. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна88 писал(а):
and71rus писал(а):
Вы хоть сами-то поняли какую ХРЕНЬ произнесли?!

не грубите, пожалуйста! может и написала я коряво, т.к. дети меня постоянно отвлекают и не могу мысль свою сформулировать четко, уж извините. в своей "хрени" хотела сказать - что изначально хотела сделать заказ у двух фирм, но теперь, когда в обеих надо платить за пересыл, буду заказывать только у одной, т.к. 2 заказа и 2 пересылки - уж слишком накладно. ну из этих двух фирм, после просмотра ассортимена на 2015 год, сделала свой выбор в пользу НПО....

Даже ещё и не пытался грубить?! Просто "назвал вещи своими именами"...
Mara
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
последнее время как не зайдешь в ветку- здесь сплошь Елена Ш восхищающаяся НПО, а теперь еще и поливающая грязью несогласных с политикой НПО
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна88 писал(а):

почитала Ваш отзыв. действительно, ситуация не очень приятная со стороны заказчика. Елена в чем то тоже права, но все же в данной ситуации вы потеряли время, надеясь получить саженцы уже в этом году. не раз писали в отзывах, что заказывая 2-3 сорта, которые нужны для взаимного опыления, получали 1, т.е опылителя ему не было в наличии. тогда и встает вопрос, "а зачем мне 1 саженец, который сам не- или малоопыляемый"....
по Вашему скрину я бы сделала вывод, что Вам должна придти еще одна посылка... хотя на дворе 1 ноября.... сроки вроде как прошли... а Вы не пробовали звонить в НПО, все разузнать точно?

Да никакого времени я не потерял. Хотел получить обещанное, которое в других местах не найти, но в результате - пшик.
Звонить я никуда не собирался и не собираюсь! Я не впервые имею дела с интерне-магазинами, чтобы понять какое отношение к клиентам по ключевым признакам выполнения заказов... Поэтому хАй (пусть будет) с ними как они есть! Моя высказывания в данной теме больше чисто как констатация факта. Ну, а кто почитает моё мнение об НПО Сады России и таких "счастливчиков", то сможет сделать вывод самостоятельно... и без каких-либо гавканий-тявканий со стороны тех, кому не нравится констатация действительности такой, какая она есть...
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mara
Ну теперь Елена Ш крайняя оказалась. А должна не радоваться а вот убиться, расшибиться, но найти какую нибудь закорюку, чтобы непременно высказать свое недовольство.!!!! А я не нашла! Всё, крайняя. А то бы как and71rus писала и видео снимала и народ бы потешался.Я как and71rus шоу ляпать не умею. Что есть то и пишу. Грязь то поливает ваш фанатик and71rus
===========================
Вот мне интересно, and71rus , а в других местах где вам также замонилово-разводилово устроили , вы также видео шоу показывали ?? Скиньте ссылку, мне вот интересно почитать. Или непременно тут??
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш
На мастерсити сходите там творчество в разделе Сад и Огород почитайте Smile
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сходила, так вы и там достали всех..))))
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=192500
вам люди пишут.. цитирую
Цитата:
как страшно жЫть (с)

хоть что-то есть хорошее в вашей жизни, кроме себя любимого?
Mara
Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
А должна не радоваться а вот убиться, расшибиться, но найти какую нибудь закорюку, чтобы непременно высказать свое недовольство.!!!! А я не нашла!

а если человек не доволен работой НПО он должен вот убиться, расшибиться, но похвалить фирму т.к хоть какие то саженцы пришли и даже живые, а то у них хворосту прислать не проблема. И, кстати, про очередность заказов, в прошлом году делала заказ в первый день приема- отказ на комплект абрикосов и жасмин из-за отсутствия товара, их что 20 штук всего было раз в первый день приема заказов кончились?
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
Сходила, так вы и там достали всех..))))
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=192500
вам люди пишут.. цитирую
Цитата:
как страшно жЫть (с)

хоть что-то есть хорошее в вашей жизни, кроме себя любимого?

Я вам уже пару раз говорил, что не нужно так сильно обобщать, как это делаете вы...

Вы не поверите, но срачуны (их, как правило, очень немного) везде найдутся. Так вот я таких авторов, чьи вы слова процитировали, называю в соответствии с родом их занятий (от - срача)... Задорнов называет таких людей "гаденышами" (от - испытывающих психологический дискомфорт в случае если кому-нибудь в течение дня не нагадили).

Достал я там не всех, а только те, кто несёт, как в народе говорят, хрень. Причем они очень бесссссятся, когда доказываешь это наглядным, достаточно подробным и исчерпывающим видеороликом...
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НЕТ, не вижу я проблемы. Хоть как вталкивайте, Есть люди, котрым день не день, если не поругался с кем то.
Я могла бы понять, если в правилах было сказано, что НПО гарантироует выслать ПРИНЯТЫЙ заказ в 100% составе . никто ж ему не обещал гор золотых. У него просто приняли заказ и выслали по факту из имеющегося на тот момент и все. В чем сыр- бор то?? В том что товарищ свои амбиции не удовлетворил, устроил на форуме скандал, народ рассорил.Он может тролль, подосланный конкурентами??? и за 1 сутки сумел столько грязи вылить на всех и на всё.
Елена Ш
Зарегистрирован: 06.09.2014
Сообщения: 176
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
Елена Ш писал(а):
Сходила, так вы и там достали всех..))))
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=192500
вам люди пишут.. цитирую
Цитата:
как страшно жЫть (с)

хоть что-то есть хорошее в вашей жизни, кроме себя любимого?

Я вам уже пару раз говорил, что не нужно так сильно обобщать, как это делаете вы...

Вы не поверите, но срачуны (их, как правило, очень немного) везде найдутся. Так вот я таких авторов, чьи вы слова процитировали, называю в соответствии с родом их занятий (от - срача)... Задорнов называет таких людей "гаденышами" (от - испытывающих психологический дискомфорт в случае если кому-нибудь в течение дня не нагадили).

Достал я там не всех, а только те, кто несёт, как в народе говорят, хрень. Причем они очень бесссссятся, когда доказываешь это наглядным, достаточно подробным и исчерпывающим видеороликом...

мне вас чисто по человечески жаль. Столько злобы на весь мир ((( Очень печально.
Татьяна123
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 62
Откуда: Кемеровская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш
Хочу заметить, что данная ветка форума называется :Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск. Я, как и многие форумчане, выкраиваю время, чтобы зайти в интересующую меня тему и прочитать отзывы людей, как положительные, так и отрицательные. Вы же тут на последних страницах темы занимаетесь сплошным троллингом. Это уже не интересно и совсем не красиво! Если Вас что то не устраивает в and71rus, напишите ему в личку.
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
Mara
Ну теперь Елена Ш крайняя оказалась. А должна не радоваться а вот убиться, расшибиться, но найти какую нибудь закорюку, чтобы непременно высказать свое недовольство.!!!! А я не нашла! Всё, крайняя. А то бы как and71rus писала и видео снимала и народ бы потешался.Я как and71rus шоу ляпать не умею. Что есть то и пишу. Грязь то поливает ваш фанатик and71rus

Знаете, чем написание отличается от видео? Словесно расписать можно ой как красиво, а вот зафиксированную на видео действительность перекрасить невозможно... Ну, конечно же, если не прибегать к компьютерным дорогим технологиям...
В любом случае - кто мешает в судебном порядке наказать меня за ложную информацию в адрес НПО "Сады России" ("Сад и огород")? Да ни кто... потому что ни грамма ложного в моих словах нет... Razz

Елена Ш писал(а):
Вот мне интересно, and71rus , а в других местах где вам также замонилово-разводилово устроили , вы также видео шоу показывали ?? Скиньте ссылку, мне вот интересно почитать. Или непременно тут??

Вы не поверите, но такой прокол у меня впервые. В других случаях я забирал самовывозом. Да и во всех случаях меня информировали об отсутствии товара - до оформления заказа, а не потом "сюрпризом"... Конечно же, я не имею ввиду другие питомники, потому что с питомниками через интернет я связался впервые...

А если вам интересно, как вы называете шоу, то смотрите видеоролики про плазменный сварочник Горыныч всё на том же моем канале. Вот только не все продавцы способствуют возникновению проблем с их товаром у покупателей...
Снимал момент открытия коробки с культиватором. Претензий к продавцу не нашлось... Что вполне нормально для нормальных продавцов... А потому и выкладывать на ютубе не было смысла.
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
Естественно. Кто в больнице с отравлениями от съеденных продуктов, приготовленных кем-то, тоже в эту рулетку играли. Думаю, что другие (не съевшие эти продукты) как и Вы скажут, что им пока повезло. А вот съевшим от этого легче не станет...


я сужу по тому, как меня обслуживала данная фирма. за все 4 года - все пока устраивало. поэтому продолжаю делать заказы там. И да, может и есть некое волнение каждый год - а какого качества придут саженцы, придут ли и другие сомнения, которые, кстати, основываются только на основании плохих отзывов с интернета) - дак такие волнения и страхи у меня насчет любого дргого заказа через интернет...да и не только в интернете... на рынке тоже могут продать "кота в мешке". например, как однажды я купила розу. принесла домой вроде живую, а сняв мешочек поняла, что там корней ноль, один пенек завернют в землю и пленку...но что ж теперь прикажете, вообще мне нигде ничего не покупать? ROFL
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
and71rus писал(а):
Елена Ш писал(а):
Сходила, так вы и там достали всех..))))
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=192500
вам люди пишут.. цитирую
Цитата:
как страшно жЫть (с)

хоть что-то есть хорошее в вашей жизни, кроме себя любимого?

Я вам уже пару раз говорил, что не нужно так сильно обобщать, как это делаете вы...

Вы не поверите, но срачуны (их, как правило, очень немного) везде найдутся. Так вот я таких авторов, чьи вы слова процитировали, называю в соответствии с родом их занятий (от - срача)... Задорнов называет таких людей "гаденышами" (от - испытывающих психологический дискомфорт в случае если кому-нибудь в течение дня не нагадили).

Достал я там не всех, а только те, кто несёт, как в народе говорят, хрень. Причем они очень бесссссятся, когда доказываешь это наглядным, достаточно подробным и исчерпывающим видеороликом...

мне вас чисто по человечески жаль. Столько злобы на весь мир ((( Очень печально.

Злоба это то, что исходит от вас... и таких как вы... Потому что таким как вы не нравится, когда неприятную для публичного освещения (не частную) действительность, показывают такой какая она есть на самом деле...
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анна88 писал(а):
я сужу по тому, как меня обслуживала данная фирма. за все 4 года - все пока устраивало. поэтому продолжаю делать заказы там. И да, может и есть некое волнение каждый год - а какого качества придут саженцы, придут ли и другие сомнения, которые, кстати, основываются только на основании плохих отзывов с интернета) - дак такие волнения и страхи у меня насчет любого дргого заказа через интернет...да и не только в интернете... на рынке тоже могут продать "кота в мешке". например, как однажды я купила розу. принесла домой вроде живую, а сняв мешочек поняла, что там корней ноль, один пенек завернют в землю и пленку...но что ж теперь прикажете, вообще мне нигде ничего не покупать? ROFL

Это примерно как в народе говорят: "Я ему про Фому, а он мне про Ерёму?!"...
Конечно же, покупать! Если нет более достойного продавца, то можно продолжать покупать и там, где частично обманывают или вводят в заблуждение...
А вот если найдется продавец, выполняющий все взятые обещания, то стоит покупать у него, а не у обещающего, но лишь частично выполняющего...
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mara писал(а):
последнее время как не зайдешь в ветку- здесь сплошь Елена Ш восхищающаяся НПО, а теперь еще и поливающая грязью несогласных с политикой НПО

+1
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Елена Ш писал(а):
и за 1 сутки сумел столько грязи вылить на всех и на всё.

Не говорите за всех, говорите только за себя... Грязью вы называете то, что я показал так как есть в действительности, т.е. негативные моменты в деятельности этого питомника.

Елена Ш писал(а):
Я могла бы понять, если в правилах было сказано, что НПО гарантироует выслать ПРИНЯТЫЙ заказ в 100% составе . никто ж ему не обещал гор золотых. У него просто приняли заказ и выслали по факту из имеющегося на тот момент и все. В чем сыр- бор то?? В том что товарищ свои амбиции не удовлетворил, устроил на форуме скандал, народ рассорил.

Не передергивайте... про амбиции... золотые горы... народ рассорил...
Потому-то вы и не можете понять, что взятые на себя обязательства необходимо выполнять, а если не можешь выполнить, то необходимо вовремя об этом сообщать другой стороне (кому обещал).

Елена Ш писал(а):
Он может тролль, подосланный конкурентами???

Ну, я-то точно знаю, что я самый обычный покупатель. Который даже ни с каким работодателем не связан, не говоря уже про связь с конкурентами этого питомника. А вот ваше красивое песнопение в адрес ненадлежаще исполняющего взятые на себя обязательства НПО Сады России, по крайней мере в моем случае, наводит на определенную заинтересованность вашей персоны...
Cool

Последний раз редактировалось: and71rus (01-11-2014, 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)
and71rus
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 114
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, это именно yuriwhite посоветовал мне на форуме мастерсити приобрести золотистую смородину в питомнике НПО "Сады России".
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=192500&p=3992678&viewfull=1#post3992678

Теперь я понимаю, почему он мне это посоветовал... Razz
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus
а что не так то ? Мне прислали Smile

"Не стоит спорить с дураком,
не превозмочь его апломба,
тяжел, как куль с сырым песком,
взрывоопасен, словно бомба,
он, как циклон, неудержим -
что ваши доводы сухие!
Дурак - явление стихии,
и значит, неопровержим!"(с)

Последний раз редактировалось: yuriwhite (01-11-2014, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Анна88
Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 110
Откуда: Ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
and71rus писал(а):
Конечно же, покупать! Если нет более достойного продавца, то можно продолжать покупать и там, где частично обманывают или вводят в заблуждение...

А вот если найдется продавец, выполняющий все взятые обещания, то стоит покупать у него, а не у обещающего, но лишь частично выполняющего...


дак в том то и дело, что мои заказы были выполнены добростовестно. дак зачем же меня переубеждать? я вообще не хотела влезать в ваш спор. зачем задевать других. я не собираюсь защищать НПО, есть косяк и недовольный покупатель - да. думаю, если бы у меня был неудачный заказ, то тоже с негативом отписывалась в этой теме. но и ругать НПО я не хочу, т.к. у меня с ними положительный опыт покупок, и я опираюсь только на него.

спорить, доказывать свое хорошее отношение к фирме не собираюсь. нет смысла. но и переуюбеждать в обратном меня не надо.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 237, 238, 239 ... 277, 278, 279  След.
Страница 238 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .