. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Наталия_44
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Только вот ни чем не отличался у меня от сорта Василий, а описания клубней Василия в каталоге нет.
свет
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 21
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уже задавала вопрос, но изменений так и нет: почему вся переписка от одной даты, за два (по крайней мере) года, все от 29,01,2012.? Или это только у меня?
Федорович
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: г. Находка Приморского края
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
свет писал(а):
почему вся переписка от одной даты, за два (по крайней мере) года, все от 29,01,2012.?

Посмотрите внимательней. У Вас слева написано, что зарегистрирован: 29.01.2012. А правее вверху (там, где текст вводите) 13-04-2013. И даже время стоит 07:39 (правда не знаю какое)... Very Happy
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые господа,руководители фирмы!!!.Почему такое хамское отношение к своим клиентам? заказал у Вас картофель "удача" а получил ненужный мне "тирас" и "криницу" Хотя в описи указана "удача "

Evil or Very Mad


Да и вместо обещанного ( Для всех сортов картофеля указана цена ЗА КОМПЛЕКТ, состоящий из ДЕСЯТИ суперэлитных мини-клубней одного сорта. Поштучно мини-клубни не рассылаются. Минимальный заказ – не менее 3-х комплектов.) прислали настоящее , разноколиброванное гнильё





Садаводы обычно такой урожай на свалку выбрасывают,а Вы похоже подбираете и нам впариваете за деньги .
Да и насчёт сортности,помоему на глаз видно что сорта разные



Путёвый хозяин такую картошку в своём подвале хранить не будет!!! Создаётся впечатление ,что у Вас не фирма,а настоящий лохатрон.
Жду обьяснений Господа Бизнесмены!!! Evil or Very Mad
_________________
aletarb
велеса
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Зауралье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aletarb,полностью с Вами согласна.У меня в трех пакетах под разными названиями лежат безродные близнецы-братья.Таких у нас полон погреб,а хотелось элитных сортов.У меня комплектовщик,кстати,тоже 11 Mad
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я написал свою претензию на support@sady-rossii.ru Вот что мне ответили " С удовольствием вам отвечаем: Будем разбираться,по картофелю что то странное происходит

Пишите нам еще. Будем рады ответить на все ваши вопросы!"

Развели меня на 1270 деревянных А теперь с удовольствием отвечают мне,И типа -пишите нам ЛОХИ мы вам ответим!!! Хотя бы извинились ! Наверное руководитель этой фирмы вот так нам всем делает Yahoo! Razz
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aletarb писал(а):
Я написал свою претензию на support@sady-rossii.ru Вот что мне ответили " С удовольствием вам отвечаем: Будем разбираться,по картофелю что то странное происходит

Пишите нам еще. Будем рады ответить на все ваши вопросы!"

Развели меня на 1270 деревянных А теперь с удовольствием отвечают мне,И типа -пишите нам ЛОХИ мы вам ответим!!! Хотя бы извинились ! Наверное руководитель этой фирмы вот так нам всем делает Yahoo! Razz

Зря вы корчите рожи и насмехаетесь. Да,действительно я вам написал то,что написал.Да , действительно я вижу,что с рассылкой картофеля происходят странные вещи и мне нужно разобраться почему так происходит.Ошибка это комплектовщика или сознательный саботаж кого то.Вы же хотите получить ответ на ваш вопрос,так что давайте вести себя корректно. Если Вас не устраивает такая форма работы, то : "Претензии принимаются только в письменном виде в течение двадцати дней с момента получения посылки при наличии копии или оригинала описи вложения на полученную посылку и акта отделения связи."
велеса
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Зауралье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что,в отделении связи разбираются в сортах картошки? Посылку получила,в накладной 4 сорта соответствуют названиям на этикетках на пакетах.Упаковано всё достойно.И только дома при ближайшем рассмотрении выясняется,что прислали совсем не то.А уж если клубеньки обмыть.Ну вообщем фото я Вам тоже выслала.
miss55
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 70
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Александрович! Действительно, почему бы не разобраться,что именно странного происходит с картофелем,пройтись на место комплектации заказов, заглянуть в мешки с посадочным материалом. Все "отличившиеся" комплектовщики Вам известны(29,11,14), так наказывайте, штрафуйте в конце концов! Нам, садоводам,ведь не только денег потерянных жалко, а больше всего неоправданных надежд, ососбенно если это саженцы. Порядок пора наводить.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
miss55 писал(а):
Александр Александрович! Действительно, почему бы не разобраться,что именно странного происходит с картофелем,пройтись на место комплектации заказов, заглянуть в мешки с посадочным материалом. Все "отличившиеся" комплектовщики Вам известны(29,11,14), так наказывайте, штрафуйте в конце концов! Нам, садоводам,ведь не только денег потерянных жалко, а больше всего неоправданных надежд, ососбенно если это саженцы. Порядок пора наводить.

Так ведь разослано все давно и когда подходишь смотреть все вполне пристойно.Комплектовщики меняются штампами, не уследишь.Всех штрафуем и наказываем,но каждый год "выстреливает " какая то одна позиция, которую недоглядели, недосмотрели.
велеса
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Зауралье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Так ведь разослано все давно

Значит мы остаемся при своей безродной картошке за бешеные деньги? Видимо это был последний мой заказ в Вашей компании.Все-таки жалко денег,времени,нервов и неоправданных ожиданий.Зато у Вас сплошная прибыль.И от некондиции избавились и прибыль получили.Ну,подумаешь,одного заказчика потеряли. Страна большая,доверчивых людей много.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если вы напишите претензию, то вам вернут деньги за заказ.Полностью и с извинениями
велеса
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Зауралье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Претензию написала,фото приложила. Сегодня утром отправила на адрес support@sady-rossii.ru
Игорь.
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Так ведь разослано все давно и когда подходишь смотреть все вполне пристойно.Комплектовщики меняются штампами, не уследишь.Всех штрафуем и наказываем,но каждый год "выстреливает " какая то одна позиция, которую недоглядели, недосмотрели.

Попробую ещё раз задать вопросы... в третий раз...
И чего нам ожидать в свете вами вышеизложенного? Sad
Поставлено ли в известность высшее руководство?
Можно ли увидеть примеры, как должны выглядеть получаемые нами клубни?

P.S. Из полученных мной сортов, только один лишь может претендовать на соответствие сортности и элитности, остальные не соответствуют по внешнему виду или имеют больные клубни.
P.S.S. Выяснил, что значит клубни-суперэлита - оказывается это 4-5 поколение от миниклубней, выращенных из семян. Embarassed
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
велеса писал(а):
Претензию написала,фото приложила. Сегодня утром отправила на адрес support@sady-rossii.ru

Почему то никто не хочет читать условия доставки и принятия претензий: претензии отправляются на адрес agro@sad-i-ogorod.ru
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это адрес почты, обслуживающий внутренний форум сайта Сады России и на нем работаю я, соответственно ответы тоже вы получаете от меня Smile
велеса
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Зауралье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
agro@sad-i-ogorod.ru Сюда тоже написала и уже получила ответ.
Игорь.
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, в данный момент http://sad-i-ogorod.ru/ не загружается...

А ответ тоже получил...
Цитата:
Ваше письмо получено и отправлено в отдел писем для рассмотрения претензии.

Всего доброго. НПО Сад и огород.

НПО Сад и Огород писал(а):
Это адрес почты, обслуживающий внутренний форум сайта Сады России и на нем работаю я, соответственно ответы тоже вы получаете от меня

А как попасть на этот форум или клиентам туда дорога заказана? И есть ли форум для клиентов?

И ещё пожелание, хотелось бы видеть у вас в продаже гидрогель, естественно по вменяемой цене и качественный.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вопрос-ответ : http://sady-rossii.ru/faq/.Ответы приходят на электронную почту. В настоящее время нет электроэнергии у провайдера, обслуживающего сайт магазина.
А гидрогель можно купить свободно - поищите в интернете. Мы сами закупаем его
Игорь.
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
А гидрогель можно купить свободно - поищите в интернете. Мы сами закупаем его

Да можно конечно, но в одном месте удобней и дешевле бы было. А вы крупный потребитель, если ещё и с продажей... могли бы предложить хорошую цену...
А на другие вопросы ответы будут?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 277, 278, 279  След.
Страница 109 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .