. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
NEXT писал(а):
Не поняла! Так Вы НПО или перекупы?! Интересно-а что вы ещё скупаете у разных поставщиков?

Весь ассортимент ,собранный в наших каталогах невозможно вырастить в одном месте. Все саженцы наши,а закупаем мы часть ассортимента цветов у ведущих западных поставщиков.
А Вы все подловить меня на слове пытаетесь?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Татьяна123 писал(а):
Александр Александрович, вот на сайте в весеннем каталоге есть из плодовых саженцев абрикос( комплект из трех штук), а остальные саженцы и другие сорта абрикоса в осеннем каталоге. Почему так? Хоть до осени далеко, но сделала заказ слив на сайте. Цена, конечно же, поднялась. Хочется надеяться, что и качество исполнения заказа будет хорошим. В весеннюю рассылку кроме абрикоса никакие плодовые саженцы еще не попадают?

При рассылке осенью растения находятся в стадии естественного предзимнего покоя, а весной наоборот - выходят из зимней спячки. И тепло, в котором саженцы оказываются при пересылке в отделениях почты и почтовых вагонах, воспринимают как ранний приход весны. Саженцы распускают листья, в темноте почтовой посылки они вырастают белыми, нежизнеспособными и, попав после посадки под ветер и солнце, могут погибнуть. Всё это Вы сообщили нам в своих письмах. При осенней посадке совсем не обязательно, чтобы саженец прижился, прирос именно осенью. Его просто нужно правильно прикопать, чтобы он хорошо сохранился до весны.
Прикопать саженец нужно в том месте сада, где зимой вдоволь снега, и где не застаиваются вешние воды. Весной Вы посадите отлично сохранившиеся саженцы на постоянное место, в удобное для Вас время.
Сохранность саженцев при осенней почтовой пересылке и правильной прикопке - 100%. При посадке таких прикопанных саженцев весной они уходят в летнее тепло, и до осени прекрасно приживаются, дают хороший прирост.
NEXT
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 40
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну цветочки то ладно,их не жевать. А овощи,земляника и саженцы- надеюсь не из-за бугра?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
NEXT писал(а):
Ну цветочки то ладно,их не жевать. А овощи,земляника и саженцы- надеюсь не из-за бугра?

Свое. А вы вообще кроме форума получаете о нашей компании информацию еще где то? Мне кажется лучше один раз увидеть,например тут - http://youtu.be/_mEjc3MyDoU
Ну или почитать - http://sady-rossii.ru/company/
Свечка
Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 75
Откуда: Алтайский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
NEXT писал(а):
Ну цветочки то ладно,их не жевать. А овощи,земляника и саженцы- надеюсь не из-за бугра?


Овощи точно свои, нигде больше не найдете. А по ТВ не раз показывали и производственные и опытные участки НПО. Зарубежный посадочный материал распространяют и другие фирмы, в частности, Русский огород, хотя у них есть и свои семена, и другие растюхи.
Прошлым летом приезжали друзья из Германии, заядлые огородники-садоводы. Помидоры от НПО их изумили, ахали, говорили, что в их садоводстве никогда такого чуда (листьев почти не видно из-за плодов) не встречали. Слезно семена просили. Объяснила, что гибриды, но, по-моему, все равно тайком семечек навыпустили себе Very Happy. Нынче передам в подарок ваших семян Smile.
Татьяна123
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 62
Откуда: Кемеровская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Александрович, я знаю, что осенняя рассылка саженцев лучше весенней в плане приживаемости. Вот поэтому я и спросила, почему в весенней рассылке оказался абрикос? Еще у меня есть несколько вопросов. Не подумайте, что я придираюсь, мне просто интересно. Посмотрела видео "наш сад" ( мне интересно всё о плодовых саженцах). Если брать видео об абрикосах, то там идет речь о саратовских или оренбургских абрикосах . А где видео про Челябинские абрикосы? Если есть - дайте, пожалуйста, ссылку. Жаль, что на сайте Сад и Огород нет форума. Поэтому хочу также спросить у Вас, может садоводы, которые покупали в вашей фирме саженцы и дождались их плодоношения, высылали вам фотографии того, что получилось у них ( опять же меня больше плодовые интересуют). Интересно было бы посмотреть любительские фотографии и описания к ним. Если есть такие, поделитесь с нами. Буду Вам очень благодарна.

Добавлю еще вопрос. Смотрела, как делают ваши девчонки зимние прививки. Черенков плодовых много, все по сортам разложено. Маточные плантации большие. А заказать черенки у вас можно?
NEXT
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 40
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да я второй год отслеживаю всю информацию о Вас. Отсмотрела Ваши съёмки о выставке в Москве,новой лаборатории и др.Но и видела переписку на другом форуме некого турецкого поставщика саженцев с представителем Вашей компании.В честность современного бизнеса поверить ОЧЕНЬ тяжело,поэтому столько вопросов. НЕ обижайтесь...
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
NEXT писал(а):
Да я второй год отслеживаю всю информацию о Вас. Отсмотрела Ваши съёмки о выставке в Москве,новой лаборатории и др.Но и видела переписку на другом форуме некого турецкого поставщика саженцев с представителем Вашей компании.В честность современного бизнеса поверить ОЧЕНЬ тяжело,поэтому столько вопросов. НЕ обижайтесь...

дайте ссылку пожалуйста! на форумах работаю только я и я не веду переписки с турками Smile)) очень интересно. можете мне в личку отправить.Вероятнее всего вы ошиблись, н
насколько мне известно в Турции нет такого бизнеса. Наши поставщики это Голландия, Франция
NEXT
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 40
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.sadomania.ru/faq.php
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
NEXT писал(а):
http://www.sadomania.ru/faq.php

Smile))))) так это переписки читателей с редактором этого портала Анной Рай ! Почему вы делаете вывод, что это нам пишут? там просто. реклама наша слева стоит. спасибо что прислали ссылку, а тоя уже переживал , что еще кто то кроме меня где то пишет от нашего имени
NEXT
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 40
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уверяю Вас-любой кто туда зайдёт,будет думать также.Слишком много вашей рекламы и не только в углу + практически вся информация о НПО есть. И конечно (как без этого)- вот просто МОРЕ жалоб на качество посадочного материала.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
NEXT писал(а):
Уверяю Вас-любой кто туда зайдёт,будет думать также.Слишком много вашей рекламы и не только в углу + практически вся информация о НПО есть. И конечно (как без этого)- вот просто МОРЕ жалоб на качество посадочного материала.

Мы в курсе,только связавшись с администрацией сайта выяснили,что все жалобы приходят с 2-х ip-адресов... Грубо говоря с двух компьютеров,стоящих рядом.Решаем с администрацией сайта вопрос о модерации того форума, но в обмен на нашу рекламу,т.е. на наши деньги. кому то очень сильно надо нам подгадить.Ну или подзаработать на нас
Аnetta
Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 46
Откуда: Петухово, Курганская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех всех участников форума и НПО Сад и Огород, поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю в Новом году всем здоровья, удачи в делах и новых достижений!!! Пусть все мечты и желания сбудутся, все плохое останется в старом году, а новый год принесет только хорошее!!! Радости и отличного настроения!!!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорогие наши клиенты и друзья !
От всей души поздравляем Вас с Новым Годом,желаем здоровья и отличных урожаев !
Будем стараться в новом году только радовать Вас !
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Новогодняя Программа "Наш Сад" ! - http://youtu.be/t7ygZvZNFew
Хвойники - фаворит зимнего сезона.Какие из них подходят для российских садов.

Скоро высадка рассады,вернемся назад и посмотрим,что нас порадовало этим летом. Селекция суперпомидоров.Дегустируем и отбираем лучшие.ЭКСКЛЮЗИВ!

Садовые страницы прессы в январе.

Каталоги "Сады России" нового сезона,все особо ценное и интересное.
Новогодний ГУСЬ - подарок от Садов России! Приятного аппетита и с Новым Годом !
miss55
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 70
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поздравляю всех садоводов -форумчан и работников НПО с Новым годом! Здоровья,успехов , хороших урожаев!

Особое поздравление отделу претензий!
Может хоть за 2 месяца подадут голос? мой рег номер 1460536
NEXT
Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 40
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ко мне "пришли" каталоги.Смешно,но в один день с олимпийским факелом. Конверт изрядно износился и утеплён скотчем-холодно, почти -30*.
Свечка
Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 75
Откуда: Алтайский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, по поводу конвертов. Бумажный толстыми каталогами рвется по пути так, что каталоги едва из него не выскальзывают. Вот бы пластиковые конверты, как у Почты России... Почтовики так корреспонденцию выгружают-загружают, что только пластик и выдержит:).
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Каталоги получила и я... И заказы тоже сделала.
Но просматривая каталоги была немало удивлена. Описание садовой земляники сорта Максим совершенно не похоже на то что была прислана мне
Светлана1950
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: г. Устюжна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 277, 278, 279  След.
Страница 176 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .