. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. "Мое мнение такое", или болталка. Go back
Автор Сообщение
vstep
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 38
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денис94 писал(а):
Уууу)))
Олег Телепов хорошо про этого блогера написал :.

цитируемое интервью не видел. То что в микробиологии он разбирается у меня нет сомнений.
А то что один блогер может не нравится другому - то нормально. важно не делать из них кумиров и критично относится к советам. В рекомендации Русских по биопрепаратам пока нет повода усомнится. я использую у себя. Ведь и хозяина этого форума много кто критиковал, однако его методы многие применяют. И если удается подружить микробиоту с грибами веселки, разве это плохо? Пусть работают вместе.
Если есть в его советах ошибки можно их обсудить. А личности обсуждать и огульно охаивать не вижу смысла.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Так, а сами-то, "критики", кто? Какое базовое образование у самих, чтобы "критиковать"? Оно есть, вообще? Если многие не могут осмыслить сказанного? То есть, не могут готовое прочитать, и осмыслить?

А о себе я давно всё рассказал: где учился, как учился, на кого учился, какое образование получил. Всё в свободном доступе.

Но, мало того, получить "образование", то есть, изучить предметы в какой-то области науки. Знание, это опыт практического применения того, что изучил. То есть, применил на практике полученное базовое образование.

Так вот, запас знаний, лично у меня, хватит на десятерых "специалистов". Которые я получил за свой полувековой стаж практической работы, по специальности.

Именно поэтому, мнение "критиков", не имеющих даже своего имени, не имеет никакого значения.

Кроме того, я не являюсь "хозяином этого форума". Этот подфорум, или ветка общего форума, любезно предоставлена мне для того, чтобы я мог спокойно изложить суть той концепции, которую использую на ПРАКТИКЕ. То есть, свое понимание, которое позволяет в разы увеличить плотность посадки растений в саду, без потери их продуктивности. Или повысить рентабельность в производстве, в разы. И т.д. и т.п.

Ну, а кто этого не понимает. Тем и объяснять не стоит. Всё равно ничего не поймут. Примеров и на этом форуме хватает.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .