. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Рецепты дачной кухни
. Яблочная диета Go back
Автор Сообщение

Соблюдали ли Вы диеты?
Нет, они только делают хуже
29%
 29%  [ 25 ]
Да, получаю положительные результаты
27%
 27%  [ 24 ]
Занятия спортом эффективнее, чем диеты
29%
 29%  [ 25 ]
Ничего не хочу менять, меня всё устраивает
13%
 13%  [ 12 ]
Всего голосов : 86

Tomilla
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Яблочная диета
Поделюсь рецептом трехдневной яблочной диеты. Диета для меня оказалась не трудной и в результате я сбросила 2 кг (с 60 до 58 ). Длится диета три дня, в рацион включаются 150 г либо постного мяса, либо нежирной рыбы, либо яичный белок-выбрать надо что-то одно. Не позже чем за два часа до сна можно выпить стакан кефира. Яблоки можно есть есть неограниченно весь день, при этом ежедневно пить не менее 2-х литров жидкости.
CRYSTINA
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 23
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я предпочитаю устраивать яблочные разгрузочные дни.

Раньше устраивала их 1-2 раза в неделю,чтобы снизить вес. Теперь только 1 раз в месяц для поддержания веса. В день можно съесть не больше 1.5 кг яблок, и выпивать до литра в день кефира. Промежуток между потреблением яблок и кефира должен составлять примерно час. Также в день надо потреблять не менее 2-х литров жидкости: негазированной минеральной воды либо некрепкий чай-зеленый или черный.
Ромашишка
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: Калужская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня знакомая, тоже сидела на яблочно-кефирной диете. Своеобразный у нее подход был: по будням на работе диета, до тошноты от яблок, а в выходные объедалово с мезимом. В пятницу вес -3, а к понедельнику +3 кг. Только желудок и нервы портила.

Выход по моему, не в диете, а в том, что надо питаться часто, но маленькими порциями. Тогда и усваиваться пища хорошо будет и лишние килограммы не появятся!
Машка
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Считаю, что диеты это зло! Стресс для организма! Помогают они не всем и практически всегда имеют противопоказания.

Я перешла по совету знакомой, на то, что после 18-ти часов не ем. Не скажу что, я прям похудела очень. Сбросила не много, зато не поправляюсь! иногда даже нарушаю это правило, в праздники там разные.

И все, организм уже привык, и есть как-то и не хочется вечером.
Yuliya
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яблоки это хорошо для похудения, содержат много пектина, но есть их целый день я бы не советовала, довольно много в них кислоты -изжога может быть, да и для зубов это не совсем полезно. Всё должно быть в меру!
И если начинаются проблемы с весом -значит нарушается обмен веществ, лучше пойти к хорошему эндокринологу в этом случае, чем изнурять себя диетами.
MORSLA
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я пыталась... У меня от яблок такой аппетит появляется - кирпичи грызть готова...
Вячеслав
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яблоки очень хороши для пожилых людей, 1-2 яблока в день натощак и половина болячек "отдыхает".
EllenaT
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: 2 года в Тае, теперь Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если возникли проблемы с весом то надо, в первую очередь обратиться к эндокринологу, обследовать гормональный фон, изменить рацион питания и побольше двигаться.
Арина
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 4
Откуда: Московская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А также следует помнить, что резкое похудение чревато появлением растяжек и потерей упругости кожи - корректируется это очень сложно.
Катёнка
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Диеты, по моему мнению, это карайность, даже из яблок. Но я поддерживаю мнение о пользе яблок.
Яблоки это источник клетчатки, а клетчатка очень необходима для хорошей деятельности кишечника - это и регулярный стул, а это в свою очередь и положительное влияние на состояние кожи, профилактика дисбактериоза, очищение от шлаков.

Лучше всего яблочки со своей дачи. Благо урожай в этом году хороший.



Крайне полезны печенные яблоки. Всегда, когда что-либо запекаю, на край протвиня пару яблочек помещаю. Семья равнодушна, я с удовольствем печение яблочки поглощаю.

Кусочками яблок хорошо протирать кожу лица, т.к. сок содержит фруктовые кислоты, которые обладают омолаживающим и очищающим действием.
Сейчас самое время кушать свежие яблочки, зимой это уже не то.
Лука
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русская присказка- "Яблоко в ужин, и доктор не нужен!" Very Happy
Osa
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яблочная диета может очень навредить, если есть проблемы с поджелудочной железой. У меня начальник два дня ел яблоки, а на третий в больницу угодил. Потом лечился кашками всякими. Ну вообще -то я за два дня 3кг сбросила, только я не только сырые ела. И кипятком их заваривала, и в микроволновке запекала. Кстати мне не легко далось, уж очень кушать хотелось. Особенно белого хлеба.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Рецепты дачной кухни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .