. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Клумба из тюльпанов, часть из которых которые клиенты посчитали бракованными и выслали обратно




Цех упаковки и рассылки,поддерживается постоянная температура +2




Оператор сканирует посылки, код уходит на почту и готовит их к отправке



В этом году заработала автоматическая линия по фасовке семян

Наталия_44
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все из каталога Осень туда относится
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Клумба из тюльпанов, часть из которых которые клиенты посчитали бракованными и выслали обратно




Цех упаковки и рассылки,поддерживается постоянная температура +2




Оператор сканирует посылки, код уходит на почту и готовит их к отправке



В этом году заработала автоматическая линия по фасовке семян

ДА!!! Круто, Масштабы впечатляют!!! А можно фото комплектовщика №11,каторый в начале апреля мне гнилой пересорт укомплектовал?
_________________
aletarb
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Цветовод-любитель"]
абориген писал(а):
###Я очень рад за Вас!!! Вот везёт так везёт!!! Дай Вам Бог здоровья и везения в дальнейшем!!! Может быть и мне немного повезёт И получу я следующей весной свою заветную картошечку под названием "удача" ### Уважаемый "aletarb",не стоит на данном ресурсе портить себе нервы.Как я понял,на данном сайте работает определенная пиар-схема.Любого,кто оставляет отрицательные отзывы,тут-же забивают "положительными".Для компании нужен имидж солидной,надежной компании,в которой если и бывают косяки ,то очень редко и незначительные.Но все дело в том,что данный бизнес при том обьеме заказов,о котором с гордостью говорят представители нпо, в отечественных реалиях невозможен без косяков.Я бы даже сказал-просто невозможен.Думаю,не стоит отдельных представителей фирмы или Степанова называть жуликами и шарлатанами.Степанова,как человека,лично я уважаю.Но в очередной раз работает схема :"Хотели -как лучше,а получилось-как всегда".

Я не согласна с Вашим мнением ("Как я понял,на данном сайте работает определенная пиар-схема"). В НПО "Сады России" делала заказы первый раз, сначала один заказ, потом второй, т.е. с осторожностью, потому что у меня не было вообще никакого опыта заказа в Интернет-магазинах. Да и после различных отзывов было как-то страшновато. В итоге я получила 6 посылок, единственная моя претензия, что когда закончился товар по 2 позициям, я просила заменить на другие, писала письмо в НПО, но замену не сделали, прислали только то, что было заказано, кроме закончившихся. Больше претензий нет.. Что мне нравится в работе с НПО "Сады России":
1. Заказ можно оформить быстро.
2. Большой ассортимент (ни в одном другом Интернет-магазине такого нет).
3. Относительно низкая стоимость посадочного материала.
4. Отсутствие расходов на пересылку (на почте оплачивала только стоимость товара по каталогу, плюс 40 рублей федеральный сбор, очень прозрачная система оплаты).
5. Хорошее качество посадочного материала - все уже высажено и все растет!
А хорошие отзывы нужно оставлять для тех, кто интересуется. Тогда человеку будет проще определиться, в каком магазине сделать заказ. Ведь никто не хочет отдавать свои деньги за некачественный товар, а потом нервничать, писать претензии и ждать непонятно чего - то ли вернут, то ли не вернут, то ли вернут частично.
Никто ведь не запрещает оставлять и отрицательные отзывы. Во всякой работе бывает брак, но в данном случае каждый сможет определить, что положительных моментов больше.
Форум в первую очередь для нас, а не для НПО "Сады России", мы же делимся друг с другом мнениями об этой организации. Даже независимо от того, присутствует на форуме их представитель или нет.
Я пишу на форуме положительные отзывы, это для людей, которые хотят в своем саду вырастить то, что им нравится.
Если получу некачественный посадочный материал, то обязательно напишу об этом. С этой фирмой буду продолжать сотрудничать, потому что на сегодняшний день меня устраивает все в их работе. И мне нравится все, что мне прислали.
Полностью с Вами согласен,одного только в этом списке не хватает,это быстрого и качественного устранения претензий по браку.Организовали бы на своём сайте раздел,прислали гнильё.сделал фото ,выставил им и они всё оперативно бы порешали.Причём не обязательно возвращать деньги,можно просто предложить что нибудь другое,только конкретно позвонить после получения претензии и договориться, я думаю тогда имидж компании приподнялся бы. А то всё у них как то мутно и непонятно,мне ответили по электронке,РАЗБЕРЁМСЯ вот и гадай как они разбираться будут.
_________________
aletarb

Последний раз редактировалось: aletarb (30-05-2013, 08:58), всего редактировалось 1 раз
Татьяна-2012
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 236
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Александрович, спасибо за фото!
Очень впечатлило!
rc12rc
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 359
Откуда: Московская область, Мытищи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aletarb писал(а):
А можно

aletarb
А можно, прежде чем нажать на "цитировать", выделить мышкой часть сообщения, на которое отвечаешь, иначе копируется весь текст с фотографиями. Зачем копировать такие объемы ради одного предложения?
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aletarb писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):
Клумба из тюльпанов, часть из которых которые клиенты посчитали бракованными и выслали обратно




Цех упаковки и рассылки,поддерживается постоянная температура +2




Оператор сканирует посылки, код уходит на почту и готовит их к отправке



В этом году заработала автоматическая линия по фасовке семян

ДА!!! Круто, Масштабы впечатляют!!! А можно фото комплектовщика №11,каторый в начале апреля мне гнилой пересорт укомплектовал?



Да когда же Вы свой яд перестанете лить???Вашу позицию уже все на форуме уяснили, рекомендации Вам дали - как поступать в Вашей ситуации, посочувствовали, поругали - чего еще то????

Я ОЧЕНЬ благодарно НПО "Сад и огород" за продукцию, за то, что все мои первые опыты были именно с этой агрофирмой. БОЛЬШЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Выхожу на свой огород - и глаз радуется - парнички, грядки, клумбы, остатки от моего сада - все цветет и благоухает. Пусть фирма процветает и дальше. УСПЕХОВ, РАЗВИТИЯ, БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!! Rose Rose Rose Фото - впечатляет!!!! СУПЕР!!!!!
UralMir
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Миасс
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Интересно, произойдут ли изменения в лучшую сторону по вопросам, поднимаемым и обсуждаемым на форуме:
- поставка посадочного материала (соблюдение установленных сроков отправки "будет выслано в период: март, апрель", некондиция, пересорт и т.д.); Лично у меня: о том, что один заказанный товар закончился узнала только в мае (заказывай хоть в январе, хоть в мае - очередности нет), а другой заказ все еще в "пути", очевидно сроки посадки НПО рекомендует несколько иные, чем общепризнанные - не в марте, апреле, а в ИЮНЕ!
- возможности личного кабинета в интернет-магазине (возможность изменения или отмены заказа, оперативое внесение информации об отправке и т.д.); лично у меня до сих пор по одному заказу висит статус "отправлен покупателю", хотя получен и оплачен он был еще 30 апреля.
- порядок рассмотрения претензий.
Время покажет.......
UralMir
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Миасс
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Скорее всего время покажет, что "и форма новая и старшина новый, только Лобанов все тот же" (фраза из сериала "Интерны").
UralMir
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 75
Откуда: г.Миасс
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Amazonka70 писал(а):
Да когда же Вы свой яд перестанете лить???Вашу позицию уже все на форуме уяснили, рекомендации Вам дали - как поступать в Вашей ситуации, посочувствовали, поругали - чего еще то????

Что это Вы так нервничаете? Лично я поняла шутку про комплектовщика № 11. Понравилось, хоть и с язой, но прямо в точку. Поддерживаю! А отзывы могут быть как положительные, так и отрицательные. Все желающие имеют право высказаться. Что это Вы затыкаете человека! Выша позиция тоже всем понятна, тоже можете больше не высказываться.
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
UralMir писал(а):
Amazonka70 писал(а):
Да когда же Вы свой яд перестанете лить???Вашу позицию уже все на форуме уяснили, рекомендации Вам дали - как поступать в Вашей ситуации, посочувствовали, поругали - чего еще то????

Что это Вы так нервничаете? Лично я поняла шутку про комплектовщика № 11. Понравилось, хоть и с язой, но прямо в точку. Поддерживаю! А отзывы могут быть как положительные, так и отрицательные. Все желающие имеют право высказаться. Что это Вы затыкаете человека! Выша позиция тоже всем понятна, тоже можете больше не высказываться.



Laughing Язва и мат aletarb - это уже диагноз, согласна с ВАМИ!!!! Тоже поддерживаю ВАС Wink !!!!!
Ирина70
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 12
Откуда: Чапаевск Самарская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорогие друзья!! Все что мы пишем в какой-то степени характеризует нас как личность. Кому-то хочется довести людей до белого каления, кто-то подставляет вторую щеку для еще одного удара, кто-то просто констатирует факт поставки некачественного товара, но все равно же большинство говорит НПО "спасибо". Покупая товар в магазине, мы тоже не всегда им довольны. НПО- тоже торговое предприятие. Давайте все-таки уважать друг друга и представителя НПО, ведь и так кругом нас обманывают, обвешивают и т.д. Пользуюсь услугами НПО почти 5 лет. Я не супер-пупер дачник-огородник, но в общем работой НПО довольна, несмотря на их "косяки" ( у кого их не бывает). СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!!!!
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ирина70 писал(а):
Дорогие друзья!! Все что мы пишем в какой-то степени характеризует нас как личность. Кому-то хочется довести людей до белого каления, кто-то подставляет вторую щеку для еще одного удара, кто-то просто констатирует факт поставки некачественного товара, но все равно же большинство говорит НПО "спасибо". Покупая товар в магазине, мы тоже не всегда им довольны. НПО- тоже торговое предприятие. Давайте все-таки уважать друг друга и представителя НПО, ведь и так кругом нас обманывают, обвешивают и т.д. Пользуюсь услугами НПО почти 5 лет. Я не супер-пупер дачник-огородник, но в общем работой НПО довольна, несмотря на их "косяки" ( у кого их не бывает). СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!!!!


Мудро. Прям по Библии. Rose
Good
Smile А НПО- еще раз СПАСИБО !!!!!!!! Спасибо за Работу, спасибо за то,что не разочаровали ни разу.
Федорович
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: г. Находка Приморского края
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Цех упаковки и рассылки,поддерживается постоянная температура +2

НПО Сад и Огород писал(а):
Оператор сканирует посылки, код уходит на почту и готовит их к отправке

НПО Сад и Огород писал(а):
В этом году заработала автоматическая линия по фасовке семян


Спасибо за фотографии. Теперь мы знаем вас "изнутри"... Smile
Mona
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давно и успешно сотрудничаю с Вами по интернету(в пределах указанного П.Траннуа % выпадений). Этой весной у меня опять все было благополучно, а у сестры(заказ по почте) один из заказов пришел ПОЛНОСТЬЮ засушенный при нормальном времени прохождения по почте. Т.о., упаковщики №13 и №14 - на пятерку, а упаковщику№1 - руки отшибить и к растениям никогда не допускать. Или Вы таджиков наняли? Себе дороже!
yuliyanp
Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Нижневартовск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Имеется замечание по поводу упаковки. В связи с тем, что заказ обычно рассылается разными посылками, некоторые из них по объёму гораздо больше, чем посадочный материал. И фактически никакого уплотнителя, что сказывается при пересылке. Последняя из полученных посылок была большая, а саженцы актинидии маленькие и свободно там болтались, в результате чего часть ростков была обломана. Благодаря небрежной работе почты и плохой упаковке НПО я так же лишилась василистника - в пакете корни отдельно, ростки (около 10 см) отдельно.
В этом году из НПО я получила 7 посылок. Из них только посылка с картофелем была проложена бумагой, в остальные был не знаю для чего брошен полиэтиленовый пакет-майка, который сложно рассматривать как уплотнитель.
GesperStarki
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поддерживаю по поводу упаковки. Забирала 2 посылки с георгинами,в одной один единственный клубень малюсенький,а в другой 16 приличного размера клубней,но при этом размеры коробок абсолютно одинаковые. В итоге и так маленький клубень разлетелся на 3 части. Очень было обидно=(.А сегодня забрала посылку с 16 клубнями,так в ней все просто чудесно.Клубни целые,уложены очень-очень аккуратно(словно с любовью их кто-то укладывал)),проложены бумагой и все-все точно по списку. При этом 90% уже проросли. Огромное СПАСИБО комплектовщику №23!Надеюсь,ваше начальство выразит вам благодарность. Приятно,что есть такие чудесные и добросовестные работники!
Ольга Лаврентьева
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 92
Откуда: Ю-В Московской области
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, мой георгинчик пришел тоже в коробке, раз в несколько превышающей пакетик с клубнем. хотя семена в свое время приезжали в уютной маленькой коробочке.
Наталия_44
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне тоже в одну коробку 50на20 см положили 2 пакетика астильбы, в другую коробку 50на20 тоненький кустик миндаль и одна луковица скадоксус.Никакого уплотнителя. Но все оказалось живым.Комплектовщики№2 и №19.
aletarb
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да когда же Вы свой яд перестанете лить???Вашу позицию уже все на форуме уяснили, рекомендации Вам дали - как поступать в Вашей ситуации, посочувствовали, поругали - чего еще то???? Уважаемый!!! Абсолютно не какого яда и тем более нервов ,а от НПО я не каких предложений не получал И здесь я только для того чтобы люди знали правду и не попадали в мою ситуацию ,А здесь я буду периодически появляться и напоминать простым садоводам как может работать НПО!!! И как бы её не расхваливали я глубоко убеждён что у солидных товарищей брака быть не должно!!!
_________________
aletarb
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 277, 278, 279  След.
Страница 138 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .