. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о питомнике "Полисад", Зубкова Ю. В. Go back
Автор Сообщение
НИКА
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 10
Откуда: Костромская обл., г.ШАРЬЯ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: ВЕСНА
Всем Привет!!!
Вот наконец то после длительного ожидания (заказ от 01.08.12 г.) я получила 11.05.13 г. посылку с лилиями 24 шт+ (1 шт видимо в подарок!). Была приятно удивлена, Smile луковки все в отличном состоянии, как будто их только выкопали. Каждая упакована в отдельный пакетик и пронумерована в соответствии с заказанным номером. Ну видимо за качество отправляемого посадочного материала, коллектив т-ща Зубкова относится с совестью! Вот правда со сроками доставки им надо, как то по чётче и посерьёзней быть.
Ну я в принципе ОЧЕНЬ довольна получив такие качественные РАСТЮХИ!!! Стоило и подождать. Посмотрим будут ли лилии при цветении соответствовать заказанным сортам.
_________________
Выписала лилии 10 августа, от Зубкова было сообщение в сентябре, что рассылка будет в середине сентября,или октября. И с тех пор ГЛУХО! Ни ответа ни привета...! Скоро снег пойдёт.
Валентина Грибина
Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: о питомнике полисад
[color=red]народ!!![/color]

не заказывайте у зубкова ничего!!!!!!! Ужасное отношение к клиентам!!! Отвратительное выполнение заказа!!! Я в прошлом году летом оплатила заказ крокусов и ирисов на 6 000 рублей. Получила только крокусы и то в ноябре, а садить их надо было в августе сентябре!!!! оставшуюся часть ирисов дошибиться не могу !!!!!!! Уже май месяц!!!!!! Никогда не заказывайте у этого человека!!!! Сама я из Комсомольска-на-Амуре! представляете, сколько еще идти посылка должна! Сейчас тишина не ответа ни привета от Зубкова. Когда я у вижу свой заказ и увижу ли вообще - не известно!!!!
Надежда Котова
Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый день.
Могу посоветовать питомник, где лично у меня не было проблем с заказами и доставкой, и вообще не было таких гадостей, про который тут написано. Заказываю все необходимое (в этом году у меня были заказаны плодовые саженцы) в питомнике Вергер (это Подмосковье, 80 км по Дмитровскому ш.), у них есть и сайт, ссылку давать не буду, могу прислать личным сообщением, если нужно. А так в интернете можно набрать, там легко найти. Так вот, все очень быстро и качественно, никакой гнили, мертвых саженцев и тому подобного.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .