. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yuriwhite писал(а):
and71rus
Понятно. Скорая вас брать не желает. Прискорбно:-)

Как же я понимаю ваше сожаление... что на ваш звонок о том, чтобы скорая приехала и забрала меня... скорая приезжает к вам и забирает вас... Полагаете, что они поступают неадекватно? Laughing
Lidia
Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продолжаю давно закрытую тему о качестве продукции НК "Русский огород". Читаешь комментарии совершенно незнакомых между собой людей за 2011 год и понимаешь, что и в 2016 ничего не изменилось. В июле 2015 я оплатила заказ больше чем на 11000 рублей. Первую половину заказа получила в сентябре, вторую только в конце октября. Но в каком виде...!!! В заказе было очень много кустарников (барбарисы, колквиция, жасмины, гортензии) Заказывала лишь потому, что были обещаны какие то нереальные новые окрасы и сорта.В результате получила пересушенный товар, мелкий и нежизнеспособный. В добавок недовложение товара, о чем сделала заявку и на мой счет были компенсированы деньги за недовложение. Но кто ответит за позднюю поставку и качество. Замечательно еще и то, что я оплатила товар по высокой цене заранее, а позже увидела что все распродается с большими скидками. Так это что значит, что НК "Русский огород" собирает деньги, морит товар, а потом отсылает не распроданный по почте... Такое впечатление, что НК "Русский огород" занимается лишь каталогами, а в реальности к растениям отношения не имеет. Проживающие в Щелково мои знакомые об этой фирме и не слышали.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Lidia"]Продолжаю давно закрытую тему о качестве продукции НК "Русский огород". Читаешь комментарии совершенно незнакомых между собой людей за 2011 год и понимаешь, что и в 2016 ничего не изменилось. В июле 2015 я оплатила заказ больше чем на 11000 рублей. Первую половину заказа получила в сентябре, вторую только в конце октября. Но в каком виде...!!!

Добрый день!
В случае возникновения у Вас претензий, просим Вас для рассмотрения претензии , выслать нам претензию по факсу +7 (495) 789-46-43, по электронной почте claim@ncsemena.ru или на почтовый адрес.
Претензия по всхожести, укажите номера партий и срок реализации с упаковок. Информация будет передана в лабораторию, где имеется информация по проценту всхожести семян. Если будет подтвержден факт плохого качества, Вам будут отправлены новые семена.
Претензии по качеству посадочного материала принимаются и рассматриваются в течение 14 дней с момента получения заказа, при наличии письменного изложения сути претензии, фотографий поврежденных растений или самого бракованного экземпляра. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением отдел качества
Примморочка
Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не первый год покупала семена у фирмы,всегда была довольна отличной всхожестью и качеством. Пока не заказала у вас саженцы. Лучше бы я этого не делала, потому как отношение к фирме изменилось не в лучшую сторону. Во-первых, по предоплате оказалось намного дороже, чем просто наложенным платежом. Во-вторых, кроме, яблони и пары слив, прислали абсолютно нежизнеспособные саженцы, все те, которые я так мечтала, все было сухим или вытянутые проросшие побеги. Желтая малина , Золотые купола, была впоследствии уничтожена мной, т.к. оказалась зараженная раком. У меня этой напасти отродясь не было!Я из Приморья, может, дальность расстояний так повлияла. Призываю всех приморцев, покупать саженцы в местных питомниках. Чтобы не испытать такого разочарования, и не потерять свои деньги. Я выкинула на ветер больше 5 тыс. Могу только похвалить ваши семена и яблони, правда лет 5 ждать урожая еще.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Примморочка"]Не первый год покупала семена у фирмы,всегда была довольна отличной всхожестью и качеством. Пока не заказала у вас саженцы. Лучше бы я этого не делала, потому как отношение к фирме изменилось не в лучшую сторону. Во-первых, по предоплате оказалось намного дороже, чем просто наложенным платежом. Во-вторых, кроме, яблони и пары слив, прислали абсолютно нежизнеспособные саженцы, все те, которые я так мечтала, все было сухим или вытянутые проросшие побеги. Желтая малина , Золотые купола, была впоследствии уничтожена мной, т.к. оказалась зараженная раком. У меня этой напасти отродясь не было!Я из Приморья, может, дальность расстояний так повлияла. Призываю всех приморцев, покупать саженцы в местных питомниках. Чтобы не испытать такого разочарования, и не потерять свои деньги. Я выкинула на ветер больше 5 тыс. Могу только похвалить ваши семена и яблони, правда лет 5 ждать урожая еще.[/quote]

Добрый день!
Прежде всего хотелось бы принести свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.
Просим Вас для более детального рассмотрения Вашей претензии указать Ваше ФИО или номер заказа.
AlenkaBEV
Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: ЦФО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Познакомилась с Русским огородом в 2015 году. Первый заказ с ЗКС - рододендрон и жасмин- все хорошо, растут. Потом Пошла полоса неудач-калибрахоа, пеларгония - полный гербарий. На претензию ответили быстро, деньги зачислили на следующий заказ. Надо было остановиться, но получила красивенный каталог и опять вступала на старые грабли. Среди "трупов"- розы, малиновые деревья, виноград, слива желтая, чудо - вишня, жимолость,груша..Короче список, кто выжил..К почте претензий нет, да и и до Москвы от меня 250 км..Ну и понятно, претензии уже не предъявишь, по саженцу сразу не поймешь - выживет или нет.. Вот сейчас сделала еще заказ - все с ЗКС. Посмотрю, надежды уже нет...На эти деньги я бы уже весь участок засадила, если бы в местном питомнике брала, так ведь все чего-то необычного хочется...Но похоже хотелки закончились..жду сентября-октября...
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="AlenkaBEV"]Познакомилась с Русским огородом в 2015 году. Первый заказ с ЗКС - рододендрон и жасмин- все хорошо, растут. Потом Пошла полоса неудач-калибрахоа, пеларгония - полный гербарий. На претензию ответили быстро, деньги зачислили на следующий заказ. Надо было остановиться, но получила красивенный каталог и опять вступала на старые грабли. Среди "трупов"- розы, малиновые деревья, виноград, слива желтая, чудо - вишня, жимолость,груша..Короче список, кто выжил..К почте претензий нет, да и и до Москвы от меня 250 км..Ну и понятно, претензии уже не предъявишь, по саженцу сразу не поймешь - выживет или нет.. Вот сейчас сделала еще заказ - все с ЗКС. Посмотрю, надежды уже нет...На эти деньги я бы уже весь участок засадила, если бы в местном питомнике брала, так ведь все чего-то необычного хочется...Но похоже хотелки закончились..жду сентября-октября...[/quote]

Добрый день AlenkaBEV!
При возникновении каких-либо претензий и вопросов, обращайтесь по тел. (495)789-46-43, а также по электронным адресам, указанным на сайте компании и в каталогах.
Заверяем Вас, что любое обращение тщательно рассматривается, а деньги возвращаются!!
Примморочка
Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мое ФИО Суханова Марина Александровна, я и на электронный адрес фирмы писала письмо с претензией, но меня даже не удостоились ответа...
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Примморочка"]Мое ФИО Суханова Марина Александровна, я и на электронный адрес фирмы писала письмо с претензией, но меня даже не удостоились ответа...[/quote]

Добрый день Марина Александровна! Мы с вами свяжемся в самое ближайшее время.
Примморочка
Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):
Примморочка писал(а):
Мое ФИО Суханова Марина Александровна, я и на электронный адрес фирмы писала письмо с претензией, но меня даже не удостоились ответа...


Добрый день Марина Александровна! Мы с вами свяжемся в самое ближайшее время.


Добрый день! Со мной действительно связались, ситуацию прояснили, общались очень вежливо и корректно. Деньги мне вернули на счет, но только за тот саженец, который я сфотографировала сразу и отослала на эл.адрес. Предлагаю на сайте и в каталогах черным по белому писать предупреждение, что в случае получения некачественного материала, его надо запечатлеть хотя бы на телефон и выслать фото на емэйл. Я этого не знала. И, потом, как быть в том случае, если саженец умер не сразу, а через месяц или два?
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Со мной действительно связались, ситуацию прояснили, общались очень вежливо и корректно. Деньги мне вернули на счет, но только за тот саженец, который я сфотографировала сразу и отослала на эл.адрес. Предлагаю на сайте и в каталогах черным по белому писать предупреждение, что в случае получения некачественного материала, его надо запечатлеть хотя бы на телефон и выслать фото на емэйл. Я этого не знала. И, потом, как быть в том случае, если саженец умер не сразу, а через месяц или два?


Уважаемые Клиенты компании Русский огород, при возникновении каких-либо претензий и вопросов, обращайтесь по тел. (495)789-46-43, а также по электронным адресам, указанным на сайте компании и в каталогах. Мы всегда поможем разобраться в любой неприятной ситуации, при условии, что Вы сообщаете нам об этом.
Заверяем Вас, что любое обращение тщательно рассматривается, а деньги возвращаются!!
МиПолина
Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу поблагодарить компанию "Русский огород" за быструю доставку,
прекрасную комплектацию заказа и хорошее состояние саженцев.
В заказе № 753283 получила шикарные хвойники и корневища
пионов. Так же положили купон на скидку для следующего заказа. Большое спасибо!
Тимофеева Татьяна 1
Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо "Русскому Огороду"! Получила часть от заказа 731496 (саженцы клубники-земляники).
Все в хорошем состоянии. Спасибо большое. Как приятно!
Очень рада, что получила
такие саженцы и благодарю тех, кто занимался отправкой и обработкой моего заказа. Жду с нетерпением остальные саженцы.
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К сожалению не могу порадоваться вместе с Вами. Я тоже получила свой заказ № 756506 от 12.09.2016 Crying or Very sad

Выписывала два сорта чеснока чтобы пополнить свою коллекцию: чеснок Долькин и Касабланка и чтобы дотянуть до минимальной суммы заказа два нарцисса: Попай и Зеленоглазка.
Чеснок оба сорта по три головки весь в зелёной плесени, причем в обеих упаковках по две крупные головки и третья мелкая совершенно нормальная-здоровая (очевидно разбавляли гнильё каким то здоровым сортом).

2 Головки "Касабланки" разломила внутри даже не гнильё, просто труха.



2 Головки "Долькин" очистила от покройных чешуй под ними были живые зубки, но все пораженные болячками.



Нарцисс Зеленоглазка две луковицы из 5, тоже гнильё, разрезала, гнилые насквозь. Нарцисс Попай все 5 луковиц здоровые.



Написала претензию на эл.адрес приложила фото. Буквально через пару часов позвонили, сообщили что деньги вернут или зачтут эту сумму в следующий заказ, но так как я отказалась что либо ещё заказывать, то вышлют образец заявления на возврат денег. Надо заполнить и отослать. Оформила отослала, на другой день позвонили сказали что надо данные банка: бик, инн и всё прочее (а я написала номер своей карточки) или же переписать заявление на возврат денег почтовым переводом. Переписала, отправила, сижу жду, может сообщат отправили ли деньги почтой, или как? С одной стороны расстроилась и злюсь, и немножко радуюсь что мало выписала, ведь у них было несколько сортов чеснока. Вот думаю упаковщик видела же, что гнильё и всё равно положила.

Жаль что не придётся воспользоваться таким красивым купоном, потому что 20% скидки не перекроют 50% гнилья.


_________________
Пионы
Тюльпаны Ирисы
Дюдмила
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вчера получила свой заказ от "Русского Огорода" и очень рада, что пришло все хорошего качества! Заказав первый раз очень боялась, что придет что-то не то или плохого качества. Теперь буду с нетерпением ждать весны, что бы посмотреть всю красоту весенних цветов! Желаю Вам дальнейшего развития и хороших клиентов!!! Yahoo!
ВалентинаТина
Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Спасибо
Сегодня получила заказ. Все доехало отлично, хотя и ехало через всю страну, живу в Хабаровском крае. Уже не первый раз заказываю, и всегда растюхи доходят в отличном состоянии.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="МиПолина"]Хочу поблагодарить компанию "Русский огород" за быструю доставку,
прекрасную комплектацию заказа и хорошее состояние саженцев.
В заказе № 753283 получила шикарные хвойники и корневища
пионов. Так же положили купон на скидку для следующего заказа. Большое спасибо![/quote]


Спасибо Вам за выбор нашего магазина и за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Будем стараться и в дальнейшем, наш сервис не стоит на месте!
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Тимофеева Татьяна 1"]Спасибо "Русскому Огороду"! Получила часть от заказа 731496 (саженцы клубники-земляники).
Все в хорошем состоянии. Спасибо большое. Как приятно!
Очень рада, что получила
такие саженцы и благодарю тех, кто занимался отправкой и обработкой моего заказа. Жду с нетерпением остальные саженцы.[/quote]


Спасибо Вам за выбор нашего магазина и за отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Сановна"]К сожалению не могу порадоваться вместе с Вами. Я тоже получила свой заказ № 756506 от 12.09.2016 Crying or Very sad

Выписывала два сорта чеснока чтобы пополнить свою коллекцию: чеснок Долькин и Касабланка и чтобы дотянуть до минимальной суммы заказа два нарцисса: Попай и Зеленоглазка.
Чеснок оба сорта по три головки весь в зелёной плесени, причем в обеих упаковках по две крупные головки и третья мелкая совершенно нормальная-здоровая (очевидно разбавляли гнильё каким то здоровым сортом).

2 Головки "Касабланки" разломила внутри даже не гнильё, просто труха.

[img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/45_dscn9417_1.jpg[/img] [img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/45_dscn9421_1.jpg[/img]

2 Головки "Долькин" очистила от покройных чешуй под ними были живые зубки, но все пораженные болячками.

[img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/45_dscn9423_1.jpg[/img] [img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/45_dscn9429_1.jpg[/img]

Нарцисс Зеленоглазка две луковицы из 5, тоже гнильё, разрезала, гнилые насквозь. Нарцисс Попай все 5 луковиц здоровые.

[img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/45_dscn9446_1.jpg[/img] [img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/45_dscn9412_1.jpg[/img]

Написала претензию на эл.адрес приложила фото. Буквально через пару часов позвонили, сообщили что деньги вернут или зачтут эту сумму в следующий заказ, но так как я отказалась что либо ещё заказывать, то вышлют образец заявления на возврат денег. Надо заполнить и отослать. Оформила отослала, на другой день позвонили сказали что надо данные банка: бик, инн и всё прочее (а я написала номер своей карточки) или же переписать заявление на возврат денег почтовым переводом. Переписала, отправила, сижу жду, может сообщат отправили ли деньги почтой, или как? С одной стороны расстроилась и злюсь, и немножко радуюсь что мало выписала, ведь у них было несколько сортов чеснока. Вот думаю упаковщик видела же, что гнильё и всё равно положила.

Жаль что не придётся воспользоваться таким красивым купоном, потому что 20% скидки не перекроют 50% гнилья.

[img]http://www.forumdacha.ru/forum/userpix/45_dscn9678_1.jpg[/img][/quote]


Добрый день Любовь Александровна! Еще раз хотим принести Вам искренние извинения за причиненные неудобства и переживания, которые возникли вследствие нашего с Вами сотрудничества. Надеемся, что этот неудачный опыт не помешает Вам остаться нашим Клиентом.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Дюдмила"]Вчера получила свой заказ от "Русского Огорода" и очень рада, что пришло все хорошего качества! Заказав первый раз очень боялась, что придет что-то не то или плохого качества. Теперь буду с нетерпением ждать весны, что бы посмотреть всю красоту весенних цветов! Желаю Вам дальнейшего развития и хороших клиентов!!! Yahoo![/quote]


Добрый день! Спасибо всем за отзывы о нас!! Очень приятно!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 27, 28, 29  След.
Страница 20 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .