. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Горячий Ключ Go back
Автор Сообщение
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Седой
Кончно)))) ,для ПРоСТЫХ людей и делали))).
pirat
Нет не жалею. С каждым новым днем утверждаюсь в мысли ,что все правильно сделал. То что городок небольшой ,наоборот нахожу несомненные плюсы. Курган 350тысяч,,Горячий Ключ как англомерация 50тысяч.Что с того? Вы вот живете в третьем ( это мое мнение,никому не навязываю) городе России,население 1300тысяч! Замечательно! Но сколько человек можно знать в лицо.сколько может быть друзей ,родственников и знакомых,сослуживцев?как говорит наука ,человеческая память ограничивает количество имен и лиц,по разным данным от 500 до 2000 вмещает.)))) Зачем мне 350тысяч,что бы знать знакомых моего знакомого и х знакомых?)))Екат развивается просто дикими темпами,небоскребы,много развлекаловки,торговых центров ,концерты,театры и т.д.и т.п. .....
Но,...ни кривя душой,ответьте сами себе,а какая ВАМ конкретно польза от того что вы живете в миллионике? Как часто вы ходите в театр,на концерт? Как часто вы покупаете вещи в бутиках? Как часто вы ходите в рестораны ,ночные клубы,ну или боулинг например? .... Very Happy подумали? посчитали?
Да несомненно крупный город дает больше возможностей при выборе работы,если у вас бизнес,соответственно неограниченные возможности для супермегаприбылей Very Happy . Crazy Но как говорит поговорка- всех женщин не полюбить,всех денег не заработать!!!...... а хочется Very Happy
Ладно ,чО то я развел демагогию Confused . Вобщем,Pirat,если ценны тишина,чистый воздух,умиротворенность,добро пожаловать в Горячий Ключ,. Wink . А до всех прелестей мегаполиса можно доехать за 30минут Smile . Чем сможем-поможем...


Для получения почти всех "прелестей мегаполиса" можно даже не заезжать в Краснодар. Достаточно остановиться в Ozz -моле.... Он как раз на въезде в город со стороны ГК.
nat
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск-Королев
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис!Привет!Как перезимовали? Не промерзали ли стены?
Чем утеплитесь к следующей зиме?
Лариса, хоть до моего участка добреди-там мою баню по бревнышкам не распустили? Smile

____________________
Наталья
_________________
Ничто так не усиливает веру в человека, как хорошая предоплата!
pirat
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: ГК
Вобщем,Pirat,если ценны тишина,чистый воздух,умиротворенность,добро пожаловать в Горячий Ключ,. Wink . А до всех прелестей мегаполиса можно доехать за 30минут Smile . Чем сможем-поможем...[/quote]

Вы правы Яким, в театры кафе выбираемся редко. дело не в этом. Что у вас с работой? Я посмотрел вы ИП- смогли себя реализовать?
Город наверное сложный в плане бизнеса? Но чем-то ведь нужно заниматься. Как с медициной?Та же самая пресловутая скорая помощь едет из Краснодара или есть своя? Вопрос не праздный. Это жизнь.Не дай бог конечно. Спортзалы.Салоны красоты для жены. Как с этим?Как климат в сравнении с Краснодаром? Я слышал, что летом вроде не так жарко и душно как в Краснодаре.Как зима? Хочу купить дом или участок под строительство.Это планы. Районы наверное тоже как и вКраснодаре есть лучше, есть хуже. Если все-же остановлюсь на ГК - буду что- то искать!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С бизнесом ,пока изучаю рынок. Я здесь всего 3 месяца. Вариантов много. Будем подумать ,торопиться не надо)))).
Медицина есть. Уровень не знаю. И дай Бог не узнать)))
И скорая есть,и поликлиники есть и 5ти этажная горбольница есть для стационара.
Спортзалы есть. Все еще не обошел. В 2х был точно. Какой видспорта интересует? Вобще на Кубани школьные спорзалы используются по полной для занятий спортом. А здесь 4 школы.
Салонов красоты - как г.....а за баней( извиняюсь за мой франзузский)Smile))))
Климат по сравнению с Крд ,мне думается помягче,. Зимой чуть теплее,летом чуть прохладнее,и самое главное ветров намного меньше,горы однако защищают. Не люблю ветра....
Районы ,да есть разные. Самый дорогой - курортный,есть центр,есть горные районы,есть развилка,где много новостроя. Ценник соответственно тоже разнится. Есть еще станицы и хутора в радиусе 20 км,но они тоже называются городом ГК.!!
Приедете,сами все увидите. ...
pirat
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким. Спасибо!
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
так еще и удаляют неугодных. Вывод: форум Кморю - "Гавно"!!!


А я думал,что только мне он не нравится)))

я согласен,что клуже стал коммерческий форум!!!!!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
когда он был иным?
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
был по началу)))
А потом..аренда.продажи...ремонты...........!!!!!

приШли за тем правила.......МОДЕРАЦИЯ за моДеляторами.моделируемых)))

Короче не удИвлюсь скоро начнутся торги на покупки местОв модеЛяторов))

хочешь писать..... ЧЕ ХОЧЕШЬ? купи моделяторский проездной))
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
nat
зимуем хорошо)))))))эх...с такой то зимой)))))
так то мы уже в доме живем))))поставили электрическую водогрейку)))и ей теплые полы обогреваем...дороговато конечно....,но постоянно работает всего 1К.В...дай бог скоро газ подключим)))
а возле Вашего участка как то проезжали))))все хорошо было)))ну как нибудь еще проедем;-)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
был по началу)))
А потом..аренда.продажи...ремонты...........!!!!!
хочешь писать..... ЧЕ ХОЧЕШЬ? купи моделяторский проездной))

Все просто, клуже.ру хочется прибыли, да поболее, да побыстрее.
Того гляди и форум-дача на коммерческую основу перейдет. Захочешь стать главным мелиоратором - заплати в казну n-цать тысяч и балуйся в свое удовольствие.Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот потому я сделал форум на бесплатном ...... для общение без платежа за трафик и гонкой за прибылью)))

А вообще лучше на ОДНОКЛАССНИКАХ сделать СВОЮ группу!!!!

КТО СДЕЛАЕТ ГРУППУ для переселенцев в Краснодар?
pirat
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что-то я никак не пойму- ветка вроде-бы конкретная- Горячий Ключ! Причем сдесь Одноклассники, Другой форум, Модераторы и всякая иная херь, не имеющая к этой теме абсолютно никакого отношения? Или я не прав?
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pirat писал(а):
Что-то я никак не пойму- ветка вроде-бы конкретная- Горячий Ключ! Причем сдесь Одноклассники, Другой форум, Модераторы и всякая иная херь, не имеющая к этой теме абсолютно никакого отношения? Или я не прав?

Согласен. Восхваление альтернативных форумов порядком подза*бало...Простите.
pirat
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто- то из недавнопереехавших писал, что купили землю где-то на Развилке 8сот. за 1млн. руб. А вот интересно, может кто в курсе, сколько стоят в этом месте готовые дома с участком? И опять же напрашивается вопрос сколько стоят участки и дома в" престижных" районах города ( как я понял -это центральный и курортный районы)?За счет чего они такие "ПРЕСТИЖНЫЕ"? Думаю разница существенная! Тогда обьясните- Развилка это где-то у черта на рогах? И добираться до центра нужно по пробкам, оврагам и буеракам в течении часа-двух? Почему такая разница в цене ,о которой упоминалось в начале темы?
Лорис
Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск-горячий ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
piratэто мы так купили землю....дома,конечно стоят по разному,но думаю что меньше трех миллионов нет....а до другого-ПРЕСТиЖНОГО района мы доезжаем на машине... ну минут за 10)))))а на великах,не сильно торопясь... минут так за 30....и местные говорят,что пробки в городе вообще стали пипец какие))))))))мы мило улыбаемся им в ответ....после города-Новосибирска это даже не смешно...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорис писал(а):
piratэто мы так купили землю....дома,конечно стоят по разному,но думаю что меньше трех миллионов нет....а до другого-ПРЕСТиЖНОГО района мы доезжаем на машине... ну минут за 10)))))а на великах,не сильно торопясь... минут так за 30....и местные говорят,что пробки в городе вообще стали пипец какие))))))))мы мило улыбаемся им в ответ....после города-Новосибирска это даже не смешно...

Что то пробок в последнее время почти не замечаю )) Может не там езжу? Или привык уже Rolling Eyes
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
,что пробки в городе вообще стали пипец какие))))))))мы мило улыбаемся им в ответ....после города-Новосибирска это даже не смешно...[/quote
Когда про пробки здесь слышу,умиляет даже.....Три машины перед переходом пешехода пропустить остановятся,а люди сетуют-пробка...
Год назад занимались поиском ,,зем.участки на Развилке предлагали 5 соток,самое дешовое за 1 млн.р.,на Чепурковой горе чуть подешевле.Развилка на выезде из города,от центра до нее на маршрутке 15-20 мин,до курортной зоны от центра также.Городок очень компактный.Развилка активно расстраивается в сторону станицы Саратовской,возможно,они когда-то соединятся.В курортной зоне земля от 700 за сотку.,участки,в основном,малюсенькие.
nat
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск-Королев
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, пробки жуть. Они обычно в самом центре на светофоре. Машин пять скапливается.Местные же не привыкли двигаться быстро, За один раз не успевают проехать,да и пешеходы выпадают когда надо и нет.Не пуганные (такие вечно в Томске были). Им бы в Новосиб или Москву..

Я свои 7 соток на Развилке покупала за 1,1. Но напротив была земля под уклон за 0,6. Так что кому как повезет.
Развилка район новый и неасфальтированный. А в курортной зоне все цивильно. Только скажу по секрету, там по ночам по асфальту гоняют местные джигиты на своих брони-жигулях, никаким закрытым окном не спасешься. Там придомовых территорий, как таковых, почти нет. А у меня соток по две с каждой строны углового участка. У Лорис тоже парочка..
И в курортный сезон на той части города народу значительно больше.А у нас все свои.
Короче, везде хорошо. У каждого района свои преимущества.
_________________
Ничто так не усиливает веру в человека, как хорошая предоплата!
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Карты Горячего Ключа у нас на форуме вроде как еще не было.
А то не понятно...где это Развилка такая)))
Почти все карты сейчас онлайн. Но нашел вот такой вариант. Может кому то пригодится. Смотрите вложенный файл.

А это так для беглого знакомства.

ссылка на ГуглМап Горячий ключ



По ценам на землю спасибо. Получается в пределах 1млн. можно взять для строительства стандартные 6 соток.
Не дешево конечно. 150-200тыс/сотка.
НО так ведь это КУРОРТ!!!
А то всё говорят "город миллионеров и милиционеров".
_________________
Сделано у Нас Нам есть чем гордится

Карта города Горячий Ключ
Скачать
Имя файла: karta_goroda_goryachij_kluch_s_ulizami.jpg
Размер файла: 1,73 MB
Скачано: 258 раз(а)
pirat
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Спасибо за карту! Как я понял развилка - это район рядом с пересечением улицы ярославского и хадыженской в сторону саратовской? Судя по карте -это уже окраина города. Интересно, есть ли в городе участки , где бы в непосредственной близости примыкал лес, водоемы,какой-нибудь оазис природы, а не только кусок земли с навозом, да пара березок .справа,слева,сзади забор соседнего участка , а впереди- пыльная грунтовка. Может я утрирую , но если жить в своем доме хочется найти что-нибудь действительно интересное,пусть и подороже. Это мое мнение.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .