. .
Logo

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. Как помочь себе "любимому". Go back
Автор Сообщение
Александр Кузнецов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот самое четкое и правильно исполнение упражнений
http://www.youtube.com/watch?v=jta-tBe32ig
Александр Кузнецов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Тема не закрыта
Вован сибирский писал(а):
Как не странно, но то что хочу написать тоже относится к опыту природного земледелия. Мне повезло застать закрытую тему о здоровье. Начал делать ритуальные упражнения где то в декабре, к лету вышел на 21 повторение, спасибо за совет Александру Ивановичу не гнать наращивание повторений. И какая радость, за всё время ни разу не заклинило поясницу, кто знает, что это такое понимает мою благодарность Александру Ивановичу. На днях съел первую ягодку с Недосягаемой, удивило, что вкусная в такое время года. И впервые вижу рост и плодоношение рем. малины, ну очень интересно.
Ольга Николаевна
spacer
Начала делать упражнения с декабря 2013 года после тяжелой инфекционной болезни. Начала всего с трех повторений, настолько была слаба. Восстановление прошло удивительно быстро. И вот уже полтора года, делая каждое утро упражнения, благодарю Вас, Александр Иванович,за эту тему. Этот комплекс удивительным образом повышает энергетику, иммунитет, работоспособность, настроение. Всего двадцать минут утреннего времени, посвященного себе, дают заряд бодрости на целый день. Девочки, всем рекомендую, проверено на себе!
Александр Кузнецов
spacer
Благодарю. Rose
Да, и у меня такие же ощущения. Я уже много лет регулярно, по утрам использую эту "Практику- йога для семейных", как ещё называют эти упражнения. И полон сил, энергии, бодрости. А времени трачу всего минут 10, не более. Организм привык. Делаю быстро, в быстром темпе, соблюдая при этом ритм дыхания. При этом не "запыхиваюсь", не учащается сердцебиение, не повышается кровяное давление. И это для меня ориентир. Значит так надо. Good
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: