. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Как мы провели очередные выходные дни Go back
Автор Сообщение
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну конечно, дискавери с меньшим клиренсом прошел, а Tabby на более высокой дизельной тачке не проедет) Однозначно Smile
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Ну конечно, дискавери с меньшим клиренсом прошел, а Tabby на более высокой дизельной тачке не проедет) Однозначно

давайте если хотим поучить, то едем и учим. а в интернете остаточный ресурс клавиатуры сокращать мастеров много Smile
кстати товарищ эксперт, выскажите свое мнение об этом подъемчике? седанчик проедет?
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Никого я не учу, просто мнение написал, а вы сразу кипятитесь) А насчет подъема - откуда я знаю под каким углом вы его фотографировали, что там на самом верху и что там под гравием) Да и седанчик седанчику рознь) Некорректный вопрос) К тому же свой седан я уж точно в горы не погоню чтобы доказать вам проходимость этой дороги)))
Alekseyy
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 190
Откуда: в.Пышма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
на ниве - легко! только нужно разогнаться посильнее чтоб на пике на пузо не лечь.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
да ну кто кипятится? Laughing
забавно просто читать клавиатурных рембо, которые "да я бы тут ух как, тока я не могу поехать, но если бы поехал, то точно ух как" ROFL
Цитата:
что там на самом верху и что там под гравием)

для вас ничего сложного

Alekseyy писал(а):
на ниве - легко!

кто бы сомневался-то Smile

Последний раз редактировалось: 54ru (21-04-2014, 19:15), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну хватит вам обзываться. На первом фото я считаю совершенно справедливо заметил, что если бы машина не съехала непонятно зачем правыми колесами в колею посреди дороги, а пропустила бы колею между колес, то даже седан с низким просветом мог бы без труда медленно проехать. Вы хотите сказать что я не прав? И писал я только про этот участок, а не про те, которые вы привели дальше - без труда видно что последующие фото показывают уже другие участки дороги с более крутым рельфом.
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
фото нивы и крузера сделаны ровно на том же самом месте Smile
я предлагаю закончить лечение по фотографии и поехать провести натурный эксперимент Smile
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята,о чём спорите? Всё сугубо индивидуально. Бывает на пузотёрке проедешь в таких местах,что сам не поверишь. А бывает-Нива застрянет там,где никак не ожидал. Very Happy


На этом фото-явно вина водителя. Возьми чуть правее-и проедешь. ИМХО,
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru Супер! Молодцы! На мой выбор лучше забраться в ебеня, выкурить сигаретку, посмотреть на красоты и назад. Этот момент стОит дороже, чем приехать на ровное место, нажраться и спать завалиться Smile
Вы на последнем фото вниз поехали, туда, где квадроциклы спускались? Или обратно? Если обратно, как разворачивались?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59
для тех кто из видео не понял поясню. роверу проехать здесь не проблема. чуть сходу, пару камней подложить или взять чуть праваее (что чревато, можно левую бочину о склон ободрать, но это же на фотографиях не видно Smile ) я из машины через правую дверь вылезал, потому что левая не открывалась
но с нами был еще икстрейл, у которого ходов подвески практически нет. а у меня пониженная не работает. поэтому проведя разведку дальше было решено не мучить неподготовленную технику и дальше поехать на паджере

Tabby
кстати с удовольствием гляну на дизельный седанчик с клиренсом 23 см. можно прям в краснодаре Smile

Последний раз редактировалось: 54ru (21-04-2014, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Tabby
фото нивы и крузера сделаны ровно на том же самом месте Smile
)


На том же месте где фото дискавери о котором сейчас уже и Саша вам тоже самое что и я пишет? Или дискавери и нива на разных местах?
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
тут смотрю целый консилиум экстрасенсов Smile
нива двумя-тремя метрами выше по склону, а крузер ровно на том же самом
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Седой писал(а):
Вы на последнем фото вниз поехали, туда, где квадроциклы спускались? Или обратно? Если обратно, как разворачивались?

туда не спускались. подняться обратно можно либо аккуратно на лебедке, либо рискуя пластиком
http://www.youtube.com/watch?v=MWqIeMw46Fw&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=e2Ri2NXrleM&feature=youtu.be
с третьего раза получилось
http://www.youtube.com/watch?v=0h01Tf9iXfg&feature=youtu.be
развернулсь на пятачке чуть ниже
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy
_________________
Я люблю тебя жизнь! И надеюсь,что это взаимно!

Последний раз редактировалось: shasha59 (21-04-2014, 19:39), всего редактировалось 1 раз
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
это же на фотографиях не видно
Согласен,слева ничего не видно. Просто с этого ракурса создаётся впечатление,что нужно немного правее. Вам там по-месту виднее. А видео я не видел.

Последний раз редактировалось: shasha59 (22-04-2014, 02:24), всего редактировалось 1 раз
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
shasha59
Tabby
кстати с удовольствием гляну на дизельный седанчик с клиренсом 23 см. можно прям в краснодаре Smile


Shocked не понял при чем тут мой седан о котором я писал когда вы спрашивали про седан, и мой дизельный 23-см кроссовер?
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
слушай, ты кем тут раньше был? под каким ником? никак уловить не могу. но семантика настока знакомая...аж аскомина есть
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
я предлагаю закончить лечение по фотографии и поехать провести натурный эксперимент
С удовольствием. Но машина уже практически продана. Приеду на "пузотёрке". Very Happy
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
не понял при чем тут мой седан о котором я писал когда вы спрашивали про седан, и мой дизельный 23-см кроссовер?

определитесь уже на седане вы бы там проехали или на кроссовере Smile а то как-то логика рассуждений теряется
как кроссовер будет показывать мастер класс я бы тоже глянул
Tabby писал(а):
А на фото и правда даже седанчик бы проехал спокойно

Tabby писал(а):
С 23 см ту что на фото уверен что пролечу

Tabby писал(а):
даже седан с низким просветом мог бы без труда медленно проехать
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
54ru писал(а):
Tabby
тут смотрю целый консилиум экстрасенсов Smile
нива двумя-тремя метрами выше по склону, а крузер ровно на том же самом


Тут и правда без экстрасенса не разобраться. Три фото. Три машины. Дискавери, Нива, Крузер.
Нива и Крузер пишет на одном и том же месте. Спрашиваю - а Дискавери тоже на этом же месте сфотографировали? Отвечает - нет, Дискавери на том же месте где Крузер, а Нива выше по склону.
Но только что перед этим писал что Нива там же где Крузер. А Крузер там же где Дискавери. Тогда как Нива успела за два поста на два-три метра выше уползти?
Confused
Плюс на дороге под Дискавери на фото четко видна канава посреди дороги. А на фото Крузера посреди дороги не канава, а рельсоподобный высокий узкий наплыв, по которому Крузак едет правыми колесами. Но говорит что это одно и то же место. Как причудливо меняется рельеф местности, наверное освещение при фотосъемке разное было Confused Больше в таких дискуссиях не участвую, мой мозг не выдерживает таких нагрузок Surprised
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 49, 50, 51  След.
Страница 41 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .