. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
folk1982
Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 125
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По итогам посева семян перцев, (сорта Красный Бык и Черный Бык), присланных в белых пакетах, оказалась очень низкая всхожесть - не более 50%, тогда как другие сорта от РО в цветных пакетах (сорта Касабланка, Желтый Бык и др) показали всхожесть близкую к 100%. Были посеяны так же подарочные семена перца и томата Дачник (срок годности 01.2016), но и те показали всхожесть 100%. Хочется уточнить у представителя РО, что не так с семенами, которые упаковываются в белые пакеты, почему у них низкая всхожесть или они были перефасованы в такие пакеты т.к. у них истек срок годности?
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="folk1982"]По итогам посева семян перцев, (сорта Красный Бык и Черный Бык), присланных в белых пакетах, оказалась очень низкая всхожесть - не более 50%, тогда как другие сорта от РО в цветных пакетах (сорта Касабланка, Желтый Бык и др) показали всхожесть близкую к 100%. Были посеяны так же подарочные семена перца и томата Дачник (срок годности 01.2016), но и те показали всхожесть 100%. Хочется уточнить у представителя РО, что не так с семенами, которые упаковываются в белые пакеты, почему у них низкая всхожесть или они были перефасованы в такие пакеты т.к. у них истек срок годности?[/quote]

УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ!
Все семена компании "Русский Огород" упаковываются в разные упаковочные пакеты:
- цветные пакетики серийных выпусков - для продажи прежде всего через розничные и оптовые сети продаж, а также через интернет-магазин;
- белые пакетики - для продажи семян только через интернет-магазин (новинки, редкие сорта). Стандартный вид белого пакета, на который наклеивается специальная наклейка с описанием продаваемых семян.
На упаковках печатаются сроки реализации семян - это срок до которого данные семена разрешено реализовать нашим магазином. Ошибка покупателя когда читая эту дату, он думает что это есть срок годности семян. Наши семена проходят постоянно проверку в нашей лаборатории на всхожесть и мы гарантируем качество поставляемого товара.
Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь их задавать. Наши операторы готовы ответить на все ваши вопросы, как в онлайн консультанте на нашем сайте www.ncsemena.ru, а также по электронной почте rus.ogorod@ncsemena.ru и многоканальному телефону (495) 789-46-43.
С уважением отдел качества.
Marinarr
Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Я просила объединить 2 моих заказа в одну посылку, и сегодня мне ответили, что каждый заказ отправляется отдельно. Значит мне дважды придется оплатить доставку, прошу рассмотреть повторно мою просьбу на отправку двух заказов одним отправлением, так как первый заказ был частично отправлен (семена пришли), и остался только саженец метасеквоойи, во втором заказе тоже один саженец гуми(712586 от 18.02.2016).
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Marinarr"]Добрый день! Я просила объединить 2 моих заказа в одну посылку, и сегодня мне ответили, что каждый заказ отправляется отдельно. Значит мне дважды придется оплатить доставку, прошу рассмотреть повторно мою просьбу на отправку двух заказов одним отправлением, так как первый заказ был частично отправлен (семена пришли), и остался только саженец метасеквоойи, во втором заказе тоже один саженец гуми(712586 от 18.02.2016).[/quote]

Уважаемая Марина Николаевна!
Ваши заказы объединили по Вашей просьбе.
Желаем Вам хороших урожаев!
С уважением отдел качества.
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Эх Русский Огород! Ну что-ж вы меня так расстроили....Заказал две сливы ( срочно нужны были ). Прислали. Одну Машеньку с почти обломанным привоем, а другую....смородину Smile)) Благо мне сливы были нужны срочно как подвои и одну я уже привил, а вот на что прививать второй редкий сорт....
Передавайте привет комплектовщику ТИМ Плетневой.
PS Я вам конечно написал, но косточковые ждать не будут...
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="yuriwhite"]Эх Русский Огород! Ну что-ж вы меня так расстроили....Заказал две сливы ( срочно нужны были ). Прислали. Одну Машеньку с почти обломанным привоем, а другую....смородину Smile)) Благо мне сливы были нужны срочно как подвои и одну я уже привил, а вот на что прививать второй редкий сорт....
Передавайте привет комплектовщику ТИМ Плетневой.
PS Я вам конечно написал, но косточковые ждать не будут...[/quote]

Уважаемый Юрий Иванович!
Приносим свои извинения за перепутанный товар. Просим для рассмотрения, выслать нам претензию по факсу +7 (495) 789-46-43, по электронной почте claim@ncsemena.ru или на почтовый адрес.
С уважением отдел качества.
Ольга123
Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я вот с положительным отзывом. У меня был небольшой пробный заказ на три позиции - айва, будлея и груша. Оформила я его еще до нового года. При оформлении заказа просила ничего не менять и не разбивать заказ. И вот сегодня забрала посылочку в пункте boxberry. Все на месте, упаковано прекрасно, проложено упаковочной бумагой, так что ничего по коробке не летало, ничего не поломалось, земля влажная, замотано аккуратно, все растения подписаны, почки зеленые, будлея с мелкими зелеными листочками. Видно что все живое. Конечно саженец груши по сравнению с 3-х летками, купленными в местном питомнике - совсем малипуська, но, к сожалению, в местном питомнике, нет такой груши (очень надеюсь, что не пересорт). Хотела похвалить комплектовщика, но не нашла сведений, кто же такой молодец.
Ольга123
Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вставлю фото груши, а о написала, что малипуська, может кто-то подумает, что 5 см.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Ольга123"]Вставлю фото груши, а о написала, что малипуська, может кто-то подумает, что 5 см.[img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/10093_img_2626_2.jpg[/img][/quote]

Уважаемый Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! 
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции.
Хороших Вам урожаев!
Надеемся, на дальнейшее сотрудничество!
С уважением Отдел качества.
alexsolo
Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заказал картофель в декабре 2015г , заказ на сумму 4700руб. в марте 2016г приходит извещение с почты на получение посылок на сумму 7000руб, на сайте Р-О объяснение, что $ подорожал и цена за все 5300р на 23.03,16 и ни какой инф. от компании о подорожании заказа нет, хотя все контакты есть.

это мой 2 заказ, с первым проблем не было. после первого заказа рекомендовал знакомым. заказали....

пришел полный отстой-засохшие саженцы и сроки отправки и получения в срок в течении меньше недели. если кто не верит пишите, дам реальные номера заказов и все раскладки.по заказам. фирма испортилась стала отстойной не рекомендую. в каталогах товар есть, в наличии нет, предлагают замену- не мы заказываем, то что нам нужно, а не то что ни кто не покупает.

оценку поставил 1, потому что нет 0
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alexsolo писал(а):
заказал картофель в декабре 2015г , заказ на сумму 4700руб. в марте 2016г приходит извещение с почты на получение посылок на сумму 7000руб, на сайте Р-О объяснение, что $ подорожал и цена за все 5300р на 23.03,16 и ни какой инф. от компании о подорожании заказа нет, хотя все контакты есть.

это мой 2 заказ, с первым проблем не было. после первого заказа рекомендовал знакомым. заказали....

пришел полный отстой-засохшие саженцы и сроки отправки и получения в срок в течении меньше недели. если кто не верит пишите, дам реальные номера заказов и все раскладки.по заказам. фирма испортилась стала отстойной не рекомендую. в каталогах товар есть, в наличии нет, предлагают замену- не мы заказываем, то что нам нужно, а не то что ни кто не покупает.

оценку поставил 1, потому что нет 0

ROFL Давно так не смеялся!!!
alexsolo писал(а):
заказал картофель в декабре 2015г , заказ на сумму 4700руб. ... в марте 2016г ... на сумму 7000руб... пришел полный отстой-засохшие саженцы


Не знаю как дам состояние доллара США, но в "Русском огороде" я заказывал в конце января 2016-ого... "на выходе", т.е. на почте в апреле 2016-го сумма не увеличилась...
Зато через их форум смог добавить !!! дважды свой заказ по одному наименованию (естественно, с доплатой)... и всё получить одной посылкой!

Отснял видеоматериал о состоянии саженцев при получении посылки. После того как "приживутся-помёрнут" (эдак в июне) выложу итоговое видео...

Ради объективности - в 2014-2015 г.г. получал саженцы от 3-х крупных интернет-магазинов (в том числе и от Русского огорода) - в итоге все саженцы живы-здоровы (но с некоторыми саженцами от СеменаСад были проблемы: и зеленая тля, и какие-то "янтарные" шарики в корнях... и практически загибающийся безжипный крыжовник, но весной 2016-ого у него вроде бы зеленые почки).

Последний раз редактировалось: and71rus (25-04-2016, 08:57), всего редактировалось 1 раз
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="alexsolo"]заказал картофель в декабре 2015г , заказ на сумму 4700руб. в марте 2016г приходит извещение с почты на получение посылок на сумму 7000руб, на сайте Р-О объяснение, что $ подорожал и цена за все 5300р на 23.03,16 и ни какой инф. от компании о подорожании заказа нет, хотя все контакты есть.

Добрый день!
Стоимость Вашего заказа выросла из-за формы оплаты за заказ которую Вы выбрали. На заказы наложенным платежом мы оставляем за собой право изменять цены согласно правил оформления заказов.
В случае возникновения у Вас претензий, просим Вас для рассмотрения претензии , выслать нам претензию по факсу +7 (495) 789-46-43, по электронной почте claim@ncsemena.ru или на почтовый адрес.
Претензии по качеству посадочного материала принимаются и рассматриваются в течение 14 дней с момента получения заказа, при наличии письменного изложения сути претензии, фотографий поврежденных растений или самого бракованного экземпляра.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением отдел качества
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Отснял видеоматериал о состоянии саженцев при получении посылки. После того как "приживутся-помёрнут" (эдак в июне) выложу итоговое видео...

Добрый день!

В случае возникновения у Вас претензий, просим Вас для рассмотрения претензии , выслать нам претензию по факсу +7 (495) 789-46-43, по электронной почте claim@ncsemena.ru или на почтовый адрес.

Претензии по качеству посадочного материала принимаются и рассматриваются в течение 14 дней с момента получения заказа, при наличии письменного изложения сути претензии, фотографий поврежденных растений или самого бракованного экземпляра. Почтовые затраты на пересылку товара ненадлежащего качества мы компенсируем при наличии чека на отправку.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):
Отснял видеоматериал о состоянии саженцев при получении посылки. После того как "приживутся-помёрнут" (эдак в июне) выложу итоговое видео...

Добрый день!

В случае возникновения у Вас претензий, просим Вас для рассмотрения претензии , выслать нам претензию по факсу +7 (495) 789-46-43, по электронной почте claim@ncsemena.ru или на почтовый адрес.

Претензии по качеству посадочного материала принимаются и рассматриваются в течение 14 дней с момента получения заказа, при наличии письменного изложения сути претензии, фотографий поврежденных растений или самого бракованного экземпляра. Почтовые затраты на пересылку товара ненадлежащего качества мы компенсируем при наличии чека на отправку.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А кто говорил-то о доставленных мне неудобствах?!

Я не говорил о претензиях. Просто зафиксировал действительность при вскрытии посылки, потом зафиксирую действительность по результатам приживности-неприживности. А затем сделаю общее видео. Естественно, претензии потом уже не направить... Понятное дело, что на результат ещё влияют: руки и голова конкретного получателя, конкретные климатические условия и конкретная почва.

По посылке прошлого года - все присланные саженцы прижились. В прошлогоднем заказе были тоже только плодовые.
Елена Л.
Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Радуюсь за фирмы, которые сейчас занимаются садовым бизнесом. Столько людей делают покупки, создавая благосостояние этих фирм. Но, по моему опыту, фирмы не всегда оправдывают доверие клиентов. Сначала, когда идёт процесс раскрутки, больше стараются, а когда клиентов становится много – вроде как не очень-то ими и дорожат. Читаю обращения покупателей "Русского огорода", где столько претензий, и меня в этом моем мнении они укрепляют.
А читать их мне захотелось, конечно, не просто так. Расскажу свою историю. Несколько лет я была верной клиенткой Челябинских "Садов России". Но пришел момент, когда количество претензий перешло в качество – я решила поменять продавца саженцев. Душевная, семейная атмосфера каталога "Русский огород" – папа, мама, детки – очень умиляет. И вот в прошлом году сделала здесь первый заказ. Наложенным платежом. Сумма оплаты примерно соответствовала заказу, и я не насторожилась. Сюрприз ждал дома. Все цены подняли, заказ недоукомплектовали, т.е. на те же деньги, но меньше саженцев. Спрашиваю – почему, говорят – имеем право, у нас в условиях работы это прописано. А потом на сайте (для тех, кто не стал, как я, пороть горячку и делать заказ зимой) цены стали даже меньше, чем на момент моего заказа. Очень удобно – повысить цены на гарантированный заказ!
В этом году, думаю, такой номер у вас не пройдёт – заплачУ заранее, чтобы не увеличили цену. Ан нет! Всё равно по-моему не вышло. Хотела купить сливу. Смотрю – есть такая, колонновидная, и даже трёх сортов. А если ещё сделаешь заказ более чем на 3 тысячи, да в январе – и скидка тебе, и подарок! Делаю. Добираю всяких-разных цветов (благо что те, которые у них заказывала в прошлом году, почти не выжили – так можно часто заказывать, никогда переизбытка не будет). При регистрации указываю и номер телефона, и электронку (для чего-то же это требуют?). Начинается сезон – жду главным образом сливы (из-за них и весь сыр-бор-заказ). Получаю посылку – и снова сюрприз! Ни одной из трёх слив в заказе нет! А на дворе конец апреля, и поди-найди теперь где их заказать, да и времени нет. Вопрос - зачем вам телефоны-электронки, если не затем, чтобы о разных форс-мажорах уже оплативших заказы, а значит, выполнивших свою часть обязательств клиентов извещать? Ну и при таком расстройстве уже даже теряется такая мелочь, как то, что в посылку забыли положить обещанный и указанный в накладной подарок.
А ещё радуюсь за этот садовый бизнес, потому что большинство садоводов – люди добродушные (всё-таки возятся с растениями – а это своего рода диагноз и гарантия их незлобивости). И когда им не присылают обещанного или присылают явный брак и, в результате переписки с сотрудниками интернет-магазина, они получают назад стоимость недополученного саженца (только саженца! А ведь были ещё расходы на почтовую пересылку, перевод денег за посылку, да просто инфляция) – в большинстве случаев вместо законного возмущения ещё и благодарят: "Деньги вернули, спасибо", "Претензию рассмотрели, благодарю" и т.п.
Хорошо иметь дело с такими покупателями, но надо иметь и совесть. Или просто хорошо изучить Закон о защите прав потребителей. "Основные права потребителя, проистекающие из закона ОЗПП, можно упрощённо определить следующим образом: право на качество предоставляемых услуг или товаров означает, что товар/услуга должны быть именно такого качества, которое требуется стандартами и гарантируется производителем."
И никакая ссылка на загруженность, сезонность и т.д. не может оправдать заведомо некачественный товар или нарушение своих обязательств. Если садовод заказал какой-либо саженец, значит, он хотел посадить его именно в этом сезоне. Возвращение денег – это далеко не полная компенсация. Упущено время, сорваны планы. Почему-то об этом продавец не хочет распространяться.
Я не призываю не заказывать саженцы в интернет-магазинах – это нереально (сама такая, и сколько бы раз не зарекалась весной или осенью после разбора посылки, по прошествии времени и под воздействием умелого маркетинга снова мечты-мечты…. о прекрасных, редких, очень красивых и таких ну просто жизненно необходимых мне саженцах). Я хотела бы с помощью интернета выразить свой протест против подобной практики, которая, к сожалению, укрепляется. Если и вам она не по душе – присоединяйтесь в комментариях.
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Л. писал(а):
Радуюсь за фирмы, которые сейчас занимаются садовым бизнесом. Столько людей делают покупки, создавая благосостояние этих фирм. Но, по моему опыту, фирмы не всегда оправдывают доверие клиентов. Сначала, когда идёт процесс раскрутки, больше стараются, а когда клиентов становится много – вроде как не очень-то ими и дорожат. Читаю обращения покупателей "Русского огорода", где столько претензий, и меня в этом моем мнении они укрепляют.

А лично мне эти моменты до лампочки! Читал отзывы по разным подобным интернет-магазинам - практически одно и то же...
Лично проблем с интернет-магазинами саженцев (опробовал три фирмы) не испытал, хотя пишут в отзывах обсираючи Razz всех...

Елена Л. писал(а):
Душевная, семейная атмосфера каталога "Русский огород" – папа, мама, детки – очень умиляет.

А лично я на такое вообще не обращаю внимание... Rolling Eyes

Елена Л. писал(а):
Расскажу свою историю. Несколько лет я была верной клиенткой Челябинских "Садов России". Но пришел момент, когда количество претензий перешло в качество – я решила поменять продавца саженцев... И вот в прошлом году сделала здесь первый заказ. Наложенным платежом. Сумма оплаты примерно соответствовала заказу, и я не насторожилась. Сюрприз ждал дома. Все цены подняли, заказ недоукомплектовали, т.е. на те же деньги, но меньше саженцев. Спрашиваю – почему, говорят – имеем право, у нас в условиях работы это прописано. А потом на сайте (для тех, кто не стал, как я, пороть горячку и делать заказ зимой) цены стали даже меньше, чем на момент моего заказа. Очень удобно – повысить цены на гарантированный заказ!
В этом году, думаю, такой номер у вас не пройдёт – заплачУ заранее, чтобы не увеличили цену. Ан нет! Всё равно по-моему не вышло. Хотела купить сливу. Смотрю – есть такая, колонновидная, и даже трёх сортов. А если ещё сделаешь заказ более чем на 3 тысячи, да в январе – и скидка тебе, и подарок! Делаю. Добираю всяких-разных цветов (благо что те, которые у них заказывала в прошлом году, почти не выжили – так можно часто заказывать, никогда переизбытка не будет). При регистрации указываю и номер телефона, и электронку (для чего-то же это требуют?). Начинается сезон – жду главным образом сливы (из-за них и весь сыр-бор-заказ). Получаю посылку – и снова сюрприз! Ни одной из трёх слив в заказе нет! А на дворе конец апреля, и поди-найди теперь где их заказать, да и времени нет. Вопрос - зачем вам телефоны-электронки, если не затем, чтобы о разных форс-мажорах уже оплативших заказы, а значит, выполнивших свою часть обязательств клиентов извещать? Ну и при таком расстройстве уже даже теряется такая мелочь, как то, что в посылку забыли положить обещанный и указанный в накладной подарок.

А я у Русского огорода в прошлом году и в 2016-ом заказывал по предварительной оплате: на какую сумму заказал - на такую сумму счет и был... без какого-то увеличения. А в этом году заказывал до 31 января - так и 10-процентная скидка получилась.

Елена Л. писал(а):
Я не призываю не заказывать саженцы в интернет-магазинах – это нереально (сама такая, и сколько бы раз не зарекалась весной или осенью после разбора посылки, по прошествии времени и под воздействием умелого маркетинга снова мечты-мечты…. о прекрасных, редких, очень красивых и таких ну просто жизненно необходимых мне саженцах). Я хотела бы с помощью интернета выразить свой протест против подобной практики, которая, к сожалению, укрепляется. Если и вам она не по душе – присоединяйтесь в комментариях.

Не вижу к чему присоединяться... Смотрю на своем огороде на прошлогодний результат (из присланного не только Русским огородом, но и от СеменаСад и Сады России... все саженцы прижились), и невольно приходишь к выводу, что многое из негативных отзывов - банальные высер и срач... ну, или, на крайний случай, не у всех "руки из правильного места растут"...

Однако подчеркну. говорю только за плодовые саженцы. Не знаю, может быть, по саженцам цветочков имеют место быть проблемы.

В отличие от голословных высеров некоторых... мои слова подкреплены действительностью, зафиксированной в видеороликах на моем ютубканале... Rose
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Л. писал(а):
... При регистрации указываю и номер телефона, и электронку (для чего-то же это требуют?)... Вопрос - зачем вам телефоны-электронки, если не затем, чтобы о разных форс-мажорах уже оплативших заказы, а значит, выполнивших свою часть обязательств клиентов извещать?

Нет, конечно же, каждый вправе по-своему думать о том, зачем контакты клиента интернет-магазину.

Однако всё гораздо проще - практически всем интернет-магазинам сотовый телефон (так как сотовый более используемое практически всеми людьми, чем "электронка") нужен, чтобы сообщить клиенту об идентификационном номере посылки... типа "Встречайте!"...
... некоторые сообщают - о ходе выполнения заказа.
... а некоторые сообщают и вовсе - мол Ваша посылка уже на почте... Wink

Последний раз редактировалось: and71rus (27-04-2016, 21:01), всего редактировалось 1 раз
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus
Вы так и продолжаете болеть ? Прискорбно Smile Кстати за публичное и голсловное оскорбление не хотите ответить ? А то у вас как и всегда все идиоты и только вы один весь в белом Smile
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yuriwhite писал(а):
and71rus
Вы так и продолжаете болеть ? Прискорбно Smile Кстати за публичное и голсловное оскорбление не хотите ответить ? А то у вас как и всегда все идиоты и только вы один весь в белом Smile

yuriwhite, что ваш врач вас так до сих пор и не вылечил?! Печально, однако... Crying or Very sad
К переворачиванию вами всего и всякого с ног на голову я уже привык. В отличие от вас я за свои слова всегда отвечаю... В моих словах даже и намека на оскорбления не было.
Хотя не удивлюсь, если кто-то с болезненным уровнем личного достоинства моГЁт узреть в моих словах что-нибудь эдакое для себя оскорбительное... Evil or Very Mad Но это уже не ко мне, а на сеанс к личному психологу...

yuriwhite, чтобы вы не думали, что я добрые слова только в адрес Русского огорода говорю... скажу и в адрес любимого вами интернет-магазина Сады России - присланные осенью 2015 года один саженец жимолости Амфора и три саженца Золотистой смородины Венера Шафак Ляйсан вроде как бы успешно перезимовали и потихоньку пускают зеленые почки... Very Happy
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus
Понятно. Скорая вас брать не желает. Прискорбно:-)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .