. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Застройщики Краснодара Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
multik2222
А где эти "Новые Черемушки" находятся?


_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Ну да, там пока не очень райончик.. Ходили, смотрели на эти дома. Там один дом прям в пяти метрах ЛЭП. Но если не обращать на все это внимание, то расположен он удобно в плане инфраструктуры. Может со временем там все благоустроят.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vgoroshek писал(а):
multik2222
Ну да, там пока не очень райончик.. Ходили, смотрели на эти дома. Там один дом прям в пяти метрах ЛЭП. Но если не обращать на все это внимание, то расположен он удобно в плане инфраструктуры. Может со временем там все благоустроят.

Район неплохой, само место не очень.
Если не обращать внимание на окружающую обстановку, то пойдет.

Кстати недалеко, ниже Ставропольской в 400м. от комплекса, Дубинское кладбище (для любителей поострить Smile )
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ЮМАУНТ
Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо за ответы и советы
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Кстати недалеко, ниже Ставропольской в 400м. от комплекса, Дубинское кладбище (для любителей поострить )

Да нуу... Оно далеко от того района, точно не 400 метров. И вокруг него стоят дома еще с советских времен, оно никому не мешает Smile
Я вообще сомневаюсь, что люди знают о его существовании, которые живут и будут жить на этих Новых Черемушках.
Оно с по-моему с 60-х годов уже не заселяется Smile
Мила693
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 206
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лучше уж рядом с промзоной, но 300 метров до трамвая и в пешей доступности женская консультация и детская поликлиника.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
ТАНК писал(а):
Сегодня с супругой поедем по застройщика. Решили купить однушку для времянного проживания пока домик будет перестраиваться. А потом ее сдавать в аренду. Есть какие свежие советы? Я хочу в новостройках или вторичке на российской там цены ниже

Купили с таким же "будущим", но отдали предпочтение неплохому району с хорошей инфаструктурой и трансп. доступностью(Алые паруса), цена вопроса 1-кв. кв-ры 37кв.-1550.Улица Российская ,даже в моем недельном пребывании в КРД , это слишком далеко , разница в стоимости жилья между районами небольшая , но многие отдадут предпочтения перед преимуществами района.... Smile

Что то я не догоняю, Алые паруса это которые на Старокубанской 82? Это тогда как? - Российская далеко а Алые нет?
[/img]
_________________
Кто к нам с чем зачем... тот от того и того Cool
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 а Вы какое-нибудь отношение к Нефтестройиндустрии имеете? Конкретно интересуют дома на Константина Образцова 18. Интересует сдача, в каком состоянии, что еще осталось в наличии? Есть ли у них квартиры под ключ? Нужна будет 1к и 3к. 1шка желательно на 1-2 этаже.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
vgoroshek писал(а):
multik2222
А где эти "Новые Черемушки" находятся?



multik2222, послушайте, вы хоть что-нибудь о недвижимости Краснодара знаете ТОЧНО? Или у вас все знания пол-палец в потолок, "место гавно, хотя очень хорошее" и т.д.?

Вот что вы обвели черным кружком на карте? Думаете показали место расположения ЖК Новые Черемушки? Я вам скажу что вы обвели -
Селезнева 4/12 и 4/13 - это ЖК Ставропольский застройщика КубаньГрадИнвестСтрой
Селезнева 4/14, 4/15, 4/16 - это ЖК Привилегия застройщика Технострой
Селезнева 4/9 - это ЖК Комфорт Ашота Мурадяна
Селезнева 4/10 - это ЖК Зеленый Квартал застройщика Зеленый Квартал
Селезнева 4/5, 4а - это вообще частные застройщики

Короче вы обвели все, кроме собственно ЖК Новые Черемушки. Конечно, ведь где он строятся вы не знаете, а открыть проектную декларацию и потом найти на кадастровой карте участок с номером 1545 и адресом Селезнева 4/4 вам лень. Вы лучше весь Краснодар в следующий раз обводите черным кружочком, тогда точно не ошибетесь.

Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor писал(а):
Что то я не догоняю, Алые паруса это которые на Старокубанской 82? Это тогда как? - Российская далеко а Алые нет?


Все правильно вы догоняете. Главное когда вам будут в следующий раз говорить что "это далеко" вы уточняйте - "Далеко от чего?". Тогда все будет понятно.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor писал(а):
multik2222 а Вы какое-нибудь отношение к Нефтестройиндустрии имеете? Конкретно интересуют дома на Константина Образцова 18. Интересует сдача, в каком состоянии, что еще осталось в наличии? Есть ли у них квартиры под ключ? Нужна будет 1к и 3к. 1шка желательно на 1-2 этаже.

Имею, но только с инвесторами. По этим домам пока ничего нет. Позвоните застройщику, вот их контакты:
+7 (861) 259-20-88
+7 (861) 259-20-66

Tabby Следую вашему примеру. Кажется вы раньше так ФМР обозначили?

Где строятся, "конечно не знаю" )))) Я уже говорил, что сужу о городе из далека, по форуму ))) Старайтесь пропускать мои посты, они вам будут не интересны Wink

И потрудитесь пожалуйста поискать, где я говорил что "место хорошее", а то уже сам себе начинаю не верить. А мож и вправду?! Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

И потрудитесь пожалуйста поискать, где я говорил что "место хорошее", а то уже сам себе начинаю не верить. А мож и вправду?! Very Happy


Ах, ну простите пожалуйста) Никак не привыкну к вашей замечательной классификации домов "гавно! но получше некоторых других" Laughing
Просто мне даже страшно представить себе, каким же словом вы называете те "другие" дома, которые хуже чем "гавно!" Laughing
vgoroshek
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 575
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby
Короче, где Новые Черемушки? Селезнева 4/4? Это далеко от тех домов, что обвел Мультик? Если рядом, то об чем спор? Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby" Прощаю. Можете не утруждаться. Или привыкайте. Very Happy

Разговор шел о районе (месте) Уж определитесь. Дома в Краснодаре тоже есть дерьмовые, но их немного.
Давайте заменим "гавно" на "дрянь" (как это сделали с домом в Динской), так будет дипломатичней, дабы не травмировать вашу нежную психику.

А почему не рассказали, что некоторые дома (обведенные черным кружочком) числились на сайте администрации под снос? Ну так, для общей информации.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor писал(а):
Что то я не догоняю, Алые паруса это которые на Старокубанской 82? Это тогда как? - Российская далеко а Алые нет?

Ага, Российская это круто! Laughing
http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/2510_hg2apxiymyw_1.jpg
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi и вы туда же... Неужели по маленькому кубику, застроенному частниками в лихое время самовольного строительства на Московской (Шанхай) можно судить обо всем огромном районе ул. Российской, где ведется много приличных и законных строек? Ткачев с Евлановым для ЖК Народный думаете не могли лучше места найти чем в пер. Ленинском?

Вы по Адыгейской Набережной прокатитесь - увидите несколько точно таких же домиков "окна в окна" как у вас на картинке. Не будете же вы из-за них аналогично иронично отзываться обо всем районе Черемушек?
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tabby писал(а):
Вы по Адыгейской Набережной прокатитесь - увидите несколько точно таких же домиков "окна в окна" как у вас на картинке. Не будете же вы из-за них аналогично иронично отзываться обо всем районе Черемушек?

Я уже давно понял - в городе есть отдельно стоЯщие хорошие дома, а большей частью - дрянные ))
А Российская вся шанхай, без въезда-выезда
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
monsieurdi писал(а):

А Российская вся шанхай, без въезда-выезда


А обосновать такое заявление сможете? Логично, аргументированно? Давайте попробуем?

Ответьте сначала пожалуйста на вопрос - сколько лет назад вы там были и какой конкретно район вы называете районом ул. Российской? Российская начинается от ул. Жлобы и идет мимо ул. 40 лет Победы, мимо ККБ если что - какую именно часть Российской вы имеете в виду?

Ну и второй вопрос - откуда конкретно и куда конкретно по вашим словам с этого района нет въезда-выезда?
monsieurdi
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 239
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Tabby"]
monsieurdi писал(а):

Ну и второй вопрос - откуда конкретно и куда конкретно по вашим словам с этого района нет въезда-выезда?

В город. 40 лет - вечная пробка, Вост-Круг. - Школьная - аналогично. Причем нет путей объезда, а ситуация с транспортом там ухудшается просто катострофически.
Tabby
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 1395
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="monsieurdi"]
Tabby писал(а):
monsieurdi писал(а):

Ну и второй вопрос - откуда конкретно и куда конкретно по вашим словам с этого района нет въезда-выезда?

В город. 40 лет - вечная пробка, Вост-Круг. - Школьная - аналогично. Причем нет путей объезда, а ситуация с транспортом там ухудшается просто катострофически.


Ну понятно. На первый вопрос не ответили, значит как и думал были там лет 10 назад и судите о районе только по карте.
На вопрос "откуда и куда конкретно" тоже ответили просто железно конкретно - "в город". Российская значит это не город.
Если следовать вашей железной логике, то можно о любом районе сказать аналогично, например "Фестивальный - ужасный район. Я живу в ЧМР и мне на ФМР по пробкам добираться очень долго. И из ФМР ехать в ЧМР, КМР, ГМР - вечная пробка по городу. Кошмарный район ФМР." и т.д.

Или понятие "город" для вас это только центр? Или "город" это только ЧМР? Все остальные районы это не город? И по-вашему из любого "хорошего" района города должна быть обязательно широкая безпробочная автострада в центр? или в ЧМР? А если я живу в своем районе, работаю там же, учусь там же, пиво пью там же, в спортзал хожу там же, а в центр выбираюсь только на праздники по Красной погулять, а в вашем ЧМР мне вообще делать нечего - тогда что? Все равно плохой у меня район? Потому что в ЧМР долго добираться? Железная у вас логика, повторюсь.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 59, 60, 61  След.
Страница 49 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .