. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 55, 56, 57  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в КК, но не в Краснодар Go back
Автор Сообщение
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ОлеЛукойе писал(а):
Kubanoid
Просто интересно, Вы чтО им лечите?

Показания препарата Эспумизан®

Метеоризм (в т.ч. в послеоперационном периоде), аэрофагия, диспепсия, синдром Ремхельда, подготовка к диагностическим исследованиям брюшной полости и малого таза; интоксикация моющими средствами (в качестве пеногасителя).

В качестве добавки к суспензии контрастных средств для получения двойного контрастного изображения, в качестве пеногасителя при острых отравлениях моющими средствами.

У меня ничего из вышеперечисленного не наблюдается... к чему такие советы?

Я не нервная, это моя реакция на предложение "сидеть дома" в ответ на мои рассуждалки о надежности водохранилища (тему, кстати, даже не я подняла).


я его вам предлагал Smile)))))))))) потому как именно у вас я прочувствовал симптомы Smile)))


Глупая желудочно-кишечная шутка подзатянулась, вы путаете свои симптомы со своими же фантазиями, примите опять млекарство, уж коли разрывает.

Тут вообще сложилась в последнее время отвратная практика нападать группкой на женщин...
Мужчины, вы становитесь склочными базарными женщинами! Снижайте уровень женского полового гормона, а то цыцки, неровен час, вырастут...
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
ОлеЛукойе с такими страхами и настроениями действительно нужно радоваться тому что имеешь.
ну или просто - сидите дома)))


Ну вот еще один психолог-экстрасенс... О чем вы? Что вы можете ведать обо мне да о моих страхах и опасениях? Да у меня все зашибись, а будет еще лучше.
Почитайте мои посты внимательно, там нет вопроса:
"Не считаете ли вы, что мне:
А) принять "эспумизанчик" и сидеть дома;
Б) радоваться тому, что имею;
В) сидеть молча и не истерить;
Г) другой вариант (аналогичный по глупости и тактичности)".
Так вот либо отвечайте по существу, если есть что ответить, либо не отвечайте вообще.
Касается всех, испытывающих искушение отвечать вышеобозначенными варьянтами А)-Г)..
Не превращайте форум в гадюжник.

Невидимка, Мисс Марпл, спасибо за поддержку Rose
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:04), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:02), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я люблю эту Женщину. Пусть все знают:))))
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Good Rolling Eyes
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Открыл Америку Very Happy все и так знают Wink
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:01), всего редактировалось 1 раз
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
ОлеЛукойе, не принимайте как личную обиду то, что является изюминкой нашего кубаноида Smile он резковат, но всегда в тему. думаю он в одной этой фразе уложил гораздо более обширную мысль, не единожды высказанную им тут на форуме Smile а именно - слишком много сомнений - еще раз подумайте Smile
к тому же будьте милосердны, болеет он, наш родимый Smile
выздоравливай, Сашенька Smile


Юля, ну вот терпеть не могу, когда мужчина с женщинами ругается, ну или как Вы выразились "резковато" говорит, в свой адрес я этого не приемлю, "резковато" отвечаю... Не люблю изюм вообще и подобные "изюминки" в частности. Из всех обсуждающих данную тему именно я стала мишенью для язвительных замечаний и пошлых шуток, - комуж это понравится?!
Держат меня в моем городе не сомнения, про водохранилище и паводки читала уже давно, тем не менее, при приписываемой мне "истеричности", причем людьми меня совершенно не знающими, побывала уже в Краснодаре, сейчас решаю совсем другие вопросы, а не сижу, терзаемая страхами. Тема же вполне резонно всплыла из-за недавнего паводка, я присоединилась, т.к. под впечатлением от трагедии...
И еще, опасаться, сомневаться, взвешивать плюсы и минусы я просто обязана, как любая мать и дочь (родителей тоже на севере не оставлю).

Кубаноиду скорейшей поправки уже желала... а он мне эспумизанчику... Я милосердна, но не святоша... Кто к нам с мечом... а дальше Вы и сами знаете Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да чего резковатого то? Кто на вас нападал? Я седня пацану на улице сказал "щаз уши оторву" так что теперь? Кричать на каждом углу что появился маньяк коллекционер детских ушей????

Юлечка в любви признавался после вашего поста в адоес неве.димки. следующего даже не читал на тот момент.
Нет не полегчало. все плохо. Седня в магазине рассматривал товар на нижней полке и резко встал. Smile))))) я без сознания - у жены паника.
хорошо нисего не разбил из товара. :0)))) впервые со мной такое.

АлексСпб а ты разве ее не любишь?
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:01), всего редактировалось 1 раз
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Да чего резковатого то? Кто на вас нападал?


Если ответ "сиди дома молча и не истери" и предложение выпить даме снадобья от метеоризма и аэрофагии в вашем понимании не "резковато", тада и в моих ответах сплошь мёд да елей...

Поправляйтесь (это искренне).
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
АлексСпб а ты разве ее не любишь?

Люблю, но как сестру. А ты?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Она божессссна
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
ОлеЛукойе, жаль что Вы меня так и не услышали Smile
ну...на все Ваше право Smile


Юля, жаль, что не была услышана и я.. Smile
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, пора бы уже изменить стиль общения, а то со стороны это выглядит примерно так -- Мы крутые мы переехали, нам на это хватило и сил и смелости, а вы все сомневающиеся и не восхваляющие КРД сидите дома. Еще раз подчеркну -- уровень развития клинической медицины в КРД очень высок. Врачи таки выдернули моего мужа с 4 стадии и огромное им СПАСИБО!!!Может быть, для кого-то это будет плюсом к переезду.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):
Milaluy писал(а):
Nevi.Dim.ka
Когда человек накручивает себя, обмусоливая подобные темы, как прорыв Краснодарского водохранилища, то самое краткое, что можно ответить...: "Сидите дома" Smile люди не хотят участвовать в этом перетирании "а если"..


Понятное дело что от ВСЕХ бед не застрахуешся.
Но эти вот "сидите дома" нах тут никому не нужны.
Можно ответить в более вежливой и раскрытой форме.
Или ничего не отвечать уж коли "...не хотите участвовать в этом перетирании "а если"..
У меня все.


Дим, ты достаточно грубо ответил девушке, которая вполне корректно объяснила, чем именно вызвано раздражение от подобных вопросов.
и раз уж пошел такой разговор, то сам попробуй придерживаться этого своего лозунга:
Цитата:
А если нечего сказать по существу - вежливо и прилично промолчать



Поскольку непосредственно участвую во всей этой каше, вставлю свои пять копеек.
Думаю, что не ошибусь в том, что Неви.Димка, будучи человеком воспитанным, не обращался непосредственно к Milaluy, просто ее сообщение было последним, дело в том, что раздражение и отсыл "сидите дома" порождает ответное раздражение и отсыл "нах".

Неприятнее всего, когда создается куча-мала и норовят все на одного, как это было, к примеру, сейчас со мной и не так давно с новичком форума Мисс Марпл. Причем, Неви.Димка весьма последователен в своих суждениях, встревает только когда "раздраженные" начинают "зарываться", и говорит как раз "по-существу".

Янина, примите поздравления Smile
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
Вы так хорошо, ясно, четко выразили и мои мысли по этому поводу. А то у меня больше эмоций, откровенно говоря, я просто плАчу иногда, так бывает обидно и неприятно. Да, не все супер удачливые, есть на форумах и матери-одиночки, не сидящие у мужей на шеях, а поднимающие детей самостоятельно, есть люди, борющиеся со страшными болезнями, но у всех одна мечта - переезд на юг; зачем им давать советы, типа: денег мало - сидите дома, боитесь - сидите дома. Грубо это и агрессивно. Можно ведь и просто промолчать, всегда найдется человек, способный поддержать и сказать что-то хорошее, на то он и форум ИМХО Smile
Янина - как здорово, примите поздравления, пусть Ваш муж поправляется, самое страшное позади, сил Вам и терпения; это все близко и знакомо, знаю, как страшно, но теперь держитесь, удачи Вам и Вашим близким. Smile
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот ведь как беседа обернулась.
Юля критику в свой адрес принимаю спокойно. За все сказанное готов ответить.
Что хотелось сказать и прокомментировать.

Во первых должен признать, что написал немного эмоционально и грубовато. Вроде как встал на защиту одной девушки, а получилось так что обидел другую. И раздражение вызвали уже мои слова. Простите.
Перечитал свой вчерашний «резкий» комментарий…и тот на который отвечал…подумал что может показаться резковатым. Ждал небольшого «кидания шапками», но не настолько)))

Milaluy
К сожалению не знаю вашего имени. Но тем не менее.
Примите мои искренние извинения. Действительно был немного грубоват. Так получилось, что и вы и остальные восприняли как камень в ваш огород. Это не так. Ничего личного к вам…только позитив.
Вот букетик из «миллиона» роз @}-<-- Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Отвечал образно не конкретизируя мужчина или женщина. Как правильно заметила ОлеЛукойе «…Думаю, что не ошибусь в том, что Неви.Димка, будучи человеком воспитанным, не обращался непосредственно к Milaluy, просто ее сообщение было последним»…последняя капля в чаше терпения)))))

Что касается самой дискуссии. Наверно инициатором темы про вдхр стал именно я!? С карелофинн «случайно» зацепили эту тему…и вот что из этого вышло. Понятное дело, что можно загуглить и все узнать из достоверных источников.
Зацепило неоднократное повторение на форуме лишних на мой взгляд фраз – «не нравится, сидите дома», «пиарите другие города…», «зачем пишете это, зачем то…».

А про «критику Краснодара»…Вроде как низзя))) Это подтверждают и другие наши ветки))
Мне хорошо где я живу сейчас. Все отлично. И я не приемлю когда мне указывают что «если у вас все так хорошо сидите дома…». Не для этого мы тут общаемся. А быть полезными друг другу в тех или иных вопросах. Надеюсь что и от меня прок есть Smile))
Вообще согласен больше позитива бы нам, а то последнее время все больше ругаемся.

Kubanoid
Александр. С отпуском и небольшим отсутствием на форуме упустил момент вашей болезни.
От души…по мужски…желаю вам скорейшего выздоровления и крепкого мужского здоровья. А то куда ваши женщины без вас Wink

ОлеЛукойе спасибо за ваши слова в мой адрес. Оч трогательно Smile))
Ну а то что вежливый или нет…это не мне судить. Стараюсь. Но характер то у все есть))) и он иногда выходит за рамки))
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл
А вас то обижать нельзя. Вообще не понимаю как можно нападать на слабых беззащитных женщин (недеюсь это не обидно Wink ) А уж тем более наших сибиряков, Красноярцев)))

Янина вспоминаю какие нападения были в ваш адрес. И то что квартиру не ту купили...и то что со своими болячками на форуме.
Местами не приятно читать было некоторых коментаторов. Коих тут все уже знают.
Рад что у вас все хорошо. Всего вам наилучшего.
Удачи, любви и терпения Rose Rose Rose
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 55, 56, 57  След.
Страница 42 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .