. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 61, 62, 63  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. КрасноДАР или КрасноЯРск Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Так они про современных меркантильных молодых девушек, так называемых "иииу", их и правда все больше и больше, как и мужчин, потребительски относящихся к женщинам.
+
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька, ну слава Богу не все офицеры в 90-е продавались. На тех немногих честных людях государство пока и держится. Их мало, но они есть, и они настоящая сила потому что за ними правда. А человека, за которым правда невозможно сломить. И я горжусь тем, что у меня такие родители, и могу суверенностью сказать, что они опора государства... А Вам я искренне сочувствую ибо живёте Вы фальшивыми ценностями...
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ангелина, хреновых мужей выбираете изначально или же запиливаете их до состояния побега...
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий, власть ни когда не бывает хорошей, особенно для народа. И смысл её заключается не в том, чтобы всех устраивать, ибо власть которая всех устраивает называется АНАРХИЕЙ...
Задача власти в обеспечении подчинения к себе народа. Закон он на то и закон, чтобы быть соблюдённым независимо оттого правильный он или нет. Во всём цивилизованном мире соблюдается диктатура закона и только наш опьяненный шальной свободой народ всё никак не дрессируется...
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так вот при Ельцине была самая настоящая анархия...
И слава Богу не братки правят бал...
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18
А кто по твоему правит бал? Если переодел треники с кожаной на смокинг,уж сразу и не браток? А кто это сказал что задача власти в подчинении народа? Я так понимаю подчинение какого либо народа это ОКУПАЦИЯ. !!? И вобще мы сейчас о чем говорим? Твое словоблудие собъет с толку даже " жирика", у тебя талантище))))))
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18 писал(а):
Настенька, ну слава Богу не все офицеры в 90-е продавались. На тех немногих честных людях государство пока и держится. Их мало, но они есть, и они настоящая сила потому что за ними правда. А человека, за которым правда невозможно сломить. И я горжусь тем, что у меня такие родители, и могу суверенностью сказать, что они опора государства... А Вам я искренне сочувствую ибо живёте Вы фальшивыми ценностями...



Хотя бы, для приличия, определили бы для нас полутемных, что такое фальшивые ценности и настоящие? К какой категории относится Мерседес, за стеклами которого всегда не холодно или зарабатывание в урочное и неурочное время, как можно большее количество денежных знаков, в такой мере, что кому-то ставится в вину обыкновенное желание поспать, отдохнуть? Хотелось бы услышать конкретные примеры, что такое настоящая ценность и фальшивая.
А к какой категории относятся люди в форме, которые, когда «армию растаскивали просто на глазах, предприятия являющиеся воистину народным достоянием ублюдки прихватизировали. Каково это было видеть людям, которые за Родину пот и кровь свою проливали» , молча сидели по своим квартирам и молча наблюдали за всем этим, при этом они давали клятву Родине, которую по сути продали своим бездействием. И эти люди были с оружием, в отличии от шахтеров, которые в Москве, касками стучали по рельсам, выражая своё возмущение властью. Где ж они были, все эти честные люди в форме? Есть такое понятие, как причинение вреда действием или бездействием. Так что хуже?
Это не к тому, что я кого то уважаю, а кого то нет, это к тому, что людей в форме в настоящее время, я никого не уважаю. Министр обороны – ворюга, новый министр раздает миллионные премии честным офицерам, правда сэкономленные, интересно ни на солдатах ли, и их боевой подготовке. Но слава Богу не братки правят бал.
Ангелина
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 54
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="SR-18"] хреновых мужей выбираете изначально или же запиливаете их до состояния побега...

Ну, не всем же везёт. Правда Ваша, существует проблема выбора. Маленькое бытовое замечание: семьи, где бесконечно "пилят" почему-то не распадаются.
А вот, говорят, в Краснодаре много домовитых кубанцев.Заодно и посмотрим.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Елена_Ли писал(а):
похоже пол Красноярска в Краснодар переезжает...места та всем хватит?)))

Среди моих знакомых и друзей мало кто хочет куда то переезжать из Красноярска...и уж тем более так далекооооо, в Краснодарский край.
Возможно только Я один Crazy
Разумеется всем хочется жить где хорошо...тепло и чистенько, хорошая работа, но в тоже время нет вредных предприятий)))
Но вот на все мои уговоры, рассказы, фотографии и прочее в ответ всегда слышу примерно одно и тоже "...в Краснодар? А что там делать...мы вот в Тайланд собрались..."..."Куда? В крайнем случае Новосибирск, Москва..."
Города миллионники это не те города из который люди бегут бегут бегут в такой же соседний город миллионник.
Нужны ЛИЧНЫЕ мотивы. У кого то они есть. Кто то даже и не задумывается покидать Сибирь.
Просто МЫ на форуме переезжающих. отсюда и такое ощущение Wink
А если по факту посчитать, то сколько тут переезжающих наберется???

Елена_Ли писал(а):
Nevi.Dim.ka
наверно не только ты один...я вот тоже все больше склоняюсь к переезду)) 20 лет прожила в Ср.Азии,20 лет в Сибири и с каждым днем опять хочу в тепло)))останавливает только наличие работы в Красноярске))) пару лет назад прокатились по КК...вот и заусило))))

Ангелина писал(а):
Ага, есть сейчас в Сибири такое. Мне тоже все говорят, что нечего дурью маяться, собралась на пенсию, бери внуков в охапку, да в Тайланд на полгода. Действительно, очень бюджетно и тепло. Все вместо отелей виллы снимают очень недорого, а перелёт через Ташкент, тоже недорого. Картина маслом: в шезлонге на берегу, с ноутбуком (дистанционный контроль бизнеса). Вот только если с детьми, не дай Бог, что? Терзают смутные сомнения по качеству медобслуживания и т.д. Всё же туризм с эмиграцией не надо путать.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена_Ли Приветствую новых Красноярцев!!!
Я например в Сибирь попал совершенно случайно. С женой встретились за северный полярным кругом)))
И она меня переманила в Красноярск.
А теперь вот я её переманиваю на Кубань Smile

Ангелина Насколько я понимаю форум Винского тоже почитываете Wink
Вариантов где встетить пенсию много. Тайланд, Болгария...Китай. Да даже та же станица Краснодарского грая.
Но до пенсии еще далекооооо. И это здорово. Поживем и поработаем еще Smile

Садик нам уже не требуется, только школа, танцы, бассейн... Много блогов по переезду в Тай перечитал. НО! Желание родителей ЖИТЬ не должно отражаться на детях. А это все таки другая страна. Вот если их выучить до 11 класса тогда уже можно и поэмигрировать.
Хотя это всё так не просто. Вот и получается, что Краснодар хорошая альтернатива.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
16 января 2013г.. Час дня в КрасноЯрске.
Температура наружного воздуха 0°С
Ветер 8-10м/с
Влажность 44%

В Краснодаре 9.00. Температура воздуха -5°С
Ветер 2-3 м/с
Влажность 86%

Греемся господа сибиряки...гуляем и балдеем Smile
Ждем ждем ПЛЮСА. А вдруг Wink
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka

Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KiNG
Все равно у нас теплее Smile

multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
16 января 2013г.. Час дня в КрасноЯрске.
Температура наружного воздуха 0°С
Ветер 8-10м/с
Влажность 44%

В Краснодаре 9.00. Температура воздуха -5°С
Ветер 2-3 м/с
Влажность 86%

Греемся господа сибиряки...гуляем и балдеем Smile
Ждем ждем ПЛЮСА. А вдруг Wink

В Краснодаре 12дня, температура за бортом +2 Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
В каком месте???
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Памятники Красноярска
В Советском районе Красноярска появился
памятник Петру и Февронии Муромским



В Советском районе Красноярска в четверг, 17 января, открыли памятник Петру и Февронии Муромским.
Он расположился на гранитном постаменте в сквера возле Дворца Труда и Согласия.

Новая скульптура отлита из бронзы, ее высота составляет 3 метра.

Справка:

Петра и Февронию Муромских считают православными покровителями семьи и брака, русским символом любви и верности. В России ежегодно 8 июля отмечают праздник — День Петра и Февронии.Инициатива его проведения принадлежит жителям города Мурома, где в своё время обрели покой тела святых. Эта идея была поддержана депутатами Государственной Думы, и в 2008-м году праздник получил общественную поддержку. Для популяризации праздника во многих городах России были установлены памятники Петру и Февронии.

Фото администрации Советского района.

Тему необычных памятников и скульптур уже поднимал ТУТ

Интересно всё же как с этим обстоят дела в Краснодаре?
marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Сочи тоже есть такой памятник. И находится он ни в каком-нибудь парке или на площади, а в скверике прямо возле ЗАГСа
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые нынешние красноярцы (они же потенциальные краснодарцы), вместо того, чтобы тратить своё время на бесконечные рассуждения по теме: КАК БЫ И РЫБКУ СЪЕСТЬ, И НА..УЙ СЕСТЬ, вы бы уже за это время и Красноярск могли превратить в место своей мечты... Поверьте, вам и Краснодар через пару лет надоест и будет казаться глубочайшей дырой, а всё потому что вы беспросветные нытики, привкшие к мысли, что мир должен подстраиваиться под ваши сказочные запросы...
По моему эта тема давно себя исчерпала и нуждается в вечном забвении...
После увлекательного на этом форуме мысль о будущем переезде в якобы лучшие края для меня потеряла всякую актуальность и я окончательно похоронил в себе того самого нытика...
И зная, сколько таких нытиков понаехало в этот самый Краснодар мне туда теперь даже погостить ехать западло...
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А Красноярск поистине прекрасный город со своим неповторимым индустриально-историческим колоритом...
И я его люблю, как родного брата и отца... Мне снятся его тихие серые улочки и яркие шумные проспекты в сладких снах о счастливом беззаботном прошлом. И в то же время я предвкушаю великое будущее этого таллантливого и крепкого города. Я горд трудовыми подвигами красноярских учёных, инженеров и простых рабочих, вносящих такой весомый вклад в развитие всей нашей в будущем несомненно великой державы - России!
Я верю в это свято и убеждён, что светлое будущее для России предопределено. Хотя и на настоящее я не жалуюсь...
Желаю всем так же верить и трудиться над созданием своего светлого будущего, а ещё плодиться и размножаться. Наши дети это то единственное наше достижение, которое оправдывает все наши промахи и неудачи в этой жизни...
Всем спасибо! Адью!!!
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18
Ну так правильно, каждый должен жить в городе, который любит. Вы любите Красноярск и хорошо, что вы осознали это сейчас, до переезда.
Но город всеж не человек, а всего лишь место, с которым нас связывают наши воспоминания и привычки. И жить в нем даже тогда, когда это элементарно опасно для здоровья и нет средств для существования - это насилие над собой и детьми. Вы же не стали бы жить в аварийном доме или Чернобыле, пытаясь
SR-18 писал(а):
превратить в место своей мечты...

Это я не про Красноярск сейчас сказала, а про привязанность к своей малой Родине... хотя читала отзывы уехавших и из этого города.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 61, 62, 63  След.
Страница 40 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .