. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 60, 61, 62  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в РБ Go back
Автор Сообщение
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК
оборзел чтоли? Меня забыл. А ну вернись я тя в угол поставлю!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick это-ж какой нужен угол,чтоб туда танк поставить? С 47-м размером траков? Laughing
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Nick это-ж какой нужен угол,чтоб туда танк поставить? С 47-м размером траков? Laughing
а я его бочком посьавлю. Ну или лежа
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
ТАНК

Родилась ещё одна скороговорка :

Модераторы модерировали , модерировали , да не вымодерировали . Попробуйте быстро сказать .

Я принципиально против модерации в угоду себе , примеры у нас уже есть .
Но если Танку не хватает моральных сил продолжать повествование , то хочу высказать свои пожелания относительно модерации .

Считаю , что исключения для модерации допустимы : 1) когда форумчанин подставляет под статью всю ветку и самих модераторов ( например разжигание нац. вражды ) .

2 ) употребление мата , нас могут читать дети ( например у Танка малая читала наш форум ) , считаю , что мат развращает ум и губит душу сильнее алкоголя .

3 ) прямые оскорбительные высказывания направленные к оппоненту ( например - Ты наверно дебил - или , ты идиот ? - )

4 ) оскорбление президента России и в т.ч. других стран , какой бы он не был , но он президент страны и пока он остаётся таковым надо высказываться сдержанней .

Будь конструктивен в обсуждениях и сдержанным на эпитетах и будешь в шоколаде .

Как говорится - с полным нашим уважением , Bier .

Последний раз редактировалось: Bier (17-01-2014, 11:56), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Любая модерация превратится в жесткое удаление неугодных!!
Был бы человек ,а модераторная статья для него всегда найдется!!
Модераторство портит человека! Хочешь человека узнать - дай ему помодерировать!!!!!!!!!!! Very Happy Wink Crazy
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Любая модерация превратится в жесткое удаление неугодных!!
Был бы человек ,а модераторная статья для него всегда найдется!!
Модераторство портит человека! Хочешь человека узнать - дай ему помодерировать!!!!!!!!!!! Very Happy Wink Crazy


Да, но это в свободных темах, наподобие скамеек-лавочек. Но если ветка имеет конкретную тему, то легко увидеть во что она может превратиться без модерации - в обсуждение троллей, риэлторов-геев, клонов и прочая и прочая.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Любая модерация превратится в жесткое удаление неугодных!!
Был бы человек ,а модераторная статья для него всегда найдется!!
Модераторство портит человека! Хочешь человека узнать - дай ему помодерировать!!!!!!!!!!! Very Happy Wink Crazy


Вот и я о том же ! Власть портит человека , трудно удержаться и не воспользоваться силовым методом . Будем надеяться , что Танк выстоит .
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Tabby писал(а):
Но главное - это засирание ветки обсуждениями, не относящимися к теме ветки. Вам, как вы сами писали раньше, интернесно и хочется поболтать в любых темах на любе темы. А как считаете - автору темы это очень приятно?


Отклонились от темы или остались в теме , рассудят сами читатели , вряд ли это может быть главным , да и не главное это .
А главное именно последнее , это то , что автору темы , по какой то им оцененной причине , стало не приятно , тогда надо перед темой писать лозунг - ЗДЕСЬ МОЖНО ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ДЛЯ АВТОРА ПОСТЫ - .


Любому автору приятными будут спокойные без флуда посты, даже если мнения не совпадают с мнением автора. А вот флуд будет неприятен любому.

И потом надо уважать автора. Даже если не согласны с его идеями. Автор создает тему, выкладывает сюда информацию, выкладывает фото, прикладывает к этому усилия, тратя на это свое время. А многие не ценя этого считают нормальным прийти, зафлудить нормальную тему, потроллить и самого автора и его идеи, как будто автор для этого создавал тему.

Еще раз мое мнение - если кому-то не нравится ТАНК и не нравится его идеи (так же как и любой другой автор) или какая-то отдельная его идея - добро пожаловать в ветку Скамейки-Лавочки, там пишем "ТАНК-пидарас и идеи его говно" и понеслась обсуждать. Никто модерировать это там не будет. А портить тему флудом не фиг.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, можно на лавку свалить. А все эти сообщения начиная с блинов и сковородок предлагаю ТАНКу удалить, думаю никто не будет против)
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну так вот порядок на ветке навёл, каки все по выбрасывал, можно и продолжить.
Для начала хочу ответить на скопившиеся вопросы товарищей!
kletchatyi писал(а):
а я вот жарю свиную лопатку (по 160 руб\кг) с лучком и думаю, не дай бог наступят времена, когда придётся есть тушёнку.
vgoroshek писал(а):
Мне кубанскому жителю не понять восторгов по поводу тушенки, поэтому ваши доводы не доводы. Да и фото Танка говорит об обратном, видимо не все там мясо.

Не вижу не чего зазорного в употреблении тушёнки. Мы же едим шпроты, варенье и огурчики маринованные! А это то же консервы только из рыбы, ягод и овощей. Так чем же хуже консервы из мяса? Другое дело что не добросовестный производитель туда вместо мяса кладёт сою и прочие подобные наполнители, называет это тушёнкой и продаёт по цене мяса. Так вот промышленность в РБ настроена таким образом что если на банке написано тушёнка то там действительно тушёнка (консервы из мяса свиньи или говядины). Фотографии тушёнки я выложил лишь для того чтобы показать их качество. Наверное на фото не удачно получилось но я вас могу заверить вкус отменный, а именно вкус тушёного мяса со специями и без инородных включений типа сои. Я не знаю так ли здесь бояться Батьку или они здесь окромя ГОСТовских рецептов не знают других или сою им не завозят. Но однако взяв самую дешевую банку тушёнки и прочитав на ней надпись "закладка мяса и жира 97,5%" а состав "мясо говядины, вода, соль, специи" я именно это в банке и обнаружил. Ещё отдельно порадовала цена как я уже писал это примерно 57 российских рубля. Опять же не в коем случае не обсирая российское но я вынужден сказать что не на Кубани не в Москве я по такой цене и такого качества этот продукт не видел. Ближайший по качеству продукт можно в России купить от 120 р. и до смешного обидно но как правило если он окажется хорошего качества
aquarius4422 писал(а):
сейчас прочел на банке "Брестский комбинат"
то как правило в графе производитель будет написано Республика Беларусь.

Байкалец писал(а):
и кстати дворцы не дворцы но жилища строят за гос счет а потом раздают колхозникам..

Да и эти жилища здесь иначе как президентскими домиками не называют. В каждом агрогородке строят дружными рядами для привлечения рабочей силы на село. И вот не чего плохого в этом не вижу! Вот вы представьте ситуацию: Вы здоровый парень 23 лет отроду закончили институт поженились и готовитесь стать отцом. А сами до сих пор ещё живёте с родителями и перспектив на улучшение жилищного вопроса не предвидеться! И что делать? Лично мне кажется отличным выходом переезд в такой агрогородок. Ну да зарплата там не высокая 12-14т.р российскими доярка 20-22р тракторист. Но кормят вас на работе, рабочей одеждой обеспечивают, к месту работы возят, отпуск месяц, график нормированный, да и ещё 13 зп, а ребёнок ваш ходит в детский садик или школу, да ещё и коммуналка копейки! И отработав 10 лет в агрогородке домик в 140-160 метров переходит в вашу собственность! Честно слово коммунизм прямо как в фантастической книге про будущее коммунизма. Вот это программа поднятия села, вот это борьба за рождаемость, вот это помощь молодым специалистам. Одним выстрелом сколько зайцев повалили!Ну почему в России где столько ресурсов молодому специалисту в виде помощи хотя бы клочок земли на халяву не дать?
Bier писал(а):
Танк , тебя читают порядка 250 человек

Вот ты загнул (польстило)
Tabby писал(а):
Тема посвящена не тому, что русские сковородки хуже белорусских. И вообще не тому, что РБ лучше России. Тема посвящена переезду ТАНКа, его личным впечатлениям от РБ, возможно временами субъективными, но имеющими право быть

Спасибо! Приятно знать что хоть кто то понял)))
Оксана* писал(а):
Танк-не тешь себя иллюзиями. И про финскую обувь-одежду тоже)

Я не антисемит в плане одежды, мне главное что бы налезло, и было тепло и сухо)) А дочери стараюсь просить знакомых кто едет или живёт там что бы привозили. Я считаю их зимняя одежда особенно детская лучшая в плане их климата.
Nick писал(а):
ТАНК
оборзел чтоли? Меня забыл. А ну вернись я тя в угол поставлю!

Самый дружелюбный тролль во всём КК))!
Bier писал(а):
Я принципиально против модерации в угоду себе , примеры у нас уже есть .
Но если Танку не хватает моральных сил продолжать повествование , то хочу высказать свои пожелания относительно модерации .

Считаю , что исключения для модерации допустимы : 1) когда форумчанин подставляет под статью всю ветку и самих модераторов ( например разжигание нац. вражды ) .

2 ) употребление мата , нас могут читать дети ( например у Танка малая читала наш форум ) , считаю , что мат развращает ум и губит душу сильнее алкоголя .

3 ) прямые оскорбительные высказывания направленные к оппоненту ( например - Ты наверно дебил - или , ты идиот ? - )

4 ) оскорбление президента России и в т.ч. других стран , какой бы он не был , но он президент страны и пока он остаётся таковым надо высказываться сдержанней .

Будь конструктивен в обсуждениях и сдержанным на эпитетах и будешь в шоколаде .

Согласен
Яким писал(а):
Любая модерация превратится в жесткое удаление неугодных!!
Был бы человек ,а модераторная статья для него всегда найдется!!
Модераторство портит человека! Хочешь человека узнать - дай ему помодерировать!!!!!!!!!!!

Я не настроен против отдельных граждан, мне просто не приятен стёб которым абсолютно не заинтересованные в теме люди засоряют эфир.
Ведь представь что кто то захочет прочесть ветку с начала и сколько мусора ему придётся отфильтровать что бы добыть себе нужную информацию! Я по удалял только не относящийся к теме хлам.

Bender писал(а):
Промышленность РБ в сравнении с РФ - это бабка, торгующая пирожками и ворот хлеб.комбината. При этом муку, сахар и маслице подворовывает на этом же хлебокомбинате и денег по тарифу "отдам после дождичка в четверг" там же просит.

И? Вот не пойму не как, ведь я начинал читать этот форум как раз с ваших сообщений. Раньше мне показалось вы были более адекватны к действию (то есть бездействию) властей! Что то после вашего переезда за два года переменилось? Вы же с Москвабада не только из за климата бежали?
Лично мне до лампочки сколько эта бабка у хлебокомбината ворует, за это в первую очередь должны ответить работники и руководство комбината. Я в жизнь не поверю что бабка что то сворует без их ведома. А вот то что эта бабка печёт пирожки и их продаёт тем самым обеспечивает рабочие места и кормит свой народ, мне симпатично. Ведь она могла бы просто в тупую это перепродавать и не чего не делая бабосы себе в лифак складывать.
Здесь действительно везде ощущается забота о народе! Будь то колбаса по ГОСТу или домики для колхозников, отличный асфальт на дороге или копеечная коммуналка! Я каждый день смотрю на это и не как лет на 20 назад в СССР попал, а как лет на 20 вперёд пролетел. У нас в России я так думаю это ещё минимум через пару десятков лет наступит! Если конечно ещё наступит? Я раньше не мог понять куда Лукашенко кредиты берёт, а теперь увидел что берёт он их для постройки домиков для людей, для возведения коровников и свинарников, для покупки техники в колхозы. Он технику в кредит взял да ещё и у самих её приобрел, а нам потом за эти кредиты зерном и мясом отдавать будет. Вот что мы делать будем когда он нам все кредиты отдаст? Ведь техника у него останется! Придётся нам других должников искать, так что готовьтесь скоро на улицах Российских городов появятся вывески "Обувь из Руанды" "Колбасы из Нигерии" "Кухни из Конго" ))))
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В далекой Туле я родился,
За МКАДом жизнь моя прошла.
В Москве я вам не пригодился-
Меня Балашиха взяла.
Но как же так, о Вовка Путин!
Голосовал я за тебя.
А ты Москву, почти родную,
Сдал чужеземцам за дарма!
А я ведь в ней жил как король:
Имел ковер, штаны, "Сайгу"!
Сдавал жилье сибирякам,
Покинувшим свою тайгу.
Мутил я здесь серьезный бизнес:
Был поваром, медбратом и дизайнером!
И раз в полгода пёр я в Турцию
В набитом пьяным быдлом лайнере.
Но вдруг мне стало очень тесно
И в этой клетке золотой.
Пленил меня сосед наш - Батько
Своей тушенкой заводной!
Пленил меня жильем хорошим,
И тем, что есть так куклукс-клан.
И тем, что "чурки и жЫдЫ"
Не лезут к людям в их карман.
Застывший там СССР,
Там Батько любит свой народ.
И кормит Батько всю Россию,
Причем недорого берет!
Все! Решено! Сажусь я в Додж.
И еду покорять страну.
Страну, где трактор "Беларусь"
Грохочет с песней по селу.
Страну, где шмотки есть большие.
Дороги в ней - как полотно.
Страну, где грамотность не в моде,
Где быть успешным - западло.
И поселюсь я на селе,
Построю домик пять на пять.
и добрый Батько Лукашенко
К нам будет в гости приезжать.
И я про Рашку позабуду!
Там Путин травит свой народ!
Но если что - там есть алкаш с Байкала,
Меня он тоже в гости позовет!
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Не вижу не чего зазорного в употреблении тушёнки. Мы же едим шпроты, варенье и огурчики маринованные! А это то же консервы только из рыбы, ягод и овощей. Так чем же хуже консервы из мяса? Другое

Я не ем ни шпроты, ни варенье.
Тушека это холестерин в чистом виде, ничего полезного в ней нет, кроме лишних калорий и кг. А ту, что вы выложили на фото нам только из ваших слов нужно поверить, что это не банка жира, потому что там она так и выглядит.
Вопрос закрыт, не вижу смысла перетирать, у нас разное представление о культуре питания и жизни.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ХАб1992 писал(а):
ХАб1992

Немного не складно и есть не точности (я не в Туле родился) но приятно что мне уже стали посвящать стихи. Зря только Байкальца алкашом назвали.
vgoroshek писал(а):
Я не ем ни шпроты, ни варенье.

Стесняюсь спросить, а чем же вы питаетесь?
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):

Стесняюсь спросить, а чем же вы питаетесь?

Ну по вашей логике кроме тушенки есть нечего ))
Я питаюсь натуральными продуктами.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):

Ну по вашей логике кроме тушенки есть нечего ))
Я питаюсь натуральными продуктами.

Вы правы тема закрыта, вы дали исчерпывающий ответ.
Пойду позавтракаю с бутером из "не натурального" сала и чашечкой "не натурального" кофе!))
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
ХАб1992 писал(а):


ХАб1992




Немного не складно и есть не точности (я не в Туле родился) но приятно что мне уже стали посвящать стихи. Зря только Байкальца алкашом назвали.


Вот и я о том же , исправил бы алкаш на рыбак , зазвучала бы концовка .
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Bier писал(а):


Танк , тебя читают порядка 250 человек




Вот ты загнул (польстило)


А вот и не загну , на сегодня более 14000 просмотров темы , кроме того , мне с утреца виднее сколько Д / восточников и северян заходят на форум , потом уральцев и европейцев . 250 человек это как мин .
ХАб1992
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 73
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК писал(а):
Немного не складно и есть не точности (я не в Туле родился) но приятно что мне уже стали посвящать стихи. Зря только Байкальца алкашом назвали.

Ну просто Удмуртия некак сука не рифмавалась.Я реальна знал, шо остальное - это точнасти! Ты мой кумир! Я - твой биограф!
Байкалец тожэ реальный мэн. просто бухнуть дэцл любит.ну это ничо. сибиряков не алкашей нету пачти.
ТАНК
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1469
Откуда: Москва - Балашиха - Минск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Вот и я о том же , исправил бы алкаш на рыбак , зазвучала бы концовка .

Я так понимаю ему ещё с этим "рыбаком" под одной крышей в алых парусах жить))))ROFL
Bier писал(а):
на сегодня более 14000 просмотров темы

Вот если с каждого по рублю за просмотр! Это же целая зарплата выходит!))) Rolling Eyes
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТАНК так тебе и говорят-давай,жги! Народу интересно. А когда щё и со "срачем"-так вообще ! Very Happy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 60, 61, 62  След.
Страница 48 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .