. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Гидропоника
. Major Family Distribution Go back
Автор Сообщение
Dmitriuson
Зарегистрирован: 03.12.2023
Сообщения: 28
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Major Family Distribution


Major Family Distribution

Если вы - начинающий артист, певец или музыкант, то как сделать так, чтобы о вас узнали во всем мире? Необходимо воспользоваться помощью дистрибьютора - он сделает так, чтобы вы стали популярнее и смогли получить доход от любимого занятия. Лучший дистрибьютор музыки в россии 2023 - представляет собой компания «Major Family», которая давно работает в данной сфере и оказывает поддержку артистам, чтобы быть лучше, повысить популярность. Цель дистрибьютора в том, чтобы треки исполнителя оказались на популярной площадке. С компаниями-дистрибьюторами работают все, кто желает стать известным, но без участия продюсеров и без особых финансовых потерь.

Эта компания отличается огромным количеством музыкальных инструментов, которые позволят доставить музыкальный контент с охватом на наиболее популярных цифровых площадках. У вас получится пройти регистрацию на портале в данный момент и воспользоваться огромным количеством опций. В данный момент вы сможете выложить наиболее увлекательные песни и на следующих площадках: TikTok, Spotify, VK Music. У вас получится сохранить свои авторские права на музыку. В качестве бонуса за прослушивание вы сможете получить неплохое вознаграждение и потратить его на свои нужды.

Такой дистрибьютор позволит решить многочисленные проблемы тех певцов, которые только начинают свой путь, ответит требованиям музыкальной сферы. Поможет решить все проблемы за счет уникальных опций. Компания сотрудничает с огромным количеством уникальных сервисов по всему миру, а потому о вашем мастерстве точно все узнают. Любые типы контента к вашим услугам. Постоянная работа с лучшими площадками, агентство возьмет на себя все хлопоты по продвижению.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Гидропоника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .