. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Кто-нибудь когда-нибудь продавал швейцарские часы в ломбард? Go back
Автор Сообщение
malendol
Зарегистрирован: 24.04.2024
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Кто-нибудь когда-нибудь продавал швейцарские часы в ломбард?
Кто-нибудь когда-нибудь продавал швейцарские часы в ломбард? У меня есть парочка, которые лежат без дела, и я подумываю о том, чтобы избавиться от них. Но не знаю, как найти честного покупателя.
Potterin
Зарегистрирован: 23.04.2024
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Был у меня опыт продажи швейцарских часов в ломбард. Могу сказать, что оценили их намного ниже их реальной стоимости. Да и процесс занял гораздо больше времени, чем я ожидал.
Mandoloric
Зарегистрирован: 22.04.2024
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Когда решили продать старые швейцарские часы, искали надежный ломбард. Нашли Premium Gold и остались довольны сервисом. Они предложили хорошие условия и быстро провели сделку. Если и вам нужно, вот ссылка: https://premium-gold.ru
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .