. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, улица Коммунаров это какой район? И какие отзывы о нем?
сипуся
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сейчас я вас чуть чуть попугаю.Строители говорят что если в стену замазать пустую бутылку горлышком на улицу и заштукатурить стену так чтоб осталось малюсенькое невидимое отверстие то в бутылку будет задувать ветер и в доме будет слышен гул а найти бутылку очень и очень трудно А еще если сырое яйцо заштукатурить в стену и сделать в нем маленькое отверстие спичкой то оно протухнет и будет вонять а хозяин задолбается искать что воняет Наверно это придумал какой нибудь злой строитель которому мало заплатили
сипуся
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Похоже в Адыгее(яблоновский Козет и др)участки дешевле ,я звонила риелтору по газпромовским участкам цена как в объявл 700-800 тыс за 6-7 соток а то часто бывает что пишут одну цену а озвучивают другую и более высокую Но как то страшно в адыгею хотя говорят что там 70 %русских
сипуся
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
0dmin писал(а):

перфоратор у соседей - это оружие массового поражения! В панельке слышно на 5этажей по вертикали и на 100м по горизонтали. Да еще и так что друг с другом нужно криком разговаривать! я живу в 4-хлетней панельке. Думал все уже свои ремонты закончили - ХРЕН ТАМ!!! Представляю что творится в новостройке.



Ужс-ужс. Так нам скоро жить. Я последний месяц нахожусь в состоянии стресса из-за переезда, а тут еще перфораторы)) ээх..
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сипуся писал(а):
Похоже в Адыгее(яблоновский Козет и др)участки дешевле ,я звонила риелтору по газпромовским участкам цена как в объявл 700-800 тыс за 6-7 соток а то часто бывает что пишут одну цену а озвучивают другую и более высокую Но как то страшно в адыгею хотя говорят что там 70 %русских


У меня к Вам убедительная просьба: любую информацию о Адыгее, если Вам не сложно, пожалуйста, фиксируйте здесь. Мне она очень нужна, но, у меня её оч. мало. Участки тоже смотрю, и квартиры смотрю, звонить не звоню, мне пока нет смысла, мы еще не скоро сорвемся, но, чувствую, что сначала в Адыгею. Кстати, здесь есть тема "Кому в Адыгее жить хорошо", можно туда переместиться Smile в Яблоновском что то тоже подорожало все. Видела участки Новобжегокай 25 сот, все коммуникации, всего 450 000. Но что это за аул, понятия не имею, есть ли сады\школы\больницы и т.д и т.п нигде не найду информации. И таких мест не мало. А как там - ???
сипуся
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сипуся писал(а):
АлексаHдра писал(а):
0dmin писал(а):

перфоратор у соседей - это оружие массового поражения! В панельке слышно на 5этажей по вертикали и на 100м по горизонтали. Да еще и так что друг с другом нужно криком разговаривать! я живу в 4-хлетней панельке. Думал все уже свои ремонты закончили - ХРЕН ТАМ!!! Представляю что творится в новостройке.



Ужс-ужс. Так нам скоро жить. Я последний месяц нахожусь в состоянии стресса из-за переезда, а тут еще перфораторы)) ээх..
Не переживайте зато когда сами будете делать ремонт соседи отнесутся с пониманием а в доме где давно уже все отремонтировано на малейший шум все бабки начинают сбегаться ой! ой!дом рушиться!они думают что вы в квартире все стены сломали и скоро доберетесь до них
сипуся
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
сипуся писал(а):
Похоже в Адыгее(яблоновский Козет и др)участки дешевле ,я звонила риелтору по газпромовским участкам цена как в объявл 700-800 тыс за 6-7 соток а то часто бывает что пишут одну цену а озвучивают другую и более высокую Но как то страшно в адыгею хотя говорят что там 70 %русских


У меня к Вам убедительная просьба: любую информацию о Адыгее, если Вам не сложно, пожалуйста, фиксируйте здесь. Мне она очень нужна, но, у меня её оч. мало. Участки тоже смотрю, и квартиры смотрю, звонить не звоню, мне пока нет смысла, мы еще не скоро сорвемся, но, чувствую, что сначала в Адыгею. Кстати, здесь есть тема "Кому в Адыгее жить хорошо", можно туда переместиться Smile в Яблоновском что то тоже подорожало все. Видела участки Новобжегокай 25 сот, все коммуникации, всего 450 000. Но что это за аул, понятия не имею, есть ли сады\школы\больницы и т.д и т.п нигде не найду информации. И таких мест не мало. А как там - ???
я тоже не раньше чем через пол года сорвусь но хочу съездить и купить участок а потом вернусь в подмосковье и поднакоплю на домик.потом муж уволиться и поедет строить(он может все своими руками) главное поднять и накрыть и довести до ума одну комнату и можно всем переезжать а там потихоньку достраивать.это самый дешевый и самый лучший вариант для нас У меня тож мало информации Не помешали бы фото этих аулов жаль нет панорамы чтоб их увидеть
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim, спасибо за ссылки,очень интересно.Буду ещё искать инфу. Возможно и решусь строиться. И вообще-я очень рад,что встретил здесь таких отзывчивых людей. Ещё раз всем большое спасибо!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сипуся писал(а):
сейчас я вас чуть чуть попугаю.

Слышал про такие фокусы.А как от них застраховаться? Не обижать строителей.
konst
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нам дальневосточникам, интересно читать тех, кто живет на западе, (МСК, СПБ, Новгород и т.д.). Кажется, чего проще - сел на электричку и на следующий день на месте. Хотя, конечно же, все познавательно, так держать. Недавно кто-то из Сибири переехал и спрашивал про трудоустройство в оконном бизнесе, другие намеревались открыть транспортную компанию. Хотелось бы узнать, как у них сложилось, поскольку сам готов влиться в одно из направлений (есть опыт, транспорт, желание). КУБАНОИД Вы обещали пристроить переселеннца с грузовиком с краном, есть ли результат. Вообще, сам я думаю, что жилье буду брать исходя из того, где найду работу. Сейчас вроде бы и дом полная чаша, и работа, но каждый день туда-обратно в пробках по часу ЖЕСТЬ.
konst
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
P.S. Если было бы неплохое предложение по данным направлениям, готов в течение месяца "подпоясаться", любой город края.
Счастливая
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 5
Откуда: Ташкент
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! я пока что на 156-й странице)))
интересно, стоит ли читать остальные или можно сразу на 415 переходить)))
О себе: родилась и живу в Ташкенте, но мой папа родом из Краснодарского края, Новопокровского района.
В советские годы судьба его забросила в Ташкент, тут он женился и родилась я))).
В детстве я каждое лето отдыхала в Красн.Крае у него на родине, поэтому все о чем вы пишите, мне очень знакомо,
теперь сама хочу переехать в Краснодар на ПМЖ, пока изучаю информацию.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня вся работа купила участки в черте Горячего Ключа, 60000 за 6 соток, предгорье, лес, речка, бывшее садоводческое общество, газа нет, ближайший столб
с электричеством 1 км. Там правда мало осталось да и я еще не успел себе прикупить Smile все менжуюсь как ни как 75 км ехать,

кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
За Горячим ключом, в сторону Хадыженска, есть такие поселки: Кутаис, Кура-Цеце. Там вполне себе дачу можно. Правда там кроме людей живут "лешие" и прочие характерные маргиналы. Есть еще неплохой дачный поселок рядом с Крепосной. Проезжали как-то, понравилось местечко... Но про цены ничего не скажу.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сипуся писал(а):
я тоже не раньше чем через пол года сорвусь но хочу съездить и купить участок а потом вернусь в подмосковье и поднакоплю на домик.потом муж уволиться и поедет строить(он может все своими руками) главное поднять и накрыть и довести до ума одну комнату и можно всем переезжать а там потихоньку достраивать.это самый дешевый и самый лучший вариант для нас У меня тож мало информации Не помешали бы фото этих аулов жаль нет панорамы чтоб их увидеть


Абсолютно аналогичные планы. Только у нас больше, чем через пол года это случится((( Еще мысли: купить квартиру в Адыгее, сдать, вернуться, пособирать на участок... Со временем перебраться в Крд...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
купите в Краснодаре и сдайте Smile
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
Народ, улица Коммунаров это какой район? И какие отзывы о нем?

Улица Коммунаров длинная, проходит параллельно ул. Красной. Она старая и узкая, более того, по ней ходит трамвай. И если по пр. Чекистов в ЮМР наличие трамвая особенно не напрягает, т.к. застройка относительно современная и все было продумано, то на Коммунаров б-р-р-р...Хотя считается центр.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 15:58), всего редактировалось 1 раз
Nafanya
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Тольятти
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!!! Осилили все 415 страниц. На разведку решили отправится весной, а пока возник один большущий вопрос, ответ на который я на форуме не нашла, но может кто-то сталкивался. У меня ребенок - собственник квартиры, которую мы будем продавать и надеемся купить жилье в КРД, а сам вопрос к людям, кто покупал жилье в новостройке, возможно ли в строящемся доме купить, пропустит ли опека и даст ли на это деньги сына??? Или нам придется купить жилье в уже построенном доме? Примерно миллион будет живыми деньгами, еще примерно столько же на счете ребенка...
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
купите в Краснодаре и сдайте Smile


Да я бы с огромным удовольствием, да БЫ мешает)) В Краснодаре купить мы до старости не насобираем, а вот в Адыгее немного реальнее. А хочется чем раньше, тем лучше, т к время летит...
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 412, 413, 414 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 413 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .