. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
найля
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: г. Астрахань.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
русский огород - семена отличные , но получить вовремя , даже и не мечтайте , да и в полном объеме тоже не получится . Очень жаль , что сотрудникам фимы не дорого честное имя !!! Я думаю, что они считают , что на их век - лохов хватит ! Мне 300 р. должны уже 2 года я отправляла заказ в январе получила в мае , но не все .С тысячи должны 300 р. , а соседка оплатила 500 р. , а получила на 28 р. - остальное -шишь , уже 2 года прошло !!!
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день!
Всем спасибо за отзывы, даже такие))
gtl, в Вашем отзыве нет конкретики, предлагаю Вам написать в компанию на: control@ncsemena.ru, Вы пишете про луковичные, которые практически не портятся, хотелось бы разобраться. Мы работаем с посадочным материалом, с которым может случиться все что угодно, и прописываем в условиях все, что связано с претензиями. Не хотелось бы терять в Вашем лице клиента.
Найля, также рекомендую Вам написать на control@ncsemena.ru, с указанием ФИО и адреса клиента. Хочу Вам напомнить, что в случае неполной отправки заказов по семенам, сумма остается на пользовательском счете клиента. Ее Вы можете вернуть по письменному заявлению, либо учитывать при оформлении новых заказов. В условиях сотрудничества все прописано.

Не устаю взывать ко всем клиентам: если не довольны сотрудничеством - напишите или позвоните в компанию, на основании Ваших конкретных претензий мы исправим ситуацию и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобные моменты.

С ув.,Шендрик Екатерина.
Варенька
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день всем! У меня тоже неудачное общение с этой фирмой начиная с 2010 года. Первый год я заказывала семена, пришли не полностью. После обращения семена дослали, но на момент посадки я осталась без семян. А вот луковичные по каталогу осень 2011 меня очень неприятно поразил. Тем более, что цены и не очень маленькие, особенно для пенсионеров. Что пришло видно на фотографиях выше. Я сразу осенью также через форум обращалась, но ответа не было. А пишут о прохождении многостадийного контроля качества. Костромская область не очнь далеко от Москвы и думаю, что с луковицами за несколько дней ничего бы в пути не случилось.







Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Варенька писал(а):
Добрый день всем! У меня тоже неудачное общение с этой фирмой начиная с 2010 года. Первый год я заказывала семена, пришли не полностью. После обращения семена дослали, но на момент посадки я осталась без семян. А вот луковичные по каталогу осень 2011 меня очень неприятно поразил. Тем более, что цены и не очень маленькие, особенно для пенсионеров. Что пришло видно на фотографиях выше. Я сразу осенью также через форум обращалась, но ответа не было. А пишут о прохождении многостадийного контроля качества. Костромская область не очнь далеко от Москвы и думаю, что с луковицами за несколько дней ничего бы в пути не случилось.


Здравствуйте! Вы оформляли заказ по каталогу "Цветы Осень 2011", этот каталог является совместным проектом нашей компании и Голландской. Эти заказы собираются и отправляются из Голландии, а наша организация перенаправляет заказы клиентам. Изначально, наши партнеры гарантируют качество отправляемого посадочного материала, однако мы не можем на 100% исключить порчу растений во время пересылки.
Хотелось бы отметить, что Вы не обращались в компанию по указанным в каталогах и на сайте адресам, соответственно Ваша претензия не была рассмотрена.
На основании фото, претензия рассмотрена сейчас.
иринаБар
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: помогите
Сделала заказ в интернет магазане РО 18 января 2012,деньги перевела через сбербанк 24 января.В архиве заказов до сего дня осталось все без изменений.Позвонила на фирму для выяснения ситуации говорят данных о поступлении денег еще нет.ПРОШУ вас проверить мой счет -мое имя Барулина ИринаВладимировна.И еще хотела бы уточнить,мне по телефону сказали что на счету есть 300руб,как мне их можно включить оплату моего заказа,если заказ уже оплачен через банк.Что вы мне можете предложить?
_________________
прошу внимания!
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иринаБар, ответ отправлен на Вашу электронную почту.
иринаБар
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
огромное вам спасибо,подумаю над вашем предложением и дам оттвет.
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Переношу сообщение от татьяна_козлова_=))
татьяна_козлова_=)) писал(а):



В том году ( весной ) я заказала пасылку с abekker.ru на сумму почти 13000 рублей! когда она пришла я была очень рада, что пополню свой сад новинками роз=), но оказалося всё плохо, мне пришли очень старые саженцы роз, гнелые луковици гладиолусов и сухие саженцы некттарина и сливы !Думая ладно посажу пойдёт так пойдёт ! Канешно всё принилося и пошло расти ( кроме гладиолосов, они прешли гнилые)ну я думала что всё в порядки , а оказалася нет! когда началося цветение роз, неодни из них не соотвецтвовала цвету, они все были или просто белые , или просто крассные, причём даже плитыстые розы!!!! я очень огорчена была!!!

так вот у меня вапрос, в этом году заказала с "Русский огород – НК"/ncsemena.ru заказала в первый раз с этого сайта, и немного баюся за цвет и качество!!! заказала на 10000рублей ! Подскажите какое качество на этом сайте?? и каму если приходила пасылка с этого сайта, прошу написатьь мне об упаковке, качестве, и соотвецтвие цветов!! А то я читаю про этот сайт в интернете мне пишут то он хорошый, всё отличное, то нооборот, всё плохое!такчто жду ответов!=) Smile Smile Smile


Вот фото заказа с "Русский огород – НК"/ncsemena.ru



Я живу в городе дальнегорске ( приморский край) , решила заказать немного посадочного материала для того, чтоб обновит сад=) заказала на 7000 рублей, заказала 10 роз, 5 плодовых , 5 георгинов, 10 гладиолусов, и т.д. Жду заказа=) надеюся придёт вовремя!, начитавшийся отзывав , чтото мне стало как-то не по сибе!! кто делал заказ с приморского края? если кто-то делал ответти мне , и напишити , в каком качестве вам пришли саженцы и посадочный материал! за рание спасибо!!=)
kuzina elena
Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люблю Русский огород.Завидую тем,кто может тратить по 10000-15000 руб. на такую красоту.Раз 5 делала заказ,всем довольна.Да,вместо одной розы прислали другую,но я была счастлива когда она расцвела и я уже забыла какую хотела.Да,посылка пролежала на почте в другой раз и посохла земляничка,сама виновата.Сами же знаете какой нежный товар покупаете,это не платье в Bonprix
Avallach
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Вы знаете у меня никогда не возникало проблем с "Русским Огородом". Всегда вовремя все высылают (просто надо заказывать в сроки, у них свои сроки же есть), по электронной почте достаточно БЫСТРО (что не мало важно) и точно могут все пояснить или прояснить какую-либо ситуацию. В этом году заказывал семена в январе и вот через месяц получил и всхожесть у них прекрасная. А вот по-поводу саженцев есть небольшие недоработки у самой Голландской компании видимо, советую сотрудничать с компаниями, которые вводят в практику при высылке саженцев, предварительно окунают в спец. гель чтоб не высохли корни. Думаю для всех это будет гарантией качества и соответственно объёмы продаж.
И ещё просьба к самому "Русскому огороду" при высылке заказа почтой по возможности указывайте номер идентификационный для отслеживания товара, иногда Почта России сама задерживает такие посылки уже на конечном пункте доставки примерно на неделю.
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avallach писал(а):
И ещё просьба к самому "Русскому огороду" при высылке заказа почтой по возможности указывайте номер идентификационный для отслеживания товара, иногда Почта России сама задерживает такие посылки уже на конечном пункте доставки примерно на неделю.

Добрый день!
Мы думаем над этим и ищем пути к информированию клиентов. Например, при оформлении заказа в Интернет-магазине, в архиве заказов высвечивается номер отправленной посылки. Также Вы можете уточнять дату отправления и номер посылки по телефону и электронным адресам компании.
Анжелика Григорьева
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: г.Тавда, Свердловаская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
здравствуйте, подскажите пожалуйста, где и как вы заказываете семена, я здесь первый раз, ничего пока понять не могу. просто купила у расспространителей семена "русский огород" перцев сладких и ни один пакет не взошел,так обидно, осталось без перцев нынче
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анжелика Григорьева писал(а):
здравствуйте, подскажите пожалуйста, где и как вы заказываете семена, я здесь первый раз, ничего пока понять не могу. просто купила у расспространителей семена "русский огород" перцев сладких и ни один пакет не взошел,так обидно, осталось без перцев нынче

Добрый день!
Наша организация занимается розничной и оптовой продажей семян. Вы можете купить семена в розничной торговле, а можете заказать их самостоятельно от фирмы на сайте www.ncsemena.ru, либо по бесплатно рассылаемым печатным каталогам, которые можно заказать, по телефону (495)789-46-43 или по электронной почте.
Вы можете направить нам письменную претензию по неудовлетворительной всхожести по адресу, указанному на упаковке с указанием номера партии и срока реализации, либо прислать сами пакеты. Претензия будет рассмотрена.
Елена Ивановна
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. У меня вопрос к Рускому Огороду.Я первый раз хочу сделать заказ,но меня интересуют саженцы.Сейчас уже поздно заказывать,не успеют прийти.В каком месяце их можно заказать,чтобы посадить до середины октября?
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
Елена Ивановна, Вы еще можете сделать заказ сейчас, т.к. мы до 31 марта принимаем заказы по весенним каталогам, по которым заказы отправляются в апреле. Что касается осени, то заказы на осенний период у нас будут приниматься все лето, а отправка будет осуществляться с сентября по октябрь. Конкретные даты Вы можете узнать в новых каталогах, которые будут распространяться в начале лета.
tuska
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: отзовы о русском огороде
Уважаемые дачники!!! У меня не было и я очень надеюсь,что никогда не будет плачевного опыта общения с фирмой. Хотя её услугами пользуюсь не так долго(всего с 2009 года) и пока я довольна этой компанией. правдо действительно побывав в Щёлково на площадке впечатление не очень хорошее от персонала, но не надо сбрасывать со счетов человеческий фактор. Но от интернет магазина впечатление хорошее.Вот например в этом году буквально неделю назад перезвонили и сообщили,(10 марта) что пока рассылка посадочного материала(заказывала ирисы, георгины и многолетники и.т.д.) задерживается по погодным условиям и состоится с 1 апреля по 10 мая 2012 года. Посадочный материал всегда приходит во время согласно доставки(по катологу) и хорошего качества. Правдо я пользуюсь услугами курьерской доставки, так как работу почты я знаю, а вот семена только наложным платежом приходят и с момента заказа и выполнения его проходит 3 недели(засекала по календарю).Я конечно желаю всем дачникам удачи и богатых урожаев.
Компании быть повнимательнее к свои клиентам и держать марку фирмы: по возможности реагировать на замечание и принимать своивременнные меры и только тогда будет всё хорошо.
Лариса С
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: г.Находка, Приморский край.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! В фирменном магазине "Подсолнух" 21 января этого года купила купила семена цикламена "Русский размер" фирмы "Русский огород". Кол-во семян - 5 шт, № партии - 188, срок реализации - 01.2014., упаковщик - 32. Посадила семена 3 февраля одновременно с семенами клематисов и стевии. В настоящий момент нет ни одного всхода цикламенов и стевии, а клематисы взошли сплошным ковром. Вот вам и претензия!
tat5500
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 43
Откуда: Московская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день. Хочу рассказать о своём опыте общения с РО. Первый заказ сделала в прошлом году на осень. Посылка пришла в сроки, всё хорошо упаковано. Саженцы декоративных кустарников (дейция, спирея и чубушник) с хорошей корневой, с почками. Лилии с корешками и без гнили. Луковиц такииих размеров тюльпанов я вообще видела первый раз!!! Они были просто огромные. Весной посмотрим, что процветёт. Надеюсь без пересорта. В этом году уже получила свою первую посылочку. Роза отличная с почками, кустарники в контейнерах (барбарисы листочки выпустили), флоксы пришлось поделить. Только флокс Тиара был сухим. Написала претензию - через день предложили либо выслать замену либо вернуть деньги. Вывод: у всех фирм бывают проколы, но радует что так быстро решаются вопросы. Жду остальных посылочек. Кстати, заказываю я не только в РО, но и в других ИМ.
Лорен
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Амурская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами Русского огорода - выписываю семена. Причем всегда делаю предоплату..Всегда все приходит, а недостающие позиции приходят попозже. В этом году выписала картофель, однако он пришел сильно подмороженный, процентов на 70. Почему-то работники фирмы не учитывают климатические условия. Например, когда я выписывала во "Флосе", мне присылали такой посадочный материал не раньше конконца апреля - в мае. Кто виноват в этом случае? Почта сработала по нашим меркам оперативно отправка посылки 22.03.2012, получено 03.04.2012. Кто мне возместит потери? Я уже написала о своей проблеме на майловский адрес, ответа пока нет. Надеюсь на понимание. Мой номер заказа 00000031078 от 06.02.2012
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лорен писал(а):
Здравствуйте! На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами Русского огорода - выписываю семена. Причем всегда делаю предоплату..Всегда все приходит, а недостающие позиции приходят попозже. В этом году выписала картофель, однако он пришел сильно подмороженный, процентов на 70. Почему-то работники фирмы не учитывают климатические условия. Например, когда я выписывала во "Флосе", мне присылали такой посадочный материал не раньше конконца апреля - в мае. Кто виноват в этом случае? Почта сработала по нашим меркам оперативно отправка посылки 22.03.2012, получено 03.04.2012. Кто мне возместит потери? Я уже написала о своей проблеме на майловский адрес, ответа пока нет. Надеюсь на понимание. Мой номер заказа 00000031078 от 06.02.2012


Добрый день!
Лариса Владимировна, мы получили от Вас письмо и направили ответ, пожалуйста, направьте претензию на claim@ncsemena.ru. Как правило мы учитываем клим.условия, на основании Вашей претензии будем разбираться.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .