. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Спасибо
[quote="ВалентинаТина"]Сегодня получила заказ. Все доехало отлично, хотя и ехало через всю страну, живу в Хабаровском крае. Уже не первый раз заказываю, и всегда растюхи доходят в отличном состоянии.[/quote]



Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):
Надеемся, что этот неудачный опыт не помешает Вам остаться нашим Клиентом.

Ну может опять лет через 6. Да, деньги за гнилой посадочный материал вернули (прислали по почте).
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Сановна"][quote="Русский огород НК"] Надеемся, что этот неудачный опыт не помешает Вам остаться нашим Клиентом. [/quote]
Ну может опять лет через 6. Да, деньги за гнилой посадочный материал вернули (прислали по почте).


Добрый день! Ваше отношение к компании вполне понятно, надеемся, что со временем оно изменится.
Дарья 1979
Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочется тоже высказаться о работе с Русским Огородом. Оформляю у них заказы очень давно. Много красивых цветов и кустарников приобрела за это время. Но больше всего поражает Сирень Д`Алис Хардинг. Безумно красивая. Цветки белые и сильно махровые. Всем советую приобрести такую красоту на свой участок. Yahoo!
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Дарья 1979"]Хочется тоже высказаться о работе с Русским Огородом. Оформляю у них заказы очень давно. Много красивых цветов и кустарников приобрела за это время. Но больше всего поражает Сирень Д`Алис Хардинг. Безумно красивая. Цветки белые и сильно махровые. Всем советую приобрести такую красоту на свой участок.


Спасибо Вам за оставленный отзыв и мнение о работе нашей компании.
Надеемся на долгое сотрудничество!
Martini
Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жаль, что не прочитала отзывы об "НК Русский огород" раньше. Мне всегда нравились семена от РО, особенно серия "Русский размер". Покупала каждый год в магазинах очень много ваших семян овощей и цветов. В этом году решила заказать на сайте. Сделала заказ, оплатила 20.11.2016. Прошло 12 дней и ни ответа, ни привета. Написала вопрос, посмотрим.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Martini"]Жаль, что не прочитала отзывы об "НК Русский огород" раньше. Мне всегда нравились семена от РО, особенно серия "Русский размер". Покупала каждый год в магазинах очень много ваших семян овощей и цветов. В этом году решила заказать на сайте. Сделала заказ, оплатила 20.11.2016. Прошло 12 дней и ни ответа, ни привета. Написала вопрос, посмотрим.[/quote]



Добрый день! Напишите пожалуйста номер заказа.
tat-fo
Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила вчера первую посылочку от компании Русский Огород. Радости не было предела. Семена в красивых, цветных пакетиках. С хорошим сроком годности. Хотя заказ и маленький, положили подарочки. Хотелось бы, чтобы и заказ с луковичными весной так же порадовал. Успехов вам в работе. Надеюсь что подружилась с вами надолго.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="tat-fo"]Получила вчера первую посылочку от компании Русский Огород. Радости не было предела. Семена в красивых, цветных пакетиках. С хорошим сроком годности. Хотя заказ и маленький, положили подарочки. Хотелось бы, чтобы и заказ с луковичными весной так же порадовал. Успехов вам в работе. Надеюсь что подружилась с вами надолго.[/quote]



Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на долгое сотрудничество.
ВалентинаТина
Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Присоединяюсь к колонке благодарностей компании Русский Огород! Спасибо вам за то, что всегда радуете меня отличным качеством и прекрасным отношением. Как мне когда то вас порекомендовали, так и я так же вас рекомендую на работе и просто знакомым по даче. Спасибо за вашу добрую работу.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="ВалентинаТина"]Присоединяюсь к колонке благодарностей компании Русский Огород! Спасибо вам за то, что всегда радуете меня отличным качеством и прекрасным отношением. Как мне когда то вас порекомендовали, так и я так же вас рекомендую на работе и просто знакомым по даче. Спасибо за вашу добрую работу.[/quote]


Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на долгое сотрудничество.
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Могу сказать исходя из не малого опыта, что семена этой компании лучшие по всхожести и качеству. Рассширить бы ассортимент. К сожалению того же не могу сказать про саженцы. Общая рекомендация по саженцам - снижайте цены и наращиваете ассортимент и качество. В противном случае Крымские компании вас просто забьют количеством по крайне низким ценам. Например груша по 250р.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="yuriwhite"]Могу сказать исходя из не малого опыта, что семена этой компании лучшие по всхожести и качеству. Рассширить бы ассортимент. К сожалению того же не могу сказать про саженцы. Общая рекомендация по саженцам - снижайте цены и наращиваете ассортимент и качество. В противном случае Крымские компании вас просто забьют количеством по крайне низким ценам. Например груша по 250р.[/quote]


Юрий Иванович, спасибо за отзыв. Ваши замечания и предложения будут переданы руководству.
Алла2017
Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина семян и саженцев "Русский Огород. Что мне нравится:Большой ассортимент семян, многолетников, луковичных и плодовых. Хорошие цены на товар, бывают скидки и подарки. Делать заказ очень удобно прямо на сайте, а оплачиваешь по прибытии посылки в пункт выдачи. В прошлом году осенью выписывала луковицы тюльпанов, рябчиков и других многолетников. Всё прислали вовремя и очень хорошего качества. В январе получила заказ с семенами и кашпо. А вообще услугами этой фирмы уже несколько лет пользуюсь не только я, но многие мои знакомые. Спасибо.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Алла2017"]Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина семян и саженцев "Русский Огород. Что мне нравится:Большой ассортимент семян, многолетников, луковичных и плодовых. Хорошие цены на товар, бывают скидки и подарки. Делать заказ очень удобно прямо на сайте, а оплачиваешь по прибытии посылки в пункт выдачи. В прошлом году осенью выписывала луковицы тюльпанов, рябчиков и других многолетников. Всё прислали вовремя и очень хорошего качества. В январе получила заказ с семенами и кашпо. А вообще услугами этой фирмы уже несколько лет пользуюсь не только я, но многие мои знакомые. Спасибо.[/quote]


Спасибо Вам, что нашли время и оценили работу нашего интернет-магазина!
Мы очень рады, что Вас устраивает качество обслуживания и наш ассортимент!
gannaganna
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
всем привет!из просмотренных отзывов напрашивается вопрос.если в понедельник сделать заказ на сумму примерно 16тыс когда они мне придут?я из Самары
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="gannaganna"]всем привет!из просмотренных отзывов напрашивается вопрос.если в понедельник сделать заказ на сумму примерно 16тыс когда они мне придут?я из Самары[/quote]




gannaganna, рассылка весенних заказов производится с 15 марта по 31 мая.

Садовая Коллекция Весна (Луковичные и многолетники, Деревья и кустарники, Розы, Лук и чеснок, Хвойные растения, Картофель, Саженцы плодово-ягодные) с 15 марта по 30 апреля 2017 г.

Укорененные черенки и сеянцы с 25 апреля 2017г. по 31 мая 2017г.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте через Онлайн Консультанта или по телефону у оператора.
rus.kos
Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сделала первый заказ в компании Русский Огород. Очень рисковала, так как заказала дорогой пион Бартзелла. Вчера получила долгожданную посылку с пионом и картофелем. Качество изумительное, пион уже с ростками. Картофель среднего размера, без повреждений. С нетерпением жду тепла, чтобы продолжить работы в саду Rose
Swetla14
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые представители "Рус.огород"!
Вот уже несколько лет (судя по моим заказам,4-5 лет) я пытаюсь получить качественные и ЖИВЫЕ саженцы земляники "Московский деликатес", последний такой заказ №727162 от 27.04.2016,
и всё никак (заказывала и весной и осенью). (Почта России доставляет до нас примерно за 3 недели - получала либо сухую труху, либо жидкую грязь).
Есть ли у меня шанс получить хорошие и ЖИВЫЕ саженцы? Может, нужно какое-то кодовое слово, чтобы вложили достойную землянику и нормально упаковали?
Так же получилось и с саженцами канадской розы (они очень дорогие) из трех заказанных пришла только одна живая роза - остальное сухие пеньки). Раскрывать на почте и фотографировать всё это с малышом на руках не представляется возможным.
За те много лет, что пользуюсь Вашими услугами, я получала и хорошие и плохие саженцы, и подарочки. Не теряю надежды получить желаемое.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="rus.kos"]Сделала первый заказ в компании Русский Огород. Очень рисковала, так как заказала дорогой пион Бартзелла. Вчера получила долгожданную посылку с пионом и картофелем. Качество изумительное, пион уже с ростками. Картофель среднего размера, без повреждений. С нетерпением жду тепла, чтобы продолжить работы в саду Rose[/quote]


Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Страница 21 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .