. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. Грибы что лечят Go back
Автор Сообщение
А.Ю.
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 182
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Кузнецов писал(а):
Об этом лучше может рассказать Саулюс..

Большое спасибо, написал ему.
Глеб Бакшаев
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: г. Воркута, Республика Коми
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
Заранее прошу извинить что так много информации, но видит всевышний короче ну никак не получилось.
Я хотел бы подтвердить что грибы из серии рейши, мийтаке, герициум, агарик бразильский, шиитаке реально работают. Я здесь не буду все подробно описывать, все есть на моем строящемся сайте www.chinamusrooms.ru , но после употребления в течении двух месяцев этих грибов ( в разных комбинациях) у женщины с раком легких (с ампутацией правой половины груди), с метастазами в них (в легких), стали одинаково прослушиваться оба легких, прошел мучительный и очень болезненный кашель (больные раком легких поймут о чем я говорю, кашель был такой что от боли как наизнанку выворачивало), прошли боли в поджелудочной. кроме обезболивающих (после начала применения грибов был период обострения, видимо связанный с началом воздействия грибов на опухолевые клетки) она НИЧЕГО ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ преператов не принимала. Сейчас принимает рейши в порошке (экстракт, ни в коем случае не настойка или просто сушеные грибы). Как только появится возможность сразу же начнем прием кордицепса и траметы разноцветной.
По результатам последнего обследования в онкобольнице г.Воркута у нее сняли 2-ую группу инвалидности и дали 3-ю, сказали что " ну никак не можем дать вам 2-ую..." (слова врачихи которая решения по группам выносила). Все препараты которая она принимала, также принимаю я лично, а также члены моей семьи были заказаны и получены мною лично из Китая у производителя данных лекарственных препаратов. Все необходимые медицинские сертификаты международного образца у данного производителя имеются. Опыт производства - с 1977 года, никакой кустарщины и ширпотреба, можете посмотреть сами на сайте есть небольшая фотогалерея.
Если кто то ищет эти грибы, кто то хочет попробовать их в лечении, заходите на мой сайт, найдете там всю необходимую информацию. Если что то будет непонятно пишите на сайте мое мыло есть, обязательно отвечу. Если появятся нарекания или заметки по поводу оформления - опять же пишите, прийму во внимание вашу критику. Никаких денег за это или развода с смсками. Совесть не позволяет на чужих боли и горе наживаться.
Мой сайт АБСОЛЮТНО НЕКОММЕРЧЕСКИЙ! там нет и не будет ничей рекламы. Даже счетчик там поставлен только для того чтобы видеть работает сайт или нет. Может еще информер поставлю о курсе валют, чтобы люди сразу же могли подсчитать сколько будет стоить тот или иной препарат из лечебных грибов и сравнить с российскими.
Этот сайт для тех кому нужны эти грибы. Мы перенесли огромное горе, у нас от рака печени ушел мой тесть и отец моей жены. Мы слишком поздно узнали об этих грибах, узнай мы бы о них хотя бы на полгода раньше, все сложилось бы по другому это я знаю теперь точно. Но у нас есть информация где и как можно купить лечебные препараты на основе этих грибов. Мы с женой решили что об этом должно знать как можно больше людей нуждающихся в этом. Для этого и сделан этот сайт.
Попробуйте эти грибы, они не имеют побочных эффектов (кроме индивидуальной аллергии на грибы и препараты из них), у них широчайший диапазон воздействия, они смягчают прохождение химиотерапию. Кроме того их и просто как лечебные грибы можно принимать: женщине с болями в печени которой не помогали обычные препараты (даже по 4 таблетки) рейши по 2 гр. в порошке утром натощак и вечером непосредственно перед сном они помогли снять эту боль.
С уважением
Бакшаев Глеб
Мои контактные данные на сайте.
_________________
Истинная стоимость лечебных китайских грибов и реальная возможность их купить по ценам в 5-10 раз дешевле чем в России.
Глеб Бакшаев
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: г. Воркута, Республика Коми
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемый Александр!
Не могу с вами согласится. Дело в том что такое понятие как фунготерапия включает в себя не только лечение ядовитыми грибами типа мухомора и бледной поганки, но такие высшие грибы как рейши, шиитаке, мийтаке. герициум , агарик бразильский, кордицепс и многие другие.
Конкретно эти грибы работают и далее на форуме я написал об этом. Проверено практически вживую. И что более доказательно так это то что на востоке (в Китае, Японии, Корее и т.д. более 30 процентов лекарств от онкологии производят на основе именно этой группы грибов, а в Японии выпускают колу с добавлением шиитаке (лекарственных, а не тех которые в гастрономе продают). И история применения этих грибов в лечебной практике Востока уходит корнями на много веков назад. То что мы, россияне, ничего не знаем совершенно не означает что этого не существует или не работает. Просто нашей официальной медицине это не выгодно или не нужно, видимо им так удобнее. Ну и бог им судья. Нельзя все слепо отрицать, а именно так и делают наши врачи. Если бы они хотя бы пробовали что то новое, в частности фунготерапию, я сейчас более чем уверен что очень много жизней удалось бы спасти.
С уважением
Бакшаев Глеб
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы сейчас с кем спорили, Глеб? И кому что пытаетесь доказать?

Я живу в регионе где Трутовик лакированный растет в природе. И в 1 км от меня расположена база Биолит. Предприятия по выпуску препаратов на основе ПРИРОДНОГО растительного сырья, и гриба Рейши, в том числе. И при том не привозного, а местного гриба ПРИРОДНОГО, по своим свойствам превосходящего "китайские" аналоги, производимые на искусственной среде на ИСКУССТВЕННЫХ плантациях фермеров. И даже у меня есть в коллекции этот гриб, выросший В АЛТАЙСКОЙ ТАЙГЕ.
Возможно, это Вы об этом ничего не знали? Так посмотрите, почитайте, что делается реально в этом направлении. Прежде чем бросаться на людей с пустыми обвиненими. Я понимаю Ваше горе. Но, это не дает Вам право обвинять людей в том, чего они не совершали.

http://buribai.argo-mlm.ru/catalog/biolit/0346_1.html
http://buribai.argo-mlm.ru/catalog/biolit/0346.html

И с чего Вы это взяли что я считаю лишь "бледную поганку и мухомор" лечебными грибами? Хотите выглядеть умнее других? Пожалуйста. Только НЕ ЗА СЧЕТ других!

И форум этот был затеян ещё и для того, чтобы научить людей выращивать в своем саду лекарственные грибы, и другие полезные грибы. Применяя их ещё и как эффективную агротехнологию выращивания садовых растений. И даже такой "капризный гриб", как Веселка обыкновенная.
Которая никакого отношения не имеет к "бледной поганке". И является традиционным лекарственным грибом России.

Вы хоть одну статью мою прочли о грибах и грибной технологии? Чтобы вламываться в чужую дверь, и читать свою "мораль" обитателям этой территории.?

Считайте это моим Вам предупреждением.
saulius
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 239
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас трутовик лакированный растет на елях, местами даже не редкий.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, это интересно, Саулюс. Что в Ваших условиях гриб выбрал ель. А в Алтайской тайге лиственницу. В других местах, за неимением этих пород деревьев, выбирает что-то другое.
А на "родине", в Китае, например, селится на абрикосе и сливе.

Я тут подумал. У меня есть погибшие деревья абрикоса. Может заразить их трутовиком лакированным? Но, рядом много и частично поврежденных деревьев абрикоса (солнечными ожогами и морозом). Наверняка ведь пойдет гулять по участку?

В связи с этим вопрос к Вам, Саулюс: На каких деревьях елей Вы наблюдали трутовик лакированный в лесах?. На пнях, на сломанных деревьях, на поврежденных, или на всех подряд и внешне здоровых тоже?
saulius
Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 239
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у нас трутовик лакированый растет исключительно на мертвых деревьях, чаще на пнях и лежащих бревнах, в достаточно влажных местах. Интересно, какие у него лечебные свойства по сравнению с грибами других регионов, никто не исследовал. Тут тоже, видимо, разные виды или подвиды. Такой трутовик, растущий на неживой древесине, не должен принести вред саду, можно пробовать вырастить. Гриб у нас появляется осенью.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Благодарю, Саулюс. Ваши наблюдения для меня очень интересны.

Да, вопрос интересный, но мне об этом ничего не известно, по сравнению лечебных свойств гриба выращенного в разных регионах.
За исключением того, что свойства гриба меняются, в зависимости от субстрата, и условий произрастания, или искусственного выращивания. Такие сравнительные исследования проводились. И даже в Китае гриб считается более ценным выращенный в естественной среде.
На счет подвидов. Вполне возможно?

Хорошо, попробую провести такой опыт, и поселить гриб в саду. Тем более что гриб есть, и погибшие деревья абрикоса тоже.
Sasha
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: г. Воркута
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Глеб!
Хотел бы заказать препарат "Экстракт Лисички обыкновенной" исключительно из Китая, по одному курсу на пятерых человек.
Возможно ли это? Жду от вас подробной информации по этому поводу.
Спасибо!
Сергей Любарский
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: Казань
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
До использования веселки пока далеко - только на развод на днях привёз, но я думаю. при наличии свежего гриба лучшим будет добавка в зелёные коктейли - смеси из воды, фруктов и разнообразных листовых овощей - зелени, смешанных в достаточно мощном блендере. Подробности - книга В. Бутенко "зелень для жизни". Свою статью на эту тему могу выложить позже. К сожалению наш сайт пока капризничает - хостинг глючит.
Сергей Любарский
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: Казань
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
уточните,плиз, про трутовик лакированный. Возможно, у нас (Татарстан) он тоже есть. В чём его ценность? Да и про веселку бы подробнее - от чего, для чего, дозы, курсы и пр.Если это где-то близко. (У нас микологов практически не осталось к сожалению).
Сергей Любарский
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: Казань
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пардон. Почитал ссылки - трутовик = рейши. Это понятнее. Интересно, есть ли он у нас. А опилки пока в основном сосновые и еловые, так что культуру тоже можно попробовать. О рассаде не прошу, знаю - не дадите. Посмотрим, что есть своего.
Александр Дворянинов
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 482
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В нашем банке имеется большая коллекция грибов целителей, язык не поворачивается назвать лечебными, потому что лекарственные препараты лечат последствия, а грибы исцеляют саму причину заболевания, восстанавливая организм.
Таких как : Рейши, Шии таке, Майтаке, Летипорус, Шимиджи, Зимний опёнок, Трамета разноцветная, Герициум, Капринус, Аурикулария, опёнок Намеко, Агроцибе. Все участники форума, могут пользоваться банком.

Последний раз редактировалось: Александр Дворянинов (07-07-2012, 12:24), всего редактировалось 1 раз
iwur
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 168
Откуда: Ульяновская обл Павловский район с.Ст. Пичеур
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и как этим банком воспользоваться.? и интересно какой гриб что лечит (хотябы в кратце) ?
Александр Дворянинов
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 482
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отправляете сообщение в личку или почтовый ящик и заказываете что Вам нужно, посылка придёт наложенным платежом.
Перейдите на первую страницу данной темы, vitalii2012 всё прекрасно осветил, подробнейшим образом, или воспользуйтесь поисковиками, инфы в нете по каждому виду грибов, великое множество. Я подготовлю материал, выложу. Если к кого то есть уже готовый материал, прошу выкладывать.
Александр Дворянинов
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 482
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Целебные свойства грибов

Скачать
Имя файла: Целебные свойства грибов.pdf
Размер файла: 129,15 KB
Скачано: 233 раз(а)
Астанс
Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Украина. Черкассы
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Дворянинов
. Скажите пожалуйста, сохраняет ли весёлка свои свойства при замораживании?
Александр Дворянинов
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 482
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Астанс писал(а):
Александр Дворянинов
. Скажите пожалуйста, сохраняет ли весёлка свои свойства при замораживании?
При однократном замораживании. и хранении сохраняет, после оттаивания желательно сразу использовать.
iwur
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 168
Откуда: Ульяновская обл Павловский район с.Ст. Пичеур
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
/Александр ,а как заготовить красный мухомор. ? сушить ? или настаивать на водке и как долго всё это можно хранить.
А.Ю.
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 182
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Дворянинов, вопрос по Шии таке.
У вас какая форма гриба? Я читал, что в качестве грибов для еды используется специально выведенная довольно мясистая пищевая форма Шии таке. А тот который лечебный - тоненький и неказистый.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .