. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"на ваших просёлочных дорогах не разгонишься особо."

ой..ой..ой...я же давал ссылку как один м.....к разогнался на Октябрьской свыше 200....снёс вечный огонь ...кирпичную стену и три могилы .....


Ну вот, у вас есть свои герои.

Кстати Bender потёр мои ссылки о закрытии въезда в Краснодар в субботу в связи возможностью терракта. Народ часами стоял в пробках. У меня уже складывается впечатление, что он из администрации города. Других объяснений не могу найти, ибо нет ни одного упоминания об угрозе терракта на этом форуме. Красивая цензура, ничего не скажешь.
Пусть это будет на совести Bender'a. Хотя её у него давно уже нет - сплошная ложь и скрытие фактов.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
0dmin писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=zYOSeyVFaQA&feature=feedrec_grec_index беспредел в ростове


Древняя новость. Этот депутат лишён мандата и сидит. Наши жители не дали спустить дело на тормозах - митинг был. У вас этого добра тоже хватает, правда в меньшей степени - на ваших просёлочных дорогах не разгонишься особо.

ну да ну да... просёлочная дорога в дикой адыгее. машина слабовата а так средняя скорость 220-240км\ч замете что снимал одной рукой а одной держал руль то есть дорога ровная, что позволяет так делать. http://www.youtube.com/watch?v=IwUCYZw1s4s
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Андрей_77 писал(а):
0dmin писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=zYOSeyVFaQA&feature=feedrec_grec_index беспредел в ростове


Древняя новость. Этот депутат лишён мандата и сидит. Наши жители не дали спустить дело на тормозах - митинг был. У вас этого добра тоже хватает, правда в меньшей степени - на ваших просёлочных дорогах не разгонишься особо.

ну да ну да... просёлочная дорога в дикой адыгее. машина слабовата а так средняя скорость 220-240км\ч замете что снимал одной рукой а одной держал руль то есть дорога ровная, что позволяет так делать. http://www.youtube.com/watch?v=IwUCYZw1s4s


Под "просёлочными" дорогами (их узость) я имел ввиду дороги Краснодара. Причем тут загородние дороги ? У нас они тоже достаточно хороши.
Читайте хоть внимательно, что я пишу.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Кстати Bender потёр мои ссылки о закрытии въезда в Краснодар в субботу в связи возможностью терракта.

Я смотрю прямо радуешься...смотри бог накажет
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень обьективный отзыв человека пожившего в Ростове и знающий Краснодар...Андрей 77 читайте внимательно...Я родился в Питере и прожил там 10 лет, после чего наша семья в силу определенных обстоятельств переехала в Краснодар. Честно говоря, я в 10 лет испытал культурный шок. "Родители, зачем вы привезли меня в эту деревню?" - спрашивал я проезжая в трамвае по Ставропольской. До конца школы я мечтал вернуться в родной город. Школа закончилась - я подал документы в КубГУ на физфак и в Военный университет связи в СПб на инж-программиста. В Кубик брали без экзаменов, а в военный - надо было попотеть. Я выбрал Питер, профессию военного программиста и гемор на первые пять лет (да и сейчас не намного лучше). За эти 5 лет мое отношение к городу изменилось. Климат наградил меня аллергией. Город уже не выглядел таким уж прекрасным (жили на Политехе). Плюс военная составляющая. Но надо сказать что и повеселились за это время с пацанами неплохо. Да и друзей-однокурсников обрел по всей России. Были возможности остаться, но по распределению выбрал Ростов-на-Дону. Ну я бы не сказал, что это город, в котором я хочу прожить остаток жизни. Погодка та еще. Как там поет Баста:"летом жара далеко за тридцать, а зимой по Цельсию жёстко в минусе". Грязно и не ухожено - городская администрация не работает. Я задолбался губки для обуви покупать - ноги постоянно в пыли. Постоянно, круглый год в разных местах течет водопровод. Прям напасть какая-то. Природы рядом нет никакой. Ну Левый берег если только, а в остальном поля да камышовые озера (плюс любителям рыбалки и охоты). Про Азовское море и слышать не хочу. Водители... Тут на ум приходят только неформатные выражения. За год 2 аварии. Не по моей вине. Хорошо что после первого случая с "не уступи дорогу" я не стал ремонтировать бампер. Потом на зеленом светофоре снесли всю морду. В 10 утра воскресения. На пустом перекрестке. Водитель с приличным стажем. В день вылета в Таиланд. До сих пор машина в гараже, не чинится. Идут разбирательства, установление виновника. Часто ростовчане мигают дальним в зад и ломают от усердия свои бибикалки. Это в городе, в центре на Буденновском, когда я еду 60. Потом обгоняют и по тормозам. Ладно, хрен с ними. Короче с Ростова я переехал в Краснодар на 3 года, а сейчас опять вернулся (служба такая). Ну в Краснодаре получше, скажу я вам. Зимой потеплее градуса на 3 - 4. Летом можно свалить в горы или на море (100 км), один минус - туда еще полстраны сваливает попутно, так что эти 100 км можно часов 5 тошнить. Хочется сказать отдельное спасибо тем, кто херачит по обочине, за камни в лобовуху, сколы на капоте и обязательную мойку. Еще в Краснодаре чище и, на мой взгляд, дороги получше. Водителям - респект, не всем конечно, но в основном. Что касается людей - в Питере открытее и дружелюбнее, на юге - завистливее и все такие вроде сюсю-мусю, а всякую херню про тебя думают. Про возможности. В СПб их гораздо больше. Есть куда расти. Я не про военную систему, а вообще. Кому отдадут предпочтение? Специалисту из Питера или из Ростова?
Резюме: выбирая между Питером и Ростовом, я бы выбрал Краснодар.
Извиняюсь за много букв.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пардон...Бес попутал...Проблемы с инетом ...Два раза пулучилось...
Вартовск
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 25
Откуда: Нижневартовск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Андрей_77 писал(а):
0dmin писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=zYOSeyVFaQA&feature=feedrec_grec_index беспредел в ростове


Древняя новость. Этот депутат лишён мандата и сидит. Наши жители не дали спустить дело на тормозах - митинг был. У вас этого добра тоже хватает, правда в меньшей степени - на ваших просёлочных дорогах не разгонишься особо.

ну да ну да... просёлочная дорога в дикой адыгее. машина слабовата а так средняя скорость 220-240км\ч замете что снимал одной рукой а одной держал руль то есть дорога ровная, что позволяет так делать. http://www.youtube.com/watch?v=IwUCYZw1s4s


Господа, не болтайте ерундой! Судя по-видео у "пятерки" скорость не выше сотни.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати вот так можно вляпаться в неприятности в Ростове...Хотя это везде может быть...Отзыв мечтающих о переезе на юга... Всем привет! Мы с мужем последние лет 7 мечтали переехать в Ростов или Краснодар. И вот две недели назад муж поехал в Ростов устраиваться на работу( он у меня электромонтер линейщик) предварительно отправил резюме, созвонился с организацией , там сказали что такие кадры им нужны срочно приезжайте пообещали з/пл. от 30 000руб, ну он и рванул. на всякий случай взял адреса других организаций где требовались электромонтеры линейщики с з/п. от 25 тыс.р. Когда он приехал туда ему быстрее оформляйся что то ты долго ехал и т.д. в конце разговора с начальниками выясняется з/пл. 16-18 т.р. муж естественно взорвался какого хрена по тел другая з/пл. а они ему звените это кто то в кадрах вам сказал не правильную информацию. Мой психонул и поехал в другии организации где обещ. 25 000р. приезжает туда, а там ребята з/пл. вообще 12-14000 руб. Короче ребята не доверяйте интернету и тел. разговорам с типа "начальниками" с высок з/пл.
Мы конечно расстроились что так получилось, конечно мы читали предупреждения в инете об обещаниях и золотых гор, но мы ведь и не претендовали на золотые горы думали что 30т.р. должны были хватить чтобы снять квартирку и немного на еду да на одежду.Сейчас муж решил ехать в Кранодар надеюсь там он найдет себе работу с норм. з/пл.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати вот так можно вляпаться в неприятности в Ростове...Хотя это везде может быть...Отзыв мечтающих о переезе на юга... Всем привет! Мы с мужем последние лет 7 мечтали переехать в Ростов или Краснодар. И вот две недели назад муж поехал в Ростов устраиваться на работу( он у меня электромонтер линейщик) предварительно отправил резюме, созвонился с организацией , там сказали что такие кадры им нужны срочно приезжайте пообещали з/пл. от 30 000руб, ну он и рванул. на всякий случай взял адреса других организаций где требовались электромонтеры линейщики с з/п. от 25 тыс.р. Когда он приехал туда ему быстрее оформляйся что то ты долго ехал и т.д. в конце разговора с начальниками выясняется з/пл. 16-18 т.р. муж естественно взорвался какого хрена по тел другая з/пл. а они ему звените это кто то в кадрах вам сказал не правильную информацию. Мой психонул и поехал в другии организации где обещ. 25 000р. приезжает туда, а там ребята з/пл. вообще 12-14000 руб. Короче ребята не доверяйте интернету и тел. разговорам с типа "начальниками" с высок з/пл.
Мы конечно расстроились что так получилось, конечно мы читали предупреждения в инете об обещаниях и золотых гор, но мы ведь и не претендовали на золотые горы думали что 30т.р. должны были хватить чтобы снять квартирку и немного на еду да на одежду.Сейчас муж решил ехать в Кранодар надеюсь там он найдет себе работу с норм. з/пл.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Бенеру опять работка...И снова ПАРДОН
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Кстати вот так можно вляпаться в неприятности в Ростове...Хотя это везде может быть...Отзыв мечтающих о переезе на юга... Всем привет! Мы с мужем последние лет 7 мечтали переехать в Ростов или Краснодар. И вот две недели назад муж поехал в Ростов устраиваться на работу( он у меня электромонтер линейщик) предварительно отправил резюме, созвонился с организацией , там сказали что такие кадры им нужны срочно приезжайте пообещали з/пл. от 30 000руб, ну он и рванул. на всякий случай взял адреса других организаций где требовались электромонтеры линейщики с з/п. от 25 тыс.р. Когда он приехал туда ему быстрее оформляйся что то ты долго ехал и т.д. в конце разговора с начальниками выясняется з/пл. 16-18 т.р. муж естественно взорвался какого хрена по тел другая з/пл. а они ему звените это кто то в кадрах вам сказал не правильную информацию. Мой психонул и поехал в другии организации где обещ. 25 000р. приезжает туда, а там ребята з/пл. вообще 12-14000 руб. Короче ребята не доверяйте интернету и тел. разговорам с типа "начальниками" с высок з/пл.
Мы конечно расстроились что так получилось, конечно мы читали предупреждения в инете об обещаниях и золотых гор, но мы ведь и не претендовали на золотые горы думали что 30т.р. должны были хватить чтобы снять квартирку и немного на еду да на одежду.Сейчас муж решил ехать в Кранодар надеюсь там он найдет себе работу с норм. з/пл.


Может хватит чужие перепосты выкладывать ? Думаете в Краснодаре высокую зарплату сразу платить будут ? Будет тоже самое. Вообще народ наивный до смешного. Работу нужно искать на месте, снимать квартиру на месяц два и искать. У меня друг в Москве 2 месяца работу искал, куча вакансий, куча обещаний, а приезжаешь на собеседование - сумму зарплат отличаются в меньшую сторону.
А тут по телефону и по инету, с первого раза хотят устроиться. Ей Богу как дети малые.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Бенеру опять работка...И снова ПАРДОН


Качество инета в Краснодаре во всей красе проявляется. Лаги, обрывы и т.д. Very Happy
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сейчас настала осень, для интереса выкладываю графики температур и силы ветра за неделю.

Температура

Ростов


Таганрог (50 км западнее от Ростова)


Краснодар


Сила ветра:

Ростов


Таганрог (50 км западнее от Ростова)


Краснодар


PS. На температурных графиках видно, на сколько колебания температур в Ростове и Таганроге меньше, чем в Краснодаре. Близость таганрогского залива в действии.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (01-10-2011, 07:56), всего редактировалось 6 раз(а)
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Качество инета в Краснодаре во всей красе проявляется. Лаги, обрывы и т.д

Ну вообще то кто вам сказал что я сейчас в Краснодаре?Где я сейчас выхожу в инет до него 5000 км.и 300 до Ледовитого океана.Я понимаю что вам трудно себе это представить с вашим ограниченным кругозором(Ростов-Ставр.-Крд) Дальше...Насчет чужих постов...Я считаю чем больше реальных отзывов тем лучше что бы люди не верили вашим субъективным суждениям а сами делали выводы для себя и проще ориентировались в ситуации..И еще...По графикам видно что перепады совершенно не критичны я бы даже не заострял бы на этом внимание.Для это даже смешно. а вот по ветру мне Крд. график нравится- больше нулевых точека значит Рнд. более ветренный ну и соответственно больше пыли и дискомфорта на улицах.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Качество инета в Краснодаре во всей красе проявляется. Лаги, обрывы и т.д

Ну вообще то кто вам сказал что я сейчас в Краснодаре?Где я сейчас выхожу в инет до него 5000 км.и 300 до Ледовитого океана.Я понимаю что вам трудно себе это представить с вашим ограниченным кругозором(Ростов-Ставр.-Крд) Дальше...Насчет чужих постов...Я считаю чем больше реальных отзывов тем лучше что бы люди не верили вашим субъективным суждениям а сами делали выводы для себя и проще ориентировались в ситуации..И еще...По графикам видно что перепады совершенно не критичны я бы даже не заострял бы на этом внимание.Для это даже смешно. а вот по ветру мне Крд. график нравится- больше нулевых точека значит Рнд. более ветренный ну и соответственно больше пыли и дискомфорта на улицах.


Когда штиль - начинает образовываться смог, ибо сейчас палят траву, остатки сена, листьев и этот дым стоит в воздухе. Не однократно наблюдал подобное явление в Краснодаре когда поздно вечером выезжал из города. Дышать нечем.
Ветра ниже 5 м/с вообще не ощущаются человеком или ощущается как лёгкое движение воздуха. В первый раз вижу человека, который считает, что штиль в городе это благо. В любом городе штиль это резкое повышение ПДК вредных веществ в воздухе. Пыль поднимается при ветрах выше 10 м/с, причем что в Ростове что в Краснодаре - климат степной в обоих городах. Ей Богу, у вас рассуждения мало того что теоретические, так ещё и ошибочные. А ещё бывают холодные и тёплые ветра, не зависимо от температуры воздуха. Вы об этом в курсе ? Например, в Ростове когда дует западный ветер, ветер очень теплый, ощущение словно на море находишься - таганрогский залив хорошо прогревается за лето.

Перепады температур не критичны ? Интересно, как с такими перепадами одеваться ? Днём +23, а ночью +5. Я к примеру одеваю рубашку, утром прохладно, но терпимо, днём мне комфортно, домой приезжаю поздно вечером, и мне тоже не холодно. А в Краснодаре с утра дубарь стоит, днём и вечером тепло. Вот вам и некритично. Да и провалы зимой в Краснодаре до сильных минусов в последние годы не редкость. Кстати влажность зимой в Краснодаре никто не отменял - минус может и не большой, а до костей пробирает. Это тоже известный факт. Почитайте про влажность зимой в Краснодаре в инете. Я это прочувствовал на собственной шкуре.
Хорошо рассуждать о климате юга, сидя на крайнем севере. Я по-лучше вашего знаю, какой на юге климат. Народ в Краснодар едет даже не разобравшись в особенностях климата юга, тупо, чем южнее, тем теплее, а об нюансах как то не задумываются.
Судя по тому что вы живёте в отрыве от цивилизации, вам сложно понять, как с трудоустройством, ментальностью людей на материке. Жизнь совсем другая здесь. Ваш опус про поиск работы в Ростове парой сообщений ранее тому подтверждение.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Когда штиль - начинает образовываться смог, ибо сейчас палят траву, остатки сена, листьев и этот дым стоит в воздухе. "

сегодня, вчера, позавчера ,неделю назад запаха гари я нечувствую....
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" Почитайте про влажность зимой в Краснодаре в инете. Я это прочувствовал на собственной шкуре."

почитайте на ростовских форумах про влажность и ветер зимой и не надо на КДР всех собак спускать.....

"Хорошо рассуждать о климате юга, сидя на крайнем севере. Я по-лучше вашего знаю, какой на юге климат. Народ в Краснодар едет даже не разобравшись в особенностях климата юга, тупо, чем южнее, тем теплее, а об нюансах как то не задумываются." это вам хорошо рассуждать живя на юге.... вот я например 10 лет жил в таких условиях http://www.youtube.com/watch?v=W7LSmDx6Pvk
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Хорошо рассуждать о климате юга, сидя на крайнем севере. Я по-лучше вашего знаю, какой на юге климат. Народ в Краснодар едет даже не разобравшись в особенностях климата юга, тупо, чем южнее, тем теплее, а об нюансах как то не задумываются.
Судя по тому что вы живёте в отрыве от цивилизации, вам сложно понять, как с трудоустройством, ментальностью людей на материке. Жизнь совсем другая здесь. Ваш опус про поиск работы в Ростове парой сообщений ранее тому подтверждение

Очередная ваша бредятина...Юг я знаю не хуже вас ибо родился и жил в Крд. Закончил школу и политех.После уехал на север.В Крд. бываю 2 раза в год.Так как отпуск длинный и я разбиваю его на 2 части.И с цивилизацией у нас здесь все впорядке даже чересчур.А сбои с инетом бывает когда я по работе езжу в отдаленные районы и сетка перекрытия хромает.Ясно вам...А вы уже зацепились и понесли черти что...
Андрей_77 писал(а):
Когда штиль - начинает образовываться смог, ибо сейчас палят траву, остатки сена, листьев и этот дым стоит в воздухе. Не однократно наблюдал подобное явление в Краснодаре когда поздно вечером выезжал из города. Дышать нечем.
Ветра ниже 5 м/с вообще не ощущаются человеком или ощущается как лёгкое движение воздуха. В первый раз вижу человека, который считает, что штиль в городе это благо. В любом городе штиль это резкое повышение ПДК вредных веществ в воздухе. Пыль поднимается при ветрах выше 10 м/с, причем что в Ростове что в Краснодаре - климат степной в обоих городах. Ей Богу, у вас рассуждения мало того что теоретические, так ещё и ошибочные. А ещё бывают холодные и тёплые ветра, не зависимо от температуры воздуха. Вы об этом в курсе ? Например, в Ростове когда дует западный ветер, ветер очень теплый, ощущение словно на море находишься - таганрогский залив хорошо прогревается за лето.

Что вы говорите...А в Рнд. нет запаха гари?Там нашли другой способ избавляться от осенней листвы?Не смешите меня...Далее... Штиля в Крд. практически не бывает и смога я тоже не замечал.Только где-нибудь в крае в низинах и где вам в Крд было плохо дышать не ясно.Наверное только над вами сгущается дым Very Happy а потом резко землятресения потопы вдх. выходит из берегов и прочии напасти...А над всем этим стоит Ткачев и машет кулачищем в сторону Ростова Evil or Very Mad
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей12 - это адресованно нашему объективному другу из Рнд.Это была не ваша цитата..
Gig
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 310
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):

Перепады температур не критичны ? Интересно, как с такими перепадами одеваться ? Днём +23, а ночью +5.

Опять берете данные с левых сайтов. И когда это в Краснодаре +5 было? +7,3 минимум. В Ростове в то в время +6,5 было, кстати. Поэтому сказки рассказывать здесь не надо.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 93, 94, 95  След.
Страница 41 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .