. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазины семян. Отзывы. Go back
Автор Сообщение
All
Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Посмотрите семена в чудогрядка.рф
Год назад открылся интернет-магазин чудогрядка.рф. Специализируется на редкостях, но там по факту есть много чего: от томатов-перцев-баклажанов до таких экзотов, как тладианта, кассабанана, мелотрия, кивано, кикциния. Всего не перечесть. Всхожесть 100%. Упаковка - на высшем уровне. Отправляют обычно уже на следующий день после оформления заказа. А главное, не требуют предоплаты - есть наложенный платеж. Никакой пересортицы, никогда не заменяют товар на "аналогичный". В общем, пока одни восторги. Очень рекомендую

grawicapa
Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 47
Откуда: г.Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Посмотрите семена в чудогрядка.рф
All писал(а):
Год назад открылся интернет-магазин________________
Всхожесть 100%.
Отправляют обычно уже на следующий день после оформления заказа.
Никакой пересортицы,
никогда не заменяют товар на "аналогичный".

Год назад открылся , вы сразу подсуетились , один раз затоварились , и сделали такие категоричные выводы Very Happy
С трудом верится Laughing
_________
Скорее всего это из разряда: "сам себя не похвалишь , - никто не похвалит"
Maroylin
Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подскажите пожалуйста заказывал ли кто нибудь семена с этого магазина семенацветовпочтой.рф ? Нашла там семена нужных цветов, а отзывов нигде найти не могу.
Вавровская
Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте,очень хочу похвалить интернет-магазин "Русские семена" ruscemena.ru Огромный выбор сортов, аккуратная и бережная упаковка, форма доставки - почтой или с курьером.Оплата осуществляется наложенным платежом.Посылка приходит в короткие сроки.В общем,мне очень понравилась работа этого магазина,сделала предварительный заказ на весну.С нетерпением жду весеннюю посылочку.
Надежда Борисова
Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я уже давно заказываю семена в этом интернет-магазине ruscemena.ru. Также и на этот сезон заказа саженцы плетистых роз. Посадочный материал достаточно качественный. Заказывала в прошлом году семена овощей. Заказ приходит быстро. Хороший срок годности посадочного материала. Я приятно удивлена работой этого магазина.
Маруся-Огородница
Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сделала заказ семян в ABEKKER.RU Хорошо, что ума хватило только семена заказать! Все пришло быстро, но кое-что заменили на другой вид, не заказанный мной, подешевле. На письма не отвечают. По телефону был комментарий: "Сиди жди, пока тебе ответят". Официального ответа, видимо, так и не будет. Потом как почитала отзывы в интернете от этой конторе.... так мне еще повезло, легко отделалась.
ЕлизаветаД
Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! нашла интернет магазин agrosemfond.ru хорошие цены, но я не могу найти про них отзывы в интернете.. Кто-нибудь заказывал там семена?
ЕлизаветаД
Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про себя могу сказать, что заказывала в китае семена на aliexpress. Там как и везде есть хорошие продавцы, есть ужасные. кто-то быстро отправит, все пакетики подпишет, много семян положит. а кто-то присылает смешное количество семян. для себя уже выбрала парочку продавцов. по поводу всхожести не могу пока ничего сказать, только буду еще в феврале марте сажать их. но лилии крохотные луковички не взошли у меня. попробую кипятком, как тут советуют.
krasulya84
Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый день, я тоже очень часто заказываю рассаду по интернету в Тепличном хозяйстве «Росцвет» roscvet-msk.ru ( это для меня самый проверенный магазин). Имеется рассада как растений так и овощных культур. Гораздо дешевле получается, заморачиваться дома не надо с выращиванием рассады и можно заранее все почитать про товар, который хочешь заказать, это очень удобно.
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А зачем ? Ведь и овощи и цветы можно купить это очень удобно Smile
lenamall
Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: СП-б
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Никогда не делайте заказы со 100% предоплатой в фирме ncsemena.ru
заказ пришел без 5 позиций,обещанных подарков не прислали вообще.
интернет консультант ответил коротко # подарок вам не положен# не пытаясь даже разобраться. На форуме юлят и отмазываются. То удаляя мои сообщения, то придумывая что посылка отправлена месяц назад не предоставляя почтового идентификатора. А если ваш заказ будет разбит на несколько посылок за каждую на почте придется оплачивать доставку. Хотя правильные инет магазины досылают за свой счет.
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На этот сезон заказала семена в: seedspost.ru . Просмотрела что у них в ассортименте есть почти всё что меня интересует, чтобы не распыляться на несколько заказов выписала там. Заказ выполнили быстро, всё соответствует именно тому что заказывала. Сроки годности семян очень хорошие до 2017-2018 года. Сделали скидочку, что очень приятно. Семяшки уже высеяны и дружно всходят.
soldeks
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сколько много сайтов полезных кинули ,спасибо
ЕлизаветаД
Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! хочу отчитаться - мне пришла целая коробка с семенами от Агросемфонда - отлично все! уже некоторые посадила и взошли хорошо. быстро отправили, быстро пришло по почте. даже смс приходили когда заказ пришел на почту. цены на семена около 10р за упаковку, сейчас в магазинах все цены около 20р, и в ИМ тоже.
Александр54
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые форумчане! Хочу предупредить вас о жульничсеком интернет- магазине Листики-Иголки. Требуют полную предоплату за заказ и ничего не только не присылают, но и не отвечают на запросы. Очень много нехороших мнений о них на сайте по адресу http://www.uvoice.ru/themes/15004/listiki-igolki.html. Давайте перекроим этим жуликам кислород, ничего не будем заказывать у них.
роман86
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: "Лохотрон Аббекер".
Читаю отзывы и радуюсь за фирмы, которые сейчас занимаются садовым бизнесом. Столько людей делают покупки, создавая благосостояние этих фирм. Но, по моему опыту, фирмы не всегда оправдывают доверие клиентов. Сначала, когда идёт процесс раскрутки, больше стараются, а когда клиентов становится много – вроде как не очень-то ими и дорожат.  А читать отзывы мне захотелось, конечно, не просто так. Расскажу свою историю: На днях получили саженцы от компании АББЕКЕР. Правда, когда заказывать было некоторое опасение от того, что не истории фирмы ни точного места ее нахождения найти не удалось, но рискнули. Каталоги яркие и весь интернет забит рекламой. До сих пор. Радовались, что, наконец-то у нас будут профессионально привитые яблони с разными сортами на одном дереве. И разные колоновидные культуры. Прежде всего, некоторое недоумение вызвала колоновидная слива ДУО. Довольно хилая однолетняя веточка, от которой уже отходит боковые побеги. Для колонн это совсем не характерно. Но вдруг так и должно быть. Стали  рассматривать "семейные деревья' И не нашли никаких следов второй и третьей прививки!  Решили поинтересоваться у знакомого агронома - может чего не понимаем. Тот подтвердил - совершенно точно обычный саженец обычной прививки. Во как!  Да еще теперь неизвестно какого сорта. А, между прочим, стоит он 990 рублей! После трех дней попыток удалось дозвониться. Поинтересовалась, как идет рассмотрение претензии, отправленной по электронке. Там достаточно грубо ответили, что претензии по электронной почте не принимают, а рассматривают только при возврате растения им обратно. Причем почтовые расходы, которые я понесу при отправке им саженца назад, они не возмещают, даже при положительном решении. Моему негодованию не было предела!!!! Я поняла - моих денег мне не видать.. Я в шоке от такого отношения!!! Люди! Не верьте этому Лохотрону! Это точно какая-то одноразовая компашка, которая сейчас соберет деньги с нас с вами и исчезнет! Кто не заказал - не заказывайте. Кто заказал - срочно пробуйте вернуть свои деньги. Возможно, вам еще повезет. А мне, что делать, с моим заказом: написать в роспотребнадзор , или сразу в прокуратуру , чтобы деятельность АББЕКЕР рассмотрели в свете 159 статьи (мошенничество)?
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
роман86
Жаль вы ранее не почитали отзывы об это "знатной" фирме это обычные перекупы.
роман86
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: надувательство этот АББЕКЕР!!!
yuriwhite писал(а):
роман86
Жаль вы ранее не почитали отзывы об это "знатной" фирме это обычные перекупы.


Да...Хотелось очень посадить дерево,получить плоды и радоваться тому , что у нас есть фирмы которые могут, помочь твоей мечте.
А в результате...деньги на ветер,настроение отсутствует... Сплошное надувательство этот АББЕКЕР!!!
error4071
Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень странно, что на форуме так много негативных отзывов. Лично мы всегда заказываем в ABEKKER.RU семена и саженцы и всегда все приходит надлежащего качества. В последний раз покупали саженцы земляники и все прекрасно прижилось, скоро уж и урожай соберем первый.
Товарищ "роман86", почтовые расходы при возврате товара всегда оплачиваются со стороны отправителя. Даже если вы купите товар допустим в ОТТО и вам не понравилось, то отправлять обратно вы будете за свой счет.
Денди
Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Второй год уже заказываю на этом сайте огурцы, помидоры, всегда все приходит вовремя, семена с нормальным сроком годности. А вот всходит все по-разному, огурцы всегда стабильно восходят на грядках, видно почва благодатная, и урожайность отличная. Помидоры высеиваю на рассаду, всходит не всегда удачно, но это не от семян зависит, а ещё и от многих факторов, от почвы, от освещения, причём так у меня не только с этими семенами, но и с другими тоже.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .