. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Neo
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Самый большой зоопарк на юге это в Ростове. В других городах те заведения что есть, зоопарками сложно назвать.

Хороший повод съездить в Ростов с детьми Smile
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Yahoo! Квартиру просматривать началиииии!!!Ура


ох и трудоемкий это процесс, как оказалось Smile
Пытаешься каждого как гостя принять..а они злые почти все..Да и смотрят у нас уже 3 недели, но пока никак.
Вообщем, удачи вам в любом случае Smile
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Вот и нашу смотрят смотрят,хотят дешевле и дешевле.Хотя квартира у нас большая в новом относительно доме вроде как элитном.Сейчас вообще плохо продаётся всё уже давно, потому как активно строить начали и люди думают, возьмём дешевле, а ремонт фигня.Ага , мы в своих хоромах долго делали потому как денег куча нужна.А у нас почти 120 м кв. Тоже брали в новостройке под самоотделку.
Neo
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Если сейчас в Краснодаре тепло, то можешь кинуть в меня камень Laughing


Ну да, в Ростове наверно только сейчас тепло Laughing
Аленка
Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте всем переехавшим и тем, кто еще только как и мы собирается. читала этот форум просто как привороженная Smile и днем, и ночью, и в транспорте. спасибо за кладезь полезной информации. моя мама уже пять лет живет в сочи, а я вот мужа только сейчас уговрила. много вариантов обдумывали. конечно, я соглаасна, жить в краснодаре лучше в доме, чтобы пользоваться всеми благами этой плодородной хемли. но дом дорого покупать, да и строить тоже. вот пока остановились на квартире. У нас трое детей. думаю пока двушку взять, а со временем ии трешку, или на дом зарабатыватб будем. но и двушку в строящемся жлме. кто подскажет надежных застройщиков , где можно 70% заплатить. сразу, а 30% в течение года рассрочкой? Заранее спасибо. Smile
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anastaisha
ага, и у нас все хотят дешевле Smile Но агент говорит что всегда так, а потом смотрят с месяц, ничего не находят (за эти деньги есть только с плохим ремонтом квартиры) - и возвращаются..посмотрим Smile
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аленка
Ну, например у нас, у ДЮ (Девелопмент Юг) за трешку берут сперва 30 %, за двушку - 50 %, а однушку чтоб купить - сразу всю сумму нужно оплатить. Насчет других не знаю Smile
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
А по ремонту: ребята, вот у вас БАБЛА куры не клюют, может вам правда в другую ветку для гурманов и олигархов? А то простым смертным жутко становится, особенно от столешницы из массива тика. Без обид, никого не хочу обидеть.


Простым смертным её можно своими руками сделать, а не подать в обморок от предполагаемой цены. У моей знакомой муж такую столешницу собственноручно сотворил. Очень красивая, но меня все-таки смущает "паркет" на столе

КаштЭнка, спасибо! Rose Контакты записаны

Цитата:
А я в восторге от Немецкой деревни.Позвонила туда там цены на квартиры в многоквартирных домах по сравнению с городскими новостройками 40 тыров за кв а квартплата дешевле чем у нас в городе.А какие планировки Как посмотрю фотки оттуда так сразу вещи пакую

Будьте осторожны. Чудес не бывает. Про бесплатный сыр в мышеловке не забыли?
Качество строительства и условия проживания там, уверена, невысокой цене соответствуют.
Чем качество тауна лучше кв. в монолит-кирпиче?
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina
А я считаю, что как раз там цена и качесво соответсвуют действительности. Это же не центр города и цену я приводило за м кв в МНОГОКВАРТИРНОМ доме, а тауны они там и не строят,http://www.europe-realt.ru/projects/immov1/stroyka-nemka/ и заказчик и застройщик серьёзные и хотя бы у них земля на которой строят в собственности, а не через суд по окончании строительства. Построено 30 многоквартирных домов. Жаль, что нет там веб камеры и никто из форумчан там не был http://www.ekaterina-land.ru/typehome/flat/type_d/
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей,а европейцы при том,что они тоже мёрзнут,ибо морозы сейчас везде наступили.....и не надо рассказывать про 90е, как-будто нас там не было Smile

А вообще,вы как та чайка из песни......"им бы лишь бы с кем-то спорить"
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Да,сначала на форуме было интересно,много полезной инфы, сейчас всё больше перепалки и флуд, а ценной информации мизер. Жаль.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот обожаю такие выпады)))) Как в том ролике :
"Монолог от Louis CK на "The Tonight Show with Conan O'Brien"

посомтрите обязательно:) "..вот когда он решил что мир ему что-то должен?.."

Тут уже просто все что можно обсуждено.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Любовь (Хабаровск) писал(а):
Доброе время суток. Кому интересно про таунхаусы, купила я его в декабрею. Мои родственники ездили на днях смотреть как там с теплом и газом не перемерзло ли (сама я ещё в Хабаровске). Говорят что теплее чем у них дома, построенно на совесть нигде не дует, тепло несмотря на то что газ включили для отопления по минимуму.
Еще одна информация к размышлению для форумчан. Может кому и пригодится я например хочу воспользоваться этой услугой, т.к. с перездом надо решать моного юридических вопросов. Я про преобретение карты "Адвокард". К стате мне про неё рассказала женщина из Краснодара с которой случайно познакомилась на улице Хабаровск. Говорят ничего случайного нет. Smile Кого заинтересует пишите. Вот сайт для знакомства с продуктом: advocard.ru

Очень интересует. В какокм районе купили, цена, и если можно фото.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anastaisha
а вот немецкая -нравится, судя по сайту..хотела ведь заехать в декабре глянуть вживую! жаль что не заехала..тгда у них сайт еще не такой был. Как вложение она точно выгодна. Город будет расти еще на запад нефигово, наверное
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Новости: В сети опубликован генплан КРД http://news.mail.ru/inregions/south/23/8057431/?frommail=1
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Angelina
А я считаю, что как раз там цена и качесво соответсвуют действительности. Это же не центр города и цену я приводило за м кв в МНОГОКВАРТИРНОМ доме, а тауны они там и не строят,http://www.europe-realt.ru/projects/immov1/stroyka-nemka/ и заказчик и застройщик серьёзные и хотя бы у них земля на которой строят в собственности, а не через суд по окончании строительства. Построено 30 многоквартирных домов. Жаль, что нет там веб камеры и никто из форумчан там не был http://www.ekaterina-land.ru/typehome/flat/type_d/


Я так и не поняла, чем НД вас привлекла? Можно по пунктам?
1. Ценой, но вы её не указали за таун?
2. Земля в собственности? Но она у всех серьёзных застройщиков в собственности. И их немало.
3. Кто-то (кажется Кубаноид) не так давно упоминал здесь НД в негативном ключе. Подробности не помню, но мнению местных доверяю
4. Вы про качество чего? Строительства? Как вы его определили?
Wink

Цитата:
кто подскажет надежных застройщиков , где можно 70% заплатить. сразу, а 30% в течение года рассрочкой? Заранее спасибо.

ЖК Панорама от Югстройинвест-Кубань
Alex-santex
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Catcher писал(а):
Всем привет! Все хватит мерзнуть, обещаю в понедельник тепло привезти! :)

Ага...типа в Алмате теплее ем в Бишкеке. Такая же морозяка :-)


Ага сегодня потеплело всего-8 по сравнению с вчерашними-15 тепло но сыро.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На сколько я знаю, в Немецкой деревне охраняемый периметр, просто так всех желающих не пускают. Но на себе не проверяла.
Тампер
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 40
Откуда: Волгоград-Дагомыс-Краснодар(ГМР)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Новости: В сети опубликован генплан КРД http://news.mail.ru/inregions/south/23/8057431/?frommail=1


А вот здесь сам план http://www.krd.ru/gorodskaya_sreda/arhitektura_stroitelstvo/Departament_arhitektury/info_o_grad/document_ter_plan_municipal_obra/book_ter_planir_gorod/

И видеосюжет http://video.rufox.ru/play/10003663/
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Цитата:
А по ремонту: ребята, вот у вас БАБЛА куры не клюют, может вам правда в другую ветку для гурманов и олигархов? А то простым смертным жутко становится, особенно от столешницы из массива тика. Без обид, никого не хочу обидеть.


Простым смертным её можно своими руками сделать, а не подать в обморок от предполагаемой цены. У моей знакомой муж такую столешницу собственноручно сотворил. Очень красивая, но меня все-таки смущает "паркет" на столе

КаштЭнка, спасибо! Rose Контакты записаны
Ну, собственноручно я много чего могу, например иск. камень на столешнице бабахнуть, но 2,5 ляма в ремонт - просто улет. Я бы коттедж купил на эти деньги. Это при условии, что я не олигарх. При наличии огромных денег, почему бы не лупить их в ремонт или тачки или одежду.
Фигассе форум, пока читаю страницу, уже новая написана.
Хочу уже ехать. В КРД. Все.

Цитата:
А я в восторге от Немецкой деревни.Позвонила туда там цены на квартиры в многоквартирных домах по сравнению с городскими новостройками 40 тыров за кв а квартплата дешевле чем у нас в городе.А какие планировки Как посмотрю фотки оттуда так сразу вещи пакую

Будьте осторожны. Чудес не бывает. Про бесплатный сыр в мышеловке не забыли?
Качество строительства и условия проживания там, уверена, невысокой цене соответствуют.
Чем качество тауна лучше кв. в монолит-кирпиче?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 480, 481, 482 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 481 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .