
Аллеран
Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иришка писал(а):
Увидимся, с удовольствием, главное, не потеряться и координатами обменяться! А о томской встрече я уже как раз сегодня написала на форуме (Томичи -давайте дружить) . Я "Ируся" там.Зайдите туда в темку.
Люди, какое вино хорошее в Краснодарском крае? Что кто посоветует? Чтоб не брать что попало то ....(Может уже обсуждалось? Не помню.... )


Всем привет! Все пришла пора регистрироваться.... Попробуйте вино Геленджикского завода, однозначно лучше Темрюкского завода и воще мне нравится.
Уже хочу в Краснодар
_________________
Готовимся к старту на Родину
Юленька
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kagami писал(а):


И это правильно, пристрастие к картошке это атрибут северного, холодного климата, в Краснодаре надо привыкать к новым ценностям!!!



Спасибо за фотографию!!! АСразу вспомнился отпуск-2010 в Анапе!
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тихо слякотью шурша, шла сибирская душа.
Ну, а если точным быть, шел на рынок закупить.
Вот смотрю кортоха есть и всего чего не счесть.
-Здрасте- говорю, а сколько стоит мерзлая картоха?
-40 рубликов братан, прям сейчас тебе отдам.
-А капуста и морковь?
-Все по 40 по рублёв, Хорошо вам сделал я,
И картошка и свекла и лучёк и вся морковь,
Всё по 40 по рублёв.
-Былоб лучше бы по 20.
-Ну ка хватит изгаляться, взял картоху и вперед,
не пугай мене народ..
Надо мяса прикупить, щей хочу я наварить.
-Эй братан, почем мясцо?
-Щас наступишь на яйцо, я какой тебе братан?
Видишь, батька Атаман!
Во попал, и вправду батька, лишь-бы шашку не достал.
-Это бать, почем же мясо?
-210 за бедро, 150 за.. нету больше, 210.
Че то стало холодать, яблок взять и убегать.
-Это батя, сколько стоит, яблок взять мне килограмм?
-Ты милок глазок разуй и хлебалом не торгуй.
Я не батя-бабка я, или мать, но не твоя.
Вот так диво, как же так, бабка словно сибиряк.
-Взвесь мне бабка красных яблок, что по 35 рублей.
-А по 60 вкусней, экономь, но разумей!
Вот бреду до дому я рассуждая про себя:
Это что же блин такое, это ж че моя семья?
Брат, батяня, бабка-мать, как картошку покупать?
Значит я теперь Кубанец и они моя родня?
И решив, что это счастье, щей сварил с картошки я.
глаМурка
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech

бравоооо!!!! на бис ещё разок!!! и название надо придумать! Clapping Clapping
иришка
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech
Оооо.....Обалдеть!!! Прикольно!
Lynx_Grombl4
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kagami писал(а):
Юленька писал(а):


А я картоШки уже объелась на всю свою жизнь!!!



И это правильно, пристрастие к картошке это атрибут северного, холодного климата, в Краснодаре надо привыкать к новым ценностям!!!


Yahoo!


вот так фотка. сразу летом повеяло и отдыхом на море. Clapping меню ну оч похожее. только там еще и (дадададада) картошку на шпажках жарили молодую. С шашлычком на ура шла.
Я понимаю, что все переехавшие очень занятые и времени на все не хватает, но все таки просьба в силе - делайте побольше фоток и выкладывайте нам. все вокруг. тот же сенной рынок, пробки в час пик или наоборот их отсутствие.... мы будем очень благодарны Embarassed
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иришка писал(а):
Люди, какое вино хорошее в Краснодарском крае? Что кто посоветует? Чтоб не брать что попало то ....(Может уже обсуждалось? Не помню.... )

Самое главное: никогда не покупайте на розлив на побережье, там вина нет!
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Завтра будет дело так.
Наш почешет сибиряк, он картошки мало взял
Так как 40 килограмм.
-Здравствуй братка, как живете?
-Все нормально, не дождетесь.
-А почем щас Доу джонс, на Кубани слышал спрос?
Братка криво покосясь, крикнул батьке:
-Слышь kagami, это ж Bender перед нами!
-Погоди ка кво, это ж этот как его, он еще картошку любит
-Ааа, так это онтесх мудень!
-Не не онтехс, а онтеч, ну не важно, будем сечь!
-Вы ребята не спешите, а кортохи предложите,
А не то не ровен час, позову глаМурку щас, а она
Как прибежит, вас гламуром победит.
-Кто глаМурку вспоминал, кто меня упоминал?
Мужики аж растерялись, слов лишились-испугались.
Перед ними как с картинки девка смотрит через льдинки.
-Вы ребята с Форум-дача? Ой какая же удача!
-Да мамаша мы от туда, ишь бывает в свете чудо.
-А почем у вас картошка, взвесьте мне чуток в лукошко.
-кво, ну че стоишь, взвесь быстрей.
Замерз малыш.
-Аа, картохи, это можно! Взвешу зараз! Где лукошко?
-Вот, но только мне немножко.
-Да ну че там, сыпь побольше, это ж бульба, а не дрожи.
-Вы kagami, погодите, вожжи туго натяните, сколько стоит
Ваша бульба?
-Эх ну что вы, вам бесплатно и онтечу тоже, падла,
Вы ж Друзья нам дорогие, хоть не много и другие!
Так их дружба началась и Кубань вся разрослась.

Последний раз редактировалось: ontech (04-02-2011, 00:11), всего редактировалось 1 раз
Александра1804
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Обалденно, молодец!!!!!!!!))) Ребят, а есть кто с Мурманска или с области Мурманской???
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 38 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .