. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о питомнике "Полисад", Зубкова Ю. В. Go back
Автор Сообщение
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Друзья по несчастью, гляньте какое сообщение мне прислал 19 октября ТОВАРИЩ ЗУБКОВ! :
- Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
На ваш запрос конкретно нет возможности дать ответ, так как не указан номер заказа. В общем, что касается лилий (особенно группа восточных), вынужден сдвинуть выполнение на весну. Если вам заказ не был отправлен осенью, я его перенес на апрель. Луковицы вы обязательно получите и спокойно (по хорошей погоде) высадите. Пожалуйста, извините. Заказов много и я физически не справляюсь. Мне вот уже (или пока еще) пошел восьмой десяток лет и силенок, вероятно, не хватает......
Всего доброго, удачи вам, Зубков Юрий Викторович.
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ПРОДОЛЖЕНИЕ переписки С Зубковым...
Я 20.10.12 г. с позаранку в 9 часов накатала ему сообщение с уточнением моего № заказа повторно отправила копию оплаченной квитанции. И О ЧУДО-О-о! отвечает в 10 ч.:
Здравствуйте!
Заказ на лилии № 2250 будет отправлен на указанный адрес ранней весной (апрель).
Питомник ПОЛИСАД.
ирина111
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня анологично. Заказала лилии (много лилий) Еще в августе-до сих пор (пересадить не могу). Также приходят письма,причем.содержание один в один. Обидно то что читала отзовы в нэте-и не нашла ничего отрицательного.Все хвалили и были в восторге.Причем заказывала пос.материал в другой фирме. И все пришло и деньги на почте при получении.А здесь-ПИПЕЦ. Посмотрим что будет дальше. Написала письмо что бы денежки вернул-ТИШИНА.
ирина111
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще.Я понимаю ситуации разные. Ну не успеваешь верни деньги. А с другой стороны насобирал бабла и забил на все
Emmaretiva
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И снова всем здрассьте:))! По поводу возврата денег, судя на трехдневное "красноречивое молчание" со стороны г-на Зубкова, видимо, я также оказываюсь послана "в сад", как говорится... Кстати, в заказе у меня не только лилии, но и ирисы, и лилейники, и флоксы, и астильбы и даже хосты. Ну ничегошеньки не "выросло" в этом сезоне у "великого садовода. " Надеюсь, всем понятно, о чем это говорит, и да уберегут наши отзывы других доверчивых садоводов от покупок в Полисаде и ему подобных "питомниках" с адресами в виде а/я, с непременной 100% предоплатой, без возможности самовывоза и т.д.
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Присоединяюсь к выше сказанному:
ВСЕМ НОВИЧКАМ ПРЕДОСТЕРЕГАЮЩИЙ НАКАЗ - 10 раз подумайте прежде чем заказать, что либо через "ПОЛИСАД", ждать приходится долго, изнуряюще....Сбиваються все планы по планировке приусадебного участка, и конечный результат не предсказуем. Возможно и дождётесь, долгожданную посылку с саженцами, но не пройдет ли благоприятный срок посадки? и какого качества придёт посадочный мателиал? Sad Лично в моём случае, заказанные лилии в 1 августа 2012 г.(24 шт) в обещанный срок - середина октября ТАК И НЕ ПРИШЛИ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad .
г-н Зубков с извинениями, заказ перенёс на более благоприятный период- АПРЕЛЬ 2013года! Sad Shocked т.е. я ждала мучаясь в ожиданиях 3 месяца, теперь ещё 5 месяцев БУДУ ВЕРИТЬ В ЧУДО.... Crazy Confused Razz
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Зубков - НАГЛОЕ И БЕССТЫЖЕЕ ХАМЛО и МОШЕННИК! Чтоб ему наши деньги боком вылезли...
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если он не справляется с количеством заказов, то какого хрена хватать их и ртом и жопой (простите). Восьмой десяток, видите-ли ему! Жить за чужой счет ему совесть позволяет...Я вообще-то (впрочем, как и все остальные "собратья" по проблеме "Полисад") эти сраные деньги своим горбом зарабатываю, в мир красоту внести хочу в образе собственного лилейника, а он так все обгадил...
Emmaretiva
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Свершилось чудо!!! Неожиданно, без всяких предупреждений и ответов на кучу писем от меня, Сегодня 31.10.12 мне пришла посылка из Полисада от г-на Зубкова с практически (на 80%) полностью укомплектованным заказом. Исключение составили 2 вида лилии и все 4 вида ирисов, возможно они не выросли или мне их не хватило Smile). Так что, видимо, вышеупомянутый товарищ все-таки не мошенник, а просто не очень успешный предприниматель-садовод. Корешки, надо заметить, прекрасного качества, луковицы тоже, но оооооочень маленькие почти все. Правда, сразу видно, что это не перекупленный товар, а явно только из земли. Завернуты корешки в сфагнум, луковицы по пакетикам с собственноручными надписями. Все это, конечно, прекрасно, но вот только у меня на даче уже снег лежит, теперь ломаю голову как сохранить это добро до весны...
ирина111
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Сегодня зашла в почту-А там . О ЧУДО! Письмо от Зубкова. Якобы статус заказа изменен на отправленный. И отправлена посылка 1 ноября. Посмотрим что и как.
ирина111
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 4
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет. Забрала сегодня свою посылку а она не моя. Совершенно другой заказ. На коробке был зачеркнут адресат другого человека и написан мой. Я в шоке Evil or Very Mad Как так можно. Написала письмо Зубкову -подожду. Я не знаю что и делать. Вот старик дает. Правда посадочный материал хороший-но не мой. И состовляет половину стоимости моего.
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
19.11.12 Всем привет! У меня продолжается переписка, и незримая битва с т-щем Зубковым, за мой сделанный от 01 08.12 заказ.
ОН ОТВЕЧАЕТ: Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
СПАСИБО, что не шибко меня ругаете!!!
Закончены полевые работы и наконец-то сегодня можно разобраться с накопившейся почтой. Заказов много и в сентябре я не смог отправить вам посылку с лилиями (группу Восточных и Трубчатых лилий выкапывали в начале октября). Ваш заказ № 2250 обработан и зарезервирован. Посылка с посадочным материалом будет отправлена по указанному адресу в апреле, в наиболее подходящее время для посадки заказанных растений в грунт.
Всё будет ХОРОШО!
Всего вам доброго, питомник ПОЛИСАД Зубков Юрий Викторович.
P.S. Пожалуйста, при переписке не забывайте указывать номер заказа.
i__Van
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: г. Арсеньев, Приморский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказал пионы у товарища Зубкова на 5000 р. Заказ не выполнен, а предлагать весеннюю пересылку пионов на такие большие расстояния (в дороге проведут минимум 3 недели) - явный признак некомпетентности в цветоводческих вопросах. И ещё пишет, что занимается цветами с 1960 г. - количество в качество не перешло. Отправил ему письмо с просьбой вернуть деньги. Жаль потраченного времени.
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне наконец-то пришел посадочный материал (пол года спустя), но счастье длилось не долго...Открыв коробку я обомлела...ПОЛНАЯ КОРОБКА ГНИЛЬЯ!!!! Классно Зубков придумал...за 3500-00 гнилушки подсунул. Люди, делайте выводы!!!
i__Van
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: г. Арсеньев, Приморский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для себя вывод уже сделал: Зубков - мошенник. Поискал отзывы о нём. Оказывается у него это система уже несколько лет. То осенние заказы присылает следующей весной - то не присылает, то гнильё пришлёт - то пересорт. Конечно же есть и счастливые получатели нормального товара от Зубкова, но это лотере, за эти же деньги можно заказать из надёжного источника. Даже с Интернет-магазинами, торгующими голандскими делёнками, проблем меньше: пионы всё же приходят, чаще всего живые, достаточно часто сортность подтверждается, а цена в 2 раза ниже, чем у Зубкова. И какой смысл играть в эту лотерею?
Я ему написал два письма с просьбой вернуть деньги за невыполненный заказ - ответа так и не получил. Если он вдруг решит отправить пионы весной, они будут в пути месяц (такой срок доставки - уже проверено), и что будет в посылке после месяца весенних путешествий?
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем! Сегодня открыла почту, а там...письмо от Зубкова! Чудо посто какое-то...Извиняется за присланные мне гнилушки и предлагает выбрать новые лилии из коллекции 2013 года взамен моим. Я выбрала, отправила заказ, посмотрим, что будет дальше, надеюсь, выполнит хоть это свое обещание и, наконец, весной, я посажу все-таки свои луковки...Обязательно отпишусь как дело было дальше...
Chiposhina
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! После двухмесячной переписки Зубков вернул деньги!
i__Van
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: г. Арсеньев, Приморский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Моей радости не было предела. Зубков тоже вернул мне деньги. Извинился за невыполненный заказ, говорит "не успел". Предлагал прислать пионы весной, но я отказался. Весной в посылке за 25 или более дней пионы или загниют от повышенной влажности, или почки прорастут и обломятся, или всасывающие корешки вырастут и им прийдёт каюк (или всё сразу).
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветствую всех! Вот скоро начнётся посадочный сезон. И решила напомнить т-щу Зубкову о моём ЗАКАЗЕ от 01.08.2012г. на лилии. Он обещал к АПРЕЛЮ 2013 года - порадовать меня и выслать столь долгожданную посылку с лилиями. Люди, как долго я ждала и результат видимо БУДЕТ, моя посылка выслана 26.04.2013г. и уже мчится ко мне Yahoo! , посмотрим, что пришлёт....
Екатерина Беляева
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Питомник "Полисад"
Здравствуйте все! Вот и наступит май 2013 года. О чудо!!!!!!!!!!!!! Мне наконец-то пришла посылка с моими луковицами лилий (это взамен тем гнилушкам, что я в прошлом году получила). Но я и впрямь была приятно удивлена, так как думала, что товарищ Зубков опять обманет...ВСЕМ ЖЕ ОСТАЛЬНЫМ ПОЖЕЛАЮ - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "ПОЛИСАДОМ", обещенного три года ждать будете. Заказывайте в проверенных питомниках, с хорошими отзывами!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .