. .
Logo
 
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о Агропитомнике "Вишняковский", д. Вишняков Go back
Автор Сообщение
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о Агропитомнике "Вишняковский", д. Вишняков
В данной теме Вы можете оставить свои отзывы о посадочном материале Агропитомника "Вишняковский" и о работе данной организации (сроки выполнения заказов, качество упаковки, комлектация заказа, состояние полученных растений, ответы на претензии и т. п.).
IVA
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВСЕХ с долгожданной весной,хочется поскорей посеять,пересадить,но ждем посылки из вишняково,прошлой весной выписывала у них,осталась довольна, все прижилось!
IYA
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне очень не повезло с данным питомником Sad .После 50% предоплаты жду его саженцев с весны 2007 года.
saltanya
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
очень довольна полученным посадочным материалом. Спасибо огромное работникам этого хозяйства. У жимолости, смородины, роз - очень хорошая корневая система, мочковатая. Лилии и астильбы все пришли живые. Из заказа 30 растений - выпад только 2 растюх - гортензии и магонии. Для почтовой пересылки, я считаю, что очень даже не плохо.
Марина Х
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Южно-Курильск, о. Кунашир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я перестала заказывать в Вишняковский питомник. ИМХО, саженцы слабые, в многолетниках много пересортицы. много путаницы в описаниях сортов роз, подвой дает уйму поросли, растут плохо. С саженцами закордонных питомников не сравнить. Упаковка хорошая, по почте доходит хорошо. Еще неудобно, что нет интернет-адреса. а значит нет возможности оперативно связаться.
_________________
С уважением, Марина.
Оксана Кузнецова
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала на эту весну саженцы роз и много лилий, 3 клематиса. Все пришло в идеальном состоянии, в апреле. Розы прижились все, лилии повылазили, один из клематисов зацвел - цветок правильный. Про пересорт пока сказать не могу - будет видно, когда все зацветет. У них два больших минуса - низкие цены компенсируются большой суммой пересылки, и то, что нет ни эл.адреса, ни телефона - общение только письмом. Но Остинки по 140 руб. отличного качества - это перекрывает все минусы!
Ириночка
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказываю в данном питомнике с 2006 г., очень довольна никогда не подводили, даже если не было в наличии заказанных саженцев присылали письмо с уведомлением, о том что предоплата переносится на следующий сезон и сами присылали письмо с каталогом для заказа, лилии приходят без пересорта отличного качества, хризантемы вроде пересорт есть(может сама напутала), но цветы красивые и без этого, поэтому сейчас просто заказываю смесь, плодовые не было пересорта, земляника замечательная, миндаль цвел в прошлом году загляденье, с розами мне не везло у них. Я живу в Башкирии и осенью холода у нас раньше приходят чем в Моск. обл. поэтому в основном заказываю весной. Может упаковка и не казистая, но я считаю лучьше нормальный посадочный материал, чем яркая упаковка, в которой нередко приходят полудохлые растения, за баснословные деньги. Сайт данного питомника http://agro-pitomnik.ru/
Марина Х
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Южно-Курильск, о. Кунашир
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ириночка, упаковка у питомника как раз очень хорошая. Достоинства упаковки ведь не в яркости картинок.
Танюшка
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Больше не заказываю в этом питомнике.Из большого количества присланного выжила гортензия и хризантема.
Лорен
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Амурская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а мой заказ вообще не выполнили, вот жду осеннего каталога
Нектар
Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 4
Откуда: г.Ижевск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я лет 5 назад обратился к ним за каталогом - не ответа, не привета.....
Странно, что данный питомник не имеет даже E-mail....
VUM
Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Чего то не понял.Весной послушал приятеля, который заказывал в Вишняковском уже не первый год ,и тоже сделал заказ и предоплату.Весной ничего не прислали.(потом правда пришло письмо с извинением и обещанием прислать осенью)Осень проходит, ни ответа ни привета.Это чего такой стиль работы кидальческий? или не справляются?Сколько ждать?
Irochka
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: отзыв о работе
в феврале 2012 года сделала большой заказ с предоплатой, но получила часть заказанных саженцев только в конце октября, когда у нас уже установились морозы. Не уверена, что сохранится посадочный материал за зиму. Зачем так обманывать заказчиков. Вы писали, что в северные и отдаленные регионы высылаете раньше, а на деле сплошной обман. Очень неприятный осадок от общения с вашей фирмой.
Таисия26
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала у них уже 3 раза. Саженцы хорошие, жаль, загубленные почтовой пересылкой (коротко обрезанные). Недовложений не было. В случае отсутствия заказанного материала вернули деньги.
Тайга
Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Приморский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала первый раз. Живу в Приморье. Все дошло великолепно из 30 клематисов, только один без признаков жизни. Все остальное (розы и колоновидные яблони) в отличном состоянии. Розы шикарнейшие, все до одного прижились и уже цветут. Заявку выполнили почти полностью. Но я и не в обиде, что не все пришло. Огромное спасибо сотрудникам агропитомника. На весну закажу еще обязательно. И мои знакомые собираются сделать заказ, глядя на мою красоту. Да еще и цена просто смешная.
Катрин
Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посоветуйте что делать. Отправила заказ в питомник Вишнякова, квитанцию предоплать вложила. Весной ничего не прислали.
Сейчас-то какие мои действия?
МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катрин писал(а):
Посоветуйте что делать. Отправила заказ в питомник Вишнякова, квитанцию предоплать вложила. Весной ничего не прислали.
Сейчас-то какие мои действия?

Квитанцию, надеюсь, не подлинник отправили?
Надо написать письменную претензию, где подробно описать ситуацию и свои требования. Что Вы сейчас от них хотите- исполнения заказа или возврат денег? В конце сделать приписку, что в случае неудовлетворения претензии обратитесь в Роспотребнадзор. Отправить заказным письмом.
Затем, если не поможет, обращаетесь в соотв.орган http://rospotrebnadzor.ru/region/structure/str_uprav.php. Жалобу можно направить по э/п.
Морячка
Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день всем дачникам!
Поделюсь своим опытом общения с "Вишняково".
Заказала 28 саженцев роз, малину, клубнику и луковицы лилий до 01 февраля 2015 года. Посылка пришла в середине апреля. Все розы в ОТЛИЧНОМ состоянии, прижились все до одной и многие уже цветут. Малина, увы, не прижилась, лилии ростут, а вот клубнику мне не выслали, т.к. не было в наличии. Вобщем я довольна, собираюсь ещё дружить с этим питомником!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Жанна1969
Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Вишняковском ничего не заказывала,но налицо полное пренебрежение потребителем,не указаны электронная почта и телефон, что исключает возможность задать вопрос либо предъявить претензию. Все через почтовые переводы-это долго и дорого.Что банковские карты отменили??? Отправка почтой - почта работает очень плохо,есть транспортные компании посредством которых заказ можно получить в течении 10 дней в самый дальний регион,но тогда не спишешь порчу саженцев на плохую работу почты, а так пихай что хочешь, все равно почта виновата. Сообщение на сайте-"Кто не получил весной тот получит осенью??????"-это вообще как???? Или через пару лет?????
Елена Баланина
Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я что то не нашла фото растений. Они есть? И где. Зараннее спасибо
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .