. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о Агропитомнике "Вишняковский", д. Вишняков Go back
Автор Сообщение
Ев-гения
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Могу сказать по Вишняково только хорошее,а то,что если не выслали весной,вышлют осенью,да такое было однажды и у меня,но у них были причины,я написала,весной,когда не пришла посылка,вложив конверт,и мне пришел ответ,что пришлют осенью,указали причину,и если я не хочу осенью,то пришлют деньги,но я скорректировала заказ,и сделала на осень , все прислали .Один раз пришел саженец сухой,в следующим заказе я написала им,мне ,посылку пислали без почтовых расходов,считаю,этим они мне компенсировали саженец.Выписываю у них с 2002 года,правда ,был перерыв,но как только перешли с квартиры в дом,то я там всё выписываю,раньше у них не было плодовых и ягода,винограда,я выписывала в других фирмах,Нуууу,сравнения нет ни по ценам,ни по качеству.Многим не нравиться,что нет цветного каталога,так если цветной каталог(цену его знаете?),да рассылка каждому,кто хоть как то попал в базу,представьте какая цена будет у саженцев!!!!!это же всё делается за наш счёт.
Виктор 47
Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться неприятным опытом сотрудничества с агропитомником "Вишняковские дачи". Заказал посадочный материал на весну 2016 года. Прислали 3 саженца засохшего винограда и 3 таких же розы. Реанимация не помогла. Остальной посадочный материал оставляет желать лучшего. В упаковочной коробке с посад.материалом половину места занимает мусор (в буквальном смысле слова).Для чего?
Их " хваленая" методика пересылки саженцев представляет собой не что иное, как обыкновенные опилки.
Фирма не предоставляет контактного телефона, что говорит о нежелании фирмы сотрудничать с клиентами и урегулировать возникающие вопросы.
Желаю удачи, хороших урожаев.
wolfram
Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказал саженцы. Сначала их не прислали весной - отписались, что пришлют осенью. осенью уведомление потеряла почта, тоже не очень хорошо вышло, но уже другая история.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .