. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
Ирина_16
Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с компанией Русский Огород. Каждую весну работников нашей фирмы охватывает предпосевной и предпосадочный ажиотаж. Весной 13 года я поучаствовала в коллективной закупке семенного и посадочного материала (накопительные скидки, подарки и т.п.) На моем участке достаточно тщательно и продуманно разбит розарий. Из предлагаемого материала я выбрала две плетистые розы: Нью Даун и Компешн. В результате, мой Компешн оказался полуметровой довольно симпатичной, но ничем не примечательной похожей на шиповник розовой флорибундой, цветущей в год посадки. В это лето с нетерпением ждала, когда зацветет Нью Даун, однако увы,-вместо крупных бледнорозовых цветов куст покрылся мелкими (3 см) белоснежными цветочками.
Вопрос: для чего солидной компании выдавать непонятный пересорт за достойных представителей сортовых саженцев?
Отправлять претензии не вижу смысла, просто никогда больше не буду заходить на этот огород
Елена_
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Русский огород"]
Елена_ писал(а):
Kaevlad писал(а):
Доброго времени суток, уважаемая служба контроля.
Сделали заказ в фирме "Русский огород" (в интернет магазине(фото квитанции и абрикоса Триумф Северный прилагаются))
Заказ пришел в указанный срок, но к сожалению содержание заказа оставляет желать лучшего, а именно: у абрикоса пошли побеги у подвоя, привой же сухой черного цвета. Остальные растения данного заказа выпустили побеги и ждут пересадки в грунт, что из них вырастет? - надеемся то, что заказали.

В связи с этим прошу принять меры по возврату денежных средств, уплаченных на счет интернет магазина, либо возместить понесенный нами ущерб в виде повторной отправки растения (что предпочтительнее).

Благодарим за понимание!


Вот и у меня ситуация один в один похожая на вашу. Только по сей день неразрешенная.
Тот же "Русский огород", тот же абрикос Триумф Северный, та же сухая прививка и живой подвой, только помимо него там была еще и полностью высушенная войлочная вишня. Получила посылку, расстроилась, сразу же обо всем написала и на control@ncsemena.ru и на info2@ncsemena.ru. Не быстро, но перезвонили, извинились, договорились о замене. Я конечно сама сглупила, мне бы все это заменить на цветы, которые им пока еще удаются, хоть и с пересортом, но человек всегда верит в чудо и я все-таки войлочную вишню оставила, т.е. попросила заменить ее на живую. Когда я получила посылку с заменой, разочарованию моему просто не было предела. Такое чувство, что сотрудники "Русский огород" надо мной просто издеваются. Она была точь-в-точь такая же как и первая (на первом фото), как под копирку, только еще суше (замененные цветами позиции пришли живыми). Тогда я написала еще одно письмо, тщательно выбирая выражения описав ситуацию. Но мне уже никто не ответил. Позвонив туда, я получила ответ, что срок рассмотрения претензии 14 дней, ждите. Но ни через 14 дней, ни позже ответа так и не получила. Я позвонила еще раз, мне ответили, что претензий много, вам позвонят, ждите. Претензия была отправлена мной 28.04.2014, потом повторена 14.05.2014. Вот до сих пор жду ответа. Фото саженцев прилагаю.


Елена, добрый день! Сообщите, пожалуйста свои данные и данные по заказу. Сделаем все возможное чтобы ускорить рассмотрение Вашей претензии.
С уважением, Русский Огород


Спасибо, что отозвались.
Вот мои данные:
Заказ № 65092 от 16.04.2014, по расходной накладной № 111226 от 17.04.2014.
Получатель - Пестрецова Елена Александровна.
Надеюсь на Вашу помощь.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Елена_"][quote="Русский огород"][quote="Елена_"][quote="Kaevlad"]Доброго времени суток, уважаемая служба контроля.
Сделали заказ в фирме "Русский огород" (в интернет магазине(фото квитанции и абрикоса Триумф Северный прилагаются))
Заказ пришел в указанный срок, но к сожалению содержание заказа оставляет желать лучшего, а именно: у абрикоса пошли побеги у подвоя, привой же сухой черного цвета. Остальные растения данного заказа выпустили побеги и ждут пересадки в грунт, что из них вырастет? - надеемся то, что заказали.

В связи с этим прошу принять меры по возврату денежных средств, уплаченных на счет интернет магазина, либо возместить понесенный нами ущерб в виде повторной отправки растения (что предпочтительнее).

Благодарим за понимание![/quote]

Вот и у меня ситуация один в один похожая на вашу. Только по сей день неразрешенная.
Тот же "Русский огород", тот же абрикос Триумф Северный, та же сухая прививка и живой подвой, только помимо него там была еще и полностью высушенная войлочная вишня. Получила посылку, расстроилась, сразу же обо всем написала и на control@ncsemena.ru и на info2@ncsemena.ru. Не быстро, но перезвонили, извинились, договорились о замене. Я конечно сама сглупила, мне бы все это заменить на цветы, которые им пока еще удаются, хоть и с пересортом, но человек всегда верит в чудо и я все-таки войлочную вишню оставила, т.е. попросила заменить ее на живую. Когда я получила посылку с заменой, разочарованию моему просто не было предела. Такое чувство, что сотрудники "Русский огород" надо мной просто издеваются. Она была точь-в-точь такая же как и первая (на первом фото), как под копирку, только еще суше (замененные цветами позиции пришли живыми). Тогда я написала еще одно письмо, тщательно выбирая выражения описав ситуацию. Но мне уже никто не ответил. Позвонив туда, я получила ответ, что срок рассмотрения претензии 14 дней, ждите. Но ни через 14 дней, ни позже ответа так и не получила. Я позвонила еще раз, мне ответили, что претензий много, вам позвонят, ждите. Претензия была отправлена мной 28.04.2014, потом повторена 14.05.2014. Вот до сих пор жду ответа. Фото саженцев прилагаю.


Елена, добрый день! Сообщите, пожалуйста свои данные и данные по заказу. Сделаем все возможное чтобы ускорить рассмотрение Вашей претензии.
С уважением, Русский Огород[/quote]

Спасибо, что отозвались.
Вот мои данные:
Заказ № 65092 от 16.04.2014, по расходной накладной № 111226 от 17.04.2014.
Получатель - Пестрецова Елена Александровна.
Надеюсь на Вашу помощь.[/quote]



Елена Александровна, Ваша претензия рассмотрена и варианты решения отправлены Вам на электронную почту.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Ирина_16"]Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с компанией Русский Огород. Каждую весну работников нашей фирмы охватывает предпосевной и предпосадочный ажиотаж. Весной 13 года я поучаствовала в коллективной закупке семенного и посадочного материала (накопительные скидки, подарки и т.п.) На моем участке достаточно тщательно и продуманно разбит розарий. Из предлагаемого материала я выбрала две плетистые розы: Нью Даун и Компешн. В результате, мой Компешн оказался полуметровой довольно симпатичной, но ничем не примечательной похожей на шиповник розовой флорибундой, цветущей в год посадки. В это лето с нетерпением ждала, когда зацветет Нью Даун, однако увы,-вместо крупных бледнорозовых цветов куст покрылся мелкими (3 см) белоснежными цветочками.
Вопрос: для чего солидной компании выдавать непонятный пересорт за достойных представителей сортовых саженцев?
Отправлять претензии не вижу смысла, просто никогда больше не буду заходить на этот огород[/quote]

Ирина, добрый день! Не хотелось бы, чтобы у Вас оставалось негативное впечатление от сотрудничества с нами. Просим отправить нам данные по заказу, Ваши данные и фото выросших у Вас растений на адрес control@ncsemena.ru.
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород писал(а):
nikboy писал(а):
Я выше писал про клюкву... Действительно, оказалось гербарием.. Пришла с абсолютно сухими листочками.. Но я все же думал, что от корней пойдет, хотя все было абсолютно сухое.. У груши Банановая место прививки "скукожилось" а позже саженец и вовсе развалился на две части.. Памяти Яковлева еще держится, но рост остановился.. Есть смысл претензию писать?

Добрый день! Вы можете отправить претензию на адрес control@ncsemena.ru с данными по заказу и прикрепленными фотографиями. Претензия обязательно будет рассмотрена.
С уважением, Русский Огород

Фотографий, к сожалению, нет. Как-то сразу в голову не пришло сфотографировать. А потом рукой махнул. Хотя, клюква так и торчит в земле сухая. Попробую ее сфотографировать. Кстати, уцелевшая груша Памяти Яковлева дальше в рост пошла. Быстро растут Лох многоцветковый и Годжи.
Елена_
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):

Елена Александровна, Ваша претензия рассмотрена и варианты решения отправлены Вам на электронную почту.


Спасибо за помощь в разрешении моего вопроса. Если бы не вы, мне наверное простили бы мою претензию, хоть и сумма в ней была просто смешная, но здесь уже было просто дело принципа.
А вообще, как постоянный клиент вашей фирмы (и раз уж Вы имеете влияние на сотрудников фирмы), я хотела бы Вам посоветовать усилить контроль за качеством саженцев именно плодово-ягодных культур. Оно просто ну никакое. Я обжигаюсь уже 3 раз и именно на плодово-ягодных. Сначала я думала, что это просто случайность, плохая работа почты и пускала все на самотек, но теперь накипело. В каталоге все красочно и ярко, а в посылке получаешь одно г.... (и это еще очень мягко сказано). В каждом каталоге Вы упоминаете о тройном контроле качества, невольно возникает вопрос в чем заключается этот контроль, если покупатель на выходе имеет такое.
Извините, если грубовато получилось. Еще раз спасибо за содействие.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Александровна, спасибо Вам за замечания!
Благодаря мнению наших клиентов мы стремимся исправлять те или иные минусы в нашей работе.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Русский Огород
Екатерина Кравец
Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давно использую для посева семена фирмы "Рууский огород". Ни разу не столкнулась с недобросовесностью сотрудников, или некачественным товаром. Хочу поделиться: в этом году посеяла редис РР. Супер редис!!!!! вырос более 10 см. Одновременно сеяла и Дуро (тоже до 10 см) но Редис РР достиг этого размера практически на неделю раньше. Очень сочная, белая середина, совсем без горечи. Не пожалеете, если посеете. Правда уточню, я ее сеяла в теплице, так как на улице еще был снег.

Скачать
Имя файла: DSCN0087.JPG
Размер файла: 340,24 KB
Скачано: 48 раз(а)
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Екатерина Кравец"]Давно использую для посева семена фирмы "Рууский огород". Ни разу не столкнулась с недобросовесностью сотрудников, или некачественным товаром. Хочу поделиться: в этом году посеяла редис РР. Супер редис!!!!! вырос более 10 см. Одновременно сеяла и Дуро (тоже до 10 см) но Редис РР достиг этого размера практически на неделю раньше. Очень сочная, белая середина, совсем без горечи. Не пожалеете, если посеете. Правда уточню, я ее сеяла в теплице, так как на улице еще был снег. [/quote]


Екатерина Афанасьевна, спасибо, что делитесь Вашим опытом.
Прекрасный урожай. Рады сотрудничеству!
С уважением.
МНВ
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщения: 60
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):
Екатерина Кравец писал(а):
Давно использую для посева семена фирмы "Рууский огород". Ни разу не столкнулась с недобросовесностью сотрудников, или некачественным товаром. Хочу поделиться: в этом году посеяла редис РР. Супер редис!!!!! вырос более 10 см. Одновременно сеяла и Дуро (тоже до 10 см) но Редис РР достиг этого размера практически на неделю раньше. Очень сочная, белая середина, совсем без горечи. Не пожалеете, если посеете. Правда уточню, я ее сеяла в теплице, так как на улице еще был снег.



Екатерина Афанасьевна, спасибо, что делитесь Вашим опытом.
Прекрасный урожай. Рады сотрудничеству!
С уважением.

По данной ссылке можно увидеть, как Екатерина Слово в слово повторяет свою оду .http://gmstar.ru/MO/2-25309-russkiy-ogorod-nk.html#otziv92405
Не очень красиво получается- заказная хвалебка-то!
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="МНВ"]
По данной ссылке можно увидеть, как Екатерина Слово в слово повторяет свою оду .http://gmstar.ru/MO/2-25309-russkiy-ogorod-nk.html#otziv92405
Не очень красиво получается- заказная хвалебка-то![/quote]

Уважаемый (ая) МНВ!
Благодарим за Вашу наблюдательность, а так же за то, что следите за нашей компанией на разных сайтах.
Изначально, представитель компании зарегистрировался на различных форумах для помощи и консультирования форумчан.
В связи с активным обсуждением нашей компании, мы не считаем нужным занимать время представителя компании на написание неправдоподобных отзывов, а считаем, что общение с клиентами куда более эффективно.
Подозрительные, по Вашему мнению, отзывы пишет наша постоянная клиентка, за что ей большое спасибо. Делать это методом копирования по другим сайтам или нет, личный выбор каждого. Вычислить контактные данные человека не составляет большого труда, если человек активен на сайтах, где указываются некоторые данные о себе, которые вбиваются в базу наших клиентов.
С уважением, Русский Огород
Ludmila_oren
Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давно выписываю саженцы и семена данной фирмы. Да, семена иногда приходят с опозданием, но по качеству претензий нет: всхожесть отличная. Нравятся каталоги, красочные, информативные, особенно ценно указание зоны - очень помогает при выборе саженцев. Все годы огорчает одно - каталоги приходят после того, как заканчивается скидка в связи с ранним срокам заказа. По качеству саженцев писали уже многие: как минимум половина посылки приходит либо в пересушенном виде, либо с побегами, которые очень сложно вернуть к дальнейшей нормальной жизни. Но то, что случилось в этом году выбило меня из колеи окончательно! Я сделала предоплату почти на 9000 рублей (вдвоем с сестрой), сумма для нас не маленькая. Каково было мое удивление, когда, получив посылку на моё имя (по-моему, на 5000 рублей), внутри я нашла расходную накладную на другого человека, на сумму в 3 раза меньше!!! Я потратила деньги, и дозвонилась до женщины в Липецкой области, которой предназначалась посылка. Ей 70 лет, она увлекается выращиванием цветов, участвует в различных городских и областных выставках цветов, неоднократно занимала различные места, выписала она цветы, с которыми уже придумала композицию, причем уговорила еще 2 соседок выписать клубни и луковицы, как и мы, сделали предоплату. Она так расстроилась! 3 дня мы пытались дозвониться до фирмы, бесполезно. Сейчас срок действия каталога закончился, но оставшейся части хотя бы своего заказа я не получила. Хотела выписать семена, но теперь отказалась от этой затеи
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Ludmila_oren"]Давно выписываю саженцы и семена данной фирмы. Да, семена иногда приходят с опозданием, но по качеству претензий нет: всхожесть отличная. Нравятся каталоги, красочные, информативные, особенно ценно указание зоны - очень помогает при выборе саженцев. Все годы огорчает одно - каталоги приходят после того, как заканчивается скидка в связи с ранним срокам заказа. По качеству саженцев писали уже многие: как минимум половина посылки приходит либо в пересушенном виде, либо с побегами, которые очень сложно вернуть к дальнейшей нормальной жизни. Но то, что случилось в этом году выбило меня из колеи окончательно! Я сделала предоплату почти на 9000 рублей (вдвоем с сестрой), сумма для нас не маленькая. Каково было мое удивление, когда, получив посылку на моё имя (по-моему, на 5000 рублей), внутри я нашла расходную накладную на другого человека, на сумму в 3 раза меньше!!! Я потратила деньги, и дозвонилась до женщины в Липецкой области, которой предназначалась посылка. Ей 70 лет, она увлекается выращиванием цветов, участвует в различных городских и областных выставках цветов, неоднократно занимала различные места, выписала она цветы, с которыми уже придумала композицию, причем уговорила еще 2 соседок выписать клубни и луковицы, как и мы, сделали предоплату. Она так расстроилась! 3 дня мы пытались дозвониться до фирмы, бесполезно. Сейчас срок действия каталога закончился, но оставшейся части хотя бы своего заказа я не получила. Хотела выписать семена, но теперь отказалась от этой затеи[/quote]

Ludmila_oren, добрый день! Спасибо Вам за то, что сообщили нам о случившемся.
Сообщите, пожалуйста, Ваши данные и данные по заказу. Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации.
Приносим свои извинения за неприятные эмоции.
С уважением, Русский Огород
hogla
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 115
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, уважаемые сотрудники Русского огорода.
Прошу помощи здесь, т.к. переписка на сайте РО через онлайн-консультанта результата не дала. Осенью 2013 и весной 2014 я сделала несколько заказов, по общей сумме мне прислали два сертификата - подписка на журнал Настоящий хозяин. Т.е. по идее весь 2014 год я должна была получать журнал, но к сожалению, ни одного номера так и не пришло. Что мне теперь делать с этими сертификатами и зачем было тогда их мне присылать?
Мои данные - Капрова Олеся Анатольевна, г. Владивосток
hogla
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 115
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И еще прошу уточнить - сейчас на сайте уже есть коллекция ВЕСНА, но товаров нет в наличии, когда примерно будут загружены новинки, коллекции и все будет в наличии? Smile
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="hogla"]Добрый день, уважаемые сотрудники Русского огорода.
Прошу помощи здесь, т.к. переписка на сайте РО через онлайн-консультанта результата не дала. Осенью 2013 и весной 2014 я сделала несколько заказов, по общей сумме мне прислали два сертификата - подписка на журнал Настоящий хозяин. Т.е. по идее весь 2014 год я должна была получать журнал, но к сожалению, ни одного номера так и не пришло. Что мне теперь делать с этими сертификатами и зачем было тогда их мне присылать?
Мои данные - Капрова Олеся Анатольевна, г. Владивосток[/quote]

Олеся Анатольевна, добрый день!
Ответ в ближайшее время будет отправлен на Ваш электронный адрес.
С уважением.
hogla
Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 115
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, прошу разобраться со следующими заказами.
Заказ #558417 оплачен банковской картой 1632 руб. Пришло извещение на получение посылки, в извещении указано:
Объявленная ценность: 1632 руб.
Наложенный платеж: 1632 руб.
Т.е. на почте у меня снова возьмут 1632 рубля!
Получается, посылка оплачивается в двойном размере.
Далее заказ #552231 оплачен банковской картой 3384 руб., в извещении стоит наложенный платеж за две посылки по заказу 14102078145706; 14102078145713 по 720 руб.
Итого 1440 руб. наложенный платеж.
За что с меня берут наложенный платеж, если заказ оплачен банковской картой???
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Екатерина Кравец писал(а):
в этом году посеяла редис РР. Супер редис!!!!!


этот редис первый раз посеяла несколько лет назад, купив семена на рынке. Понравился оочень. в прошлом году стала заказчиком Русского огорода по почте. Первым делом заказала и семена этого редиса! т.к. его не всегда можно найти в продаже - городок у нас небольшой. выбор семян соответственно тоже. и опять редис порадовал. что онравится в нем - он очень крупный, быстро растет, ботва не такая уж и крупная, особенно, если место солнечное. а самое главное. что очень вкусные и размеры освершенно не влияют на его нежность, не грубеет, даже если размером с яблоко (такие экземпляры тоже были). ну и еще один плюс - редиски вырастают практически из каждого семечка ( у других сортов часто половина всходов не наращивает корнеплод, а так и остается корешком узким. при его агротехнике выделила: любит солнышко, посев прореженный -см 5 - всходят обычно хорошо, сею сразу редко..
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в этом сезоне еще очень понравился дайкон из серии Русский Размер. овообще очень люблю маргеландскую редьку и дайкон. но никак не могла до этого их вырастить. редька либо уходит в цвет, либо получаются суховатые узкие корнеплоды. но вот дайкон первый раз посеяла в этом году и. была поражена. такой большущий и вкусный.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
hogla"
Здравствуйте, прошу разобраться со следующими заказами.
Заказ #558417 оплачен банковской картой 1632 руб. Пришло извещение на получение посылки, в извещении указано:
Объявленная ценность: 1632 руб.
Наложенный платеж: 1632 руб.
Т.е. на почте у меня снова возьмут 1632 рубля!
Получается, посылка оплачивается в двойном размере.
Далее заказ #552231 оплачен банковской картой 3384 руб., в извещении стоит наложенный платеж за две посылки по заказу 14102078145706; 14102078145713 по 720 руб.
Итого 1440 руб. наложенный платеж.
За что с меня берут наложенный платеж, если заказ оплачен банковской картой???

Добрый день, Олеся Анатольевна!
Ответ отправлен на Вашу электронную почту.
С уважением, Русский Огород
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 27, 28, 29  След.
Страница 12 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .